Поиск
Маршруты

Тик Тайм

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
56
Отзывы
515
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1220 оценок
Оцените это место

515 отзывов

По умолчанию
Катя К.
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2024
Очень любим пиццерию тик-тайм. Пробовали разную пиццу в нашем городе, но все таки эта самая вкусная. Очень нравится акция "Бешеный четверг". Выгодно можно купить большие пиццы на семью.
Посмотреть ответ организации
Матвей Михеев
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Был тут пару раз, мясная здесь одна из любимых пицц, можно посидеть и покушать, туалет чистый и приятный
Посмотреть ответ организации
Артём Михайлович
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Отличное заведение! Готовят вкусно, а главное быстро. Персонал приветлив и дружелюбен! В общем рекомендую данное заведение. Спасибо им.
Посмотреть ответ организации
Юлия Гусева
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Быстрая доставка и отличные акции! Каждый раз радуюсь новым вкусам. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрей Еронин
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Лучшая пицца в России, и работники супер вежливые особенно Диана, в общем всем советую👍
Посмотреть ответ организации
ArteKOTYRA
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Очень вкусная пицца! Всегда большой выбор и добрый персонал. Цены тоже радуют глаз, в отличие от других пиццерий, как собственно и интерьер самого заведения. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр Матюшевич
Дегустатор 6 уровня
4 августа 2024
Лучшая пицца города. Однозначно. Обслуживание лучшее, доставка очень быстрая. Красивый интерьер пиццерий. Всё здорово и довольно дешево.
Посмотреть ответ организации
Malinina Maria
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Вкусная, всегда горячая и свежая пицца. Атмосферно и эстетично все сделано. Большое разнообразие вкусов и напитков. Классно, что помимо пиццы есть различные блюда салаты
1
Посмотреть ответ организации
M
Max U.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Пиццерия понравилась. Пицца вкусная, ароматная, начинки много, всё свежее. Приготовили быстро. Меню разнообразное, на любой вкус. Атмосфера приятная. Обязательно придём сюда ещё)
1
Посмотреть ответ организации
Ростислав Насонков
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Уютное кофе, вкусная пицца вежливый персонал, ходили с компаний, хорошо обслужил Даниил👍
Посмотреть ответ организации
Полина Иванова
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Отличное место , Вежливый персонал. Радуют часто вкусными новинками. Аромиый кофе и всегда большой выбор пиццы. Спасибо большое за такое уютное место в нашем районе
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Сделала заказ, ждала 20 минут причём кусок пиццы, мой был на витрине напиток глинтвейн, тоже был готов и так же салат свежих томатов у них заранее приготовлен, не знаю, что случилось, но пока я не подошла заказ не выдавали, даже не извинились.
Посмотреть ответ организации
Алёна Русанова
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Любимая пиццерия в городе. Начинки на любой вкус, большой выбор закусок. Никаких нареканий ни к доставке, ни к точкам питания. Вежливо, чётко, пунктуально🔥
Посмотреть ответ организации
Олеся П.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Отличная пицца! Тесто тонкое и хрустящее, начинка свежая и вкусная. Обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Мария Лущенко
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Очень вкусная пицца и закуски, вежливый и добрый персонал, классное место!!! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Губчак
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Отличное заведение, персонал вежливый, пицца вкусная, готовят быстро)
1
Посмотреть ответ организации
Ваня Сгибов
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Пиццерия топчик очень вкусно и качественно очень чистый пол и мебель очень классные столики и очень красивое место в городе
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Дегустатор 4 уровня
1 мая 2024
Побалуйте себя аппетитной пиццей в пиццерии тиктайм, где каждый укус является кулинарным удовольствием.От идеально сбалансированной корочки до свежей, ароматной начинки, каждая пицца - шедевр.Дружелюбный персонал и уютная атмосфера делают это обязательным для любителей пиццы.Настоятельно рекомендуется
1
Посмотреть ответ организации
Александр Федотов
Дегустатор 4 уровня
12 апреля 2025
Курьеры ставят сумки на столы для посетителей кафе. После этого столы не вытираются. Сколько грязи ножки сумки собрали по подъездам города? Ожидание ролла более 20 минут.
Посмотреть ответ организации
Натали Балышева
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Долгое ожидание. Если подойти с наличкой на кассу, продавцы не обращают на тебя внимание, спустя время подойдут с не очень довольным лицом. В остальном всё хорошо и вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий
Знаток города 6 уровня
29 мая 2024
Иетерьер приятный,меню разнообразное.а вот отношение персонала оставляет желает лучшего.29.052024 около 11:50 был произведен заказ на пиццу барбекю,молодым человек было сказано ,что время приготовления составит не более 15 минут.по прошествию 20 минут.я уточнил,через склльуо будет готова пицца.девушка сказала,что еще пару минут.хорошо,подождем.но видели бы вы с каким выражением лица мне была "подана",а точнее подкинута на стойку выдачи моя 🍕, еще чуть чуть и она бы оказалась прокатившичь по столешнице на полу.я понимаю ,бывают у всех трудные дни и настроение ,но так как вы лицо компании,то и вести себя нужно согласно корпоративному стилю
Посмотреть ответ организации
Аня Т.
Знаток города 3 уровня
11 мая
любимая пиццерия, самая вкусная пицца в городе, вежливый персонал❤️
Посмотреть ответ организации
Valeriya Timoshkina
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Хорошая пицца мне нравится часто заказываю через приложение очень удобно можно выбрать самовывоз или доставку если доставка то привозят достаточно быстро ну примерно 20 минут 30 а если самовывоз то в разных районах города Петрозаводска что удобно можно выбрать где находишься или куда поеду там забираю и с пожеланий хочу добавить люблю пиццу с квасом вы класс не продаёте а так всё отлично
Посмотреть ответ организации
И
Илья Мишин
Знаток города 2 уровня
18 мая 2024
Объективно лучшая пиццерия в нашем городе, по множеству критериев. Во первых свой стиль и вайб - рестораны выполнены в своем уникальном стиле, который узнается издалека и в интерьерах которого приятно находится. Второе, очевидно то, ради чего все ходят - пиццы, все в крайней степени вкусные, не к чему придраться. Могу лишь восхитится!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
11 мая
вежливый персонал, всегда подскажут о новый акциях, мясная просто пушка 🤙🏾
Посмотреть ответ организации
Тимур Егоренков
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
очень вкусная пицца, замечательный персонал, обслуживание на высшем уровне. очень часто захожу, лучшая пиццерия в нашем прекрасном городе!
Посмотреть ответ организации
Alexandr
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Быстро, вкусно, чисто, не дорого. В принципе этого достаточно чтобы все устраивало большинство!
Посмотреть ответ организации
awdawd dwadawd
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
В пиццерие чисто, есть бесплатные розетки. Чай прекрасный, но я бы хотел отметить то что на стаканчике не написано: Осторожно горячо! А так же сырные бортики божественны
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Антипова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Самая вкусная пицца! Готовят за 15-20 минут, сотрудники всегда вежливые, в зале чисто 👌 Успехов в дальнейшем развитии 🫶🍕
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Денисовна
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Вкусная пицца, доброжелательный персонал, кухня быстрая, молодцы!!!! Поставили кассу самообслуживания!
1
Посмотреть ответ организации
Кира Гомзякова
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Самая лучшая пицца в мире покушал и сразу стал сытым мне очень нравится здесь кушать очень хорошие качество обслуживания самый лучший персонал ❤️🍕
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Красномовец
Знаток города 2 уровня
8 августа 2024
Все понравилось, пицца очень вкусная, персонал приветливый, цены доступные , советую! Расположение удобное
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Денисова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Есть привычка, кушать в ночное время суток, и вот как встаёт вопрос с заказом, то только тут. Очень вкусная пицца, коктейли, чизкейк и ещё много чего. Отзывчивый и улыбающийся персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Шашков
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Давно пользуюсь продуктами данного места. Всегда первоклассный сервис,отличная еда и замечательный персонал 🔥 Отдельно хотелось бы отметить кассира Алёну, в пиццерии на Октябрьском проспекте. Всегда приветлива,внимательна и гостеприимна. Успехов ♥️
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Широков
Знаток города 10 уровня
22 марта 2024
Очень вкусно и сытно, много разных направлений и разновидностей. Быстрое и приятное обслуживание. Быстро и доступно доставляют до дома или места нахождения заказчика.
Посмотреть ответ организации
Pubg К.
Знаток города 2 уровня
7 июня 2024
Отличная пицца,вечерние ребята очень хорошенькие,по ним видно что умеют договариваться между собой,пока молодой человек принимает заказы,девушка помогает ему и наоборот,не раз бываю в пиццерии и могу сказать что самая вкусная и самая классная пицца в городе,успехов и самых лучший пожеланий работникам
2
Посмотреть ответ организации
SunchesPTZ
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Раньше пицца была пухлее, вкуснее. А сейчас как то не аппетитно заходит. Но раз в месяц можно и съесть для разнообразия и от делатьнечего))
Посмотреть ответ организации
Егор Прохоров
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Очень отзывчивый и добрый персонал, пицца наивкуснейшая, место уютное и простое! Так держать, у вас все получится! Все всегда убрано, продолжайте в том же духе
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Никонова
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Одна из лучших пиццерий, которых я знаю. Дешевые пиццы, вкусные хот роллы, прекрасные молочные коктейли. Персонал замечательный, обслуживание на высшем уровне!!
1
Посмотреть ответ организации
_paulette_moon_
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Очень вкусная пицца! Доставка быстрая, в самом кафе уютно, ожидание недолгое Очень нравится здесь обедать!
Посмотреть ответ организации
Маша Дорохова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Очень вкусная пицца 🍕, а пельмени под сыром, просто сказка. За 🧡 на ролле, отдельное 🤍😁 Рекомендую данную пиццерию 👍
2
Посмотреть ответ организации
Anna Markova
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Вкусная пицца 🍕 всегда горячая! На древлянке отлично справляются с доставкой за час!! А вот когда заказываем на невского опаздывают.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Очень вкусная пицца! Всегда заходим в вашу пиццерию! Всем рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Алексей Копосов
Знаток города 2 уровня
6 октября 2024
Персонал отличный, пицца очень вкусная, заведение шикарное, люблю проводить вечернее время с друзьями в данном месте
1
Посмотреть ответ организации
Катерина П.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Я и мои дети любим ходить в пиццерию. Очень вкусно -) хороший и вежливый персонал . Хочется чтобы чаще на витрине была сырная пицца и вернули пиццу Ранч , печально что сняли ее и не купить по кусочкам -(
Посмотреть ответ организации
Карась
Знаток города 2 уровня
28 мая 2024
очень хорошая пиццерия, добрые сотрудники, время ожидания маленькое, еда очень вкусная и не очень дорогая, доставка быстрая. очень хорошее место, всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4567
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Никогда! Слышите, никогда! не ходите в эту пиццерию! Персонал некомпетентен, за заказами не следят, про вас могут просто забыть, положить пустую коробку. Особая претензия к смене, которая работала вечером 14.09.24 г. вечером на Чапаева. Берут деньги, тутже теряют заказ, на претензии ноль эмоций.
1
Посмотреть ответ организации
Елисей Разумеев
Дегустатор 3 уровня
24 января 2025
Идеальное заведение , чтобы перекусить . Хорошо провёл время с женой. Детям всё понравилось
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Атмосфера пиццерии прекрасная! Вкусная пицца 🍕❤Разнообразные вкусы пиццы и напитков, на все 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Анна Суханова
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2023
Отличное кафе . Пицца супер. Разнообразие меню. Заказ доставили вовремя. Очень вкусный кофе и вся кухня. Обслуживание 10 из 10. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7