Поиск
Маршруты

Лаззат 2, кафе

Обзор
Фото
20
Отзывы
151
Особенности
Рейтинг 4,5
641 оценка
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Айка Дурдыева
Дегустатор 4 уровня
10 сентября 2023
Атмосфера спокойная. Очень любезный персонал. Интерьер оформлен в восточном стиле. Быстро, вкусно, не дорого. Мы постоянные гости этого заведения. 4 звезды, потому что место нахождения не очень удобное.
2
3
Алексей Р.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Кормят вкусно но человеку не сидящему по турецки стола нет) Классическая сытная кухня Узбекистана. ( верните стол и стулья))
1
Ирина Яковлева
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Кафе интересное, восточное. Цены приемлемые.Заказали Лагман и плов. Макароны в лагмане толстые и твёрдые, не прожевать. А в плове точно такое же Мясо. Плов без моркови, сверху накидали сухой моркови типа по-корейски. Рис твёрдый, Не рекомендую.
3
1
Исложон Турсункулов
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Очин вкусно готовят! Можно сходить с семьёй! Плов на заказ очень вкусно готовят, можно с друзьями посидеть, покушать вкусненько!
1
3
Лутфулла Рахимов
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2022
Отличное кафе. Готовят вкусно, помещение после свежего ремонта выглядит более комфортно. Тут что хорошо можно руки помыть в отличие Макдональдс или KFC. Есть отдельная комната для чтения намаза, это очень приятно когда всё предусмотрено для клиента.
2
Асхат Атыкулов
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2023
Всегда Вкусно и сытно Цены приличные и горячий и свежий. Всем рекомендую попробовать вкус. 👍👍👍
1
1
Верислав Роженко
Знаток города 5 уровня
5 мая 2023
Замечательный национальный ресторан, во всей округе – один из лучших. Банкетов, корпоративов, и других мероприятий не уступит любым другим ресторанам. Однозначно рекомендую к посещению гостей абсолютно любых национальностей!
4
Куба
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2023
Очень вкусно готовят, попробуйте обязательно, и быстрая подача еды
1
Антон Бегальков
Дегустатор 6 уровня
27 января 2025
Отлично повара готовят и обслуживание радует всегда.
Муслим Закиров
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Вроде нормально хорошее место еда вкусная,но есть минусы тоже например в уборечне нет мыло и горячей воды и все!
Антон Гуков
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Заскочил пока ждали электричку. Быстро обслужила. Порцыи огромные и очень все вкусно
1
1
Сергей Кудаев
Дегустатор 4 уровня
18 ноября 2023
Еда супер атмосфера не очень и туда добраться не удобно было бы у метро там очередь была бы все равно люблю плов ребята вы молодцы
2
Нодирбек Нуриддинов
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Плов огонь, чистая, шикарные место и не дорога
1
1
Хозяин Хозяин
Дегустатор 6 уровня
27 января 2024
Цена, качество, халяльное заведение. Уютно, вкусно, есть кабинки.
1
Павел Корчаков
Дегустатор 6 уровня
30 октября 2023
Приятный и вежливый персонал, выбор меню отличный.
1
2
T
tina1711s
Знаток города 5 уровня
6 июня 2023
Еда обалденно вкусно,атмосфера уютная,персонал самый вежливый
1
Шохиста Джураева
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Очень вкусные блюда.Спасибо всем кто здесь работает.Здоровья рукам.
1
1
Инкогнито 4120
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2024
Очень вкусно, но взяли собой оказалься без гарнира , но кушали там было гарнир и салат морковь (
А
Александр Лебедев
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Не понравилось кафе , еда не вкусная, цены завышены на всё!!Не стоит таких денег.
2
1
Ted Bundy
Дегустатор 6 уровня
25 ноября 2024
Еда жуткая на вид и на вкус.в обед сборище гастрабайтеров.в магазине рядом продают водку круглосуточно.
5
2
Борис Х.
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Мы здесь с друзьями каждый неделю соберёмся кушать полов они очень вкусно готовить и шашлык тоже кстати у них вкусно.
3
1
вахид хамидов
Дегустатор 5 уровня
17 января 2025
Отличный вкус шашлыки очень вкусный сочные
Элдорбек Балтабаев
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
Кафе чисто национальный. Очень вкусно готовить плов.
1
ҒАФУРОВ
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Хароший место для семя или с друзя Все кусно и апититно обожаю все блуда ассобенно Казан Кебаб и Самса😋😋😋😋😋😋
1
1
юрий виноградец
Дегустатор 4 уровня
21 октября 2024
Поставлю 5 просто за то что помогли запустить авто не клиентам а людям кто попросил помощи с улицы зайдя. Не отмахнулись. Обязательно приеду поесть там!!
1
Farrux Abdullayev
Дегустатор 6 уровня
16 ноября 2022
Интерьер как будто попал какой-то лабиринт🤔, плов вкусный, обслуживание не супер.
1
Сергей Дуденко
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2023
Раньше кафе было лучше, особенно солянка была просто огонь
1
2
Алексей Фёдоров
Дегустатор 4 уровня
21 марта 2024
Оооочень вкусно и демократичные цены!
Vlad Vylegzanin
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2023
Магазин не очень, ассортимент маленький, цены как на московском вокзале
3
1
Irina
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2024
Отвратительная харчевня ( не рискну зайти, но запах тухлятины "радует" всю округу) Вечерами сбор мигрантов со всей округи, затариваются в ближайших магазинах алкоголем и там общаются. Некоторые при этом за рулём. Полиция и администрация - бездействуют!
5
1
М
Мадина Абдыбапова
Знаток города 9 уровня
3 марта 2024
Сервис и еда из всех чайханы самый вкусный... Далековато ехать но того стоит,,,,
Инкогнито 1358
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Плов на заказ ооочень вкусно рекомендую
3
2
Владимир
Дегустатор 6 уровня
6 октября 2023
Один раз зашёл, то что хотел не получил,все восточное,люди восточные ,дали понять что я не туда зашёл.
3
4
Кудрат Таджиев
Дегустатор 4 уровня
20 декабря 2022
Древнекишлакская чайхана, санитарии тут нет, обслуживание ужас, в сатир не возможно ходить, вся одежда пропахла курдюным жиром.
5
2
КУБАТ
Дегустатор 4 уровня
30 апреля 2024
Заказывали плов 2 раза оба раза огромные камни вышли с плова . И вот такие насекомые гуляют по столу и по стенками так что вам решать быть там ни быть
1
Zaxar
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2023
Очень вкусно и дёшево приходите вам понравится восточной вкус
1
А
Арго Алиев
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Лагман очень вкусно шашлык прям сочный мощный
Эралы Осумбеков
Дегустатор 3 уровня
3 января 2023
Очен вкусно цена адекватная сравнению с другими местами
С
Сардор Хашимов
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Полов вкусный но напитки чуть дорого
1
Орозбай Муса
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Готовят вкусно и быстро
1
1
Muhammadaziz Vahabov
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Очень вкусно готовят
Тешабаев Мухиддин
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Отличноя кафешка все вкусно и дёшово
3
Нур Машрапов
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Очень вкусно.Удобная парковка.Цены приемлемые.
1
Жорабекжон Нумонбоевбек
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2022
Всё очень вкусно было и приятно очень хороший вкус еды спасибо большое рекомендую всем
3
Ботиржон Кодиров
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Спасибо поварам за вкусную еду
1
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2023
Приятное место где вкусно поесть
2
Мурат Юсуф
Знаток города 7 уровня
5 августа 2022
Очень вкусная домашняя еда! Как в Киргизии в Оше, но в Питере!
1
Авазбек Назаров
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Отлично и вкусно готовить.
3
Акылбек Сатыбалдиев
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Очень хорошее место вкусно готовить
1
1
Алексей Падрухин
Дегустатор 5 уровня
28 июня 2023
Вкусно, сытно, халяль
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4