Поиск
Маршруты

Бутик-Отель Three Points

Обзор
Фото
183
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 5,0
60 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Игорь Левин
Знаток города 5 уровня
20 января
Отдыхали парой в отеле неделю во второй половине сентября 2025 года. Все очень понравилось, из плюсов: Бесплатный вайфай на всей территории отеля (в номере на верхнем этаже также ловил, скорость хорошая); Бесплатно выдают пляжные полотенца; Свой кусок пляжа с бесплатными шезлонгами и зонтами. Шезлонгов на постояльцев отеля всегда хватало. Иногда шезлонги занимали посторонние, но работники отеля дважды в день приходили на пляж и освобождали их; Хорошая еда, с учетом стоимости отеля и тура. Огромного разнообразия не будет, но всегда есть 2-3 варианта горячего и можно отлично и вкусно поесть. Что можно было бы улучшить - поставить таблички с названиями блюд; Нет громкой анимации; Отличный, дружелюбный и внимательный персонал. Говорят только на английском, но всё всегда понятно. Сам отель небольшой, очень уютный. Номера хорошие, ремонт свежий, но можете обнаружить небольшие поломки. Сама концепция все включено в отеле, по сути больше напоминает завтрак, обед и ужин, с рядом включенных услуг. Между тремя приемами пищи можно взять безалкогольные напитки и воду. Для меня это проблемой не было - мне всего было достаточно. В отеле нет алкоголя, но его можно купить в магазине и распить где угодно - работники дадут бокалы для вина или другую посуду. Хорошее чистое море, однако заходить удобно только в расчищенных местах. Крайне советую взять или купить аквашузы, чтобы не повредить ноги. Пляж муниципальный, не самый чистый, среди камней окурки и шелуха от семечек, но в целом не критично. Мне отдых в этом отеле очень понравился, я бы вернулся сюда ещё. Наш тур на двоих в сентябре 2025 года на неделю стоил ~110 тысяч рублей.
1
Maria R.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Отличный отель в соотношении "цена-качество"! Тур на неделю вышел чуть больше 120к в первой половине июля. При этом, мы получили чистый уютный номер, работающий кондиционер(читала жалобы отдыхавших в других отелях), тихую и спокойную атмосферу, вкусную еду и шаговую доступность пляжа, где у отеля свои лежаки и зонтики, за которые не было битвы, во сколько бы ни приходили. Персонал тоже очень вежливый и доброжелательный. Да, без алкоголя, но нам,если честно, он и не нужен, за весь отдых выпили по баночке пива на морской прогулке. Рядом остановка, можно уехать в Анталью, в 5-7 минутах bim, Carrefour, сувенирных лавок тьма. Отдых удался, несмотря на переносы рейсов, но к отелю это не имеет никакого отношения, в такое время живём. PS. Вид из окна был на горы, что может быть лучше🫰
4
Natasha Barkova
Знаток города 17 уровня
25 февраля
Очень хороший новый и чистый отель. Приличное питание. Рядом с пляжем. Хотелось бы вернуться туда ещё…
Альбина Е.
Знаток города 12 уровня
14 октября 2025
Отель хороший. Отдыхали с 11 по 19 сентября за 120 тыс./двоих из Самары. Из плюсов: недалеко от аэропорта, близко к морю, дорога до моря минут 8 спокойным шагом, виды на море и горы, есть бесплатный Wi-Fi на территории отеля. Про ресторан: маленький, но очень уютный с прекрасной музыкой. Небольшой бар, где вам приготовят вкусный чай и кофе, а так же газированная вода. Питание хорошее и вкусное, без изысков и лишней ерунды. Хотя на завтрак не хватало выпечки и глазуньи. Есть мясо: курица, говядина и была баранина, рыба (один раз за 8 дней). Из гарнира: рис, паста, картофель, овощи. Фрукты и ягоды: яблоки, слива, виноград, мандарины, арбуз и дыня. Из минусов это уборка в номерах : отель относительно новый, мебель и техника тоже, но вот уборка номеров очень плохая. Поэтому через какое-то время всё придёт в негодность. Уже сейчас душевая кабина и смесители все в налёте. Нет полочки в ванной, шампуня, кондиционера для волос. Только гель для душа, мыло в диспенсере и фен. Сами номера категории стандарт маленькие, особенно ванная. В номере так же, всё пришлось оставить в чемоданах, так как в шкафу 5 вешалок и полок тоже нет. Кондиционер работает только тогда, когда вы в номере. Оставлять второй ключ, чтобы он работал нельзя. Море: шезлонги без матраса и зонтики есть. Полотенца дают на ресепшн без депозита. Место всегда было, здесь никто полотенце не оставляет на весь день. Но часто шезлонги занимают туристы из других отелей и местные. С этим вопросом вам поможет человек с ресепшн. Они сами пройдут по пляжу и попросят посторонних уйти. Любую проблему или вопрос решают очень быстро. Сам пляж не очень. Он грязный, много окурков, урн нет. Только контейнеры, но мало кто до них доходит. Есть кабинки для переодевания, душ, но нет туалета. Само море: Тут большие камни, они очень скользкие и зайти в море без специальной обуви проблематично. Но если зайти поглубже, то там уже песочек. Если вам будет скучно, то обязательно пройдитесь по пляжу в сторону Антальи. Там прекрасный дикий пляж и можно сделать потрясающие фото. Про бассейн на территории отеля написать нечего, так как я принципиально не купаюсь в них. Он был, кто - то даже иногда плавал. Возле него классные шезлонги и небольшая детская площадка. Про территорию. Она небольшая, но очень уютная. Есть столики с диванчиками и креслами. Вечером можно провести время там, например поиграть в настольные игры. Можно выпить бутылочку вина или вкусный чай. Каждому своё😅. Вроде ничего не забыла. Вернулась бы я ещё раз - однозначно, ДА!
2
Людмила Спиридонова
Знаток города 11 уровня
23 июля 2025
Отель очень хороший, маленький, уютный. Персонал дружелюбный, отзывчивый, на просьбы быстро реагирует быстро, учитывая пожелания клиентов. Еда - большой выбор, много сортов турецкого сыра, овощи, зелень. Всегда в наличии мясные блюда, рыба, курица. Все довольны.Но есть одно, алкоголя здесь нет! Это для кого как, но для нас это очень хорошо. Есть алкоголь, но платный.
3
Михаил Бируля
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2025
Превосходный отель. Пять баллов ⭐. Сейчас ещё пока отдыхаем здесь 21 сентября 2025 . только поужинали. Отель для тех кого не интересует 😉 алкоголь..., и аниматоры. Для тех кому тишина и отсутствие давки на кухне - важнее 😁, чем дешёвое бухло. Русских мало, единицы... Наверное не надо объяснять 🙊 почему))) мамаш с выводками тоже нет... ⛔ Место супер 👍 для взрослого отдыха без " напряга" !!! Магазин " мигрос" 150 метров. Магазин "Бим" 100 метров. Море 50 метров. Тишина - всегда)))
3
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Отель из которого не хотелось уезжать! Чистота, порядок, вкусная еда , очень квалифицированный, доброжелательный персонал. Пляж -3 минуты, море чистейшее. Всегда свободные лежаки. Кстати, отель предоставляет пляжное полотенце. Есть раздевалки. Конечно, окурки вокруг лежаков, но это заслуга отдыхающих. Урны на каждом метре, но сорить, наверное, удобнее.
Svetlana Y.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Замечательный во всех отношениях и очень гостеприимный отель! Мы провели здесь три недели с 1 по 21 июля и ни разу не возникло никаких проблем. Концепция бутик-отеля подразумевает размеренный, тихий отдых с хорошим сервисом и Three Points Hotel полностью соответствует этим требованиям. Очень дружелюбный и ответственный персонал, который говорит на турецком, английском и русском языках. Отдельная благодарность собственнику отеля Мурату и его семье! Они лично следят за качеством питания и обслуживания гостей, уделяют максимум личного внимания и заботы постояльцам, всегда открыты для любых просьб и предложений. Расположение отеля удачное, находится в 3-5 минутах от моря в тихом месте. На море у отеля своя пляжная зона, лежаки и зонтики. На ресепшене можно взять пляжные полотенца, так что везти с собой дополнительно полотенца не нужно. Отель после ремонта, здесь все новое: мебель, техника, сантехника, матрасы, подушки, постельное белье - все чистое и свежее. Номера чистые и удобные, есть фен, холодильник, чайник, телевизор, кондиционер. Звукоизоляция хорошая, соседи нас не беспокоили. Убирают номера тоже хорошо, всегда можно попросить дополнительно заменить полотенца или помыть, если сразу после уборки вы что-то испачкали. Здесь останавливаются очень приличные постояльцы. За три недели мы познакомились с большим количеством людей из разных стран, все были очень приятные. Благодаря тому, что в отеле нет алкоголя, определенный тип туристов автоматически отсеивается. Здесь нет буйных вечеринок, пьяных, очень приятная и умиротворяющая атмосфера. Если вы хотите выпить, то можете спокойно пить на территории отеля свой алкоголь. Важно, что здесь нет безумной анимации и дурацких развлечений, типа конкурса «мистер отель». В отеле хорошая музыкальная подборка, которая играет в течение дня и вечером. Мы отдыхали втроем: я, муж и ребенок двух лет. Для меня было важно, чтобы было чем кормить сына. Еда оказалась очень вкусная, кухня европейская с элементами местной турецкой. Не было такого раза, чтоб я не нашла чем покормить ребенка, всегда были мясные или рыбные блюда, несколько видов гарниров, овощи и фрукты. Сын ел с удовольствием. Здесь не готовят 500 блюд, но всегда есть выбор и все по домашнему вкусно. Напитки и еда без ограничений. В холодильнике у бара можно взять воду в номер или на пляж. В холле большой телевизор и здесь можно вместе с другими гостями посмотреть футбол, например. На территории отеля чистый бассейн, удобные зоны отдыха со столиками и диванами, здесь прекрасно проводить время вечерами. Еще слова благодарности хочется сказать Флоре. 🧡 Она работает на ресепшен, прекрасно говорит по-русски и всегда готова ответить на любые вопросы и выполнить просьбы. Мы очень довольны нашим отдыхом и выбором отеля. Это были три замечательных недели в очень дружной и семейной атмосфере. Мы готовы вернуться сюда еще раз. Желаю отелю и его команде процветания и расширения бизнеса. Это действительно лучший в своем сегменте отель в Бельдиби.
5
Юлия Г.
Знаток города 8 уровня
21 августа 2024
Спокойный, тихий отдых в отеле, отсутствие анимации и громкой музыки. Отель после ремонта, все новое, территория небольшая, при этом стильная и уютная. Питание однообразное, но в целом все вкусно. Выбора практически нет, на ужин или обед - один вид мясного блюда. Минус отеля: это пляж, он общественный и очень очень грязный. На пляже отель предоставляет бесплатные лежаки и зонтики, состояние которых желает лучшего. Также вход в море просто небезопасный, весь берег усыпан булыжниками! Выходить из воды очень неприятно. В Кемере такого не встречала. В целом отдых в данном отеле понравился. 6 ночей из СПб / 1 взрослый -90 тыс. Конечно цена завышена. Но такова реальность нашего времени…
1
Александр
Знаток города 4 уровня
17 мая
Хорошее место, чтобы во время прогулки полчасика отдохнуть со стаканом хорошего кофе и турецкими сладостями. Готовят вкусно, интерьер приятный, чисто.
В
Василий Шинкаренко
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Хороший отель в соотношении цена-качество. Номер лучше брать люкс, в обычном тесновато. Хороший персонал. Все включено, но хотелось бы, чтобы включено было чуть больше😊
2
Татьяна )) )) ))
Знаток города 9 уровня
2 января
Неплохое месторасположение ,вид на горы, не на дороге. Утром как везде петухи, а так тихо. Соответствует ценовой категории.
Екатерина
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Очень хороший отель ,тем более за свои деньги.Отель работает на все включено(завтрак,обед,ужин),плюс чай,кофе,напитки типа юпи,кола- это в баре в течении дня вам нальют.Алкоголя в отеле НЕТ!!!Вообще !Это его концепция.Так что соотечественников немного.С детьми нет практически,не считая 2-3 годовалых малышей.Отель и море(огромные камни,булыжники) в Бельдиби НЕ для детей.Номера новые,после ремонта ,очень чисто .Но они малюсенькие..Есть мини холодильник,чайник,чашки,чай,кофе,сахар в пакетиках.В шкафчике нет полок,чемодан поставить негде.Нет тумбочки!!!Двоем в стандарте еле развернуться.Убирают по запросу,как я поняла.Нудно повесить табличку с просьбой об уборке.Есть только жидкое мыло,шампуня нет.Сейф в номере бесплатный.wi-fi тоже бесплатно ловит везде на территории.Есть телевизор,но каналы турецкие,наши Я не нашла.( Может они есть)Питание нормальное за такую цену.На завтрак яйца вареные,каша рисовая жидкая,йогурты,варенья,очень много видов сыра,оливки.Омлет был 1 раз за неделю .В обед могут быть только куриные нагетсы,или соевые котлетки .Даже курицы нет.На ужин все лучше.Уже есть , курица,два раза была рыба костлявая,один раз печень.Какое то мясо на гриле.Вкусные тортики, 🍉 всегда,к ним по очереди,виноград,сливы,некторины,дыня.Анимации нет совсем.Тихо.Народу немного,отель небольшой.Бассейн отличный ,большой.Персонал приветливый.До моря 2 минуты через дорогу.Отель немного в глубине,так что тишина .Бесплатные лежаки .Но пляж в окурках.Дно сплошные камни с арбуз .Вход немного расчистили,до выше колен,дальше надо плыть над булыжниками.По шейку уже на дне песок.Нужны тапочки,коралки.Иначе ноги собьете.,Мне понравился отель.Возможно вернусь.
Екатерина П
Знаток города 16 уровня
10 сентября 2025
Отличный отель,все необходимое имеется ,есть хороший бассейн,номера с ремонтом,все включено,без алко ! Наестся всегда можно ,блюда разнообразные. Для семей с детьми шикарно ! Море в 5 минутах ,есть свои лежаки . Русских мало ,ну и понятно ,нет алкоголя) но,можно купить с собой в магазине. Советуем данный отель ! Управляющий и персонал ,просто пчелки,очень следят за отелем и прилегающей территорией,включая пляж возле моря.
1
Любовь Сучкова
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Сейчас находимся в этом отеле.все хорошо. Очень хороший хозяин,управляет с сыном.питание отличное.все вкусно .хороший повар.
2
Инкогнито 7719
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Отвратительное место. На букинге расписано во всех красках на самом деле дыра с видом на соседние крыши и двор как на даче устеленный искусственным газоном. Совершенно не адекватная цена за проживание в этом так называемом бутик отеле.
1
3
Л
Лейсан Г.
Знаток города 16 уровня
18 декабря 2025
Спокойный отель, но бассейн во дворе отеля рядом с дорогой, для меня неудобно
А
Алия Нурпеисова
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Отель хороший чистый, персонал вежливый.
1
Константин Д.
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Чистый отель, народу немного было, свежий ремонт
2
Selçuk Uysal
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Это бутик-отель, в котором стоит прислушаться к своим мыслям. Расположение Уборка в номерах прекрасна, вы можете проводить время в море или у бассейна, когда захотите. Я думаю, что цены на еду достаточно, чтобы соответствовать качеству AMI, но что больше всего выделяется, так это то, что владельцы и сотрудники отеля очень хорошо относились к гостям. Спасибо за все
Показать оригинал · Türkçe
1
M
mehmet t.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Оборудование новое, бассейн и шезлонги в порядке, номера чистые и опрятные, персонал внимательный и июле квалифицированный. Недалеко от моря,легко добраться. У нас были очень приятные два семейных дня. Могу я снова уйти? Конечно😊
Показать оригинал · Türkçe
2
Murat Karakullukçu
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Действительно отличный отель, везде безупречная еда, великолепный персонал, дружелюбный и очень уважительный, в 1 минуте ходьбы от моря море очень чистое, в июле в бассейне отеля сверкает
Показать оригинал · Türkçe
2
V
Veysi D.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Я был очень доволен, я еду с семьей, владельцы очень дружелюбны, номера безукоризненно привлекательны, это отличное место, куда можно пойти с семьей
Показать оригинал · Türkçe
2
Salih Özyaşar
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Все, что ты ищешь в отеле, доступно в избытке. Нет необходимости платить высокие цены и ездить в дорогие отели, когда стоит такой оборудованный отель
Показать оригинал · Türkçe
Cem Ars
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Отличный бизнес
Показать оригинал · Türkçe
2
  1. 1
  2. 2