Поиск
Маршруты

Три жирафа

Обзор
Фото
111
Отзывы
89
Особенности
Рейтинг 4,4
168 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
алтаба
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2024
очень вкусно, сытно, брали самый «дорогой» ланч за 400 рублей, получили большую порцию супа, большую порцию гарнира и горячего, салат и напиток, все можно выбирать самостоятельно в зависимости от наличия, все понравилось, будем приходить снова
Dmitry Romanishkin
Дегустатор 4 уровня
16 июля 2013
Исходные данные: квест по проведению юбилея любимой мамочки с усложненными условиями (в виде любимых родственников, которые не прощают ошибок, а наоборот, вспоминают их на каждом общем сборище ). Причем юбилярша сама не знала как она хочет провести это мероприятие, но главным вопросом стояло – не торчать у плиты. Обзвонив и пробегав несколько точек наткнулась на это место. Сразу отметим большое количество плюсов: недалеко от метро, в тихом дворике с игровой площадкой на случай детей (3 раза «тьфу»), со спокойной возможностью припарковаться. Заведение небольшое, но уютное, кондиционированное, с довольно демократичными ценами и вкусной кухней и возможностью своего алкоголя. Подъехав в понедельник, я смогла договориться на субботу. Обговорить все примерное меню. За день я завезла выпивку и подарочный торт. Событие прошло на ура, мы организовали развлекушки, а сотрудники кафе – вкусную закуску и вовремя налитые и поданные напитки и блюда. Отдельно отмечу замечательную рыбку и баклажанчики, за что отдельный поклон повару. Родственники разошлись не просто довольные, а супер сытые и удовлетворенные. Настоятельно рекомендую это кафе для проведения банкета или юбилея.
3
1
R.O.K.
Знаток города 7 уровня
15 января 2016
Отмечали здесь юбилей в 30 человек. Понравилось: - несколько помещений, поэтому получились курящая комната, гардероб, детская. - еда вкусная и её много. Всё съесть не смогли, набрали с собой. - персонал очень заботливый: детей развлекала оригами официантка Любовь, постоянно отчищали стол от мусора, возились с моей музыкой, которую я принёс аж на микро-сд. Кстати, звук хороший. У меня остались приятные воспоминания от встречи с роднёй. Всем знакомым буду рекомендовать этот ресторан и вам тоже рекомендую.
1
1
Natali
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2022
Добрый вечер! Неожиданно для себя и моей коллеги открыли это заведение, где можно вкусно и бюджетно покушать, бизнес ланч стоит, если не ошибаюсь, 320 рублей, блюда готовятся на выбор. Скажем так-кухня не плохая : сервировка блюда приятна глазу, всегда подают горячим, порции хорошие. Персонал вежлив, видно, что стараются! Оплата по карте до четверга, а после переводом. Рекомендую отобедать!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ю
юра е.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2016
Отмечали юбилей в этом кафе. Лучшего места для проведения праздника не смогли бы найти. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу кафе! Там работают доброжелательные и отзывчивые люди! Хорошие профессионалы , знающие свое дело. В кафе чисто и уютно. Еда очень вкусная. Порции огромные, все не съели. Еще и домой забрали оставшиеся закуски. Цены адекватные, не завышенные. Мои друзья остались в восторге! Всем рекомендую. Я думаю, что я еще не раз посещу это кафе, причем с большим удовольствием!
2
1
Елена Воротынова
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2017
Удачное расположение,в шаговой доступности от метро. Очень уютное, хорошо оформленное ,чистое кафе. Доброжелательный, приветливый персонал. Настоящие профессионалы. Вкусная еда. Большие порции. Недорого. Справляли юбилей, все от мала до велика остались очень довольны. Рекомендую всем.
3
2
Филяев Олег
Дегустатор 4 уровня
11 октября 2020
Обедаем каждый день, все очень вкусно, вежливые официанты, приносят все очень быстро, до 13 всегда многолюдно, на выбор 3-4 первого, 3 вида жаркого, 4 вида гарнира, на третье компот, соки или чай (компот всегда бомбический), есть WhatsApp где можно сказать когда прийдешь, сколько человек и что будешь на обед - забронируют стол, оставят что заказывал. Также можно заказать обед на вынос. Цена 320 рублей.
5
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Гласов
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2019
15.08.2019 отмечали тут профессиональный праздник. Очень понравилось! Спокойно, уютно, вкусно и демократично. Стол накрыли вовремя, музыку включили подходящую, обслуживали ненавязчиво и качественно. Отдельное спасибо Галине за помощь в подборе меню для банкета. Обязательно будем приходить еще!
3
1
Посмотреть ответ организации
Step V
Знаток города 5 уровня
25 июля 2022
Случайно увидели место, гуляя с ребенком в районе. Отличный и недорогой бизнес-ланч, быстрое обслуживание: все простое, но вкусное.мБлюда заканчивались прямо при нас - значит свежее и незалеживается. Появилось ощущение, что нашли кафе для местных, спрятанное от окружающих.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Дьячихина
Дегустатор 3 уровня
23 января 2023
Невкусный кофе, еда была холодная и пересоленная. Пришли с коллегой перекусить и очень расстроились. Обслужили вежливо - это плюс. В самом зале было пыльно и не очень чисто. Не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Терзи
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2019
Блюда вкусные, хорошая подача, цены средние по Москве, алкоголя нет, только пиво. Можно взять еду на вынос. Из минусов - заведение в подвале жилого дома, в некоторых залах нет окон, только кондиционер. Душновато.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 6 уровня
9 октября 2019
Лучшее место в округе, где можно вкусно и не дорого поесть! Большой выбор блюд на бизнесланч. Можно приходить со своими напитками. Днём иногда свободные места нужно подождать. Слабый кондиционер-душновато.
7
2
Посмотреть ответ организации
Артём Киреев
Дегустатор 4 уровня
5 февраля 2022
Готовят вкусно! Бизнес ланч не стандартны, в хорошем смысле, по домашнему. Если не под закрытие, то всегда три первых блюда на выбор, можно на вынос (иногда очень выручает)! Все свои ) минусы тоже есть, но не буду, плюсов больше !))) удачи!
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Васильевич.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Отличные кафе. Хороший бизнес -ланч. Возможность проведения банкетов. Приветливый персонал. Вкусная еда. Хороший ценник.
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2019
Если бы шкала оценок была с бОльшим кол-вом баллов, например не с 5-ю, а 10-ю, то приблизила бы оценку заведения к среднему значению, а не к верхнему. Простенькое заведеньице на цокольном этаже в жилом доме во дворе, недалеко от м.Аэропорт. Простая, но вполне опрятная обстановка - белые стеночки, светлые столики, компактненько, но сказать, что душевно - не получается - все, как обставлено на скорую руку и чтобы долго не сидели. Заведение работает до 22:00, фоновая музыка выключается заранее, минуток так за 20-15, как минимум - "господа, поторапливайтесь валить, мы тоже домой хотим" (даже если очевидно, что вы все съели, допиваете и не собираетесь засиживаться). Я в таком случае наоборот не тороплюсь и могу включить точно такую же музыку, что звучала, в телефоне.))) И в такое заведение, скорее всего, больше не приду никогда. В воскресенье заведение не работает, но если предварительный заказ, банкет там или что яркое да знаменательное - заранее сообщите, плз. В меню набор еды - оптимальный. Цены средние. Есть блюда за 350р, есть за 700р. Есть бизнес-ланчи за 320р. (суп, второе блюдо с салатом и напиток) - их вркмя до 16:30. Состав блюд уж как-то слишком похож друг на друга без какого-то особого разнообразия: гарнир - картошка "фри" или "по-деревенски", либо рис. Вырезка говяжья для стейков (очень люблю постное мясо, но для стейка вырезку надо волшебным образом подготовить, чтобы жевалась - здоровья и сил повару), она же идёт в другие блюда. В салатах почти одинаковый микс листьев, помидорок черри, в качестве основного ингредиента - курица/говядина/рыба. То, что заказывали - вполне съедобно, без какой-то там фантазии и оригинальности. Расписание работы заведения такое " своеобразное", что мы попали туда только с третьего раза (до этого оно было закрыто)))) Очень на любителя место)) Оно могло бы быть более посещаемым, если сделать его более душевным, в районе плохой выбор кафе, уютно посидеть толком негде.
2
3
СС
Дегустатор 6 уровня
10 мая 2022
Ходили на бизнес-ланч. Очень нравится выбор и быстрота обслуживания. Чисто. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Роман Москаленко
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2022
Топовый бизнес ланч, все по домашнему вкусно, приветливый персонал и отличное помещение, которое ломится от поситителей после 12:00! Очень рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Б
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2022
Хожу на бизнес ланч уже полгода. Вкусно и доступно по цене. И что немаловажно ждать с обслуживанием долго не приходится.
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2022
Отличные обеды, стараюсь забегать по необходимости. Выбор есть,готовят вкусно, но лучше приходить пораньше, застанете больше позиций.
1
Посмотреть ответ организации
Леонид
Дегустатор 6 уровня
1 июня 2022
Вкусные бизнес-ланчи, быстрое обслуживание, приветливый дружелюбный персонал. Любимое место для обеда.
1
Посмотреть ответ организации
Стелла Никитина
Знаток города 6 уровня
11 июня 2021
Классное место, люблю их бизнес ланчи, хотя хожу недели 1,5-2 к ним. Вкусно, сытно, а еще мне нравятся их сотрудники, душевные. Из кухни, всегда есть и рыбное и мясное. Все вроде у них просто, но есть какая то изюминка.
3
Посмотреть ответ организации
Snowman Night
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2014
Приятное место, не навязчивое обслуживание и очень приветливый персонал. Удалось перекусить в субботу, когда они ждали банкет. Не отказали, большое спасибо, было вкусно. Цены очень демократичные
1
2
Александр Сафронов
Дегустатор 3 уровня
6 февраля 2023
Очень интересное аутентичное заведение. Не перегруженное меню. Ещё и кормят вкусно и не дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Oleg B
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2021
Ланч 350 р на ноябрь 2021г. Порции большие, разнообразие небольшое. Салата нет, но мяса во втором достаточно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
светлана д.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2020
Очень уютное место, вкусные и разнообразные обеды по сравнению с ближайшими кафе "три жирафа" лучшее, хорошее обслуживание, обедаем только там.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Ч.
Знаток города 8 уровня
8 января 2020
Проводили здесь карпаратив. Очень уютно. Хорошая кухня. Вежливый и внимательный персонал. Только курить приходилось выходить на улицу.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Семенова
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2021
Отличное кафе, хороший бизнес-ланч, можно заказать с сайта.вкусно.ходим сюда обедать каждый день.приемлемые цены
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Александровна
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2023
Приятная домашняя атмосфера и вкусный бизнес-ланч! Быстро обслуживают! Свои постоянные
Посмотреть ответ организации
Елена Будакова
Знаток города 6 уровня
21 марта 2020
Прекрасные обеды по 320р. Очень вкусно. Уютное кафе, быстрый и вежливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Litvinov
Дегустатор 4 уровня
4 мая 2023
Отличный бизнес ланч. Быстро, вкусно, цена соответствует
Александр Солодовников
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2020
Практически полное отсутствие вентиляции, выходишь весь пропахший едой, это ужасно. Ланчи в целом съедобные, но на мой взгляд должны стоить дешевле.
4
Сеньора
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2017
Маленькое, уютное кафе, удачно расположенное - рядом с метро, вкусно готовят, достаточно большие порции.
1
2
Ирина Лемешева
Знаток города 4 уровня
19 марта 2020
Замечательное кафе!!! Праздновали юбилей, вся еда вкусная, хороший коллектив, улыбчивый, ответственный!!! Организация супер!
3
1
Посмотреть ответ организации
zaranhall
Дегустатор 6 уровня
14 марта 2020
Пришли, не поели и ушли. Все оказалось закрыто в рабочий по расписанию день. Если вы закрываете кафе, которое на всех картах и сайтах показано как открытое - будьте добры указать это. Потому что прийти постоять под дверью и уйти голодным никому не хочется
2
3
А
Анонимный отзыв
29 октября 2018
отвратительная еда, особенно гарнир! многие сотрудники из нашего офиса перестали туда ходить. Отбивные пересушены, гречка на прогорклом масле, порции небольшие. Удивляют отзывы с пятеркой, как будто писал контингент людей, обитающих на площади трех вокзалов, которые впервые за много лет бродячей жизни попробовали более-менее сносную еду.
7
3
О
Ольга Л.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2019
Довольно уютное место. Вкусно и совсем недорого для московского кафе. Очень внимательный персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
alexander_varshavsky
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2022
Ужасное место, еда не вкусная ,просроченного много ,мухи ,после каждого обеда бежишь в туалет ,персонал грубоватый ,не советую .
1
2
Посмотреть ответ организации
祖德\Dmitry Zulpikarov
Дегустатор 5 уровня
22 июля 2022
Странное место. Туалеты все закрыты. Руки помыть негде. На вопрос персоналу, что туалеты вообще не работают? Был получен утвердительный жёсткий ответ что туалеты все сломаны...
Посмотреть ответ организации
Елена Никифорова
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2023
Кафе с вкусными бизнес ланчами, работает с 12.00 до 16.30 ,банкеты под заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Гранич
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2019
Отличная кухня в ланч. Вежливый персонал. Крепкий алкоголь под запретом.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Гогокина
Дегустатор 6 уровня
24 сентября 2021
Каждый обед сюда ходим! Очень вкусно, разнообразно и не дорого!
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 8 уровня
21 марта 2020
Обещаю в будние. Всегда быстро, чисто, вежливо. Три блюда на выбор. Молодцы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Alex Belouhov
Знаток города 2 уровня
4 октября 2021
Здравствуйте, приветливый персонал. Еда понравилась. Увидел таракана - пробегал по столу. Мне принципе все равно, но так не должно было быть. Убирайтесь чаще и потравите этих насекомых! Отрава же стоит дешево. Искренне надеюсь что вы прочитаете и исправите положение!
3
Сокомек
Дегустатор 3 уровня
21 ноября 2018
Дорого и невкусно. Майонез у них на стойке - это не майонез, я понятия не имею какой дряни они туда налили. Хлеб платный. Мясные порции маленькие и дорогие. Понравился только картофель по-деревенски, хорошо приготовили.
3
2
Н
Наталья Б.
Знаток города 8 уровня
5 августа 2018
Теперь там кафе 3 жирафа. Стало более уютно. Работают на бизнес лани только. Вечером как правило закрыты.
3
1
О
Олег К.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2021
Вкусная еда, сытно, быстрое обслуживание, недорого.
3
Посмотреть ответ организации
Всеволод Земельпуков
Дегустатор 4 уровня
31 июля 2020
Очень душевная обстановка, душевный персонал, вкусно, не очень большой выбор, но есть из чего выбрать, а не как иногда бывает- меню на 50 страниц, а есть нечего.
3
1
Посмотреть ответ организации
оксана лунева
Дегустатор 5 уровня
17 февраля 2022
Уютное кафе. Вежливый персонал. Кухня вкусная.
1
Посмотреть ответ организации
Николай П.
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2021
Ходим иногда пообедать. Вкусно, быстро и всегда есть выбор.
2
Посмотреть ответ организации
Miss Brainin
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2018
Уютное место, спокойная обстановка, вкусные ланчи по доступным ценам.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2