Поиск
Маршруты

Три казана

Обзор
Фото
26
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,3
29 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
А
Александр Р.
Знаток города 6 уровня
7 февраля
–казы в праздничном плове холодные. Сам плов мне не зашел, но тут дело вкуса. Пельмени в бульоне мне понравились. Людей не много, в целом уютно.
Blackberry
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2024
Случайно сюда забрели и теперь часто едим тут. Вкусно готовят, по-домашнему. Шурпу ,голубцы и компот постоянно берем. Чисто, ребята всегда с нами очень вежливы, можно сесть снаружи на террасе (но там сейчас жарко и шумно от дорог). Внутри комфортнее и уютнее). И вообще недорого имхо.
Дмитрий Яблочкин
Дегустатор 6 уровня
6 июня 2025
очень вкусный плов, хороший персонал, внутри чисто, нет запаха кухни, еду принесли быстро
Даулет Ш.
Дегустатор 6 уровня
1 августа 2024
Не вкусно, грязно. Самса явно стояла неделю наверное, ачучук просто помидоры с луком. Чайник чая грязный и кесешки тоже. Жалко денег на такое место. Больше ни ногой туда
Алмас Ботабеков
Дегустатор 6 уровня
6 января 2023
Единственное место во всем форуме где можно вкусно поесть восточную кухню. Неплохая самса, вкусный плов. Порции маловаты, и сервис хромает. А в целом все нормально
2
Доброжелатель
Дегустатор 6 уровня
17 марта 2023
Вкусно и быстро, мне понравилось. Рекомендую цены умеренные.
А
Анонимный отзыв
3 марта 2020
Все вкусно и быстро , особенно плов божественно
С
Сергей Ноговицын
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2022
Долго готовят заказ. Маленькие порции.
С
Самат Джумагулов
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Вкусная еда
Куаныш Бигожин
Дегустатор 6 уровня
24 апреля 2023
В плове попался волос. Плов не включили в счёт. Жене понравился лагман.
1
А
Андрей Пак
Знаток города 4 уровня
1 января 2020
Очень вкусно . Плов просто супер
Олег Шахворостов
Знаток города 11 уровня
30 июня 2020
вкусно,но дороговато
  1. 1
  2. 2