Поиск
Маршруты

Теорема

Обзор
Фото
48
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 3,2
39 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Максим
Дегустатор 4 уровня
27 марта 2025
Ужасное заведение не рекомендую от слова совсем, ни какого сервиса, гостям здесь не рады, официантки грубые, еда просто кошмар. Заказали хинкали с сыром принесли минут через 30-40 хотя людей не было вообще, хинкали на вид были как из магазина Толстое тесто начинка ни какая, заказали «шашлык(барбекю) из свинины, принесли свинину на костях, я спросил приготовили на обычной сковородке!? Ответ да а что!? мясо не за маринованное без специй без соли, сверху накидан просто лук. Вернули блюда, но деньги ни кто разумеется не вернул!!
Михаил
Дегустатор 6 уровня
9 апреля 2025
Ресторан находится в парке Роз. Блюда все солоноваты, но вкусно. Чек чуть выше среднего. В округе есть заведения дешевле. Посадочные места внутри и на улице. Минус балл- за обслуживание. Неприветливый персонал!
Елена Радченко
Знаток города 9 уровня
14 июня 2024
Всем доброго дня!) Очень странно читать плохие отзывы об этом заведении. Кормят здесь вкусно и не дорого. Нам данное место подсказали местные. Меню дублированно английским языком, часть персонала говорит по русски. Пиво "Чёрный лев" рекомендую, салат из помидоров и огурцов с грецким орехом - зачёт!
1
v-f-z
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Приятный и внимательный персонал. Очень вкусно. Хорошие порции. Хорошие цены. Приятная атмосфера, красиво, уютно. Спокойная не громкая музыка. С большим удовольствием кушали тут всей семьёй. డిడి మాదులోబా!!!
Анастасия Коткова
Дегустатор 4 уровня
20 декабря 2024
Праздновали День Рождения, часто забегали на обед. Обслуживание, вкусная кухня, место красивое. Рекомендую.
Дарья
Дегустатор 6 уровня
14 июля 2025
Мне понравилось милые люди работают, брала тут много раз еду на вынос и всегда всё очень вкусно
Сергей А.
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2024
Уютное кафе в тихом парке, играет приятная музыка. Чай - это кипяток и пакетики, хачапури по аджарски, кажется, была с творогом… откровенно не вкусно. Единственный официант никому не рад… Разочарование, не рекомендую
1
1
сергей хворов
Дегустатор 5 уровня
13 сентября 2024
Ужинали один раз, всё понравилось. Особенно куриный суп, по-моему, чикитма (если не ошибаюсь).
Альберт М.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Прекрасное кафе. Захожу сюда не первый раз. Все очень вкусно и цены приятные. Рекомендую.
Сергей Федоров
Дегустатор 4 уровня
28 мая 2023
Тимуру отдельное спасибо за всё! Кухня, персонал, атмосфера, интерьер, напитки! Аккуратнее с Ркацители Квеври... Интересное вино... Оно как бы говорит, ты иди, я тебя потом догоню...
С
Сергей Федоров
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2023
Однозначно рекомендую! В любое время года! Ресторан в парке, в центре города! Хинкали, кебаб, лобио! А какой здесь "Остри" ммммм... Пальчики оближешь!
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Очень приятное и уютное место в парке. Жил рядом и часто заходил. Приятное профессиональное обслуживание. Свиной шашлык бомба, один из лучших в Тбилиси, салаты топ. А многие позиции из меню не впечатлили, им бы меню сократить сильно.
Антон Панченко
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Официант убегает, не приняв заказ. На вопросы отвечает неохотно. Разделить счёт отказались
1
Александр С.
Дегустатор 4 уровня
26 октября 2024
Не пустили в туалет двухлетнего малыша переодеть. Сказали в туалет можно только малышу (или с мамой), а вместе с папой - это вон, под дерево. В этот день в этом парке был этап соревнований по городскому ориентированию, вероятно персонал озверел от потока людей.
2
Руслан Мавлянов
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2024
Принесли то, что я не заказывал, а затем хамили и убежали меня, что это в точности мой заказ Хинкали очень посредственные.
1
Р
Рита Вайсберг
Знаток города 3 уровня
8 мая 2024
Очень приятное место
Ksenia
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
русским не рады…
1
  1. 1
  2. 2