Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Театры

Театр чё

Рейтинг 5,0
267 оценок
До закрытия 25 мин
+7 (925) 056-54-48
Показать телефон
Москва, Дубининская ул., 41, стр. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Театр Театр чё, Москва, фото
Еще 147
Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
157
Отзывы
189
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 3 мая
Человек из Подольска
Абсолютный хит театра
2000 ₽
Это всё она
#ЭтоВсёОна – история про взаимоотношения матери и сына- подростка, которые, из-за потери любимого отца и мужа, стали чужими людьми. Теперь им предстоит вновь узнать, а главное - услышать и понять друг друга. Отчаявшаяся бороться Мать идет на обман...
2600 ₽
Человек-подушка
СТРОГО 18+ Очень жесткий детектив по пьесе Мартина Макдонаха. Два детектива расследуют убийство малолетних детей. Главный подозреваемый - писатель, в рассказах которого обнаружились шокирующие совпадения с убийствами в реальности.
2600 ₽
Пинать мужа нежно
Продолжительность 1 час 20 минут «Пинать мужа нежно» — абсурдная комедия, основанная на очень реальных событиях. Что происходит, когда женщины остаются наедине со своими мыслями о браке? Рождается комедия! Три подруги, один номер в отеле и за...
2000 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Дубининская ул., 41, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (925) 056-54-48
Показать телефон
theatreche.ru

Время работы

До закрытия 25 мин
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Детские спектакли в Москве: театральные представления для юных зрителей
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Павелецкая
840 м
2
ПавелецкаяСерпуховскаяПавелецкая
Жуков проезд
60 м
4
Жуков проездПавелецкий вокзалУлица Павла АндрееваМетро ПавелецкаяМосква (Павелецкий вокзал)
Показать парковки

Особенности

Кафе
Льготные билеты
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Театральная студия
Спектакли:драматические
Театр:театр импровизации
Посещение с животными:запрещено с животными
Дата постройки:2018
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Театр марионеток
Рейтинг 4,7
Театр музыки и драмы Стаса Намина
Рейтинг 4,7
ДМТЮА
Рейтинг 4,9
СОбытие
Рейтинг 4,5
СТА
Рейтинг 4,3
Рейтинг 5,0
267 оценок
Оцените это место

189 отзывов

По умолчанию
Rina V
Знаток города 11 уровня
5 марта
Посетили спектакль с сыном 11 лет - богатырь Степан Ромашкин. Остались очень довольны. Веселая, поучительная, музыкальная, смешная постановка. Актеры прекраснейшие! Театр очень уютный, нас встретили, всё рассказали и угостили чаем с печеньками и конфетками. Всё сделано тут с огромной любовью! Про билеты: стулья стоят друг за другом без наклона. Если идете на детский спектакль, то Очень рекомендую детям брать 1-2 ряд, а себе взрослому 3 ряд, чтобы все дети смогли увидать сцену
Посмотреть ответ организации
Анна Сухарева
Знаток города 20 уровня
13 августа 2025
Очень приятный театр, уютный. Находится в 10 минутах пешком от ст.метро Павелецкая. Зал небольшой, поэтому видно будет всем, а актеры буквально перед тобой стоит руку протянуть. Знакомство с театром началось с предпоказа спектакля "Набоков/ЧертоваДюжина" по новелле Владимира Набокова "Сказка". Отличное воплощение произведения на сцене, настроение, музыка и костюмы, даже свет подчеркивает то ли ощущение сна, то ли сюрреалистичность истории. Актеры отлично воплотили своих героев на сцене. Чего только стоит хриплый голос мадам Отт, воплощение черта на земле. В сентябре будет премьера, очень рекомендую. И с удовольствием приду на другие постановки.
Посмотреть ответ организации
Полина Ф
Знаток города 7 уровня
4 апреля
Живой, искренний, профессиональный камерный театр. В каком-то смысле свежий глоток для Москвы, приятно смотреть действительно талантливые постановки. Мне очень понравились спектакли «Мама на Востоке» - душевный, честный автофикшн, прекрасно сыгранный, хочется закричать: «Верю!»; «Скажи мне» - интересный формат, терапевтичный эффект от спектакля, увлекательный сторителлинг, приятное послевкусие по завершению спектакля, и особенно хочу отметить спектакль «Человек-подушка» - это было завораживающе, 2,5 часа пролетело на одном дыхании, отличная интеллектуальная работа режиссера Евгения Балтина и глубокая, многогранная игра актерского ансамбля. Действительно большой спектакль и находка для ценителей драматурга Мартина Макдонаха (до покупки билетов лучше почитать про тему, но не знакомится с сюжетом - это детектив-триллер). С большим удовольствием, продолжу открывать для себя театр Чё, знаю, что в апреле-мае планируется премьера еще одного спектакля по Макдонаху, буду следить за афишей.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных