Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Театры

The театр

Рейтинг 4,4
396 оценок
Открыто до 21:00
+7 (927) 348-18-34
Показать телефон
Уфа, ул. Карла Маркса, 48/1 · эт. цок
Сохранить
Расписание и билеты

Добавить фото или видео

Театр The театр, Уфа, фото
Еще 96
Обзор
Фото
106
Отзывы
188
Особенности

Адрес

Уфа, ул. Карла Маркса, 48/1эт. цок
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (927) 348-18-34
Показать телефон
theteatr.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  17 мест
Площадки Уфы со сценой: где проходят концерты и спектакли
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Театральный досуг в Советском районе Уфы: спектакли для всех возрастов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Театральная Уфа: площадки для просмотра спектаклей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Театры Уфы: разнообразие сценических площадок
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Карла Маркса
204 м
4
Улица Карла МарксаРеволюционная улицаУфимский авиационный техникумБанк УралсибУлица Аксакова
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Детский театр Ассорти
Театр
Ещё нет оценок
Молодёжный театр им. М. Карима
Театр
Рейтинг 4,7
Республика X
Театр
Рейтинг 4,1
Театр
Театр
Рейтинг 4,0
Касса театра
Театрально-концертная касса
Рейтинг 5,0
Театр оперы и балета
Театр
Рейтинг 5,0
Театр драмы им. М. Гафури
Театр
Рейтинг 4,9
Шалом-Алейхем
Театр
Рейтинг 4,0
Нур
Театр
Рейтинг 4,8
Браво
Театр
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,4
396 оценок
Оцените это место

188 отзывов

По умолчанию
Загитов Вадим
Знаток города 16 уровня
22 февраля
Ходили на спектакль Голая, необычно, заставляет призадуматься и улыбнуться. Такое эмоциональное представление, с резкими колебаниями от юмора до апатии. Атмосфера мне понравилась, мало людей, не душно, простые стулья. Актеры очень стараются, передают все эмоции персонажей. Рад что у нас в Уфе появилось нечто подобное. Это не обычный театр, здесь все как то по простому, по свойски. Внимание, бывает не цензурная речь, ну и перед написанием отрицательных отзывов я бы призадумался, потому что стоит оценивать место, атмосферу, игру актеров, а не саму пьесу, спектакль. Потому что это сугубо личное, кому то нравится комедия, кому то драма и тд. Но то что можно прийти и вот так вот спокойно посидеть в узком кругу, без пафоса, излишеств, по простому посмотреть постановку я очень рад. Молодцы что такое сделали в Уфе.
2
Альбина К.
Знаток города 3 уровня
23 марта
Была на премьере постановки "Съешь меня, если осмелишься". Если увиденное мною на сцене носит название "современное искусство", то я предпочту остаться в прошлом. Много мата ради мата, актеры играют слабо и неубедительно, постановка сырая и скучная. Добавьте к этому неудобные, жесткие стулья в зале — и получите вечер, потраченный впустую. Да, основная идея постановки интересная и заслуживает внимания, но реализовано все это на низком уровне и очень неуверенно. К сожалению, постановка не оправдала ожиданий и выглядит как попытка прикрыть отсутствие смысла эпатажем.
2
Олег Чегодаев
Знаток города 30 уровня
7 апреля
Как сказал Колобок в одном из спектаклей «пятая точка творческим людям нем нужна. Они постоянно в движении» а вот вам понадобиться очень крепкая, чтобы усидеть на этих жестоких стульях. В целом довольны, пространство камерное, оказываешься прямо в спектакле. Добавили это место в путеводитель «Уфа просто» от Посольства Уральских гор. Но со стульчиками надо что то решать
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных