Поиск
Маршруты

Код Гладкости

Обзор
Товары и услуги
Фото
115
Отзывы
14
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
15 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 6 уровня
22 января
Когда искала себе мастера по эпиляции, одним из главных критериев было наличие медицинского образования. Я очень рада, что нашла Лилию. Она не только мастер своего дела, но и очень приятный светлый человек. все подробно расскажет, покажет, не было никакого стеснения с первого дня. Кабинет светлый, уютный, в зоне ожидания всегда предложат кофе или чай с вкусняшкой. Отдельно хочу отметить, как Лилия активно ведет свои рабочие соцсети, именно благодаря им мы и познакомились! ❤️ Желаю успехов и много-много клиентов
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 7 уровня
1 февраля
Долго не решалась на электроэпиляцию, изучала всю информацию и мастеров в городе, а также следила за ними в соцсетях. Узнав все подробнее об электроэпиляции, решилась пойти к Лилии, т.к. она была единственная, у кого есть медицинское образование, а при выборе мастера для меня это было главным критерием. В сентябре уже был год , как я начала ходить к Лилии, и я ни разу не пожалела, что выбрала именно её ❤ Всегда беспокоится о комфорте своих клиентов. Недавно Лилия отучилась на мастера по лазерной эпиляции, я уже была на 4 процедурах лазера на ногах, и я в восторге, процедура позволяет не только бороться с нежелательными волосами, но еще и влияет на качество кожи, заметила, что кожа на ногах значительно улучшилась. Время процедуры, что лазера , что электо пролетает быстро за приятными разговорами) А промежуточными результатами я довольна 👍 продолжаю ходить на процедуры и рекомендую Лилию, как самого профессионального и чуткого мастера ♥
Посмотреть ответ организации
Инесса Б.
Знаток города 3 уровня
15 июня
Лучший мастер! Когда переехала в саки начала посещать Лилию, ходила на электроэпиляцию зоны подмышек. Посещала ее год, и за это время был очень хороший результат! Лилия очень аккуратная, все чисто, стерильно. Приятная сама по себе) с ней и беседу поддержать и поржать)) Для меня это было очень важно. Чтоб было всё чисто и с мастером можно было находиться на одной волне. рекомендую очень! Не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 3 уровня
27 января
Решил попробовать электроэпиляцию для избавления от волос в проблемных зонах — и это оказалось отличным решением. Волосы уходят навсегда, никаких вросших волосков или раздражения. Мастер компетентный, с медобразованием, всё чётко объясняет, работает аккуратно и соблюдает стерильность. Результат стоит потраченного времени и денег. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Арина Бутенко
Знаток города 2 уровня
11 января
Хожу туда уже год на электроэпиляцию, результат просто бомба, волосков стало намного меньше, она просто чудо мастер, езжу к ней с другого города, я не пожелела о своем выборе, и очень рада что попала именно к ней🥹🙏🏼 отношение к клиентам очень хорошое, всегда предложит чаек или кофеек и сладенькое к нему)
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
30 января
К Лиле хожу уже больше года, сейчас хожу на электроэпиляцию и лазерную эпиляцию, очень довольна . После лазера волосы стали тоньше и мягче, кожа более гладкой , и больше не мучаюсь от раздражений , Спасибо моему Мастеру)))
1
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 3 уровня
22 января
Девочки всем всем всем рекомендую отличного мастера Лиличку. Мастер от Бога☺️Всё расскажет, всё покажет, результатом останетесь довольны. Хожу на процедуру электроэпиляция и нарадоваться не могу. Результатом очень довольна. Рекомендую от души🤗
1
Посмотреть ответ организации
Елена Романовская
Знаток города 3 уровня
11 марта
Просто лучший лазер! Очень аккуратный и стерильный кабинет 😍 я осталась в восторге и очень довольна процедурой ( все волосы выпали , через 2 недели)
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
27 января
Долго искал место, где сделать лазер. Мастер с медицинским образованием, что радует в наше время😄Процедура прошла комфортно, никаких неприятных ощущений. В итоге, я доволен, как слон. Лысый слон😅
1
Посмотреть ответ организации
А
Алие Аблаева
Знаток города 4 уровня
11 января
Очень нравится подход замечательного мастера - Лили. Добросовестно выполняет все процедуры и приятная сама по себе как человек, притягивает её отношение к клиентам.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Сакулина
Знаток города 2 уровня
15 января
В кабинете всегда идеально чисто, уровень стерильности на высоте. Процедура проходит спокойно и без лишнего дискомфорта.
1
Посмотреть ответ организации
Тома Чуприна
Знаток города 5 уровня
23 января
Лилия очень приятный мастер, все объяснила. В Саках теперь только к ней хожу.
1
Посмотреть ответ организации
екатера назаренко
Знаток города 3 уровня
13 января
Отличный мастер , все на высшем уровне
2
Посмотреть ответ организации
валентина .
Знаток города 2 уровня
21 июня
Изучала много информации по электроэпиляции и когда искала мастера по эпиляции, одним из главных критериев было наличие медицинского образования. Очень рада🙏🙏🙏, что нашла такого мастера !!! Лилия мастер своего дела 👍👍👍!!! Все расскажет , никакого стеснения с первой процедуры, а результат просто 💣💣💣!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2