Поиск
Маршруты

Отражение

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,3
42 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Клавдия Казанцева
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Отвратительный салон, начиталась положительных отзывов про мастера Светлану и решила попробовать подстричь чёлку, Светлана забрызгала водой глаза , а чёлку подстригла, только испортила всё, за две минуты, клоками 🤦, теперь жду когда отрастёт чтобы исправить всё. Откуда берутся отзывы положительные? Не кому не рекомендую этого 👎 мастера.
1
Виктория Дорохова
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Замечательный салон «Отражение»!Настоятельно рекомендую мастера Светлану👆Она настолько преобразила мои «безжизненные» волосы после юга .. это проооосто ВОСТОРГ😚❤️Очень классная процедура Коллаген для волос в буквальном смысле вернула их к жизни/волосы стали напитанными, более плотными, блеск, как в детстве до всякого окрашивания! В общем результат просто бомба🫶🌟🎉♾️ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА!!💃
2
1
Лиана
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Отличный салон. Девчонки бесподобные. Мастера оболденные. Знатоки своего дела. Всем рекомендую посещать этот салон. Всегда подберут время для тебя, а не для себя. Приходите не пожалеете. А на счет вайфая , из-за военной части ловит плохо. Мегафон не ловит вообще. А так все хорошо.
3
1
Жанна Дарик
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Такого отвратительно салона и грязного в жизни не видела, решила сыграть в лотерею с биглионом и своими ногами , пришла на педикюр по купону 800 р стоило, в итоге ели нашла салон подвального помещения , запах ужас, туалет просто писец, там наверное не убирают некогда, вай фай отсутствует вообще, там интернет не ловит если вы хотите оплатить картой, то придётся идти наверх в цивилизацию, ну и мастер по педикюра и маникюру без перчаток и маски работала, я после педикюра просто матом ругалась ... Про интерьер так называего салона, грязь, все валяеться как на вокзале сервис ужас, ге удивлюсь если там тараканы есть ...Не рекомендую, скупой платит дважды, лично мне пришлось переделать .
1
3
Кристина
Знаток города 2 уровня
13 июня
Я всегда очень довольна результатом посещения студии красоты. Мастер Светлана, внимательна, вежлива и профессиональна. Я уже несколько лет хожу в эту студию и всегда получаю отличный результат.
1
Ксения Громова
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Всё, супер!!!От кончиков пальцев на ногах до макушки))))) Мастера-поофессионалы, цены-демократичные!!!Рекомендую
2
1
Ирина Савенко
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2020
Отличное место, доступные цены, внимательные парикмахеры, грошик спектр услуг, всегда выходила довольная! Лена, мастер, делает очень качественный маникюр!
5
Андрей Филатов
Знаток города 5 уровня
13 июня 2018
Давно уже там стригусь.Хороший салон, не дорого,всегда можно записаться в удобное время, кто рядом живет,всем советую чтобы далеко не ходить,
3
1
Юлия А
Знаток города 8 уровня
8 августа 2022
Хороший салон . Были в Воронеже на мероприятие, по интернету нашли этот салон , записались. Сделали и окраску и причёски и укладки , маникюр, педикюр все очень понравилось. Если вдруг ещё раз приедем в Воронеж обязательно сюда придём.
4
елена семенова
Знаток города 4 уровня
29 марта 2021
Внимательные парикмахеры,доступные цены,качественный маникюр,отличное место
2
Nina S.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2021
Приветливые и профессиональные мастера.
1
1
Анатолий П.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2020
Стрижки по доступной цене
3
Аврора Русалимчик
Знаток города 4 уровня
28 августа 2020
Всегда там подстригаюсь
1
Василий Б.
Знаток города 9 уровня
21 января 2021
Регулярно посещаю больше 8 лет. Рекомендую настоятельно) Для модераторов: Отражение - парикмахерская, а не тату-салон
1
  1. 1
  2. 2