Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Выставочные центры

The Place

Рейтинг 4,2
124 оценки
Больше не работает
+7 (909) 999-36-94
Показать телефон
Москва, 4-й Сыромятнический пер., 1/8с6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Выставочный центр The Place, Москва, фото
Выставочный центр The Place, Москва, фото
Еще 72
Обзор
Фото
82
Отзывы
69
Особенности

Адрес

Москва, 4-й Сыромятнический пер., 1/8с6
Маршрут

Контакты

+7 (909) 999-36-94
Показать телефон
theplacenter.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Чкаловская
560 м
2
ЧкаловскаяКурскаяКурская
3-й Сыромятнический переулок
420 м
4
3-й Сыромятнический переулокСыромятникиМосква (Курский вокзал)Курский вокзалТеатр имени Н.В. Гоголя
Показать парковки

Особенности

Парковка
Билеты:1000–5000 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
124 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Ирина Дарлинг
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
Были на выставке «5 языков любви». Очень атмосферно и заряжает энергией) Хорошая задумка и креативное исполнение. Если вы сноб и скептик, может не зайти) Попали в удачный момент, было мало людей, помещение не большое, но и не маленькое. Итог: если вы любите эстетику, вам интересно позвать все новое, то вам сюда)
Маркетолог/blog_da_blog/Смысловик/Фотограф
Знаток города 30 уровня
12 сентября 2023
Искусство может замедлять… Даже сейчас после это фразы поставила восклицательный знак, но нет эта выставка просит тишины и другого измерения! Code 369 Зашли такие шумные, темнота, экспонаты разные, надо срочно все пройти, сфотографировать. Ходишь , глаза пытаются найти ракурс. А голос в ухе (спокойно, аудиогид) медленно и размеренно рассказывает истории и так это растворяет в этой обстановке, ощущение себя одной в огромным пространстве - космосе на земле…
Надежда
Знаток города 14 уровня
29 октября 2023
Шли на выставку, чтобы увидеть что-то воодушевляющее или новое. В итоге на выставке интересны только декорации, и то их мало и небольшой зал. Специфические запахи, большая дымка. Аудио гид и сама истории данного замысла и медитации в этом арт-пространстве маленьком, мне показался банальным, нудным и скучным. Открытия не было. Такое ощущение что это инфоцыгане, которые дерут такие деньги за билет… в итоге вышли, разболелась голова, не хватало там воздуха. Ну и главное что нет после выставки ощущения что ты узнал или почувствовал что-то новое для себя. Короче пустышка для меня. Энергии в себе не несёт. Вышла без сил… Хотя должно было быть наоборот… но как сказано в истории данной выставке, не нужно ничего ждать) своих денег данная выставка вообще не стоит и не площадь, подача и смысл. О создателях вообще ничего не понятно, кто они, откуда, какое образование что они несут в массы… пожалейте своих денег и сходите лучше на другие выставки, чем эта.. Редко пишу отзывы, но тут прям захотелось. Выходишь как будто тебя обманули за твои же деньги.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных