Поиск
Маршруты
Карты · Бодрум · Гостиницы

The Norm Le Chic

Рейтинг 4,9
134 оценки
График работы не указан
444 90 47
Показать телефон
провинция Мугла, Бодрум, махалле Гюмбет, 1717. Sok., 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница The Norm Le Chic, Бодрум, фото
Еще 191
Обзор
Фото
201
Отзывы
35
Особенности

Адрес

провинция Мугла, Бодрум, махалле Гюмбет, 1717. Sok., 4
Маршрут

Контакты

444 90 47
Показать телефон
lechic.thenormhotels.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Bergamut Caddesi
920 м
3
Bergamut CaddesiAmca CaddesiAsarlık SitesiEski Çeşme Otel
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Халал
Обслуживание номеров
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:3
Тип гостиницы:бизнес-отель, спа-отель, отельный комплекс
Расстояние до центра:меньше 5 км
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Asteria Bodrum Resort
Гостиница
Рейтинг 4,7
Ayaz Aqua Beach
Гостиница
Рейтинг 4,1
Salinas Beach Hotel Bodrum
Гостиница
Рейтинг 4,0
Rexene
Гостиница
Ещё нет оценок
Gundem Resort
Гостиница
Ещё нет оценок
Gumbet Beach Resort
Гостиница
Рейтинг 4,1
Royal Arena
Гостиница
Рейтинг 3,5
Sunpoint Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,1
Riva Bodrum Resort
Гостиница
Рейтинг 4,2
Doria Hotel Bodrum
Гостиница
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,9
134 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Еда просто на высшем уровне. Очень вкусно и разнообразно. Персонал вежливый и приветливый. Обслуживание отличное. Территория достаточно большая, ухоженная, но передвижение возможно только на гольфкарах, меня это не смущало. Пляж песчаный, но дно из камней, поэтому я заходил с пирсов. Много лежаков. Хороший фитнес зал. Мне всё понравилось. Был в июле 2025.
pvl kush
Знаток города 11 уровня
18 июня 2025
Были в середине июня. В целом отель зашел, он попроще чем его брат в Белеке, хотя почему то дороже, и он скорее для очень спокойного релаксного отдыха, здесь нет анимации, нет бочи и бичволей, нет громкой музыки, нет кучи орущих детей, и в целом очень мало людей, так что море, пляж, шведский стол и винишко! Возможно небольшое количество отдыхающих связано с началом сезона или с впринципе не низкой стоимостью, но людей тут было реально мало. И это прямо порадовало! Большой пляж с 2мя пирсами и кучей лежаков, заполненных процентов на 10. Вход в море либо с пирсов по лесенке, либо с берега камни песок. Море кстати не так чтобы было и теплое, температура 21-23С, те бодрящая. Эгейское явно медленнее теплеет чем Средиземное. Но зато при 30-32С воздуха дует ветерок и очень комфортно. Так что по сравнению с Антальей здесь явно покомфортнее. Ресторан шведского стола в момент нашего пребывания был всегда полупустой. Питание в общем вкусно, правда сибаса и дораду жарить не умеют, часто пережаривали, как впрочем пережаривали и остальную еду на гриле (мясо, курица, овощи), ну и по ассортименту день - разнообразный выбор, день скудновато. Давали постоянно на обед шаурму из баранины, раз и уже не дают. Думаю что это связано с тем что отель небольшой и таких развалов еды как на Анталийском побережье тут держать дороговато. Хотя за такую цену качество и количество могли бы и удерживать. На завтрак есть итальянское просеко, на обед и ужин дают местные алкогольные напитки, хорошее белое вино. Я брал джин тоник, вроде импорт, но доплату не выставили. Из нюансов - перемещение от ресепшен до ресторана/моря только на электрокаре, тк отель в горе. Так что особо ходить здесь не где. Ну и к полному пансиону после ‘все включено’ , если вы любите прибухнуть, тоже нужно попривыкнуть, тк цены на все то что не входит в питание слегка высоковаты, например, пиво от 600 лир (1500₽), кола 300 лир (700₽), ну и по нарастающей. Шампусик Моэтт стоит 50 т.₽ за бутылку. Шарик мороженного под 1 тыс.₽. Всякие активности, массажи и пр. стоят тоже мама не горюй. Так что вечернего бара где можно бы было выпить хотя бы Черного Джони Вокера лично мне очень не хватало. Хотя бар тут конечно есть, на крыше основного корпуса, с офигенским видом на бухту и такими же офигенскими ценами. Есть и ресторан Аля карт прямо на берегу, для тех у кого есть бабки. Номера свежие, большие по площади, очень неплохие, есть капсульная кофемашина, чаек, при заезде дали приветственную корзину с фруктами и вкусняшками, ежедневно дают 3 литра воды. При этом убирают номера странно, дали ковры на следующий день убрали, приветственную вазу так и не убрали за несколько дней. Из странного - бассейны все в верхней части отеля, у моря бассейна нет, хотя точно бы не помешал. Ну и еще нюанс, если вы приехали утром, то по приезду воды вам тут не нальют, только если очень очень сильно попросите, ну или за деньги, ну и завтрака и обеда тоже не дадут, только за доп деньги. Если что завтрак 2500 лир, обед 3500 лир. Если хочется экшена то 400 лир и вы в Старом городе, там куча ресторанов, баров и движуха. По итогу я так и не понял почему все считают Бодрум премиум курортом, ничего тут премиального нет, ну кроме цен.
1
Ирина И.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Только вернулись из отеля. Нам очень понравилось. И приветственные лимонады, и питание и сама концепция отеля. Очень хотелось отдохнуть без лишней суеты, анимации и представлений. Именно такой отдых и получили. Особенно хочу отметить Эльвиру на ресепшене. Любая просьба была удовлетворена. Очень общительная, грамотная и заботливая. Все на высшем уровне. Пляж чистый, обслуживание быстрое , еда не многообразная , но все очень вкусно . Уезжать не хотелось . Сюда мы точно вернемся.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных