Поиск
Маршруты

The Месtо

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
198
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 5,0
75 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Ольга Ш.
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Прекрасное место ! Очень удобно , в центре города и парковка есть Кабинеты чистые, стильные , красивые ! Это все очень важно для меня и моих клиентов ) уютная обстановка располагает к расслаблению. Обязательно воспользуюсь еще ни один раз ))) Спасибо за вежливый внимательный персонал 🙏
Посмотреть ответ организации
Евгения Кузнецова
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Потрясающе красивые и удобные для работы кабинеты. Есть все необходимое для съемок, интернет прекрасно тянет вебинарные трансляции, есть много световых ламп, штативов. Очень удобно и красиво!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
+ современный подход (вход по эл.ключу, онлайн бронирование, вся информация авто по запросу) + залы соответствуют фото на сайте + стильно, красиво, уютно + есть оборудование для съемки контента (софт боксы с видеосветом, штативы) + быстрый и своевременный ответ администратора +чай, кофе, воды, салфетки - было очень холодно в зале, включили батарею, комфортная температура стала к концу арены - добавила бы в арсенал один удлинитель-тройник, не совсем удобное расположение розеток - у видео света из трех лампочек работала только одна Место очень понравилось, для проведения консультаций, практик, записи интервью/подкаста, съемки контента - идеально. Обязательно придем ещё и в другие залы. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 8 уровня
7 января
Со вкусом, уютно организованное пространство, чисто, компактно, идеальное пространство для мини-презентаций, встреч с друзьями для настольных игр, женских клубов на разные темы. Хорошая транспортная доступность, если не на машине, центр города, вход прямо с улицы, не нужно ничего искать во дворах. Рекомендую👌
Посмотреть ответ организации
Oksana D.
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Классное место, кабинеты уютные, видно что все сделано с любовью. Владельцы всегда на связи, приятные в общении. Нам необходим был перенос даты съемки, все решили. Из оборудования: штативы, дополнительные источники света. Есть парковка, чисто, есть вода, конфетки.
Посмотреть ответ организации
Julia R.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Очень хорошие фоны для видео, в одном кабинете есть несколько сетапов для видео (кресло+торшер или стол+стул+лампа) - получаются хорошие кадры. В кабинете есть свет и профессиональный штатив - были в Кении и Санторини. Плюс есть водичка, конфетки, салфетки) Удобно, что доступ по электронному замку.
Посмотреть ответ организации
Kotskayatatyana1
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Снимали место для проведения терапевтической группы, кабинет Бохо, очень красивое, эстетичное место) Есть все необходимое, листы, ручки, штатив для съемки, удобные подушки. Может попить чай или кофе Думаю ещё вернемся однозначно 🤍
Посмотреть ответ организации
Вика Яворская
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Приятное , уютное место !!!! Все очень красиво , чисто , вкусно пахнет ! Благодарю вас за гостеприимство 🙏🎄 желаю вам в новом году много клиентов ✨
Посмотреть ответ организации
Юлия Цветинская
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Побывала в зале Марокко, очень стильное, многофункциональное, уютное, светлое пространство (что для меня очень важно) Проводила съемку для своего контента .рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А К
Знаток города 4 уровня
20 июня
Отличные ребята. Всё супер сервис на высшем уровне. Постоянно пользуемся их услугами. Даже ночью надо было открыть шлагбаум ответили и выпустили. Спасибо большое за сервис!
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Стильное тихое пространство. Удобно, что в центре города. Система пользования без администратора. Всё продумано . Тапочки, чай, вода, предлагают даже софт бокс , если проводишь съему или запись эфира. Интерьер сделан со вкусом. Эстетика во всех деталях. Приятно здесь находиться.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Елохова
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Прекрасное место для работы с клиентами и съемок контента! Есть необходимое оборудование: свет, микрофон, штатив. Очень уютно и чисто, рекомендую😊
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Токарев
Знаток города 12 уровня
11 августа 2023
Очень понравилось это пространство! Чисто, уютно, современно, стильно! Три разных кабинета на выбор, оборудованные всем необходимым. Огромный плюс - нахождение в центре и бесплатная парковка! Рядом много мест, где можно пообедать. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Беликова
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Замечательное место, арендовала кабинет « Бохо» и осталась под хорошим впечатлением. Нужно было арендовать место для проведения мероприятия, знакомые посоветовали The mecto как место с большим количеством красивых зон и удобной парковкой. На сайте быстро забронировала и в этот же день поехали с командой проводить мероприятие. Из-за того что не было администратора, быстро зашли и провели мероприятие, не затрачивая лишнее время на общение и оформление. На самом деле в первые увидела качель в кабинете, так понравилась, что уходить не хотелось. Команда осталась довольна, всем советую!
Посмотреть ответ организации
Вера В.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Очень красивые пространства, предусмотрены все необходимые мелочи. Профессиональный подход и высокий уровень качества. Приятно работать с людьми которые любят свое дело.
Посмотреть ответ организации
Екат
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Место оч красивое, были в Санторина, оч уютно, чисто вместилось 7 человек, приятная атмосфера, уютно, 👍
Посмотреть ответ организации
Лейла Темирова
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Красивое место, отлично подходит для съёмок подкастов, рилсов! Есть софты, хороший штатив и микрофон, это огромный плюс, ведь не надо тащить с собой всю эту технику👌 До этого снимала другие кабинете на час, но этот оказался самым лучшим! В кабинете тихо, не слышны посторонние шумы, вообщем кому нужно записать видеоконтент, провести конференцию рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Неволина
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Коворкинг отлично подходит для работы!Невероятно понравилась атмосфера и цветовые решения, в одном месте сочетаются 3 пространства в разных стилях, место очень уютное! Есть разные варианты, куда расположиться: можно сесть небольшой компанией за столом, можно выбрать мягкие пуфики или сесть на полу на удобных подушках, даже есть подвесная качель в пространстве. Отличный вариант, чтобы отснять контент, имеются свои софтбоксы и штативы для камер! Особенно порадовало местоположение в центре города со своей парковой. Цена аренды соответствует уюту коворкинга и приятно проведенному времени. Советую!
Посмотреть ответ организации
Olga Pereverova
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Прекрасное место как для фото и видеосьемки, так и для работы с клиентами! Стильно оформленные комнаты с интересными цветовыми решениями. Есть все необходимое - вода, тапочки, салфетки, штатив, софтбокс. Чисто, уютно, атмосферно! Организация доступа понятна. Всё удобно и просто. Отличное пространство! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
E
ELENA KORABLINA
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Очень довольна. На мой взгляд похожих коворкингов в городе не найти. Несколько дизайнерских кабинетов: очень чистых , уютных, и стулья и кресла полностью эргономичные. Провела весь день и спина не устала сидеть , даже отдохнула и так много успела сделать! Особенно понравился кабинет в Африканском стиле и большой стол из сруба натурального дерева. Вся мебель и ремонт отменного качества. Очень дружелюбный менеджмент, буду приходить к вам еще !
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Чудесные современные кабинеты! В Екатеринбурге ничего подобного пока больше нету. Очень уютно, стильно. Безумно удобно что есть парковка, это огромное преимущество перед другими пространствами в нашем городе. С удовольствием вернусь сюда и не раз! Снимаем видеоконтент для клиентов 🔥Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Мария Ли
Знаток города 7 уровня
3 января 2024
Шикарные кабинеты в центре города со своей парковкой под шлагбаумом. В кабинетах много фотозон. Кабинеты не очень большие, подойдут для фотосъемок, индивидуальных консультаций и небольших групповых работ. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Илья В.
Знаток города 7 уровня
14 апреля
Очень классные кабинеты, все прибрано, отзывчивые администраторы! Уже много раз арендовали разные пространства, всегда всё на высоте 👍
Посмотреть ответ организации
Ульяна Франк
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Очень понравилось пространство, уютно, комфортно, приятно здесь находиться, всё продумано до мелочей (парковка, кулер, тапочки, большое зеркало, канц.принадлежности, салфетки), подходит для проведения встреч, бесед, консультаций. Мы проводили женский круг. Обязательно будем здесь еще❤️
1
Посмотреть ответ организации
Аня В.
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2024
Хорошее место, уже была 2 раза и снимала видео для рилс. Понравилось, что есть дополнительно свет и штатив для телефона, очень удобно и видео качественные сняли. Клиентоориентированность супер, кабинеты красивые, чистые, обязательно приду ещё
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2024
Отличное The Mesto для проведения занятий по английскому языку, дети в восторге от уюта и комфорта, приходят пораньше, чтобы успеть покачаться на качели, посидеть на мягких пуфах, попить чай с вкусняшками, настроиться позитивно на урок. Переносная доска, быстрая перестановка мебели - легко создаваемые условия для учебы. Всё сделано с любовью - Made With Love - огромное уважение к создателям прекрасных пространств.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Володина
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Было очень приятно находится в этой атмосфере. Всё новое и идеально чистое пространство, которое продумано до мелочей. Порадовала шумоизоляция в помещении и софтбоксы. Мои клиенты были в восторге от выбранного мной места. Все угостились конфетами и ушли в хорошем расположении духа. Кондиционер, на случай холодной погоды без отопления тоже выручил))). Он моментально согрел помещение и нас)). Обязательно будем обращаться ещё!
Посмотреть ответ организации
Валерия Г.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Совершенно классное место! Я хожу сюда снимать контент для соц.сетей, была в разных кабинетах, каждый кабинет со своей стилистикой и настроением) очень удобная онлайн запись, в кабинетах много разного света, можно создавать красивую картинку, штативы с софтбоксами тоже есть) на месте, если кабинеты свободные, можно договориться, чтобы перейти в другой! В общем довольна, что узнала об этом месте, рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Глеб Шагеев
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Очень уютно, чисто и продумано все до мелочей, максимально приятно проводить время, регистрация быстрая и связь с менеджером (администратором) тоже максимально быстрая, я обязательно ещё приду, все очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Моника Хоробрых
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Мне посчастливилось провести фотодевичник в этом современном пространстве, брала все три комнаты, чисто,красиво, уютно и удобно все в одном, не хотелось уходить, время пролетело быстро, все до исключения остались довольны и ,что важно есть парковка, теперь я постоянный клиент. 🙌
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Проводили групповую терапевтическую встречу в зале Бохо. Пространство оказалось невероятно уютным и располагающим — тёплый свет, мягкие подушки, возможность разместиться на полу создают атмосферу безопасности и уюта. Очень порадовало, что можно арендовать зал даже на короткое время, а в зоне ожидания есть чай, кофе и вода. Удобное расположение в центре города — легко добираться участникам. Отличное место для камерных форматов, где важен контакт и доверие✨
Посмотреть ответ организации
Лариса К.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
Прекрасное пространство! Красивое, современное, стильное! Чувствуется внимание к деталям организаторов пространства и забота о клиентах: возможность парковки, что очень важно при таком ценральном расположении, оперативное реагирование на любой вопрос. Я проводила мероприятие для девушек, участницы остались в восторге от выбора локации. Благодарю организаторов 💛
1
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 16 уровня
25 мая 2025
Бронировала зал Нью-Йорк. Отлично оснащен, чисто, уютно и относительно недорого) Бесконтактное бронирование и открытие площадки. Оперативно отвечали и даже очень выручили)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Брызгалова
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Супер-место!! Отличное соотношение цена/качество Парковка Чистота Есть все что нужно, для записи контента! Однозначно рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Артём Ф.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Отличное место, по приятным ценам! Невероятная чистота и комплектация, есть все для записи контента - софбоксы, штативы! Очень чисто, высокая клиентоориентированность! Есть интересное предложение по аренде целого дня👍
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Андреевич Парфенов
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Отличное место для проведения встреч и съемок, есть необходимое оборудование, свет, всегда прибрано. Уже не в первый раз арендую помещение, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Комфортные, стильные залы и заботливый сервис. Уже 2й год с вами. Рекомендую для мини встреч, индив консультаций и оперативной контент съемки
Посмотреть ответ организации
Нелли Т.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Мы остались в полном восторге от вашего The МЕСТО, прямо с первой секунды! Мы снимаем контент и столкнулись, что в офисе нам просто все не в радость стало. Как будто хочется что-то офигенное, визуально восхитительное сделать, но пространство немного другое. Очень приятно было от стоимости, увы и ах, студии сейчас в районе 2000/ час стоят, а творчество не подвластно времени, иногда нужно чуть больше времени. Я агетировала взять три часа, чтобы хотя бы одно видео успели сделать, а по итогу заказчики решили взять 4. И было безумно приятно платить за 4 часа 2600. Цена сказочная. P.S. Знаете сколько раз я переживала о том, что мы не успеем? Ни разу))) Потому что есть возможность взять с запасом ❤️ Вместе с тем, видно - как все сделано с любовью. Я многого не ожидала, зачастую бывает так, что на фото одно, по факту другое. Я в восторге от деталей, от организации пространства, от запаха ❤️ Нам было очень легко что то придумать, мы такие «а давай так, а давай вот так», брали, пробовали. Я не знаю как другие залы, но в Кении есть все возможности создать ту картинку, которая просто до невозможности шикарна!!!! Мы ставили лампы, переставляли мебель и все вокруг прямо было пропитано возможностью творить! Очень круто, я была скептически настроена и боялась, что по итогу либо пространство будет маленькое, либо фото будут не соответствовать, но все просто бомба 💣 Благодарю вас за вклад своих сил в это место. И конечно же - благодарю за клиентоориентированность! Я до сих пор готова к разговору о том, что придется оплатить химчистку, но я благодарю вас за то, как вы отреагировали 🥹 Случаи тоже разные бывали. Когда я пролила кофе на ваш ковер, я прямо была сбита с рабочего настроя и очень расстроилась. Не хотела вас расстраивать, понимаю, что место сделано с душой, а когда в твоей «душе» гадят - мало приятно. Но ваш ответ дал мне чувство спокойствия и я продолжила в хорошем настрое свою работу! Благодарю за адекватность, но если химчистки не избежать, маякните 😂 Приятно была удивлена находкой 💔 Я смотрела ваши актуальные, там сказано, что идея родилась из «боли», это просто 100% попадание! Буду вас рекомендовать, сегодня на радостях уже всем рассказала в каком чудесном месте побывала ❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья Зеленина
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
В mesto регулярно провожу встречи по групповой терапии. Прекрасное место, очень уютно, красиво. Всегда под рукой все необходимое: чай, вода, ручки и бумага, штатив и прочее. Очень рада, что нашла такое место)
Посмотреть ответ организации
Kremleva Sofia
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Очень полюбила это МЕСТО. Кабинет Кения - пока наш фаворит для съемки интервью «Психология без масок» Удобный доступ , шикарный интерьер, и все что нужно для сьемки - свет, штативы.
Посмотреть ответ организации
Ольга Шаталова
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Прекрасное место. Очень уютно. Свежий ремонт, прекрасные кабинеты (все как на фото), парковка. Кулер, чай. Очень удобный доступ. Благодарность создателям.
Посмотреть ответ организации
Кристина В.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Очень стильные места, много фотофон, получился отличный контент 🔥🔥идеально подходит для различных бизнес-встреч и фотосъемок, моя встреча прошла идеально, клиентам все понравилось, вернусь еще не раз!!
Посмотреть ответ организации
Мария Артеменко
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2023
Влюбляешься в это пространсво с первых минут 😍 Оно создано для тепла, уюта и чтобы каждому было комфортно! Все продумано до мелочей от дизайна до сервиса. Действительно расслабляешься, что позволяет состредоточиться на сових вопросах и моментах.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Саратов
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Очень атмосферное место. Есть все для инфобизнеса и блоггинга. Локация тоже крутая в самом вентое нашего города. Однозначно рекомендую это место
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Великолепное место, очень уютно. Люблю , когда чисто и с душой. С удовольствием, поработала и порадовала своих клиентов своими процедурами аромамассажа.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Жарких
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Отличное, стильное пространство. Хорошее освещение и интернет. Оперативно отвечают на вопросы. Приятно было по-сотрудничать, обязательно вернемся
2
Посмотреть ответ организации
Алена С.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Очень уютно. Атмосферно. Удобное расположение. Все новенькое. Сделано с душой.
Посмотреть ответ организации
Диана С.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Потрясающе уютное место для проведения сессий, различных классов и обучений. Есть вода, чай! Оборудование для качественной сьемки также предоставляется. Будем брониррвать МЕСТО вновь и вновь).
1
Посмотреть ответ организации
Анна Руднева
Знаток города 7 уровня
11 октября 2023
Новое пространство просто волшебное✨ каждый кабинет это отдельный вид искусства, в них очень уютно и красиво. Лично я провожу там фотосессии, три кабинета, три разные истории✨ Спасибо создателям за это Место ✨ Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Олькова
Знаток города 2 уровня
4 марта 2024
Очень классное место, снимала там для себя контент. Уютная атмосфера, стильный интерьер и самое главное в самом центре 🔥 обязательно вернусь еще!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2