Поиск
Маршруты

The Cube Bar

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
112
Отзывы
159
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
287 оценок
Оцените это место

159 отзывов

По умолчанию
Виктория Ким
Дегустатор 4 уровня
19 января
Замечательный бар, отличный сервис. Коктейльная карта очень интересная — в виде куба. Можно выбрать крепость или сказать бармену свои предпочтения, всё сделают по красоте. Настойки, которые они делают сами вообще полный восторг. Уже больше чем за пол года исключительно позитивные и приятные впечатления) Так же есть и полноценная еда и закуски, всё невероятно вкусно! Любимый бар, в который я продолжаю ходить, несмотря на то, что перешла на безалкогольный образ жизни)
Посмотреть ответ организации
Любовь Петрова
Дегустатор 3 уровня
14 марта
Это необыкновенный бар.Попали в него совершенно случайно, гуляли с подругой и решили зайти попить чай. А попали в уютное, располагающее к сокровенным разговорам место. Интересная коктейльная карта. Но самая главная изюминка этого места бармены. Внимательные, обходительные, заботливые, гостеприимные, стильные. Девочки, очень рекомендую к посещению это заведение, вы почувствуете себя принцессами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шабанова
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Это самый лучший и теперь наш самый любимый бар! Полный восторг от этого заведения😍 сотрудники очень милые, вежливые, общительные, гостеприимные.Отдельное спасибо за это, хочется возвращаться вновь и вновь. Что мы собственно и будем делать))) Коктейли и шоты ооооочень вкусные. Концепция заведения необычная, пропитанная творчеством, названия коктейлей, их состав и то, как это описано в барном меню- отдельный вид искусства. В самом баре атмосферно, уютно, красиво. Однозначно плюс вайб😍 Вообще, мы совершенно случайно сели возле бара на скамейке, начался дождь, милый сотрудник, приятный молодой человек вынес нам зонтик 🥹это было так мило А потом вы зашли в само заведение, и теперь будем возвращаться сюда вновь и вновь ❤️
6
Посмотреть ответ организации
Ксюшечка Каменская
Дегустатор 6 уровня
29 декабря 2025
Шикарный бар! Очень интересная идея с кубиком, который определяет выбор коктейля. Мне понравились оба напитка, что выпали. Супер атмосфера, бармены профессионалы своего дела, даже угостили настойкой в маленькой рюмочке.
4
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Уютная камерная атмосфера, где можно расслабиться и отдохнуть от ежедневной суеты! Вкусные коктейли, красивая подача и очень гостеприимный и дружелюбный персонал! Рекомендую к посещению как местным, так и отдыхающим в Петербурге людям.
Посмотреть ответ организации
Елена ✨
Дегустатор 5 уровня
27 июня 2025
Очень приятное место, прям максимально по-домашнему. Приятный бармены, вкусные коктейли. От души рекомендую посетить данное заведение, также, сделали и безалкогольный коктейль исходя из вкусовых предпочтений. Спасибо 😘
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Сальков
Дегустатор 6 уровня
31 марта
Это почти приключения, они просто поход в бар. Были после концерта и изрядно кривые. Но нас взял бармен, начал с нами общаться, спрашивать наши предпочтения. В интересный манере общался и рассказывал про барную культуру, ароматику и купажи. Мне такое очень нравится, в Москве таких мест больше. Хорошо что они есть и у нас👍 смело зовите гостей города, это круто
Посмотреть ответ организации
Зуева А.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Нашли данное заведение случайно, но крайне удачно. Шикарная обстановка и персонал! Вкусные коктейли, если что-то не понравится без проблем переделают, лучшие, обязательно вернёмся ещё
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К
Дегустатор 6 уровня
28 июля 2025
Очень интересный и необычный бар. Интересная концепция выбора коктейлей с помощью кубика. Много собственных настоек, которые рекомендует колоритный бармен Павел и подаёт их в ледяных серебряных рамочках, кайф! Широкая барная стойка и удобные стулья.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Адамова
Дегустатор 6 уровня
27 июня 2025
Интересное заведение с вкусными коктейлями. Прежде чем сделать заказ, бармен предложил кинуть кубик и пирамидку, что выпадет, такой коктейль и сделают) посидели душевно, послушали музыку на виниловых пластинках. На ход ноги предложили по настойке ) приятно)
Посмотреть ответ организации
Леонид Леврана
Дегустатор 6 уровня
17 ноября 2025
Интересное заведение. Карта виски и других крепышей. Есть один приличный кальвадос. Были на закрытом мероприятии, так что не могу до конца оценить. Брускетта с тартаром из говядины хороша
Посмотреть ответ организации
Петроградские рестораны гид
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2024
Обычный бар с идеальным барменом: яркая внешность, артистично и со знанием дела готовит коктейли - мастер своего дела и интересный собеседник Все обслуживание очень приятное и доброжелательное Очень интересная коктейльная карта - выбор коктейля устроен как маленькая познавательная игра - смогли как-то необычно преподнести Закусок минимум зато вкусные и свежие Обстановка обычная: удобная мягкая мебель, все со вкусом, но минималистично Приятная атмосфера, джаз на виниле
7
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 4 уровня
6 декабря 2025
Спрятались от моросящего дождя и провели время за вкусными коктейлями и кубическим десертом, спасибо бармену, который помогал определиться в кубических вариациях коктейлей!
Посмотреть ответ организации
Влад Н.
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Восхитительное место со спокойной атмосферой. Сюда стоит прийти не для того чтоб "нажраться", а для того чтобы насладиться интересными коктейлями с необычной и уникальной концепцией в хорошей компании. Отдельный респект персоналу! Отзывчивые, создающие приятное впечатление профессионалы!
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
В сердце Петроградки, в самой ее душе, расположен этот великолепный бар. Всего моего красноречия не хватит для описания великолепия этого бара и тех замечательных людей работающих в нём. Даже не сомневайтесь что здесь вы получите лучшие коктейли, душевное обслуживание и воспоминания с которыми захочется поделиться со всеми знакомыми. Выйдя из бара вы сами начнёте звать в него друзей, захотите проводить тут свои выходные и будние. Очень рекомендую приходить сюда пораньше пока людей не так много, именно ради общения с барменами (в четверг самое идеальное). Отдельно благодарю Бориса, Павла, Артема и Двух Иванов за эмоции и силы которыми они наполняют своих гостей. Музыкальный выбор великолепен, найдется пластинка на любой вкус и цвет. Сандвичи за которыми захочется приходить даже в два ночи (а иногда и в пять утра). Если вы ещё не были в нем, то обязательно стоит запланировать встречу с давними знакомыми, близкими друзьями и родственниками.
4
Посмотреть ответ организации
Наташа Фомичева
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2024
Очень атмосферное место. Понравились и еда, и коктейли и самое главное позитивный официант. Брали из еды : сэндвич (нарезан на 4 части), бурито (разделён на 2 дольки) Из коктейлей брали все крепкие: -с виски очень интересная подача -с дымком) -с джином-вырви глаз по крепости,но тоже хорошо)) -Гептеракт на основе абсента-чудесный необычный вкус. А также "на ход ноги" официант принёс комплимент от заведения (местная настойка). Рекомендую)
5
Посмотреть ответ организации
Jhenyasj1
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Идеально!) Идеально все: интерьер, персонал, сервис, подача коктейлей и прекрасная музыка на виниловых пластинках. Большая благодарность за атмосферу, настроение и приятные впечатления! Если брать "навынос" - то отдают коктейли в интересных порционных стаканах (похоже на жестяную банку от лимонада, только в пластике). В общем, за эстетико и атмосферой - это сюда 🫶
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Фролкина
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Отличное место! Коктейли с невероятными сочетаниями, оригинальная коктейльная карта в форме куба,где можно выбрать рандомных напиток. Большой плюс, что ребята могут сделать практически весь ассортимент в безалко варианте🔥
1
Посмотреть ответ организации
Эмма Басс
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2024
Если бы хоть в одном кафе, кроме вашего, на стол ставили бутылку простой воды, а в туалете вот такие вот милые ларцы для прекрасной половины человечества - у многих заведений было бы пять баллов. Моя пятерка именно за прокладки с тампонами в туалете. Поистине выручалочка и зашкаливающий уровень заботы в заведении. Коктейли тоже неплохи :) персонал очень любезный - нам предложили зонт, увидев, что мы идём курить во время дождя. Многим стоит поучиться клиентоориентированности.
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Курило
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Бывали в данном баре в первый раз! Очень замечательное и приятное место. Интересное барное меню, да и в принципе концепция заведения! Очень рекомендую как и туристам, как и местным жителям.
1
Посмотреть ответ организации
Elizaveta K.
Дегустатор 6 уровня
7 декабря 2024
Бар с новогодним настроением и с слишком похожими позициями. Алкоголь качественный, мешают сбалансированно. Есть интересность выбора коктейля через шестигранный кубик. Идейность — это плюс. Меню очень маленькое, лучше приходить накушанным. Можно дать шанс, но лишь у меня мэтча не случилось.
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика В.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Это место выше всяких похвал! Здесь любого гостя встретят с улыбкой и очень вкусно напоят и накормят под аккомпанемент превосходного винила Готова возвращаться сюда снова и снова💔
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Шульц
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Море позитивных эмоций от ребят - барменов и официантов. Чудесная компания. Атмосфера доброжелательная и веселая. Напитки очень интересные и их точно стоит попробовать 🔥
Посмотреть ответ организации
Исповедь Ф.
Дегустатор 4 уровня
26 июля 2025
однозначно лучший бар в питере с лучшими коктейлями и лучшими барменами!
3
Посмотреть ответ организации
Natalya Telyateva
Дегустатор 6 уровня
7 января 2025
Идея хорошая, кухню оценить не удалось, в наличии была только нарезка, коктейли вкусные, цены на уровне других заведений.
Посмотреть ответ организации
Никита Белоногов
Дегустатор 4 уровня
8 июня 2025
Всем рекомендую! Отличное заведение с лучшими коктейлями, персонал супер! Ребята молодцы! Желаю, Вам, только развития и расширения
Посмотреть ответ организации
Екатерина Голубей
Знаток города 7 уровня
17 октября 2024
Самый лучший бар в Питере, если хотите посидеть с подругой или друзьями, послушать хорошую музыку и насладиться вкуснейшими коктелями-вам в этот бар.
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2024
Великолепное место!!! Формат достаточно камерный, коктейли потрясающие! Обслуживание на все 100. Очень приятные бармены, вводят в курс дела о концепции бара, интересуются мнением о напитке. Очень круто. Ребята, процветания вам! Обязательно как будем в Питере зайдем снова!
5
Посмотреть ответ организации
Ксения Ш.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Лучший бар! Вкуснейшие коктейли, бармены фанаты своего ремесла, умеют рассказать о напитках так, что ты слюнями изойдешь, а потом попробуешь - и они еще круче чем описание)
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 4 уровня
5 января
Очень приятное место, очень вкусные настойки и авторская их подача. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Crevan .
Дегустатор 5 уровня
27 июля 2025
Шикарный бар со вкусными и интересными коктейлями собственной рецептуры, весёлые бармены и крутая коллекция винила
Посмотреть ответ организации
Миша Волошин
Дегустатор 6 уровня
9 июля 2024
Определённо один из лучших баров СПб. Прекрасный и оригинальный подбор коктейлей на любую крепость, можно попросить классику. Бармены очень общительные, но учтивые и вежливые (привет Артёму!) Виниловый проигрыватель, можно попросить пластинку из их коллекции (от Баха до отечественного панка) или принести свою. Точно зайдём ещё!
4
Посмотреть ответ организации
Александр Суворов
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Рекомендую к посещению. Превосходные коктейли и бармен который отлично понимает как привлечь клиентов и оставить приятные впечатления. Комплименты от бара превосходные, каждая настойка и коктейль не оставляют равнодушным. Приятная музыка, и хорошая атмосфера самого места.
Посмотреть ответ организации
Костя Р.
Знаток города 4 уровня
14 марта
Именем сэра Кайроса это лучший бар Петроградки! Ребята создали дружественную атмосферу в которую хочется постоянно возвращаться. Хороший выбор по коктейлям, вкусные закуски, но самое главное тут это люди. Ребятам большая благодарность ❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Парфенова
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
Ребята, вы бомба просто! Креативная идея бара, вкус, приготовление, подача коктейлей и блюд, приятная команда барменов, беседа…., невероятно, что все это может быть в одном флаконе (зачеркнуто) баре! Любовь с первого захода у меня случилась, рекомендую ❤️❤️❤️ Чуть не забыла: музыка на виниле, все очень душевно 🌺
3
Посмотреть ответ организации
Анна Попова
Дегустатор 4 уровня
18 декабря 2023
Отличный атмосферный интеллигентный бар. Милый слуху и вечный джаз. Отмечала юбилей 26.11.23. Обслуживание на высоте. Блюда исключительного качества. Официанты и бармены внимательны, запомнили предпочтения в напитках каждого гостя, а их было не мало - 25 человек. Словом, понравилось все!! Молодцы!! Рекомендую))
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Дегустатор 6 уровня
22 апреля 2025
Интересная концепция и красивый интерьер. Коктейли вполне вкусные, но без какого то вау эффекта
Посмотреть ответ организации
Галина Шарканова
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Если быть честной, то зашли мы в бар случайно 😁 НО остались в диком восторге! Атмосфера, сотрудники , коктейли - всё попало прямо в сердечко ❤️ обязательно вернусь и не один раз! Спасибо за создание этого замечательного места! Спасибо дружелюбным и общительным сотрудникам, которые являются неотъемлемой частью бара ❤️
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Очень крутая концепция — атмосфера сразу заряжает позитивом. Понравилась стильная музыка, продуманный интерьер и общая располагающая атмосфера для неспешного отдыха. Кухня выше всяких похвал, все блюда были свежие и вкусные. Отдельный восторг — коктейли, каждый настоящий шедевр! Но главное — это душевное обслуживание. Огромное спасибо официанту Павлу! Он был очень внимательным, дал классные рекомендации и своим отношением сделал наш вечер по-настоящему особенным. Обязательно вернемся!
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Х.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Очень интересное место! Интеллигентная, уютная и лёгкая атмосфера. Вкусные напитки, всё тематически связано с названием) очень приятное освещение=) Персоналу отдельная благодарность за гостеприимство и юмор! Винил, коктейль и приятная беседа - что ещё необходимо для расслабления) Процветания и удачи! Обязательно придем ещё)
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Гречина
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2025
Уютное место. Оригинальная концепция бара, приветливые бармены!
Посмотреть ответ организации
algore228
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Был за рулём,поэтому удалось отведать только безалкогольное сторону этого куба. Коктейли на данный момент представлены в двух вариаций ,сладкий и кислый, но оба они имеют интересную палитру вкусов. Интересный декор,наличие концепции и приятный персонал однозначно располагают к себе. Рекомендую. А ещё у них виниловый проигрыватель с отличными пластинками.
5
Посмотреть ответ организации
Виталий Мартьянов
Дегустатор 6 уровня
24 июня 2025
Мудреная концепция меню, особенно когда хочешь просто чуть перекусить и выпить. Если идти и разбираться с их меню и коктейльной картой, то можно классно потусить. Но нам было не до этого, пошли дальше .
Посмотреть ответ организации
eac2006
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2023
Очень классный бар, очень красивое и душевное место. Настойки и коктели очень классные. Владелец бара очень добрый,внимательный к гостям и очень гостеприимный. Обязательно посетим ещё,как будем в Санкт-Петербурге.Отдельное спасибо Вам за это место,от гостей из Саратова
3
Посмотреть ответ организации
Arina Miksyuk
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Атмосферный бар с необычной подачей коктейлей. Для тех, кто не может определиться выдают игральные кости :) Алкоголь хороший, выбор еды небольшой, но голодным не оставят. Приятные бармены, и в целом вайб заведения как будто пришел к друзьям. 🥂
4
Посмотреть ответ организации
Nikita Kirillov
Знаток города 3 уровня
10 мая
Отличное уютное место, потрясающие коктейли и сама команда бара, рекомендую это место
Посмотреть ответ организации
Максим Васильев
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Потрясающий бар, великолепные коктейли, невероятные бармены и чудесная музыка, огромное количество винила, восхитительная атмосфера. Приезжайте сюда будь то четверг или суббота!
Посмотреть ответ организации
Агата
Дегустатор 4 уровня
13 августа 2023
живу в этом доме, поэтому пришла прям на открытие. ребята еще доделывают детали в интерьере и принимают конструктивную критику, как я поняла :) ланчей для вегетарианцев пока нет, но будут. в меню в основном коктейли и классические напитки. желаю успехов!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Самсонов
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2024
Коктейльный бар с очень интересной концепцией в идеальном месте и с чудесным персоналом. Праздновал здесь день рождения, было просто отлично
Посмотреть ответ организации
Карина Бродская
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Отличное место, атмосфера великолепна, бармены заюшки, очень милые, не заставят скучать, музыка на пластинках, коктейли очень вкусные как и кухня, но главный плюс всё же бармены, которые вовлечены в свою работу, очень отзывчивые, понимающие и интересные ребята💛💛💛
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4