Поиск
Маршруты
Карты · Валлетта · Гостиницы

The Coleridge

1 отзыв
График работы не указан
+356 201 055 11
Показать телефон
Валетта, 89-92 Old Bakery Street
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница The Coleridge, Валлетта, фото
Гостиница The Coleridge, Валлетта, фото
Еще 98
Обзор
Фото
108
Отзывы
1
Особенности

Адрес

Валетта, 89-92 Old Bakery Street
Маршрут

Контакты

+356 201 055 11
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Холодильник
Прачечная
Мини-бар
Игровая комната
Количество звёзд:4
Дата реконструкции:2019
Расстояние до центра:меньше 2 км, меньше 5 км, меньше 1 км, меньше 3 км
Время заезда:15:00
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Palais Le Brun
Гостиница
Ещё нет оценок
Princess Elena
Гостиница
Ещё нет оценок
Palazzo Rosaria Boutique Hotel
Гостиница
Ещё нет оценок
Бутик-Отель Rosselli
Гостиница
Ещё нет оценок
Апартаменты Independence Boutique
Гостиница
Ещё нет оценок
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Расим
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Мы с девушкой поехали посмотреть Мальту и получить там визу США (теперь для наших граждан надо ехать аж туда за ней). Забронировал и оплатил отель через тур.агентство. Пока там были - могу дать только наивысшие оценки сервису менеджменту отеля: все исполнялось очень точно, обходительно, коммуникация - дружелюбная и профессиональная. ------- Все самое "забавное" началось через пару дней после возвращения. На мой личный вотсапп пишет менеджер отеля Майя о том, что "Банк прислал им требование от агентства вернуть платеж за наше проживание. Типа что это такое, как это?".... - Я удивился и слегка напрягся...и сначала даже не сообразил, - А с какого вообще это должно меня касаться? - Я клиент тур.агентства и клиент отеля, а не плательщик отеля и не приятель этого менеджера - чтобы вообще такое мне писать. Я не платил напрямую в отель... - Есть взаимоотношения между отелем и тур.агентством. И вот, в силу своего природного чувства ответственности, я немедленно ответил и самому менеджеру, что наверное это какая-то ошибка, и стал запрашивать у агентства инфо о том, что происходит... В это время менеджер Майя продолжала каждые 2-3 часа бомбить сообщениями, что тур.агентство не ответило ей немедленно, что она вынуждена будет обратиться в полицию, передать полиции копии наших паспортов, видео с камер в отеле - что мы там проживали и....ВНИМАНИЕ - обратиться в Американское посольство (!) )) Далее в течение этого и последующего дня она повторяла эту инфу в различных конфигурациях, добавляя туда, что..."Вот, я теперь из своего кармана должна что ли оплачивать. Я вас не подозреваю - и я так сказала полиции... Вы же не могли быть мошенниками". У меня в это время идет моя жизнь, куча своих ежедневных дел, проблем... - и я отвечаю ей на весь этот....поток сознания, на каждое сообщение, запрашиваю инфо у агентства.....и вижу каждые 3-4 часа от нее километры сообщений, что у нее нет немедленных разъяснений от агентства, угрозы мне полицией, между строк пишет, что я чуть ли не участник какой-то мошеннической схемы. В ответах ей я отметил следующее "Пока мы с вами не знаем точно - был ли такой запрос от агентства, или это банковская ошибка. Я платил не в отель и уж точно не вам лично, я платил агентству. Это не вопрос на млн.евро - чтобы реагировать так, как-будто это конец света. Я подтверждаю и не отрицаю, что проживал в вашем отеле, могу также подтвердить по запросу полиции - если потребуется. Я точно не являюсь мошенником и считаю оскорбительным для себя какие-то намеки об этом, Кроме этого, я не понимаю - для чего вы хотите обратиться в Америк.посольство? - Чтобы нас лишили визы, или для чего?" )) В ответ менеджер Майя то говорила, что у нее чуть ли не сердечный приступ случился, - что банк потребовал от отеля возврата 1450 евро за проживание, то просила меня (- клиента отеля !) дать ей сайт тур.агентства, то упоминала имена каких-то сотрудников в агентстве, которые переписывались с ней и платили за нас, о которых я не знал, но по ее мнению должен был знать )) В итоге, после очередных истерик, обвинений менеджера, мое терпение лопнуло, я написал ей, что любезно прошу прекратить взваливать на меня ответственность за все, что происходит, что я и так помогаю ей прояснить ситуацию - хотя вообще не должен был этим заниматься, что я не мошенник и исполнил свои обязательства перед отелем - оплатив за проживание в агентство и что как только у меня будет новая инфа по ситуации - я дам ей знать. - В ответ на это менеджер написала, чтобы я больше ей не писал (это после того, что она сама мне написывала километры сообщений два дня подряд, и после того, что я помогал ей ЛОЛ))), что она благодарит меня за содействие и желает удачи. И сразу заблокировала меня в вотсапе. ))) - Короче "Спасибо, пошел на......" ) Через два дня агентство связалось с отелем, а еще через три дня отписало мне, что да, они отправляли такой запрос, но это было результатом недопонимание между отелем и агентством, и оно уже устранено, все улажено. Менеджер Майя до сих пор так и не вышла на связь и не принесла никаких извинений.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных