Поиск
Маршруты

The Квартал

Обзор
Меню
Новости
7
Фото
165
Отзывы
172
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
274 оценки
Оцените это место

172 отзыва

По умолчанию
Алексей Алексеевич
Дегустатор 5 уровня
4 июня
Блин, мне понравилось данное заведение, оно не большое, уютное, атмосфера внутри приятная и радует глаз, очень понравилось. Заказывал хинкали - пять баллов! Вкусные, сок внутри, тесто нежное, начинка вкусная. Доброжелательная атмосфера. Из минусов замечу следующее - хинкали чуть меньшего размера, чем те, с которыми я сравнивал, эталон для меня хинкали из Кисловодска какого то ресторана. Кстати цена чуть выше, чем эталон. В общем и целом рекомендация от меня, скоро зайду ещё за чем то другим ) Спасибо! П. С. Можно взять еду на вынос
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Устинова
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Интересное место, большой выбор обычной/авторской/веганской шаурмы. Когда смотришь меню - разбегаются глаза (даже сладкая есть!). Очень жаль, что внутри мало места, большой компанией не сядешь, на вынос большой заказ сделали за 20 мин. По вкусу вкусно) Однозначный лайк!
1
Посмотреть ответ организации
Амина А.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Если вы ищете уникальный гастрономический опыт, заведение "Элитная шаурма" вам точно понравится! 🌟 Начну с хачапури со шпинатом — это просто божественно! Тесто потрясающе нежное, а начинка настолько ароматная и насыщенная, что каждый кусочек тает во рту. Шпинат идеально сочетается с сыром, создавая гармоничное сочетание вкусов. Теперь о бургере «Ковбойский». Бургер сочный, с румяной корочкой и богатой начинкой. Каждый компонент — от свежих овощей до идеально подобранного соуса — делает его потрясающим. Обслуживание на высшем уровне, приветливые сотрудники 😉 От души рекомендую "Элитная шаурма" для всех, кто хочет насладиться истинными кулинарными шедеврами!
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 5 уровня
16 января
На самом деле бомбезная шаурма, с первым укусом внимание забирает лаваш, вкуснее свежеиспечённого хлеба, сразу понял, что зайду сюда ещё. Большой выбор начинки, обязательно попробую все! Про "4 сыра" и "Фирменная" могу сказать точно, что рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Dtyvonikretail
Дегустатор 3 уровня
14 января 2025
Лучшие хинкали что я когда либо ел в России. Соотношение теста и мяса отличное, тесто тонкое начинки много. Рекомендую соседним ресторанам сходить на мастер класс в Элитную Шаурму SV. Руководителю спасибо за вкусную и домашнюю еду Буду приходить ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Амирлан Якубов
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Вчера с товарищем были в этом районе. Решили зайти за шаурмой в это заведение.Заказали 2 шаурмы. Была очередь, мы решили подождать на улице , покурить. По готовности шаурму нам подписали и вынесли на улицу. За что большое спасибо. Сервис!!! Брали с говядиной и со свининой. ( Не помню название). Это самая вкусная шаурма которую я ел. Нету соуса белого, после которого иногда меня тошнит. Друг тоже был в восторге. Спасибо за качество и вкус. Буду почаще к вам приходить.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений ККТК
Дегустатор 6 уровня
19 октября 2025
Очень приличное место Шаурма хорошая (чуть мясо суховато) Очень хорошее меню На любой вкус Персонал вежлив и приветлив Рекомендую и вернусь обязательно
2
Посмотреть ответ организации
Максим Парыгин
Знаток города 8 уровня
13 июня
Посещал заведение трижды. Брал шаурму, хинкали и хачапури по-аджарски. Каждое блюдо хорошо. Отдельный плюс - персонал. Тут не продают еду, тут оказывают услугу. Ставлю заведению твёрдую пятерку
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Нам с мужем очень понравилась еда, заведение и персонал, обнаружили случайно, делали ремонт и зашли перекусить.Обязательно в следующий раз вернёмся с детьми.Процветания и благодарных клиентов Вам!!!
Посмотреть ответ организации
Денис Юруть
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2025
К шаурме в целом отношусь равнодушно, но совпало так что был голоден и увидел данное заведение, внутри уютно, приветливый персонал и на мое удивление реально вкусная шаурма + хорошая подача и великолепный чай из горных трав! Владельцу респект!
1
Посмотреть ответ организации
Голенкова
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Посетила с семьей Элитную Шаурму, осталась под незабываемым впечатлением. Могу смело сказать, это ПИЩЕВАЯ БОМБА МЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ! Все очень вкусно, порции большие, продукты качественные. Однозначно буду приходить с семьей.
2
1
Посмотреть ответ организации
Avtobotmag
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Просто супер ресторан. Все очень вкусно, а самое главное это чистота. Заказал шаурму богатырь. Очень вкусная и без капусты. Одним словом пушка👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кравченко
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Очень вкусные блюда! Шаурма, бургеры, хинкали- отвал башки. Картошка фри просто тает во рту. Всё готовят на твоих глазах. И цены приемлемые. Пиво небольшой ассортимент и дороговато. Мало места, но очень уютно и чисто. Очень приятный владелец заведения.
1
Посмотреть ответ организации
дарья Коленцева
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Часто захожу в это заведение)Очень вкусные десерты и необычные рецепты шурмы,всегда большие размеры и сочная начинка)Семьей довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Женя В
Знаток города 3 уровня
10 января
Замечательное место. Рекомендую. Сервис отличный, вкусно! и прекрасная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Мостовой
Дегустатор 5 уровня
13 марта 2025
Шаурма здесь добросовестная и вкусная! Вернусь сюда есть хинкали и остальные виды шаурмы, которой тут 35 видов!!! Местечко уютное, хозяин и персонал очень добродушные и общительные. У таких людей еда вкуснее! Рекомендую! Добро пожаловать!
3
Посмотреть ответ организации
Светланчик
Знаток города 8 уровня
16 июня
Прекрасное место! Вкуснейшие хинкали: тонкое тесто, много начинки и сока, Повар просто хинкальный Бог! Внутри кафе чисто и уютно. Рекомендую для зайти пообедать.
Посмотреть ответ организации
sobolevna
Дегустатор 5 уровня
13 июня 2025
Это замечательное заведение переехало и теперь стало трудно туда заходить, но ради такого разнообразия настолько вкусной шаурмы не жалко пройти 40 минут. Наконец-то попробовал шаурму с лангустинами, например. Обязательно зайду ещë
Посмотреть ответ организации
Олеся Я.
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Случайно зашла просто поесть, но ТАК пообедать даже не рассчитывала. Такой обалденно вкусной шаурмы я не ела никогда в жизни! Лаваш хрустящий, в меру специй, очень нежная говядина, мясо тает просто, дома так не приготовишь)))) и овощи в меру, мяса много, и соус интересный какой-то, грузинская кухня - и этим все сказано) помещение маленькое и скорее похоже на кафе, но радушность администратора, который принимает заказы, на уровне хорошего грузинского ресторана. И картошка фри светленькая, хрустящая и действительно вкусная, такую только дома удавалось приготовить и то не всегда. Очень рекомендую! Загляните, не пожалеете, выбор огромный и шаурмы, и хинкали, и бургеры, салаты. Есть и детское меню, в начале общего меню, но не вникала, мне без необходимости было.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ф.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Вкус не соответствует цене! Был как-то давно, шаурму брал, ничего особенного вроде как раз тоже цена не понравилась. Сегодня же заказал куриный суп, цезарь и бургер с говядиной. 1. Суп. Из него шедевр сделать тяжело, на вкус нормальный, но цена за 300 мл 280р, как-то так... 2. Салат. Вместо айсберга пекинская капуста, сухари с ароматом чеснока из пачки в магазине, курица отварная (не удивлюсь, что с куриного бульона). Цена 450р завышена для такого салата в 2 раза. Рядом в пятёрочке вкуснее и дешевле. 3. Бургер 490р. в целом не плохой. Так заведение приятное, посторонних запахов нет, однако для меня главное вкус еды и понимае стоит ли оно того. Дополняю отзыв. По поводу грамовки. Для этого у меня есть весы. И за такие деньги суп не вкусный. По поводу цезаря. У вас состав в меню указан один, а по факту другой.
1
2
Посмотреть ответ организации
Вероника М.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Приезжали специально из другого города, попробовать шаурму гирос и шаурму сиртаки. Все очень понравилось, адекватные цены, милый персонал, все очень вкусно! Рекомендуем к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Отличное кафе! Самые вкусные хинкали в Видном! Гостеприимный персонал. Чтобы я не пробовал с меню всё очень вкусно! Делают всё сами из под ножа . А не перемешивают полуфабрикаты! Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Ничего к сожалению элитного. Зашел из за названия, стало интересно. Шаурма маленькая, ценник завышен считаю. Курица сухая и заранее нарезанная, поэтому заветренная, но очень хотелось есть. Надеялся будет вкусно, в итоге больше не зайду в это заведение!
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Очень приятное место))) большой ассортимент))) отдельное внимание хочу уделить сырной шаурме!!! Это произведение искусства, но в крайний раз положили больше курицы чем сыра!! А хочется больше сыра чем курицы!!! По царски божественно вкусная) ну это отдельное внимание! А так в целом очень хорошее место))
1
Посмотреть ответ организации
Павел П.
Дегустатор 6 уровня
29 ноября 2024
Пробовал три вида шаурмы , бургер,бургер в лаваше , хинкали ,десерт. Все очень вкусно и стоит своих денег . В заведении чисто . На кухне порядок и чистота . 5 баллов !
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Смолягин
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Отличная шаурмичная, всё вкусно, всё понравилось, отличный персонал, все очень хорошие. Приходите сюда, здесь всегда вкусно готовят и играет приятная музыка.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Дятлов
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Шаурма от шефа. Вкусная, готовится из армянского лаваша, качественное мясо, правильная зажарка, сьел до последней крошки
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Нестеров
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2025
Был вчера в обед. Никого из посетителей , а это уже показатель. Купил шаурму "гигант"за 480р!!!. По факту не более обычной. На вкус даже не похожа на шаурму. Единственный плюс мягкий , но безвкусный лаваш.
Посмотреть ответ организации
tolik.safronkin
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Все на высоте! Вкусно, стоит покушать здесь!!! Ребята вложили душу в заведение и продолжают вкладывать каждый день. Недавно вот мебель поменяли, очень здорово.
1
Посмотреть ответ организации
Карина К.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
С кафе «Элитная шаурма» я познакомилась случайно: мне очень срочно нужно было отпаивать куриным бульоном свою дочь после операции. В отеле, где мы проживали такой возможности не было и я попросила об этом хозяйку кафе Сусан. Мне пошли на встречу. Целую неделю каждый день ровно в 13ч я приходила за бульоном! Какой же вкусный и ароматный мне готовили бульон! Моя дочь крепла на глазах. Пока мне упаковывали бульон, я осмотрела кафе-чисто, уютно и пахнет домашней едой. В меню большой ассортимент, который пользуется спросом: всегда заходят люди и много заказов на вынос. Я тоже не удержалась и сьела шаурму и забрала с собой борщ. Очень вкусно! А еще там много видов варенья и компотов из натуральных фруктов и ягод. Купила к чаю баночку с вареньем из айвы. Персонал очень дружелюбный, всегда улыбаются, спросят как дела, подбадривают. Такие молодцы! Они - как одна большая семья! Поэтому так в кафе тепло, по - домашнему. Дай Бог, вам здоровья и благополучия! Пусть все у вас будет хорошо! А всем покупателям - рекомендую это кафе! Вкусно, свежее все и доступно!
3
1
Посмотреть ответ организации
🇷🇺𝕍𝕒𝕕𝕚𝕞 𝕊𝕖𝕣𝕘𝕖𝕖𝕧𝕚𝕔𝕙🇷🇺
Дегустатор 5 уровня
28 июля 2024
Очень вкусное и потрясающее место где можно не просто перекусить, а именно вкусно по обедать или по ужинать. Был в этом прекрасном месте с девушкой, заказал безумно вкусную, сочную шаурму, молочный коктейль,- который делают из мороженого. В целом если вы хотите получить удовольствие от приятной и вкусной еды, то велком сюда. А я лично обязательно ещё вернусь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Самая вкусная шаурма еще и на любой вкус! А хинкали просто бесподобные! Рекомендую, уютно и очень вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Батьо
Дегустатор 6 уровня
24 сентября 2024
Очень вкусная и необычная шаурма . Наконец-то нашла с говядиной ! Девушка приветлива , в кафе чисто и уютно . Можно попросить охрану на кпп пропустить авто , что бы припарковаться и с покрой покушать .
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Дегустатор 5 уровня
14 октября 2024
Вкусная шаурма👍 Лаваш очень понравился, никогда такой не пробовала. Начинки много. Мясо насыщенное и нежное. Единственное- огурцы были слишком соленые, иногда перебивали вкус.
2
Посмотреть ответ организации
Семен Р.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Сегодня взял на пробу хинкали: начинка пресная, соль и перец отсутствует. Ел в Ривьере в прошлом году за 70р штука, гораздо вкуснее Думал здесь 120р будет идеал - увы , нет, хинкали не рекомендую, фарш явно из разморозки, без соли и перца
1
1
Посмотреть ответ организации
Lenore
Дегустатор 4 уровня
13 декабря 2023
Очень захотелось шаурмы и по отзывам выбрали это место - и не пожалели! Сначала я хотела взять классическую шаурму, но поскольку тут очень большой выбор, решила взять что то новенькое. Фермерская шаурма с курицей очень вкусная, помимо курицы внутри печенные овощи - баклажан, грибы, перец, очень вкусный соус! Шаурма была не сухая, при откусывании был сок. Да, тут дороже чем в обычной палатке с шаурмой, но тут правда очень вкусно! Точно могу сказать что это самая вкусная шаурма в Видном! Придем сюда вновь обязательно!
Посмотреть ответ организации
Jefezys
Дегустатор 3 уровня
11 января 2024
Высокий уровень кухни и сервиса. Современный интерьер в синхронизации с безупречным персоналом создает душевную атмосферу в заведении, чувствуешь себя уютно. Отмечу внушительное разнообразие выбора изысканных блюд с эксклюзивным вкусом. Ну а самое приятное, это испытывать их незабываемое послевкусие 😊 Это не Շաուրմա, а произведение гастрономического искусства! Благодарю коллектив S&V, вы оставили только положительные впечатления от моего 1-го визита к вам. ⚡️Geschäft Ansicht ⚡️
1
Посмотреть ответ организации
Айрат
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2024
Уютное помещение, вкусная шаурма, большое разнообразие в меню различной шаурмы и напитков. Видел также в меню есть хинкали. Пока пробовал только по-царски с говядиной и с лососем. Обе очень понравились - сочная рыба и вкусный соус, а в другой говядина такими хорошими большими кусками и соус грибной!
Посмотреть ответ организации
Влада Д.
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2023
Это самая вкусная шаурма в Видном, которую я пробовала. Причем наткнулась на это место еще весной чисто случайно, просто прогуливаясь в том районе, было холодно и мне захотелось кофе. Хозяин заведения сделал мне максимально крепкий кофе, как и просила )) В следующий раз пришли уже с парнем целенаправленно попробовать шаурму и не разочаровались, обалденная. Мой личный фаворит - шаурма с лангустинами, соус божественный. К сожалению, недели три назад снова заказали шаурму, но то ли что-то изменилось в рецептуре, то ли стажер не справился, вкус совсем не тот :( Шаурма стала раза в 1,5 меньше по размеру, а в шаурме с лангустинами не было того вкусного соуса с авокадо. Возможно, связано с тем, что открылась вторая точка в другом районе и хозяин заведения вкладывает все силы в него, уж точно не знаю. Плюс ко всему, нам забыли выдать кофе и молочный коктейль, которые мы заказали вместе с шаурмой. Если бы хозяин не вмешался и не отчитал работников, так бы и отпустили, потому что саму шаурму нам уже отдали на тот момент. Оценку снижать не буду, т.к до этого момента все наши посещения этого места заканчивались восторгом. Надеюсь, вернут прежнюю рецептуру и научат стажера.
5
Посмотреть ответ организации
VladisLove
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Приезжали в Видное на 5 дней и питались в основном здесь. Все очень вкусно и по сравнительно недорогим ценам, пробовали и шаурму и хинкали и кебаб, отдельно бы отметил кебаб в лаваше и оджахури на кеци! Очень вкусно!!! Советую попробовать! Когда приходили покушать уже третий день подряд хозяин заведения бесплатно угостил кофе и положил с собой небольшой презент / десерт )
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Дегустатор 5 уровня
11 мая 2024
Нереально вкусная авторская шаурма. Брали от шефа, блэк и навигатор туриста. Все очень вкусные. Классный лаваш (странно правда что не черный в блэк), соус и начинка. Повезло наткнуться на такую жемчужину в Видном во время отдыха в близлежащем отеле. Удивительно, что такой рейтинг. Видимо, местным дороговато. В центре Москвы это залетало бы на ура. Желаю развития и благополучия данному заведению.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Кондратьев
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Побывал впервые здесь,в зале чисто,персонал вежливый,посоветовали шоколадный торт,остался доволен походом!
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Кучма
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Сидели 2 раза в данном заведении, я во всех ресторанах подобной кухни заказываю классический набор (Хачапури и хинкали), с полной уверенностью могу заверить, что это хачапури входит в мой личный топ 3 хачапури. Помимо замечательной кухни, мужчина, который там работает много рассказывал о правильности приготовления данного блюда, делился своим личным мнением о блюде и интересными историями. Так же работа персонала была на высоте, любому, кто читает комментарий, могу сказать одно : Вас тут не только вкусно покормят, но и качественно обслужат, к тому же обучат правильно кушать блюдо и поделятся спецификой его изготовления, тут работают мастера своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Марк К.
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2024
Очень вкусная шаурма. Ценник хоть и высоковат, но это на 100% оправданно за такое качество продуктов. Если хочется именно получить удовольствие от шаурмы - лучше зайти сюда, и я определенно буду заказывать еще.
1
Посмотреть ответ организации
vadim nikiforov
Дегустатор 5 уровня
15 июля 2023
Заказывал вчера через Янд еду- бомба, мягко говоря))) вкус просто классный шаурмы- огромный плюс - это овощи гриль и небольшое количество соуса- шаурма не сыреет в кашу!!! Я б добавил фото, но съел быстро. Сегодня опять буду заказывать- тогда и сфоткаю)
1
Посмотреть ответ организации
Карен Б.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Приобрели две шаурмы «три сыра», ставлю одну звезду за то что не сухая, вторую за не стандартный лаваш. Почему две звезды… Первое что смутило, это так называемые три сыра, где обещанным из них должен был быть пармезан, так вот его насыпали, сейчас не преувеличиваю, щепотку в буквальном смысле, как будто посолили. Моцареллу или сулугуни, что то из этого было, но в очень жалком количестве, ну ладно, что то из этого хотя бы было, не говоря о пармезане. Дело в том что ты платишь не маленькую сумму за шаурмы которая называется три сыра, видимо они имели ввиду буквально три кусочка сыра)))) Второе это пекинка (капуста ) Ее тоже ооооочень мало. Просто встает реально вопрос, почему она стоит 410 рублей. Мясо вроде было по количеству нормально, 120 грамм. (не знаю точно сколько должно быть) И третье , шаурмы забрали, пошли кушать, она оказалась невероятно горькой, так и не поняли, это был лаваш горьким или мясо. В общем и целом, не рекомендую данное место, в качестве покупки шаурмы, про остальное не знаю, цена завышена, шаурма горькая.
3
1
Дмитрий Бирюков
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2023
Хожу сюда кушать с момента открытия данного кафе очень часто, почти каждый день! Вкуснее шаурмы и хачапури не ел в жизни! Потрясающе вкусно! В заведении очееь чисто и уютно! Продукты используются высочайшего качества! Хозяин кафе очень хороший человек: внимательный, приветливый, всегда с улыбкой и интересный собеседник! Видно, что здесь готовят с душой! Качество и вкус на самом высоком уровне 👏🏻👏🏻👏🏻 Хочу еще раз поблагодарить хозяина и его супругу, что не оставляете голодным! Спасибо вам! Всем обязательно рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Самое лучшее место в Видном !! Вкуснее шаурмы и хинкали местных я не ел никогда)) а девочка тут за повора божествеено готовит такую бы жену!)))) копоче лучшее место по оценке 10 из 10!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2023
Прекрасное место, очень уютно внутри, можно посидеть перекусить. Большой выбор шаурмы и других вкусностей (бургеры вау). Приятное обслуживание. Кофе отменное. В общем сюда после посещения хочется вернуться!!!
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2024
Вкусная шаурма, вежливые и приятные сотрудники, красивое и комфортное помещение, отличный вариант, чтобы перекусить любимой шаурмой и не только. Рекомендую шаурму с гранатом.)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4