Поиск
Маршруты

Тея

Обзор
Фото
12
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,1
10 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Татьяна Ш
Знаток города 5 уровня
5 мая
Оставлю отзыв как мама. Обращалась с маленькой двухлетней дочкой для проверки зрения. Для детей оформлен уголок - для меня как для мамы это очень важно. Отдельно порадовало отношение и умение завлечь непоседу. Пока осматривали меня, администратор присмотрела за малышкой в зале. Профессионализм на высоте: на все вопросы я получила подробные ответы. И несмотря на то, что были выявлены некоторые моменты по зрению, я ушла со спокойной душой и сердцем. Также приобрела солнечные очки, но позже поняла, что мне в них некомфортно - дело оказалось в поляризации. При обращении без проблем оформили возврат. Клиентоориентированность 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Ш
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Со второго посещения салона я заказала очки в этой оптике, в первый раз не нашла для себя подходящей оправы, наобум через несколько дней заехала еще раз, а у них новое поступление случилось, что обрадовало, и я наконец-то, объехав 7 оптик в 2ух городах, оформила заказ в Тэя. Отметила для себя плюсы: 1. выполнение достаточно быстрое (всего 1 неделя, в некоторых оптиках вообще 1 месяц предлагали срок), при чем сделали точно в срок 30.12.25, несмотря на предновогоднюю суету; 2. Они единственные кто предложил вариант установки линз на свою оправу, мне проблематично подобрать оправу очков, поэтому для меня это очень весомый аргумент для выбора места, где бы я заказала очки; 3. адекватная ценовая политика; 4. достаточно лояльное отношение к клиенту; 5. офтальмолог, который проводил проверку зрения, очень понравился: грамотно, четко проконсультировал, по времени - недолго. Помимо этого, нашла для себя и минусы: неудобное расположение стола консультанта: ходить через него, чтобы посмотреть витрину с оправами, которая расположена в углу, было не очень приятно, я понимаю что на меня отвлекаются и я откровенно мешаю, да и мне бы тоже не понравилось если бы кто-то во время моей консультации проходил постоянно рядом и отвлекал вопросами консультанта, который работает со мной; 2. в качестве презента дали сертификат на солнцезащитные очки и корригирующие на 8100 до 28.02.26, мужу как раз нужны новые солнцезащитные очки, мы заехали в салон - к выбору предложили аж 3 (!) пары солнцезащитных очков, одни не подошли по цене (труссарди муж не носит), другие - просто не понравились. Вышла естественно с недоумением, зачем мне этот сертификат, если его и тратить-то толком не на что, еще и с таким ограниченным сроком действия. А так в целом, я рада, что в городе у нас появилась эта клиника, достойная альтернатива существующим
Посмотреть ответ организации
Максим Петров
Знаток города 2 уровня
13 июня
Обращались после проверки зрения у ребенка в других клиниках и после бесплатного офтальмолога для своего успокоения. Все диагнозы поставленные ранее подтвердились. Здесь четко ответили на поставленные вопросы. Подобрали линзы и оправу для очков. Очки носим уже более полугода. Не сломали, не поцарапали. Ждали недолго. Ребенку 3 года. Попали в акцию, жене также проверили зрение бесплатно. В целом все хорошо, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
ksnxxm
Знаток города 6 уровня
28 мая
Хорошая клиника, добрая девушка главный врач очень хорошая, видно что профессионал своего дела🤗 администратор тоже очень хорошая девушка помогла выбрать оправу по моему вкусу)) осталась довольна клиникой жду результат очков
Посмотреть ответ организации
Николай Воронов
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Супер качественно сделали проверку зрения ! Было с чем сравнить. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
O
Olga Mulyalina
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Навязчивый сервис. Поступают смс сообщения, спам.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2