Поиск
Маршруты

Сервис-центр Тех-Мастер

Обзор
Товары и услуги
Фото
206
Отзывы
90
Особенности
Рейтинг 4,5
144 оценки
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Отличный сервис центр. Обратилась с проблемой отключения на MacBook Pro, все тщательно проверили, и порекомендовали еще обслужить систему охлаждения, так как сильно гудел куллер. Сделали все в установленные сроки. Забрала компьютер, проверила, все отлично. Через месяц мне написали снова и спросили, все ли в порядке и все ли работает? Это было очень приятно, что у ребят ответственный подход к делу, что работают не на поток, а на качество!
Посмотреть ответ организации
Виктор Б.
Знаток города 2 уровня
15 мая
отличный сервис центр ! обращаюсь уже не первый раз и всегда остаюсь довольным выполненной работой по ремонту моей техники... Всем знакомым советую обращаться в эту мастерскую .
Посмотреть ответ организации
Ольга Парамонова
Знаток города 2 уровня
20 января
Обращалась в ремонт, заменить разъем зарядки. Сделали быстр в течении часа. Осталась очень довольна. Большое спасибо коллективу сотрудников.
Посмотреть ответ организации
Оксана Гаврилова
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Отдавала в ремонт ноутбук всё сделали быстро и качественно. Всё работает прекрасно. Девушки приветливые всё хорошо объяснили. Спасибо большое что вы есть. Буду обращаться только к вам
1
Посмотреть ответ организации
Л
любовь Бурашникова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Обращалась в центр по ремонту телевизора.был звук было дальнее изображение. Но экран был темный .при приемке телевизора в центре сказали что подсветка сгорела. В итоге сказали что есть ещё и скол на краю экрана под защитой.вообщем все менять или выбросить.взяв телевизор ни звука в нем не было и даже не включился ..обратилась к другому мастеру.посмотрев он сказал что скол может этот образоваться из за неправильной установки защиты.мастер испортил нам совсем телевизор.не рекомендую к ним обращаться.
3
Посмотреть ответ организации
Артём Александрович
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Огромное спасибо мастеру 🤝 делал замену аккумулятора на бритве 2 месяц бреюсь ни разу не заряжал работает отлично 👍 Советую хороший сервис 👍
Посмотреть ответ организации
Даша Воеводина
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Хороший сервис Отдавали в ремонт много раз технику ,все быстро и качественно чинили Обслуживание персонала приятного В помещение чисто ,много аксессуаров которые можно приобрести
Посмотреть ответ организации
Маргарита В.
Знаток города 2 уровня
5 мая
Лучший сервис по ремонту техники, не раз отдавала в ремонт телефон, делали все быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
отличный сервис центр ! обращаюсь уже не первый раз и всегда остаюсь довольным выполненной работой по ремонту моей техники. персонал всегда вежливый и отзывчивый. при необходимости всегда готовы ответить на все вопросы не только в сервисе но и по телефону . всем советую .
Посмотреть ответ организации
Ирина Чурусова
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Ужасный сервис, полгода назад отдали в ремонт домашний кинотеатр до сих пор не сделали, нас ещё и обвинили, что мы не терпеливые и наверное надо ещё полгода подождать.
Посмотреть ответ организации
Арина Шевергина
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Огромное спасибо замечательному персоналу сервисного центра, за Ваш профессионализм в решении проблемы,за быстроту и положительный результат.Всем рекомендую от души🙂
1
Посмотреть ответ организации
Денис Док
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Спасибо большое, за проделанную высококлассную работу, все быстро и чётко. 👌Починили телек на раз два
Посмотреть ответ организации
анатолий
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
Персонал норм,ровный. Но мастер далек от понимания как ремонтировать электротехнику. Две недели даже не подходили к телевизору. Потом решили поломку лечить перепрошивкой,вместо того ,чтобы искать неисправные детали,платы. Когда заберал тв написали что ремонт нецелесообразен. Короче телек убили из за непонимания процесса ремонта. Никому не посоветую обращатся к ним,кроме того кто мне их посоветовал. Мастер далеко не специалист в электронике.Решил добавить к отзыву ,что в этот же день отвёз телевизор другому мастеру , он на дому работает и о чудо , он в шесть часов вечера позвонил и сказал что можно забирать телек ,все сделал.Оказалось в плате питания сгорел конденсатор и все!!!!!!!
4
Светлана
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Отремонтировали телевизор. Пока работает. Сервис не очень. Долго делают, а если срочно нужно то на день раньше но за дополнительную сумму от 2000р.За отзовы обещают вернуть 5%,так и не возвращается
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Власов
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Мастер с большим опытом и профессионал своего дела, знаем по ютубу, если хотите чтобы устройство было починено точно и в срок то вам сюда…
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР КОТОВ
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Ужасный сервисный центр!!!!!Персонал ведет себя с клиентами не корректно.Ремонт кофемашины производился 29.01.2023. по 03.03.2024.Обещали оповестить о выявленных неисправностях,так и не дождались .Проходилось приезжать к ним .В итоге со скандалом кофемашину забрали .гарантий на работу никаких не дали.Не советую ОБРАЩАТЬСЯ!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ишина
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Отдавала в ремонт телевизор LG. Сгорела подсветка. Сделали в заявленный срок. Стал показывать даже лучше, чем до поломки. Спасибо! А006883
Посмотреть ответ организации
сергей н.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Минусов нет,одни плюсы.Большое СПАСИБО персоналу за работу.Починили телевизор,очень быстро и с гарантией. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ !!!!
Посмотреть ответ организации
Ryunosuke A.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2022
Отличный сервис С обслуживанием техники справились быстро, даже несмотря на то, что привёз ноутбук в сервис на кануне нового года, когда завалы. Мастер очень отзывчивый, в течение 30 минут - часа всегда отвечал. Со своей задачей мастер справился отлично. Из минусов только наименование товаров и услуг, которые прописаны в гарантийном талоне. Написано абстрактно "расходные материалы", а какие именно непонятно, но опять же, мастер очень отзывчивый, поэтому если необходимо, можете списаться с ним и обо всём разузнать поподробнее.
4
Посмотреть ответ организации
Л
Лиза М.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Долго вела переговоры, чтобы ноутбук сделали к определенному времени, т.к. работаю на нем. В итоге уговор мастер не выполнил потому что "его отвлекали". Я в шоке - а зачем тогда договариваться, если не можешь сделать? Я испытала стресс, т.к. мне пришлось отменять рабочие встречи онлайн, но какое ему дело, он же хотел "всем помочь, отвлекался". На мое "мы же договаривались", услышала "а я что сделаю". О том, что такое сервис, пунктуальность и просто человеческая ответственность за то, что сказал - это ему не знакомо(((
6
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Саяпов
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Сделали очень быстро и качественно. Всё работает отлично 👌
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
единственный адекватный сервис ремонта в городе) отдавала своего старичка xiaomi 12 lite с проблемой зарядки, всё починили и даже после помогли вернуть отпечаток пальца, после перезагрузки всё во 👍🏻 всем советую, ремонт тоже во 👍🏻 спасибо за ремонт, желаю процветания и больше адекватных клиентов!
Посмотреть ответ организации
екатерина нечаева
Знаток города 2 уровня
15 мая
Отличный сервис. Быстрый ремонт. Обращалась не один раз. Всем рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Админ
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2020
Ремонтируют практически всю электрику это хорошо, но бывают косяки и очень долго приходится ждать результатов. Лучше технику приносить по месту, и всю на месте сфоткать чтобы потом могли доказать состояние (на всякий случай), а не по почте ибо потом нечего предъявить не сможешь, имеется ввиду про внешние повреждения... Сдавал раньше смартфон Хонор через почту России починить починили, но то одно забыли положить, то другое, про царапины по сенсору вообще даже стал говорить. Как бы если чинишь смартфон, то хоть дисплей в скотч малярный закрывай, царапины были видны очень хорошо, наверно на какой-то металлической плитке постоянно тер во время ремонта, но опять же скажет сам поцарапал поэтому предъявлять уже нечего не стал, к тому же был смартфон из бюджетного варианта...
3
2
Посмотреть ответ организации
.
.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2023
Отдала больше двух недель уже телефон за две недели видимо сделали только диагностику спустя этого времени телефон без изменений сказали даже не могли толком сказать что с ним всё нужно выпрашивать то приходите в течении дня будет готов в итоге нет на следующий день говорят всё завтра будет готов одни обещании Вы не звоните не колготитесь ждите это не плюнуть и растереть тряпочкой как мне сказали 👌 мы вам сами позвоним! Когда месяц пройдет? Плохой сервис и отношение к людям второй бы раз я туда не понесла бы ничего.
6
1
Посмотреть ответ организации
Роман Никифоров
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2025
При всех обращениях результат всегда положительный. После ремонта небыло ниодного гарантийного случая. Из минусов только иногда увеличивающееся время ремонта из за сезоных наплывов клиентов.
Посмотреть ответ организации
Роман В.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Спасибо большое,починили мой телевизор Супра 55 диагональ. я доволен. Сервисный центр рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ilya Kolomnikov
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Быстро отремонтировали мой телефон, а главное по приемлимой цене. Обязательно рекомендую к посещению данную масткрскую если вы находитесь в рассказово
Посмотреть ответ организации
Ирина Е.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2023
Впечатление ужасное от данного центра, делали телефон месяц, вместо обещанных 10 дней. И то сделали лишь тогда когда пришли забирать назад сломанный телефон, потому что ждать сил уже не было. И телефон тут же за 1.5 часа починили. Ни кому бы больше не советовал данный сервис . Да и сама туда больше не понесу ничего
4
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Кузин
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Спасибо. Всё отлично отремонтировали, телефон как новенький. И очень быстро всего два дня.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда М.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2021
Отдала телефон на диагностику,с целью выяснить причину отсутствия звука,обещали вернуть телефон в этот же день.В итоге,вечером сообщили,что не успели посмотреть,а на следующий день в обед позвонили и сказали,что телефон отремонтировали за 700руб.Я конечно стала возмущаться,почему ремонт осуществляли без моего согласия,на что они ответили,что якобы в квитанции это прописано(в квитанции написано,что при заказе деталей от 1000 руб,с владельцем телефона сумма обсуждается),про цену на ремонт ничего не сказано,да и вообще,я отдавала именно на диагностику!!!В результате телефон проработал ровно 2 недели и звук опять пропал.Пришлось обратиться уже в другой сервисный центр,где выяснилось,что в тех-мастере напояли какие-то сопли,повредив при этом дорожку на плате.Мое впечатление от данного сервиса просто ужасное,мало того,что ремонт телефона не обговаривается,так еще и ремонтируют так,чтобы проблему временно решить.Никому не рекомендую обращаться в данный сервис,только деньги впустую потратите и время
8
2
Посмотреть ответ организации
М
Максим Гришин
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Не советую обращаться в данный сервисный центр, в обозначенные ими же сроки починить ничего не могут.
4
Посмотреть ответ организации
наталия павлова
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2024
Раньше я была очень хорошего мнения. Отдали кофейную машину в ремонт, протянули больше месяца. В итоге ее не сделали, даже больше скажу она просто стояла на полке и пылилась . Как после в другом месте нам сказали, ее даже не раскручивали .
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Л.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Прекрасное место для нервотрепки. Ремонтом не занимаются, только винят вас в своих неудачах. Технику сюда советую относить только в последний путь, как на свалку
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Кузнецов
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Большое спасибо. Быстро и качественно отремонтировали смартфон.
Посмотреть ответ организации
ирина ушакова
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Спасибо больше за ремонт телевизора, быстро и качественно отремонтировали👌 Приятные в общении мастера, спасибо! А005166
1
Посмотреть ответ организации
Олеся П.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2021
Мастер высший класс! Профессионал своего дела! Позвонил, быстро определил причину неисправности пылесоса . Все объяснил понятно и доступно . Я очень довольна .
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Владими'р
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2021
Обратился в данный сервис-центр остался доволен, мастер грамотный отзывчивый аккуратный, встречают вежливо в помещении чисто, присутствовал при выдаче телефона который сервис-центр хранил 3года бережно и аккуратно. Рекомендую обращаться в сервис-центр по улице Аптекарская.
2
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
19 мая 2023
Очень отличная мастерская, с очень профессиональным мастером, отремонтировали планшет, два телефона, всё отлично работает. Рекомендую всем если ненароком что сломалось.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Брехт
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2022
Отдал электро пастух в апреле месяце по итогу забрал в ноябре не хватило терпения ждать не отремонтировали!! Отдал в сентябре саунбард в ремонт через месяц позвонила девушка сказала сгорела микросхема и динамик спустя полтора месяца поехал забрал тоже не хватило терпения ждать отдал другим людям сделали за три дня !! Не рекомендую не серьезные люди зачем брать в ремонт если вы вещи не делаете!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Сдал в ремонт варочную панель bosch, издавшую хлопок при включении. Все отремонтировано на высшем уровне. Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2021
Починили телефон, который не могли сделать в течение недели в комдиве, за 2 дня. Мастер хороший, персонал вежливый. Всем советую этот сервис-центр.
1
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9366
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2022
Очень плохой сервис Вот уже 2 недели не могу забрать свой телефон. В первый день после диагностики мне сказали, 2 позиции ремонта ( замена порта под зарядку и нарушена цепочка контакта) и обозначили сумму. Сказали, что завтра будет готов. С этого дня началась моя эпопея с моим телефоном, когда я звонила в ремонт, каждый раз обещали завтра или сегодня вечером. И так каждый день.Прошла неделя, я узнаю, что оказывается у меня и батарея вздулась, ремонт подорожал, а еще через 2 дня пострадала плата, еще доплата. Но телефон работал до ремонта. Несколько раз я приезжала лично, никто конкретно ничего не объясняет, не знает. И вот я в очередной раз утром приехала и застала самого мастера, который мне сказал, что телефон не отремонтирован.Вывод такой, что кроме мелкого ремонта, ничего не умеют.
10
2
Посмотреть ответ организации
Карл Хаузер
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Благодарим сотрудников сервиса за очень быстрый и качественный ремонт телефона.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Сдавал в ремонт планшет, сделали быстро, качественно и по деньгам все устроило.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Щ.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Сервисный центр не выполняет своих обещаний, не могу дождаться свой ноутбук, мне он необходим для работы, обещают, завтраками кормят, сначала месяц диагностику делали, теперь починить не могут, обещанные сроки уже давно прошли, уже больше двух месяцев не могут даже озвучить причину поломки. Сказали менять плату или ремонт, по срокам обещали что ремонт займет меньше времени, поэтому выбрали ремонт, теперь никак не дождемся с ремонта при звонке невнятно поясняют, что еще не отремонтировали, определенных сроков они не знают, только говорят ждите. Ужасный сервисный центр. А что имеет значение, попросила бы если я, что мне он необходим срочно, работа была бы выполнена быстрее, а если мы не уточнили, что он срочно нужен, теперь его можно положить на полку и пусть лежит и делать его не нужно, подождут, будем делать только то что приходят и говорят что нужно срочно. 2,5 месяца находится в ремонте, и нет результата. Если вы не хотели браться за ремонт, если ноутбук такой проблемный, почему сразу не сказали, что не хотите браться, делать, мы бы его не оставляли. Ещё претензия, почему сразу не сказали, что он срочно нужен, а надо говорить? Вам принесли в ремонт, а не в камеру для хранения принесли. Только после написания отзыва, узнали причину, и в чём заключалась проблема ремонта долговременного, это нежелание делать ремонт и очереди из срочников, кому срочно, а наши звонки для уточнения срока ремонта, это так развлечение, от делать нечего позвонить и поинтересоваться, как на полочке лежится нашему ноутбуку. Тут ответили сразу на все вопросы, зачем звонить и просить удалить отзыв? Считаю ваш комментарий не корректный, указывая данные ваших клиентов. И решили не по телефону позвонить и объяснить причины, если вас заказчик не понял, а решили ответить на отзыв, и расписать, половину того что не соответствует пояснениям по телефону.
1
Посмотреть ответ организации
MAX P.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2024
Хороший мастер, всегда на связи, не работал муз центр, центр отремонтировал на вопросы ответил
1
1
Посмотреть ответ организации
Алешин Артем
Знаток города 4 уровня
21 июня
Мастер ваще огонь и цена у них хорошая советую
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Спасибо Вам, всё сделали быстро. Отличный сервис. Рекомендую. 7011
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 7 уровня
9 июня 2024
Очень хороший сервисный центр. Починили телефон быстро и не дорого
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2