Поиск
Маршруты
Карты · Алексин · Стоматологии

Стоматология

Рейтинг 4,8
106 оценок
Открыто до 18:00
+7 (920) 786-77-71
Показать телефон
Алексин, ул. 50 лет Октября, 2 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Стоматология, Алексин, фото
Стоматологическая клиника Стоматология, Алексин, фото
Еще 2
Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
42
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Консультативный приём
Комплексный осмотр специалистов с составлением плана лечения (врач-стоматолог-терапевт,врач-стоматолог-хирург,врач-стоматолог-ортопед)
1250 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Алексин, ул. 50 лет Октября, 2этаж 1
Маршрут

Контакты

Регистратура
+7 (920) 786-77-71
Показать телефон
tesodent.ru

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Алёнушка
114 м
4
АлёнушкаМикрорайон БорПост ГАИБерегХрам
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Лечение зубов в рассрочку
Бесплатная консультация
Гарантия
Услуги:хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, челюстно-лицевая хирургия, протезирование, терапия, френулопластика, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, виниры и люминиры, брекеты, гигиена полости рта, коронки, лечение дёсен, лечение каналов, компьютерная томография, костная пластика, лечение периодонтита, лечение кисты зуба, реставрация зубов
Способ оплаты:предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, рассрочка, безналичная, QR-код, оплата кредитной картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
106 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Ильдар Губанов
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Всем привет, я сам из Саратова, приезжал в Алексин по командировке (Дальше вы поймёте зачем я это пишу). Короче, сходил я в эту клинику, там чисто, и довольно цивильно (врачи тоже норм), но зуб который мне там сделали (почти за 15к) откололся через месяц (старался не жевать той стороной, да и когда зуб отвалился, я жевал жвачку). Обещают гарантию на год, но вернуться туда я уже не вернусь. Зубы которые мне делали в Саратове, 4-5 лет назад, до сих пор стоят как штык и стояли они тогда 7,5к (Ходил туда недавно, цены почти такие же) UPD: Сегодня 20 апреля, кусок зуба откололся снова, на этот раз от зубочистки (с момента лечения прошло 5 месяцев)
2
Елена М.
Знаток города 3 уровня
1 марта
Живу в Алексине. Прочитала предыдущие отрицательные отзывы и удивилась. Такое чувство, что это проплаченные отзывы конкурентов. Не знаю, как им лечили зубы, но про остальное просто ложь. Про грубость, про то, что Соловьев и Буачидзе лечили вместе. Соловьев не работал в этой клинике никогда. Я лечила зубы у Соловьева более 20 лет, отличный доктор, жаль, перестал уже практиковать. Но это было в другом месте. Когда открылась эта клиника, я лечу и протезирую зубы только здесь. У Рамаза Мирабовича протезирую зубы лет уже 18. Всегда была им и его работой довольна. И, конечно, когда открылась эта клиника , и он стал работать здесь, я стала их клиентом. Но, конечно, эта клинника выше всяких похвал, современное оборудование, отличные материалы, внимательное отношение всех. Если какие-то проблемы, обязательно перезвонят, найдут удобное время. Рамаз Мирабович отличный специалист, хороший человек, с ним приятно общаться. Он всегда найдет время, если срочно нужно придти на прием, хотя запись практически расписана на месяц вперед. К Дарье Сергеевне хожу лечить зубы года 3. Это очень компетентый, профессиональный, внимательный врач. Как человек мне очень нравится. А главное, зыбы, вылеченные ею, смотрятся как свои, пломб вообще не видно. Даже, если от зуба почти ничего не осталось. Мне кажется, если придти к ним хоть один раз, уже другую клиннику искать не будешь. Здесь есть, все, что нужно: современное оборудование, качественное обслуживание и доступные цены!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
29 мая
Пишу отзыв спустя 1,5 года как поставили протез на импланты, через 1 г. протез раскололся по полам, приехал в клинику, думал что это подпадает под гарантию, оказалось, нет. Заказал еще один протез еще заплатил нал. 50000 руб, и здесь начинается интересное! Назначают мне сами время, я приезжаю и сижу минут по 40, не извинений ничего, и это не в первый раз, хотя я живу в Москве и мне не ближний свет приезжать . А те кто сидит на ресепшене даже не извиняются, как будто я делаю протез бесплатно, еще начинают звонить за день и меняют запись., на другой время А теперь думайте стоит вам здесь лечить зубы, протезы разваливаются через год. Сначала был очень хорошего мнения о них, сейчас диаметрально противоположенное
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных