Поиск
Маршруты

ТЭС Мой Сам

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
121 оценка
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Aleksey Fridman
Знаток города 14 уровня
1 апреля
Быстро и очень удобно. Безналичная оплата. Удобный подъезд. Практически без очереди. Есть возможность на отдельной площадке протереть машину. Рекомендую по пути в Севастополь
Александр Родин
Знаток города 30 уровня
17 февраля 2024
Хорошая мойка, заезд удобный. Всё работает быстро и без задержек. Бокс удобный и большой. Можно быстро помыть машину и ехать дальше. Заезд удобный.
Серёжа
Знаток города 10 уровня
21 января 2023
из плюсов-местоположение и размер территории вокруг-есть где встать,подсушиться,выпить кофе,нет «скомканности» вокруг как на других мойках Дальше минусы: ❌очень-очень тусклый экран,который в добавок пачкается от средств,воды и прочих жидкостей Когда на него светит солнце-потратите полминуты,чтобы увидеть,что экран отображает ❌оплата картой не работает-висит qr для сканирования-зашёл в приложение банка,отсканировал выдало «мойкадубки»,введите сумму.ввёл,подтверждаю-сервис недоступен. Другие оплаты по qr проходят ❌качество воды:это полная печаль Для понимания-мыл в несколько фаз,не жалея рублей:обычной пеной,водой,пеной ххл,ещё раз водой,потом воск и потом ополаскивание без разводов.были надежды на хороший результат Пока была мокрая-казалось чистой Через 10 минут влага стала высыхать-отвратительные разводы на всех частях авто,как будто мыл машину на речке,фото прикрепляю к отзыву Итог-географически нравится сюда приезжать и мыть неспешно авто,но с таким качеством сырья,отсутствием безнала и бонусов-отказались от этой идеи
Посмотреть ответ организации
Aleksey Dadenkov
Знаток города 20 уровня
17 июля 2025
Стараюсь заправиться всегда на ТЭСе. А заодно и машину помыть, автомойка в принципе, как и везде - обычная простая. Очередей нет.
А
Александр Погромский
Знаток города 6 уровня
6 января 2022
Хорошая и удобная мойка.На первом месте то что очень хорошее давление воды и хорошая пена.А это экономия и времени и денег.Мою свой пятитонник за 15 минут 😊
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5492
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Мне нравится. Патриота мою за 150р. С воском. Удобный терминал, можно аплотиль картой. Что не мало важно! Правда за 150р в носу не поковыряеш. На бодряке можно успеть!
Посмотреть ответ организации
belinao
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2025
Из 3 моек работает 2,но воды нет руки помыть .надо идти с грязными руками либо на заправку,или ищи в машине чем помыть .
Игорь Р.
Знаток города 12 уровня
24 августа 2022
Прекрасное место. После долгой поезди можно привести машину в порядок как внутри, так и снаружи. Особенно хочу отметить функцию ополаскивание без разводов)) Супер! Не пришлось протирать машину тряпкой. Высохла сама и без разводов. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Владимир Бакши
Знаток города 16 уровня
4 июля 2023
Все отлично, но периодически глючит сам аппарат и при включении давления воды из пистолета сначала льется воск. В целом за эти деньги все устраивает.
Посмотреть ответ организации
Роман Стадник
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
Пена оставляет желать лучшего, время идет максимально быстро на других мойках на 250р успеваю выполнить все процедуры, тут же только пена и смыв авто без ковриков
3
Посмотреть ответ организации
Денис Ковалёв
Знаток города 18 уровня
12 марта 2023
Недорогая автомойка. Удобно быстро сбить грязь в пути. Есть чистый туалет, большой заправочный комплекс с кафе быстрого питания.
Посмотреть ответ организации
speedy_BOOM
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
Хорошая мойка. Для меня показатель это сумма в которую можно уложиться при мойке машины с пеной. 70 рублей на этой мойке потратил, нормально помыл машину. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Раньше нравилось, но после последних двух посещений вообще не хочется больше мыться здесь. 1) очень короткая стрела шланга, от чего постоянно шлангом задеваешь кузов (за полировку лкп мне потом самому платить); 2) очень мало времени по отношению к сумме, на других мойках гораздо лучше; 3) в последнее посещение 06.11.23 около 22:00 - не шла пена. Точнее 2 раза плевок пеной был, а остальное время шла мыльная водичка; 4) Пена стала хуже. Раньше иногда заезжал и радовало то, как работает пена. Сейчас восторга нет. Можете не тратить время на ответ стандартной фразой, т.к. это ничего не исправит :)
Александр Гергель
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Супер мойка, очередей нет, всё на высоте.
Руслан
Знаток города 18 уровня
20 мая 2022
Цена на мойку не плохая. Очередей нет почти. Только ветер пену в лицо сдувает. Заднюю стенку бокса не зашили.
Посмотреть ответ организации
Максим Ёжиков
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
Древнее оборудование ,но хорошее давление воды и маленькая стоимость
владимир тихий
Знаток города 9 уровня
7 марта 2024
Не очень, грязновато вот в Белогорском районе намного круче и тоже на ТЭС.Мыл авто спрашиваю швабру сотрудник вынес новенькую,очень ему благодарен!
Катерина С.
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
Очень классная мойка. В конце мойки есть возможность использовать дистилированную воду,что позволяет не сушить машину и оставаться без разводов
2
Посмотреть ответ организации
Иван Бондарев
Знаток города 13 уровня
10 марта 2023
Подъехал, было свободно, по привычке пополнил на 200 рублей, но реально хорошо можно помыть за 120-150 рублей, так что стоял просто игрался с водой в конце :)
1
Посмотреть ответ организации
svetakrasilnikova77
Знаток города 8 уровня
8 июня 2023
Хорошая мойка, очереди редко, всегда чисто и исправно👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Стишкин
Знаток города 14 уровня
8 июля 2023
Отличная химия и давление аппарата, но QR код не работает.
1
Посмотреть ответ организации
f
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Отличная мойка. Времени хватает, пена отмывает, опор воды сильный
Елена Кузнецова
Знаток города 18 уровня
9 января 2022
Хорошая автомойка, мыли здесь фуру. Очень удобно
Посмотреть ответ организации
василий кравцов
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Дорогая мойка!!!
Геннадий Чесноков
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2022
Удобное расположение, хорошая мойка.
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 17 уровня
15 февраля 2023
Очень удобно . Заправил авто, помыл , перекусил , все сразу)
Посмотреть ответ организации
Евгений Jackson
Знаток города 13 уровня
24 июня 2023
Мойка самообслуживания и ничего больше. Нормально
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Вечно,то не работает для грузовых,то вода белая как пена
1
Посмотреть ответ организации
Франц Галицкий
Знаток города 18 уровня
18 февраля 2023
Вопросов нет. Всё соответствует
Посмотреть ответ организации
Wi2sik
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2022
Очень хорохая мойка, удобно
Посмотреть ответ организации
Григорий Попов
Знаток города 19 уровня
28 апреля 2023
За 250 рублей ,можно помыть фургон!!!
Посмотреть ответ организации
Никита Шевелев
Знаток города 12 уровня
20 июня 2023
Лучшие спасибо) есть щетка сушка и цветная пена)
1
Посмотреть ответ организации
сергей с.
Знаток города 19 уровня
7 февраля 2022
Для чистенького пойдёт
Посмотреть ответ организации
Альберт Задунайский
Знаток города 20 уровня
2 сентября 2023
Удобно
Посмотреть ответ организации
Vladimir.velikiy.1991
Знаток города 6 уровня
24 мая 2023
Норм мойка
1
Посмотреть ответ организации
Женька Болелов
Знаток города 9 уровня
18 марта 2023
Отличная АЗС! Все под рукой.
Посмотреть ответ организации
sergey zhivaev
Знаток города 9 уровня
13 марта 2023
Хорошо всё понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Писчурников
Знаток города 9 уровня
2 мая 2023
Хорошая моцка
Посмотреть ответ организации
Алексей К
Знаток города 10 уровня
19 июня 2023
Удобно
3
Посмотреть ответ организации
ALEX 0111
Знаток города 15 уровня
18 мая 2023
Удобно.
Посмотреть ответ организации
G.sss
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
Вроде неплохая мойка
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2