Поиск
Маршруты

ТЭС

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
17
Отзывы
527
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1791 оценка
Оцените это место

527 отзывов

По умолчанию
Валентина Горишняк
Знаток города 9 уровня
15 октября 2024
Очень чистая и светлая заправка! Приветливый персонал! Большой ассортимент топлива и товаров на все случаи жизни. А случаи бывают разные . Рекомендую вкуснейший Макси-хотдог , сендвичи, бургеры и замороженный чай ☕️
Посмотреть ответ организации
владимир х.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Купил два кофе а не получил ни одного!!! Первый раз во время приготовления аппаратом кофе я выкинул чек в урну и тут аппарат остановился - мне сказали что это моя вина , тогда купил ещё один кофе который аппарат так же не стал делать (забитый был бедняга - не почистили его ) и мне не отдали его - недовольна кассирша Олеся когда все поняла что аппарат для кофе забит и не чищен - пошла медленно его чистить и сказала ждите не понятно сколько - торопился не стал ждать и обстановка неприятная, начала очередь скапливаться, просто ушёл.... остался без кофе.... заехал на Грифон- там он в два раза дешевле и сделали сами. Цените свое время. Качество не всегда дороже как оказалось.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Р.
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Хочу сказать спасибо сотруднику заправки Николаю. Приехала на заправку в 22.20 20 июня - Николай заметил, что у меня сдуто колесо, помог накачать колеса. Очень вежливый и внимательный сотрудник.
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Гнатовский
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
Хорошая заправка, пропан и бензин, поддерживает онлайн оплату Яндекс через приложение заправки или навигатор. Не по далёку есть мойки мой сам. Так же открылась заправка метан сразу за офисом.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Ткаченко Риелтор
Знаток города 11 уровня
11 июля 2025
Заправка с покалеченным монометром. Сервис услуг оставляет желать лучшего, если эта услуга как доп, а не за Ваши деньги. Заправляться не хочется с таким отношением
Посмотреть ответ организации
Deep Music
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Удобно, чисто, приветливый персонал. Заправляюсь метаном на этой заправке довольно часто. Оборудование свежее, заправка быстрая, я самое главное - не качают воздух вместо газа.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Устименко
Знаток города 20 уровня
30 ноября 2024
Неплохая автозаправочная станция, добротный бензин, хороший выбор и ассортимент по магазину, отличный персонал.
Посмотреть ответ организации
Андрей Левченко
Знаток города 5 уровня
31 марта
Купили конфеты, оказались просрочены на 10 дней! Будьте внимательны при выборе товаров!
Посмотреть ответ организации
Михаил Мишин
Знаток города 13 уровня
25 августа 2024
Хорошая заправка с большим выбором видов топлива. Хорошая кафешка с хорошим кофе. Удобно заезжать и выезжать. Рекомендую. Всегда заезжаю, если надо заправится
Посмотреть ответ организации
Павел Савельев
Знаток города 12 уровня
26 июня 2025
Хорошоя заправка заправляюсь регулярно, вежливый персонал, чисто, но как и на всех заправках стоимость сопутствующих товаров не дешевые...
Посмотреть ответ организации
Александр Кулик
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Заправлялся 17.08 сразу не обратил внимание на сумму (очень спешил). Было израсходованно чуть больше половины бака, бак 65 литров, залили каким то образом 51 литр. Не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Танцюра
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Отличная заправка. Очень часто пользуюсь. Качество бензина вопросов у меня не вызывало. Возможна бесконтакная оплата через Яндекс приложение. Обслуживание на достойном уровне.
2
Посмотреть ответ организации
SG Style Studio
Знаток города 15 уровня
2 ноября 2023
Где я только не заправлялась на заправках ТЭс, но эта самая особенная. Открытый и доброжелательный персонал. Все расскажут по бонусной системе, с каким-то гостеприимством предложат дополнительные товары, что сложно отказать. Расскажут и подскажут. Побольше бы таких профессионалов своего дела)))))
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 19 уровня
24 января 2022
Пожалуй самая качественная по топливу сеть слонов в Крыму, есть Яндекс заправка скидка имеется. У меня и хендай гетц, и БМВ 5 серии бенз, и Х5 дизель. Все хорошо, у товарища хендай сантафэ дизель. Не жалуемся. Ещё формула есть тоже норм топливо, атан мне не понравился, заправил 92-й в гетц - не тянет и сожрало бак за 350км. На слоне или на формуле бак 45 литров на гетце 450-470 км в смешанном цикле хватает.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Майборода
Знаток города 14 уровня
4 января 2024
Сама заправка удачно расположена, цены приемлемые, есть заправщики. Для меня очень большой минус в том что с лета не работает подкачка шин и её никто не ремонтирует.
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 10 уровня
24 августа 2023
Все на уровне! Очень быстро и профессионально. Качество бензина приличное и явно лучше чем на Атане!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
15 мая
Такая хорошая девочка 15 мая в 18:20 работала, считаю ей нужно дать премию за самые вкусные хот-доги. И пусть покажет остальным как нужно их делать. Теперь мы её фанаты ❤️
Посмотреть ответ организации
Владимир Милькевич
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2024
Еда - её нет тут! А это потому что продают вчерашнее или и того хуже. Не берите готовую еду лучше закажите фрэнч-дог, его хоть при вас сделают. Кофе очень дорогой, система с qr кодами для этого кофе это полный мрак.
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 10 уровня
18 июля 2023
Заправлялся 95.Качество топлива не понравилось. Машина не едит. Такое ощущение в 76 присадок чуть больше добавили, звук мотора есть, а мощности нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юсуф Чабанов
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Метановая заправка закрывается до пересменки, до пересменки 10 минут а они уже замылись и закрылись 👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
андрей зинченко
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2023
Одна звезда за то что сегодня заправлялся газом, пропаном, в балон номинальной вместимостью 35 литров, в который должно входить 28литров(80% от полного объема, по технике безопасности и по технологии), поместилось 36л... И то уже остановил заправку, т.к. уже стало понятно что обман. Ругаться и выяснять не стал, так как это бесполезно, но чек на всякий случай сохранил. В остальном (до сегодняшнего случая АЗС очень нравилась, но теперь буду ее (АЗС) проезжать мимо. P.S. на других заправках, даже единичных, на которых можно было бы этого ожидать, все норм.
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 12 уровня
17 июля 2020
Хорошая современная АЗС со всеми видами топлива. Имеется подкачка шин и ведра со швабрами для мойки лобового стекла. Есть терраса для посиделок на улице(можно попить кофе с вкусняшкой после долгой дороги). Хороший выбор продуктов и напитков(так же есть хорошая кофе-мащина в с вкусным кофе)). Принимают к оплате карты(почему-то по дороге в Евпаторию мало заправок принимали карты...почти все просили наличку). И еще очень интересный момент, андроид..аппл...самсунг...и другие платежные системы на гаджетах не работают(мы перепробовали андроид, гугл, самсунг и аппл ни фига не работало(((() нужно расплачиваться именно картой, хотя м.б. карты каких-то банков и будут работать....но мне кажется эта проблема именно в приложениях на смартфонах.
4
3
Посмотреть ответ организации
Вася Пупкин
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2020
Заправка меня всегда всем устраивала: и качеством топлива, и чистотой, и даже желанием персонала заправить мой пепелац после того, как я предупредил, что сам все сделаю. НО перестал сюда заезжать после того, как попал на не то тупеж, не то издевательство кассира, который пытался меня, вымотанного длительной поездкой, гонять несколько раз туда-сюда между колонкой и кассой. Я тогда плюнул, отказался от заправки и уехал заправляться на следующую по маршруту следования АЗС. Одну звезду снял только из-за того случая. Более тут не появляюсь.
4
3
ВЯЧЕСЛАВ ДЕМ
Знаток города 8 уровня
1 июня 2023
АЗС ТЭС п. Виноградное хороший вежливый персонал хорошее качество топлива. Но при входе в помещение АЗС стоит резкий запах канализации и несвежего фаст фуда. Вышестощие руководство обратите внимание на этот факт. Постоянный клиент Вячеслав.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 14 уровня
11 марта 2019
Заправка по пути. Есть все виды топлива, на качество жалоб нет, вроде все ок. Есть магазин, кофе на вынос. Большая сетевая заправка, выпить кофе с булкой, отдохнуть от дороги, сходить в туалет и заправиться заодно :)
5
Igor K.
Знаток города 11 уровня
25 января 2020
Удобное расположение. Внимательный персонал. Интересный выбор фастфудов. Но "перегруженность" торгового зала стойками для продажи товара. Неудобно добираться к кассам по продаже бензина.
6
ckron
Знаток города 11 уровня
22 января 2024
Хорошая заправка .бензин льют нормальный.Обслуживают быстро и вежливо.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Босенко (Сутыка)
Знаток города 19 уровня
16 марта 2021
Приятное обслуживание, чисто, удобный съезд и выезд, освещено. Цены на товары в магазине, как и на всех АЗС, завышены. Ну а топливо, как на всей сети, на любителя
1
Посмотреть ответ организации
Одинцова Светлана
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Отвратительный персонал именно здесь!!!!! Я люблю заправки ТЭС , и пока месяц путешествую по Крыму заправляюсь именно на них. Везде все вежливые и приятные люди работают. Но здесь…. Грубые, беспардонные, высокомерные сотрудники , особенно НАТАЛЬЯ , это прям самая ужасная ваша сотрудница. А так же Инна. Впечатление о вашей сети этими женщинами испорчено.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ткаченко
Знаток города 8 уровня
26 мая
Вежливый персонал, качество топлива на высоте
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Одна звезда за невоспитанных сотрудников. В 21 веке вести себя как продаван из советского Сильпо это дурной тон. Суть ситуации.Приехал на заправку, вставил пистолет с 95 бензином, пошел оплачивать, смотрю на экран, а заправщик переставил мне пистолет на 95Newpower. У меня топливная карта если что. Впереди меня 2 человека, я, видя эту ситуацию, спрашиваю, отпускают ли 95 по топливной карте, кассир молчит, второй тоже. Я спрашиваю еще раз, молчат оба. Я спрашиваю еще громче, наконец один из кассиров снизошел до ответа, и в довольно грубой форме сказал, вы что не видите я считаю сдачу, я не могу вам ответить. Я говорю, вам что тяжело ответить да или нет. Наконец второй кассир говорит, что отпускают 95 только по талонам и топливным картам, сделано это конечно же было в высокомерном менторском тоне. Мне пришлось бежать к колонке, объяснять заправщику, что у меня топливная карта, переставлять пистолет. В общем не заправка а сплошной негатив. Сотрудники вели себя предельно невежливо. Если что смена 03.10.2025.
Посмотреть ответ организации
Петр Стрелков
Знаток города 8 уровня
26 июля 2019
Не знаю как топливо,но сам заправочный комплекс отвратительный. Пока делал покупку,кассир не сказал ни слова. В этом же помещении находится кафе быстрого питания AvtoFood,которое так же не порадовало. На кассе стоит менеджер в одноразовых перчатках и расчитываешь гостя,в тех же перчатках начинает приготовление пищи. В туалете очень грязно и даже пробегают тараканы.
3
H.P. Baxxter
Знаток города 11 уровня
8 мая 2020
Удобно расположена, приятный персонал, цены на товары конечно жесть. Подкачка как всегда не работает рабочий пылесос я ни разу в жизни не видел . Топливо приемлемо, в принципе как и везде по крыму.
7
Елена
Знаток города 14 уровня
11 марта 2019
Очень удобная заправка. При подъезде к аэропорту, можно быстро заправиться перед сдачей арендованной машины. Приятно передохнуть и перекусить перед вылетом, сидя у панорамного окна. Есть электронное табло расписания вылетов-прилётов, что тоже плюс.
4
Дмитрий Шалаев
Знаток города 8 уровня
3 июня
Информация на сайте не соответстует действительности!!! Телефон не актуален/не доступен
Посмотреть ответ организации
Асанов Музафер
Знаток города 11 уровня
20 апреля
После нескольких заправок на этой азс вылазит чек, на других заправках ТЭС такого нет
Посмотреть ответ организации
Лёха
Знаток города 11 уровня
13 июля 2021
Отличная АЗС. Делают вкусный кофе. Внутри всегда чисто. Приветливый персонал. А ведра со швабрами для стекол это вообще огромный плюс)
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Туфанов
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2021
Быстрое обслуживание, можно вкусно перекусить, есть где поставить автомобиль. Туалет есть женский и мужской, приемлемый. Конечно про бензин - хорошее качество, стандарт для ТES...
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Воронов
Знаток города 21 уровня
24 декабря 2019
Когда езжу из Евпатории в Симферополь, чаще всего заправляюсь и пью кофе именно на этой заправке :) И расположена удобно, и парковка большая и кормят вкусно.
4
Тимур Сафонов
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2019
Мне понравилось качество топлива на заправках этой сети. Заправляюсь только у них. Цены адекватные, обслуживание культурное. Так держать.
3
Роман Лапковский
Знаток города 7 уровня
5 мая 2023
Качество бензина на 4, сервис на 5, персонал всегда приветлив, есть оплата через приложение
3
Посмотреть ответ организации
Денис Колесников
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2024
Всё прекрасно, всё замечательно, но есть одна проблема, которая, на мой взгляд, является большим недостатком. Когда идёт дождь, негде укрыться, так как нет навеса. А в солнечную погоду нет даже тени.
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 12 уровня
4 октября 2022
Очень понравился высокий стандарт обслуживания на всех заправках этой сети. Всегда есть заправщик. Всегда приветливый персонал. Работает онлайн оплата.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Черкесов
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2020
Всё удобно, просто, по пути. Все виды качественного топлива. Приемлемые цены. Оплата любыми способами. Современно. Мне нравится.
7
2
денис е.
Знаток города 20 уровня
6 сентября 2021
Все нормально, последняя заправка по пути в аэропорт!!! Милые люди))) Можно комфортно подождать, если рано доехали)))))
Посмотреть ответ организации
Севиля Решетова
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2021
Почему нельзя оплатить топливо не уходя от машины?Раньше заправщики брали,а в последний раз прям убежал от меня с категорическим НЕТ.У меня маленький ребёнок в машине-с кресла достать,пойти оплатить и посадить ребёнка снова в кресло это не очень просто.В общем,больше сюда заезжать не буду.А так заправка хорошая.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир А.
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2022
Периодически бываю, особенно радуют новые комплексы на Тавриде, сервис на высоте. Качество топливп, как и во всём Крыму, могло бы быть и лучше, но это проблема всех АЗС в Крыму, на которых заправляюсь. Имхо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Назаренко
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Хорошая сеть,налаженная система бонусов,но как по мне один но очень существенный минус очень,очень дорогой кофе неужели нельзя сделать по 50 р. и делать ту же выручку за счет оборота.
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Fedorenko
Знаток города 11 уровня
4 мая 2022
Качеством саляры не доволен, выезжал с Крыма, залил на тэс саляры супер до полного, в ростовской области ночью было холодно, примерно - 4, утром саляра стала как кисель, поменяла цвет, еле завёл
3
Посмотреть ответ организации
АлинКа
Знаток города 18 уровня
8 августа 2020
Вот очень понравилось все, даже перекусить вкусно можно. И туалет внутри, все чисто. Топливо тоже хорошее
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6