Поиск
Маршруты

ТЭС

Обзор
Фото
8
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
226 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Людмила Леонтьева
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Ребята работают хорошие. Всегда готовы помочь. Помогали накачать колёса, всегда помогают с заправкой авто, так как я инвалид .Всегда вежливы и приветливые. Конечно хотелось бы, чтобы руководство тэс сделало там туалет для посетителей и подкачку шин.
1
Посмотреть ответ организации
Мариша
Знаток города 17 уровня
8 марта 2022
Обожаю эти заправки! Островки комфорта на дорогах Крыма. Всегда чистота в туалетах, все диспенсеры заполнены,есть бумага и мыло и двже бумага для сиденьев унитаза. В кафе всегда найдётся что перекусить, в магазинчике хороший выбор еды и напитков в дорогу! ТЕС, спасибо,что вы у нас есть!
3
2
Посмотреть ответ организации
Иван Быстров
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Пытался заправиться через яндекс-навигатор, оператор сперепугу что колонка сама работает отключил мне её. Потом выбежал заправщик и говорит, что у них еще так никто не заправлялся. Это было 18.06.2024
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Н.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2019
Проезжал в Большой Каньон и заправлялся там. Бензин хорошего качества. Персонал приветливый и доброжелательный. Есть магазинчик неплохой. Работает бонусная программа при заправке более 1000 р. Когда проезжаю мимо стараюсь заправиться там.
6
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 20 уровня
13 августа 2024
Осторожно! Бензин крайне низкого качества. Путешествовали семьёй на авто по маршруту Севастополь - Краснодар - Москва - Владимир и обратно. За всю поездку отметили, что здесь бензин самого низкого качества. Заправили здесь полный бак А95 . По внезапно сильно ухудшившейся работе двигателя поняли, что здешняя АЗС ТЭС залила нам в бак откровенный шмурдяк.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бальчикова
Знаток города 12 уровня
3 июля 2023
Обслуживание хорошее, вежливый персонал. Топливо берём 95ый, качество хорошее.
Посмотреть ответ организации
Самый Простой
Знаток города 5 уровня
9 октября 2022
Все устарелое, дорожное покрытие на территории заправки ужасное ,как и само состояние заправки и все оборудование !!!!Очень часто приходиться заправлять самостоятельно ни туалета никаких условий нет.Навязывают свою продукцию.
1
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Синицын
Знаток города 14 уровня
16 августа 2025
Хорошая заправка! Продаётся готовая еда и продукты.
Посмотреть ответ организации
Adyga
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2019
Самая косячная АЗС, пожизненно недолив, за 15 лет проживания ещё ни разу не оправдали доверия. Если едите в сторону Севастополя то тяните до TES Верхнесадовое, если в сторону Бахчисарая то до кольца на выезде.
9
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Аюпов
Знаток города 20 уровня
14 августа 2019
Сервис хороший, но при заправке газом обманывают, сверху плюс пять литров газа, столько в мой баллон не лезет
8
1
Надежда Д.
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2019
Цены выше на бензин выше чем у нас на 1.45 на 95 , обслуживание быстрое, все цивильно.
7
2
Посмотреть ответ организации
nemec-perec .
Знаток города 16 уровня
16 августа 2023
Ужасная заправка ,мутят на заправке, взяли денег больше ,чем заправили...
1
Посмотреть ответ организации
Нори Абдульзаитов
Знаток города 12 уровня
15 октября 2022
Хорошая заправка, ответственный персонал, хорошие ребята, молодцы. Качество, сервис!
Посмотреть ответ организации
Оксана Коваленко
Знаток города 8 уровня
28 августа 2021
Есть бонусная программа, стараются быстро обслуживать. Рядом с домом
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Родин
Знаток города 30 уровня
2 июня 2020
На ТЭС не заправляюсь, есть печальный опыт. Конкретно про эту заправку ничего плохого не скажу. Останавливался купить омывайку, персонал работает быстро.
10
1
Посмотреть ответ организации
INMARSAT
Знаток города 30 уровня
2 сентября 2024
Хорошая заправка Есть заправщики Территория чистая и ухоженная
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 8 уровня
30 мая 2023
Хорошее и уютное кафе на заправке, всё чисто и аккуратно
Посмотреть ответ организации
Михаил Меньшиков
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2019
Ребята скажу как есть 95 просто огонь, есть немного недостатки во всяком случае по бензину сказать могу только респект так держать!
6
3
Посмотреть ответ организации
Dimitrius Dgardgoveli
Знаток города 15 уровня
31 августа 2025
Обслуживание средние ! Есть намного лучше !
Посмотреть ответ организации
refatmur45
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2019
Качество бензина хорошее.Не плохое обслуживание сам там заправляюсь жалоб ни каких. Расположена АЗС очень в удобном месте для тех кто по близости живет.
6
2
Посмотреть ответ организации
И
Иван Vano
Знаток города 11 уровня
23 июня 2022
Нормальный персонал, много знают о местности, как и куда ехать с той развязки, у которой они работают.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2022
Качество обслуживания зависит от смены. Ну а топливо как на всех тэs нормальное
1
Посмотреть ответ организации
Александра Д.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2019
При заправке газом требуют отдать им в руки банковскую карту заранее,когда шланг еще даже не подключен. Что же,заправки еще есть и другие:)
4
3
Вова Т.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2018
Более менее качественный бензин. На много лучше чем на стане.
4
1
Денис Лайтер
Знаток города 13 уровня
17 марта 2023
Оплаты картой нет, туалета нет :)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Кассир хамит, грязно, лучше проехать 5км дальше и заправиться на нормальном ТЕС
1
1
Посмотреть ответ организации
Ника Феникс
Знаток города 12 уровня
3 мая 2021
Кофе нет. Малюсенькая. Подкачки шин нет. Магазинчик отсутствует.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2018
Хорошая заправка с очень неплохим минимаркетом.
6
3
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2018
Цены нормальные качество бензина не плохое
6
2
Николай Д.
Знаток города 8 уровня
15 января 2022
Работают безперебойно, вежливые и добросовестный ребята
2
1
Посмотреть ответ организации
кацельшчык
Знаток города 15 уровня
22 апреля 2021
Заправлялся газом, залили больше чем емкость бака.
5
1
Посмотреть ответ организации
nebledneu
Знаток города 23 уровня
16 января 2022
Колонки старые. Ценник высокий, даже для Крыма.
1
Посмотреть ответ организации
Виля Белялов
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
Хорошая АЗС прикольные работники.
Посмотреть ответ организации
ТРАМП
Знаток города 10 уровня
11 мая 2023
Удобная заправка выручала и не один раз
Посмотреть ответ организации
Нива-Трофи-Арт
Знаток города 8 уровня
16 августа 2018
Требуют документы на газовое оборудование, без них не заправляют газом
6
Сергей Ильченко
Знаток города 21 уровня
15 декабря 2019
Очень маленькая АЗС без кафе, магазина и туалета.
8
8
Посмотреть ответ организации
Артём Войтюк
Знаток города 27 уровня
4 августа 2019
Хорошая заправка. Бензин качественный, магазина нет как такового, только киоск.
2
3
Посмотреть ответ организации
Кузнецов Эдуард
Знаток города 11 уровня
8 июня 2019
Только из-за того, что ТЭС, а так пустая заправка, даже в туалет за карту бегать пришлось
8
1
Посмотреть ответ организации
Т
ТНВ
Знаток города 8 уровня
31 мая 2021
Как всегда вежливо и быстро
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дмитриев
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Дорого
Посмотреть ответ организации
Руслан Васильевич
Знаток города 8 уровня
3 августа 2020
Качество топлива желает быть лучшим.
11
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Хлевнюк
Знаток города 22 уровня
19 июля 2021
Неплохой бензин
3
1
Посмотреть ответ организации
Ковганова Диана
Знаток города 8 уровня
6 июля 2023
Псевдо человек,"Самый простой"Жопу научись вытаскивать из машины и сам заправлять свое корыто!!!!Иш ты нашел прислуг!Вали на Украину и там тебе прислужат или купи свою заправку! Совсем обалдел народ! Хороший бензин и неплохое обслуживание,по моему это главное на заправке!
4
2
Посмотреть ответ организации
Эрнест Хайбуллаев
Знаток города 10 уровня
29 июля 2021
Иногда приходится самому заправляться, зато воду масла, и т.д. предлагают регулярно !
3
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Юдин
Знаток города 20 уровня
11 июля 2020
Бензин гадость, воздух просто
10
1
Посмотреть ответ организации
П
Петр У.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2021
Все устарелое никаких удобств.
4
2
Посмотреть ответ организации
Сервин Умеров
Знаток города 12 уровня
18 марта 2020
Заправка норм. До строительства Тавриды часто на ней заправлялся
6
2
Посмотреть ответ организации
leyla Ganieva
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Нет подкачки. Нет кофе даже. Очень скучно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Кондратюк
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
Ужасно! 21 век, а туалета нет. (
2
1
Посмотреть ответ организации
trskvamt
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2022
Можно заправляться через навигатор
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2