Поиск
Маршруты

Территория21

Обзор
Товары и услуги
Фото
92
Отзывы
40
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
52 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Алина Рекк
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Хожу уже 2 года к Алине Хан. Обожаю!!Замечательный лучший мастер!!! Очень крутая комфортная студия. Хороший выбор цветов. Всегда чисто и уютно) очень быстро проходит процедура, удобное местоположение) советую от души! Будете ходить с красивым и аккуратным маникюром и педикюром ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Замечательная студия маникюра, хожу с открытия. Обе Алины отлично делают маникюр, быстро, аккуратно, профессионально. Рекомендую к посещению. Приходите сюда за качественным маникюром и приятным общением.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Скворцова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Отличная студия! Хочу отметить мастера маникюра Дарью, приятная и внимательная к деталям. Работает всегда быстро, аккуратно и профессионально! Для меня огромный плюс, что работают по выходным и после 18-00 в будни. Рекомендую данное место!
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2025
Отличная студия с приятным дизайном и уровнем сервиса. К мастеру Алине Хан хожу уже четвертый год. Первый мастер маникюра, которого не хочется сменить спустя пару месяцев. Покрытие всегда держится, несмотря на условия эксплуатации. И на скалодроме маникюр выдержал, и соленое море, и генеральную уборку. Палитра обширная, отношение к ручкам всегда бережное и с учетом особенностей ногтевой пластины
Посмотреть ответ организации
Лилия Веретенникова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Хожу к девочкам уже больше 2 лет Делают быстро и качественно свою работу, покрытие держится больше месяца!!! Очень приятная атмосфера, девочки вежливые, всегда встречают с улыбкой!
Посмотреть ответ организации
Дарья Воронова
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
у Алины Нуралиевой всегда идеально ровное покрытие — в меру тонкое, прочное, держится больше месяца, идеальный блик и любая форма и дизайн, делает быстро, очень советую попасть к мастеру🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Наталья Е
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Хочу поблагодарить Дарью за отличный маникюр! Она проявила высокий профессионализм и внимание к деталям. Ногти выглядят прекрасно и держатся долго. Атмосфера была очень приятной, Дарья всегда на связи и готова помочь с выбором дизайна. Обязательно вернусь к ней снова!
Посмотреть ответ организации
Елизавета З.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Очень приятный салон! Сделали аккуратный маникюр, очень понравился сервис и атмосфера в салоне. Обширная цветовая палитра, долго выбирала и выбрала свой идеальный цвет. Отзыв пишу спустя 3 недели носки, на днях иду обновлять! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Ким Анастасия
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Шикарная студия маникюра, хожу к Алине Хан не первый год, качество маникюра всегда на высоте. Работает с учетом всех предпочтений, материалы качественные. Жалко, что закончилась скидочная программа у девочек и хочется новых цветов в палитру.
Посмотреть ответ организации
Самина Саляхова
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Девчонки просто огонь, обслуживание на высшем уровне, комфортная обстановка, ноготочки самые красивые, все спрашивают куда хожу , все очень дружелюбные , общительные и вообще самые лучшие ❤️💋
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Замечательное и уютное место. Девушки в студии все вежливые и доброжелательные. Дарья — очень комфортная, приятная в общении и аккуратная в работе. Маникюр держится отлично, носится долго.🥹💕💅
Посмотреть ответ организации
Дарья Черезова
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
мастер Алина Хан самая лучшая! Добрая, умная, аккуратная, красивая, общительная, гостеприимная, дружелюбная, веселая, самый лучший мастер, всегда поможет с выбором, подскажет самый трендовый и модный оттенок сезона, сопроводит вашу процедуру интересной беседой, а также включит на фоне интересный фильм, сериал или музыкальный плейлист (на ваше усмотрение). С маникюром от Алины Хан вы всегда будете на высоте, а проведенное в студии время оставит самые приятные воспоминания. (Алина Нуралиева тоже очень хорошая)
2
Посмотреть ответ организации
Нелли Ерохина
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Хочу отметить мастера маникюра Дарью, приятная и внимательная к деталям. Работает всегда быстро, аккуратно и качественно🙏 Всегда хожу к ней и вам советую! А так же посетить это место😁
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Замечательный салон, дружелюбная атмосфера. Огромное спасибо Алине Хан, всегда профессионально делает маникюр и педикюр, покрытие держится очень хорошо.
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Обожаю этот салон! Девочки всегда приветливые, приятно провести время в таком месте и получить качественную услугу маникюра и педикюра ✨💗
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Хожу на процедуры уже не первый год. Девочки все молодцы, очень трепетное отношение к каждому клиенту. Всегда предложат чай/кофе/воду. Рекомендую однозначно
Посмотреть ответ организации
Александра Крылова
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Огромное спасибо обеим Алинам за такой замечательный салон 💋 Цены адекватные, работа и оба мастера на высоте, атмосфера и интерьер 🔥 Хожу к девушкам уже 2 года: всегда вежливые, доброжелательные, если есть вопросы или требуется помощь с выбором цвета/дизайна, всегда помогут и подберут самый лучший вариант, который подходит именно вам! В общем, я в восторге ❤❤❤
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Хочу выразить благодарность всем девушкам салона, особенно мастеру Алине. Хожу к ней уже много лет, всегда остаюсь очень довольна результатом. Алина всегда дружелюбна, аккуратна, общительна, а самое главное прислушивается к моим пожеланиям и может сделать любой дизайн по запросу. Также в салоне очень приятная, уютная атмосфера. Хожу в студию с удовольствием и каждый раз нахожусь в радостном ожидании встречи с любимым местом красоты ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ектерина Соловьева
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Алина умничка ! Мастер на все 💯 Все быстро и аккуратно, я очень довольна, рекомендую всем своим знакомым
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Мастер Дарья очень милая и внимательная девушка! Хожу к ней на маникюр и педикюр, всегда бережная, аккуратная и красивая работа!
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Мастер Алина Нуралиева , хожу уже не первый год . Все безумно нравится ,милый- душевный мастер . Сделает маникюр и педикюр любой сложности , все мои идеи всегда воплощает на моих ноготочках. Достаточно хорошо в студии , свежий ремонт , новая мебель и все очень круто( вкусные напитки ,любимая музыка / сериалы ) . Люблю девочек (2 Алины ) , а значит вместе с ними и их студию 21Beauty❤️.
4
Посмотреть ответ организации
валентина с.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Уютный салон и прекрасные Алины в нём😁👍🏻Очень дружелюбная и спокойная атмосфера,девушки профессионалы своего дела🙌🏼Советую на 1000000%
Посмотреть ответ организации
Станислава
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2024
мастер Алина Нуралиева всегда осуществит все ваши желания по дизайну маникюра, салон у девочек просто замечательный, цены адекватные и клиентский сервис на высоте вам предложат и кофе и водичку, для постоянных клиентов есть программа лояльности😻
2
Посмотреть ответ организации
Алина П.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Могу сказать, что это лучшая студия в городе, давно с этими прекрасными мастерами. Начинала с Алиной Нуралиевой, а сейчас хожу к мкстеру Алине Хан! Все стерильно, делают аккуратно, зяботясь о клиенте и долгой носке покрытия. Любые напитки и приятные бонусы. Девочки, записывайтесь, не пожалеете! ✨
4
Посмотреть ответ организации
natalia k.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Недавно посетили студию. В связи с болезнью одного мастера, записались ко второму, у которой были впервые. Очень быстро, качественно, а главное аккуратно и нарядно! Оба мастера на высоте! Спасибо, что вы здесь, рядом с нами! Всем рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Olga R.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Девочки супер ,всегда приятно приходить ,маникюр педикюр на высоте 👍
Посмотреть ответ организации
Виктория Марышева
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Мастер Алина Нуралиева лучшая в своем деле👍Самый идеальный френч только у нее,очень приятная атмосфера,душевные беседы)И система скидок очень приятная.Всем советую )
4
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
В очередной раз посетила салон, довольна на 100%. Сервис на высоте, мастер Алина Хан очень аккуратно , быстро и качественно делает маникюр и педикюр. Советую
3
Посмотреть ответ организации
Anastasiia Korovina
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Сегодня посетила студию впервые! Мне очень понравился мастер Алина Нуралиева. Очень вежливая, милая и добрая девушка. Как мастер, работу выполнила очень качественно и красиво. Спасибо, Алиночка 😘
3
Посмотреть ответ организации
Алина Гаврилова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Замечательный салон, все девочки молодцы, добрые, заботливые, общительные, всегда все супер, рекомендую, особенно Алину Нуралиеву💜🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Виктория Моисеева
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Мастер Алина Хан 💗💗💗 очень аккуратная и приятная девушка 🙂 салон чистенький и уютный , спасибо за качественный маникюр 💅🏻
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Маркина
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Очень уютное место, девочки вежливые, внимательные, профессионалы своего дела, всегда помогут подскажут , рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Отличный салон, мастер Дарья очень аккуратно и профессионально выполнила свою работу. Большое спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9399
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Хожу к мастеру Алине Хан, очень вежливая, аккуратная, не навязчивая. Большое спасибо! Все очень нравиться, буду ходить.
3
Посмотреть ответ организации
Natalya T.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Все понравилось, качество работы,красиво, аккуратно,
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Я постоянный клиент, этого салона. Мне все нравится, абсолютно все. Прихожу каждый раз как к себе домой. Рекомендую всем посетить
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ч.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Супруга довольна, ходит каждый месяц. Всегда довольна результатом
1
Посмотреть ответ организации
Никита Рыбаков
Знаток города 16 уровня
29 октября 2024
Удобное расположение, но качество стрижки оставляет желать лучшего.
2
Ленина 9 Протвино
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
работают самые лучшие мастера
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Емельянова
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Любимый прекрасный салон!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2