Поиск
Маршруты

Терраса

Обзор
Фото
38
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 4,4
221 оценка
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Софья Калмыкова
Дегустатор 6 уровня
13 февраля
Была несколько раз в этом ресторане. Заказывала борщ, креветки в соусе очень вкусно ( как спецзаказ считались), стейк с картошечкой. Капучино классный! Сервис понравился!
5
Посмотреть ответ организации
Илайда
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Очень вкусная кухня, всё приготовлено с душой и красиво подано. Отдельный плюс — потрясающий вид на море, смотришь и кайфуешь от виду, который создаёт особую атмосферу. Классный диджей делает настроение на весь вечер, музыка просто идеальная , можно и расслабиться , и потанцевать , все в меру. Приятный сервис и общее ощущение отдыха — место, куда хочется возвращаться снова! 🌊✨ Молодцы !!! Просто супер 👏🏻
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Гордиец
Знаток города 5 уровня
6 января
Разочарование. Лично днём забронировали стол на вечер, пришли в назначенное время - стол занят. "Вы опоздали, стол отдали". Живём в этом отеле, номер оставили - позвони спроси, раз такая ситуация. У администратора полная уверенность, что мы виноваты, настроение испорчено, ни извинений, ни комплимента, без вариантов. По еде. Закусок с которыми можно посидеть, попивая вино очень мало. Основные блюда достойные, но и цена по верхней границе заведений Ялты. В конце вечера добили нас "хвосты креветок" из новогоднего меню. Целых 5!!! (Пять!!!) креветок плавающих в соусе за 1450 рублей. Любимый отель и такое разочерование в кафе.
2
2
Татьяна Богодух
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Отдыхали в Ялте, зашли поужинать в кафе. Я бы сказала в ресторан, так как интерьер обслуживание и меню соответствуют ресторану. Заказали столик к 19ч. Он уже был сервирован. Официант поинтересовался в какой последовательности подавать блюда. Все быстро принесли. Отдельного внимания заслуживает хлебная тарелка- вкуснейшие ломтики поджаренного черного, белого и ржаного хлеба. К этой тарелке подали сливочное масло и я вместо основной еды стала уплетать бутерброды с маслом. Хотя хлеб практически не ем. Заказывала форель и овощной салат. Итальянское белое вино. Вкусно. Подали травяной чай с медом. Отменный вкус. Не знаю состав, но в пачках такой не купишь. Атмосфера романтическая. В субботу в кафе приглашают вокалистов и музыкантов( саксофон). У нас пела девочка вокалистка. Спокойная музыка. Прекрасное пение. Вообщем, рекомендую тем, кто хочет тихо спокойно провести вечер, пообщаться, отметить какое то событие и просто отдохнуть.
6
1
Денис
Дегустатор 6 уровня
14 января 2025
Достойное заведение. Неплохое меню. Живя в Ореанде, заходили несколько раз на обед, все было вкусно. Обслуживание быстрое. Советую борщ и керченскую селедочку с картошкой.
4
Линда Келлер
Дегустатор 4 уровня
5 февраля
Понравилось это кафе, очень атмосферное, выигрышно расположенное, и эспрессо там варят отличный, быстро обслуживают, очень доброжелательно встречают.
Посмотреть ответ организации
Вероника Катаева
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Вчера с подругами поситили реасто бар Терраса. Безумно вкусные коктели и еда,особенно понравились дельмар с морепродуктами и коктель " Иллюзия ". Приятная атмосфера ,живое пение и конечно караоке. Так же хотелось отметить кальяны ,они здесь прекрасные. Насыщенный вкус и приятная цена. Будем возвращаться еще не раз!
2
Елена Терешкова
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2025
Если хотите себя порадовать походом в настоящий ресторан, то вам однозначно сюда. Это действительно ресторан с белыми скатертями, классическим обслуживанием и отличной едой. Притом,что средний счёт не выше остальных заведений в Ялте. Рекомендую.
1
Tereshkova Olga
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2025
Великолепный ресторан с классическим персоналом, который прекрасно сервирует стол, принимает заказ, обслуживает подачу блюд! Кухня прекрасная, все очень вкусно! Всем кто любит спокойную атмосферу во время еды советую посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Сабина Голоскокова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Начнём с минусов. 1.-В уборных не приятный запах 2.-Долгое ожидание блюд.Заказывали финики в беконе ожидали ну наверное 2 часа их.Всё время пока седели в заведении. Ну а теперь и плюсы:еда вкусная,уютно,приветливый персонал,отличная живая музыка!
1
Toma Barmel
Дегустатор 4 уровня
28 июня 2024
Замечательное место.Уютное кафе-ресторан. Приятное обслуживание.Очень хороший кофе и все кофейные напитки.Наверно,лучший кофе на набережной.И десерты всегда классные. Еда изысканная и вкусная. Нравится детское меню.Нагетсы домашнего приготовления! А не из заморозки,как везде. И цены приятные! Подешевле,чем в др.кафе на набережной! Качество блюд,обслуживание и уют гораздо выше ценника! Посещение всегда оставляет прекрасное настроение!!! Еще! К кофе всегда дают печеньку,где ответы на вопросы.
3
Лейтенант Фикалис
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Еда пресная, обслуживание медленное. Заказали камамбер с тостами, вместо тостов получили сухой хлеб, который, по всей видимости, забрали у голубей с набережной. Бокал шампанского принесли когда все съели..
2
Виталий Фёдорович
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2024
Отличная кухня, прекрасные повара, официанты профи своего дела. Спасибо за прекрасный отдых, Алина, Даша. Парковка рядом. Море, набережная красота.
3
Александр Кряжев
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Могу сказать, что очень вкусно, официанты максимально приветливы, для Ялты ценник абсолютно приемлемый, очень уютно
2
Софья А.
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2025
Пожалуй, один из лучших ресторанов Ялты на берегу моря по соотношению цены и качества. Ходили 3 раза. Хорошее меню, все вкусно и есть выбор для каждого! Играет приятная музыка, атмосфера чудесная. Обслуживание на высоком уровне, официанты вежливые и доброжелательные. Очень недооцененное заведение. Кроме того, в ресторане проходят регулярно культурные интересные вечера, живая музыка. Точно 5/5 👍🏼
3
1
Лариса
Дегустатор 6 уровня
27 февраля
Очень приятная атмосфера, вежливое и предупредительное обслуживание, вкусно.
2
Посмотреть ответ организации
Архитектор Красоты
Дегустатор 6 уровня
14 декабря 2024
Приятное место с классической атмосферой, где можно расслабиться и спокойно отдохнуть. Вкусно и ненавязчиво, уровень цен не самый высокий. Если вы остановились в «Ореанде», то и ещё очень удобно.
3
DS
Знаток города 6 уровня
19 марта
Борщ очень вкусный, персонал отзывчивый, чаи хорошие
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Владимирович
Дегустатор 6 уровня
19 апреля 2024
Люблю данное заведение для деловых, спокойных, размеренных бесед. Внимательно отношение и самое главное для меня, тихое приятное музыка. Достойная кухня. И нужно отметить локацию – удобно.
3
Инкогнито 3230
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Классический интерьер в светлых тонах, внимательный персонал, вкусная еда, быстрое обслуживание. Цены адекватные. Понравилось.
2
В
Василий Кот
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Кухня не плохая, ели стейк из телятины, вкусно, но не вау, но поситить можно пару раз! Неплохое детское меню!
3
Юлия И.
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2021
Отличается информация о времени работы заведения на Яндекс картах, сайте и вывеске на входе. Приятный персонал, порадовало, что собрали глазунью из различных ингредиентов, которых не было в меню, в целом норм. Также, хочется отметить холодные помидоры и свежевыжатый фреш, чего не хватает в жару. Есть возможность оплачивать картой.
3
эмир с.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Атмосфера, персонал, расположение у самого моря.
1
Оксана Иванова
Дегустатор 4 уровня
30 мая 2024
Ресторан при гостинице. Хорошая, вкусная еда. Вечерами можно послушать живую музыку
3
Дмитриева Валерия
Дегустатор 3 уровня
14 января 2024
Вкусная кухня, приятное обслуживание 🤎
3
Степан Д.
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2020
Блюда все вкусные, качество продуктов хорошее, рекомендую борщ с салом! Ресторан с историей, есть с чем сравнивать и могу сказать, что не вайт Рабит, но очень близко к хорошему при невысоких ценах! Так держать
3
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2022
Еда вкусная, обслуживание внимательное, интерьер просит вложений.
3
М
Максим Ройко
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2024
Еда очень вкусная, ресторанная, персонал очень приятный и что очень важно вежливый. Заведение всем советую!!!
3
RON
Дегустатор 5 уровня
14 марта 2024
Ужасно ,медленно,меню не соответствует описанию,вместо соуса из авокадо,обычный майонез,вместо мидий с эстрагоном,мидии с укропом...
1
4
Ольга Смирнова
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2020
Красивое место и наверно вкусно кормят,но нам не удалось оценить,пришли,сели,4 взросл и 5 детей-мог бы быть хороший чек,нооооо к нам спустя 20 мин так никто и не подошел даже меню не предложил,так и ушли в другое место
3
1
Mariamna K.
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2019
вскусно, быстро, а главное, круглосуточно не могли найти кафе, которое работало бы хотя бы до часу в мае здесь же и сервис на уровне, десерты и салаты очень вкусные
6
1
Посмотреть ответ организации
Мечислав Мосолков
Дегустатор 6 уровня
17 января 2019
Хорошее кафе в классическом стиле. Вкусная кухня, хороший выбор. Работают круглосуточно, а это огромный плюс, мало кто в Ялте себе это позволяет, хотя бы из-за этого 5 звёзд.
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 5 уровня
16 января 2022
Вкусно,но выбор блюд небольшой. Отдают долго, минут 20, даже если заказываешь одно первое блюдо. Официанты среднего уровня, не очень внимательны. Хотя молодежь старается.
3
1
Елена
Дегустатор 6 уровня
24 сентября 2021
О, поистине историческое место :)) любимое кафе на протяжении многих лет. Здесь уютная атмосфера, внимательное обслуживание, вкусные блюда и приятная обстановка ❤️
3
Ольга Кам
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Скромное меню , обслуживание хорошее . Но раньше было более привлекательно.
3
Виктор
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2019
Вкусная еда, довольно быстро поиносят заказанные блюда, приветливый персонал. Рекомендую.
8
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Рауцепп
Дегустатор 5 уровня
18 июня
Уютно и комфортно. Вкусная кухня.
В
Вовчик
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2023
Хорошая еда, обслуживание, музыка и график работы)
3
Ведамир
Дегустатор 6 уровня
8 мая
Место хорошее даже сказал бы прикольное вместе с этим приятное.
1
Посмотреть ответ организации
V
Vladyslav Zh
Знаток города 4 уровня
2 августа 2022
Очень впечатлён видом который окружает данное кафе, атмосфера пропитанна историей смешанной с модернизмом. У отеля богатая история, здесь снимали фильм "Асса" и "Кофе в постель". Порадовал персонал и блюда которые они предлогают. Ещё огромный плюс заведения-работа круглосуточно.
3
Mikhail
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Вкусно, приветливый персонал, уютная обстановка.
3
Маргарита
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2020
Вкусная еда, качественное обслуживание, хороший вид из окна на набережную.
6
2
Анастасия Зверева
Дегустатор 4 уровня
17 июля 2024
Очень вкусные блюда по разумным ценам)
3
Павел
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2017
Очень вкусно готовят. Очень отзывчивый персонал. Великолепно проведенный вечер!
3
1
Посмотреть ответ организации
К
Коренной
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2019
Хорошее тихое место были в августе с семьей. Качественная кухня. Быстрое обслуживание и адекватные цены. Многим пафосным заведениям на набережной можно поучиться.
5
1
Посмотреть ответ организации
Злобный ялтинец
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2019
Как и все кафе и рестораны Ореанды эта Терасса гадюшник с неадекватными официантами хамами,особенно женщины. Кухня откровенно плохая.
7
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Смирнов
Дегустатор 6 уровня
14 мая 2021
Чудесное, красивое место, вкусные блюда, замечательное обслуживание.
3
1
Леонид Возгренин
Дегустатор 6 уровня
26 августа 2020
Ресторан гостиницы Ореанда, все блюда качественные, но меню следовало бы разнообразить.
4
1
Карина
Дегустатор 5 уровня
2 мая 2022
Тихо, еда нормальная. Официанты разные (есть очень не внимательные, есть наоборот). В целом отлично
4
Даниил Б.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Отличное место, вкусная кухня, спокойная атмосфера
3
  1. 1
  2. 2