Поиск
Маршруты

Терраса

Обзор
Новости
1
Фото
95
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,6
15 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Надежда Боярская
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Отдыхала с мужем 2 года подряд в этом замечательном доме, в августе 2023 и 2024 году. Благодарим Инну за добрый и радушный прием! Снимали номер «комфорт» все чисто, уютно, есть все необходимое: ванная комната, полотенца, холодильник, чайник, чашки, кондиционер, телевизор, сушилка и тд. Кровать удобная, хороший матрас - сон это важно)) Большой балкон со столиком, стульями и хорошим видом. Территория облагороженная и очень красивая. Есть отдельная зона для приготовления пищи с террасой и со всем необходимым. До моря 15 минут тихим шагом. Рядом много магазинов, кафе и ресторанов. Инна желаем всяческих благ и процветания! Благодарим за отдых! Рекомендуем вас родным и знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Вера П.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Отдыхала в этом уютном семейном отеле второй раз. Замечательные хозяева:Евгений и Инна. Очень чисто, уютно, в номерах( отдыхали на 3 этаже)сделан современный ремонт. На террасе есть все для приготовления еды: хорошая посуда, начиная от ложек и вилок до сковородок и кастрюль. Есть место, где можно пожарить на огне мясо.Здесь много места-можно покушать за столиками или просто посидеть, отдохнуть в окружении цветов. Территория небольшая, но тоже ухоженная. Везде видна хозяйская рука. До моря дорога ведет по улице с торговыми палатками, где можно купить абсолютно все. Большое спасибо вам, Евгений и Инна за замечательный отдых. Рекомендую этот отель всем, кто любит тихий семейный отдых.
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Евгению и его супруге огромное спасибо за чудесный отдых в таком прекрасном отеле. Все удобно, везде чистота и порядок. Магазины развлечения и море, все находится в шаговой доступности. Прекрасное отношение. Все в цветах и красивых растениях. Конечно же мы обязательно ещё приедем. С уважением Оля и Женя. Большой привет из Крыма.
Посмотреть ответ организации
Алла З.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Отдыхали в гостевом доме в сентябре 2024г. Все очень понравилось. До моря совсем не далеко, в самом доме есть все необходимое для нормального проживания. В номере чисто, практично, есть холодильник, телевизор, кондиционер, удобные спальные места. На кухне все продумано для удобства приготовления пищи. Рядом расположено много магазинов и недорогих кафе. Повезло с отдыхом, с проживанием, да и с погодой тоже . С уважением Алла
1
Посмотреть ответ организации
Sveta P
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Отдыхали в конце июля, остались очень довольны. В номере чисто, есть все необходимое: ванная комната, кондиционер, чайник, фен. Отдельно хочется отметить просторный балкон, где проводили практически все вечера и завтракали. Есть общая кухня и мангальная зона, но мы не пользовались. Напротив через дорогу магазинчики с фруктами и шашлыком. До моря минут 15 прогулочным шагом через курорный городок.
1
Ксения С.
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Чисто и уютно. Общая кухня на свежем воздухе, под крышей. Есть мангал. У меня был номер с санузлом и кондиционером, плюс балкон. Хозяева доброжелательные. Пляж не очень далеко. Если бы был бассейн и питание, можно было бы поставить 10 звезд)
Половникова Оксана
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Очень хорошие условия, чисто, есть всё необходимое для комфортного проживания. Рядом магазины, не далеко море. Собираемся ещё вернуться сюда отдыхать.
1
А.П
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Отдыхали в гостевом доме Терраса с 10.06 по 26.06.22г. Место отличное,номер с балконом.В номере чисто,мебель,холодильник,в ванной фен,все в идеальном состоянии. В гостевом доме построена новая общая кухня ,мы на ней готовили,есть мангал и вся необходимая посуда,все чистое. Очень порадовало расположение,рядом все магазины,пекарня.До моря 10 минут пешком по тенистой аллее,по ходу много сувениров и столовых,а также Курортный городок со всеми развлечениями.Пляж большой,оборудован всем необходимым,Теперь ,если в Адлер,то только в Террасу! Спасибо Евгению и Инне за прекрасный отдых.Омск.
2
Денис Ш.
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2023
Жили там!!!!просто супер!!!!!хозяева отличные!!!привет с Новосибирска
3
  1. 1
  2. 2