Поиск
Маршруты

Тера ко

Обзор
Фото
Отзывы
352
Особенности
Рейтинг 4,3
615 оценок
Оцените это место

352 отзыва

По умолчанию
Виктория Колесникова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Выражаем огромную благодарность всему Персоналу {Еда - Вода ) за качественное обслуживание ( парни официанты , большие молодцы , все расскажут подскажут , посоветуют ). Спасибо поварам за вкусно- приготовленную еду , по пробовали почти все меню , и все безумно вкусно . Мы гости с Пензенской области , приехали отдохнуть на море , и являемся частыми посетителями в данном кафе . Желаем вам по больше благодарных клиентов Вы молодцы 👏🏼 Нет слов просто , чтоб выразить всю благодарность за ваше обслуживание , и дружелюбное отношение к каждому клиенту ! Если бы можно было поставить 100 звезд , не думая поставили бы . Чисто уютно 👍
2
Мария К.
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2024
Вкусная еда, доступные цены, быстрое обслуживание. Ели там все четыре дня, что были в Анапе, есть что выбрать и на завтрак, и на обед/ужин. P. S. Не берите лангустины, они не очень.
Алина Ширина
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Вкусно, относительно не дорого, но, мы очень долго ждали часть заказа.. Заказали борщ, суп лапша, 2 порции макарон с котлетой, макароны с сыром и овощной салат. Сначала принесли первое, через полчаса макароны с котлетой, через 10 мин макароны с сыром и в конце овощной салат. Мы были при полной посадке, в час дня, людей много было, звезду не снимаю, потому что было вкусно.
1
White Daw
Дегустатор 6 уровня
24 августа 2023
Главный плюс - расположение недалеко от моря. Еда не плохая, это безусловный плюс.Простая. Обслуживание очень медленное. Часть простых позиций меню отсутствует. Обстановка на двойку. Открытая веранда , жарища. Порадовала, конечно, музыка 90-х из разваливающегося проигрывателя, видимо,того же времени. Туалет не закрывается, уж чего чего, а починить замок в туалете надо бы срочно. Брали супы: солянка и лапшу куриную, картофельные шарики,салат греческий, свиную отбивную, макароны с беконом, два лимонада. Все вполне съедобно.Салат хороший, самое вкусное из обеда.Чек за обед вышел около 1500 р. Наличные или перевод.
2
Мария Кулий
Дегустатор 5 уровня
23 июля 2024
Обедали и ужинали 4 дня. Цены доступные, еда можно сказать вкусная. Минусы молодые официанты, в одну смену работают хорошие, видимо более опытные, в другую медленные и не внимательные. Также и смены поваров, в одну смену работают быстро, но например в цезарь кладут очень мало заправки и он получается сухой. В другую смену работают медленно, но блюда более вкусней. Рекомендую, а начальнику стоит обговорить с персоналом вышеуказанные моменты.
3
Екатерина Гудкова
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Пришли вечером. Народу много. Дочке взяла борщ, нам с сыном по шаверме с курицей. Борщ принесли быстро, достаточно съедобный, а вот шаверма- это просто ужас!! Залита кетчупом, куча корейской моркови и капусты, дохлые огурцы и вареная курица, которую из- за моркови и кетчупа не чувствуется вообще! Сын отказался есть. В итоге при оплате выставили счет на 100 руб больше, оказалось, что девочка официант почему то посчитала нам шаверму с сыром, хотя его там не было ни кусочка! Разницу вернули, правда долго не могли решить между собой, кто должен отдать мне деньги.
1
Веста Шамарина
Дегустатор 4 уровня
14 сентября 2024
Приятная морская атмосфера прибрежной кухни, при этом самые обычные домашние блюда. Хороший вариант быстро и вкусно покушать в приятной обстановке. Особенно в жару тенистая веранда как оазис. Обслуживают доброжелательные люди, что очень немаловажно в наше время!
2
2
Александр Н.
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2024
Еда: вкусно, но не всегда (на вопрос почему в борще нет свёклы, так никто ответить не смог). Относительно быстро кухня отдает блюда, но официанты могут сесть в зале и что-то интересное рассматривать в телефоне, пришлось заставить сходить на кухню, проверить, через сколько будет моё блюдо. И, о чудо, оказалось, что оно “только что приготовилось“. К вечеру не остается первых блюд. Скудный выбор пива (всего 3). Нет даже обычной воды, пришлось идти в 5-ку за водой для ребенка. Поставил 5*, поскольку ближе ничего нет. А так через пару улиц полно столовых, где еда дешевле, но без обслуживания.
Илья Финогенов
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Неплохое кафе, вкусные блюда, чисто, вежливый персонал, невысокая цена и не далеко от центра. К сожалению борщ был не на мясном бульоне. В принципе было вкусно, спасибо большое
7
785443 Г.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
Отдыхали в красивом городе Анапа. После заселения на улицу Таманская, искали столовую рядом и ею оказалась Еда-вода. Непримечательное с простеньким,я бы даже сказала бедноватым интерьером. Из трех звезд в оценке заслуга нашей официантки Алины и ее коллеге молодой парень(не спросили его имя(((,огромное им спасибо за дружелюбие,приветливость и высокое качество обслуживания. Почему то заметили,что, в их смену все быстро,все работает большая часть меню в наличии..Сэдвич поели единажды и твердая 5,курочка мягка,тост хрустящий,овощи свежие,соуса достаночно. Вкусный компотик, лапша куриная 4+ домашняя лапша,мясо есть,бульон вкусный,очень понравились картофельный дольки и жареный сыр, муж пробовал куриное филе запеченное с помидором и сырком, среднего размером,не разогретое а свеже приготовленное, филе 4+, блинчики вкусные ребенку очень понравились. Пицца....ох эта пицца...Тоненькое тесто,начинка вкусная, но опять все через...смену... два дня свежая, два дня заветренная и вся смерщенная.И теперь к основным минусам: 1. Пришли в 9:15,на проходе стоит СТУЛ... прошли сели, сделали заказ, через 10 минут возмущенная сотрудница сказала: Вот видите стул- значит мы еще не работаем!!!! На следующий день в 9:20 нас не впустили!!!? Нет мы не работаем,мы не успеваем,кухня не успевает.... Стоп,..это чьи проблемы? Режим работы с 9:00!!! Крайне порекомендовала бы их руководителю обратить на это внимание!!!! С 9 утра- значит в 9 милости просим проходите кушать, а не прогонять гостей...и свою выручку. 2: Однообразное меню в котором нет многих позиций!!! А если чудом появились в день выезда сэндвичи, то увы готовить их некому!!!! Да именно некому!!! При попытке заказать на завтрак сэнвич, женщина в форме повара,бережно выкладывающая пиццу,услышав про заказ, остановила официанта со словами нет, нет,нет ингредиенты есть готовить не кому не принимай заказ.... Это я извиняюсь как???? 3. Были в других заведениях, где цена чуть ниже но интерьер очень даже аккуратненький и уютный, здесь шатающиеся столы, нередко требующие себя протереть, салфетки/соль/ перец все надо просить и ждать... В целом впечатление на троечку....
1
1
наталья
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Путешествуя на Высокий берег Анапы семьёй, мы чисто случайно наткнулись на это кафе. Время обеда. Удивительное рядом!!!! Мммм))) Все было очень вкусным. Особенно хочется отметить луковые колечки и гренки, редко встретишь не сухие и вкусные колечки и такие вкуснющие гренки. Вкусная пицца на тонком тесте. А также наш ребёнок оценил молочный коктейль. Минус одну звезду за туалет. Дверь не закрывается. В целом хорошее место и хорошее обслуживание.
3
Denis N.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Не рекомендуем данное заведение, лучше пройти на набережную и немного переплатить за вкусную еду. Абсолютно все, что заказали-невкусно: солянка на 3, карбонара-макароны с сыром, подогретые в микроволновке, с парой ломтиков бекона и БЕЗ яйца, морковь в Воке с курицей просто сгорела, но ее решили закинуть в блюдо как есть, черного цвета.
1
Виктория Михайлова
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2024
Хорошее место. Вкусная еда, которая готовится по вашему заказу. Приветливые официанты, готовые всегда помочь. Меню на любой вкус. Быстрое обслуживание.
Анна А
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2024
Отличная столовая! Больше похоже на кафе, каждому готовят индивидуально. Всегда с пляжа заходили туда поесть. Очень вкусно готовят, всё свежее. Цены приемлемые. Хорошее разливное пиво.
1
В Г
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Мы ходим в это кафе уже много лет, нам нравится и место, и открытый для воздуха зал. Когда идем с моря, с 200 ступеней, обязательно сюда заходим. Внукам нравятся поре с куриной котлетой, суп- лапша, борщ, мохито. Персонал радушный, доброжелательный, хозяйка замечательная.
Полина Соболь
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2024
Попробовала много всего, и буду ещё пробовать. Очень вкусно и дёшево Прекрасное место для перекуса, посиделок, даже можно день рождения тут встретить
1
Руслан Ривкин
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Сгодится если лень готовить и хочется просто поесть. Цены на простые блюда в пределах среднего, более сложные блюда придется какое то время подождать и вряд ли они кого то впечатлят. Самый жирный минус это расположенные в трёх метрах от заведения мусорные баки которые забиты под самое горло, и так как в данной забегаловке отсутствуют окна, вас ждет богатый аромат и шикарная компания мух...
Владимир Кудукин
Дегустатор 5 уровня
15 июля 2024
Вкусные супы и коктейли, готовят не долго, перед морем зайти покушать самое то, персонал хороший, доброжелательный! Можно улучшить вкус компота, в остальном норм!!!
Т
Татьяна Беглецова
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Замечатетьная столовая. Блюда на вкус как домашние. Напитки охлажденные, вкусные. Обслуживание быстрое, ненавязчивое. Можно было бы увеличить количество вентиляторов. В целом впячатление хорошее. Рекомендую
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Итак, хотели заказать картофель фри, сказали, что сломалась фритюрниться. Потом видим как ребенку принесли картошку фри👍🏽 Заказали втроем еду, двоим принесли. И спустя пол часа принесли третьему человеку. Но до этого принесли это же блюдо другому столику которые пришли позже нас. Шаурма с курицей не вкусная. Филе куриное не прожарилось. Сыр не расплавился. Фото блюдо и реальности не совпадает. Майонеза очень много. Вообщем не рекомендую.
Madstar
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2024
Еда сьедобная, место загружено и повтора не успевают. Ожидание увеличивается до 20-30 минут. Персонал старается. Напитки есть на любой вкус.
1
Варвара Ч.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
Еда нормальная за свои деньги. Официанты вели себя крайне некрасиво, я пришла с мужем и 3 детьми, за 25 мин обслужили всех, кроме нас. Мы просили подойти, но бесполезно. Выглядело так, что они издеваются. Если мой отзыв увидит владелец кафе, то прошу разобраться с этими. Сложилось впечатление, что они игнорили нас.
2
2
Сергей Вдовин
Знаток города 8 уровня
12 августа 2024
Заведение просто супер, еда очень вкусная, по домашнему. Официанты обслуживают как в ресторане, приветливые и быстро выполняют свою работу, ходили каждый день на обед.
Карина Голикова
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Вкусно! Но на этом все( столы, стулья ужас... стулья просиженные, столы липнут. Персонал приветливый но не весь. Одна работница, грубовата и не полностью записала заказ, обвинила нас, якобы мы сами виноваты, так как не заказали, а теперь требуем. Вынос блюд своевременный, без задержек. Приборы чистые, но один раз попалась не домытая вилка... поменяли без проблем. Цены приемлемые. На районе, лучше столовой не нашли(
1
Константин
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Зашли на обед. Заказали суп, лимонад,отбивную из курочки, картофель дольками и стейк из свинины. В лимонаде был найден волос- принесли другой без проблем. А вот стейк- это отдельная тема. Не готов до конца. Почти сырой, и с кровью, девочка официант утверждала, что это сок..... съели только тонкую часть стейка которая успела прожариться. Впечатление крайне негативное.
1
Камилла Лаврик
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2023
Обслуживание не очень понравилось, официант была не особо вежлива, забыла донести соус, какая-то часть меню перечеркнута, так же заказывали чай земляничный, который был в меню, сказали, что в наличии только клубничный, в итоге вообще принесли яблочный тесс из магазина, но хочется отметить вкусную шаурму, мясо и соус не пожалели, было вкусно
бунтарка
Дегустатор 6 уровня
24 декабря 2024
Ну такое себе… похоже на летнее кафе на пляже, сколоченное из того, что было. В фотографиях - первое фото вообще другого заведения в горячем ключе, не имеющее отношение к данному заведению. Обслуживание долгое, еда не внушает доверия
1
1
Юля Иванова
Дегустатор 5 уровня
14 сентября 2024
Приятный персонал, вкусное сало и блинчики, но жидкий кофе и очень солёный борщ. Ценник божеский , разные виды борща от 99 до 199р
Алёна Удальцова
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Остались под хорошим впечатлением. Небольшое заведение, уютно и чисто, рядом с набережной. Персонал вежливый. Еда вкусная, цены ниже, чем в других кафе. Можно заказать на вынос.
1
1
Анастасия Сураева
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Замечательное кафе, официанты вежливые, всё вкусно и цены демократичные. Как мне показалось, порции большие, наесться можно)
1
Анастасия Т
Знаток города 9 уровня
28 июля 2024
Еда приемлемая, обслуживание медленное, заказы путают, счет только по запросу несут долго. Сантехника грязная Средний чек на человек 500 р.
Анна Коваль
Знаток города 9 уровня
14 июля 2024
Еда на 4ку,кухня разнообразная, персонал не всегда знает что из чего приготовлено и сколько стоит и как посчитать, время ожидания 10-15минут
Oleg Rudenko
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Если вы хотите поесть «шашлык» политый жидким дымом и запеченный в духовке-вам сюда Отвратительный харчо в виде жидкой водички без специй и ткемали Единственное- не плохо подучаются вареные макароны и вареная кукуруза
2
Екатерина
Дегустатор 6 уровня
25 сентября 2023
Две звезды исключительно за окрошку и суп с лапшой, котлету и отбивную можно под микроскопом рассматривать. Очень маленькие порции горячего, при этом деньги берут как в кафе. Когда я зашла в эту столовую персонал спал облакатившись на стол, еда вся где-то спрятана, поэтому если решитесь прийти в столовую лучше кушать там, чем брать с собой
Марина Ф.
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Заведение не плохое. Мы брали 2 блюда харчо и удон. Харчо не правильно приготовлено и не вкусно, удон хороший и вкусный . Персонал вежливый и приятный. Спасибо
Мария Лисицкая
Знаток города 2 уровня
3 июля 2024
Вкусно приготовленная еда, хорошее обслуживание. Мы постоянные посетители. Быстрое обслуживание, что очень радует. Пожелаем дальнейших успехов .
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Трояновская
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2024
Готовят -нормально. Цены приемлемые. Солянка -199₽, окрошка -149₽, суп-лапша-149₽. Обслуживают быстро.
Анна K***
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Очень понравилась столовая! Вкусно и быстро готовят, можно брать еду с собой. Спасибо, что вкусно кормили весь отдых.
1
У
Уцен У.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2020
Небольшая столовочка на свежем воздухе, но с крышей от дождя. Детям понравилась пицца, взрослым гирос и шаверма (в них порадовали свежие овощи и мелко порезанная капуста (что не скажешь про другие заведения)). Морс вкусный. Не смотря на то, что это столовочка, тут есть официанты и заказ по меню. Готовят быстро. Официанты быстрые. В их защиту (прочитали предыдущие коменты) скажем, что волос в еде нет, у девушек волосы убраны, про сметану в пельменях спрашивали у гостей за соседнем столиком! Ставим 4ку только за то, что ещё не исправились с чистотой на столах, скамейках и в туалете. Надо им нанять отдельного человека для этого, похоже )
2
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Сизова
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Долгое обслуживание, еда невкусная, подача бедная, дорого для такого качества обслуживания. Заказывали стойк и картофель фри, даже кетчупа не налили к фри. Принесли на очень маленькой тарелке, резать было неудобно, все вываливалось с такой маленькой тарелки. Еще щаказывали карбонару с беконом и салат с мидиями, уровень столовской еды, а цены как в кафе. Не советую!!!
1
Маргарита Осадчий
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2024
Обедали, завтракали , ужинали несколько раз. Еда на экономную четверку, напитки (молочные коктейли, пиво, лимонады) хорошие.
Ирина Лазута
Дегустатор 6 уровня
13 августа 2024
Еда- вкусно, вода- вкусно, пиво- вкусно!! Да само место не производит впечатление прям супер, но это же не столь важно, важно, что готовят вкусно.
Tatyana ...
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Столовая понравилась. Расположение удачное, недалеко от моря, поплавать и потом набираться сил вкусным обедом))). Ребёнок оценил вкус блюд. Цены приемлемые.
1
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2020
Отличное место, где огромное количество блюд, так сказать, «по-домашнему», а для разнообразия есть некоторые позиции из морепродуктов, и вообще меню довольно разнообразное. Нам с молодым человеком эта столовая вкусом своих блюд чем-то напомнила столовую в школе или детском садике-ели с удовольствием. Ценники низкие, а сами блюда сытные-чего стоит только манная каша на завтрак за шестьдесят рублей, или комплексный обед за двести. По поводу полуфабрикатных котлет или наггетсов ничего сказать не могу, нам все понравилось и мы не посчитали это страшным. В конце концов, это заведение не позиционирует себя как ресторан, и, как я поняла, готовит там только один человек на всю столовую, и время лепить котлеты у него нет, так что это не страшно. Официантки, и правда, не ходят в пучках-у всех есть хвосты, однако нам ни разу не попался в блюде волос. Делают свою работу очень качественно, все милые и добрые, даже интересуются, придём ли мы кушать завтра :) И все-таки я поставлю четыре звезды, одну снимаю за то, что тут было уже ни раз описано-столики не убирают вовремя и некоторых блюд нет в наличии (не полменю, как тут писали). В целом, отличное заведение, всем рекомендую :)
3
2
Юлия Селиверстова
Знаток города 7 уровня
10 июля 2022
С виду неприметное, но готовят безумно вкусно! Зашли сюда покушать после моря и остались абсолютно довольны. Заказали салат «Цезарь» - очень сытный, порция хорошая. Сеты роллов - аналогично. Что расстроило - соус, васаби и имбирь не входят в стоимость сета, но это не так критично. Пицца вкусная, на тонком тесте очень много начинки и цены не кусаются. В общем, если ищете недорогое место с вкусной едой недалеко от моря, то Вам точно стоит зайти сюда.
6
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Стригулина
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Очень замечательная атмосфера и кухня 👍 Готовят как для себя 😌 Мы были в восторге 😍 Спасибо огромное персоналу за домашнюю атмосферу 😘☺
Яшка М
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Заходили несколько раз, очень вкусно готовят, цена такие же как везде. Жаль только, что расплачиваться приходится или наличкой или переводом. По карте нельзя. И чеки разные: за кулинарию (пироженки)отдельно, за еду отдельно. И стоишь переводом занимаешься!
Игорь
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Неплохая домашняя еда. Хорошее обслуживание. Соотношение цена качество хорошее. Но острого желания ещё раз зайти нет. Есть раковины для взрослых и детей, что очень удобно. Но вот туалет не закрывается и сидушка не закреплена
2
Ирина Крахина
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Отдыхали 3 года назад, очень нравилось это кафе, каждый день по пути с моря ужинали там , в этом году сняли комнату недалеко, в надежде на такие же впечатления.. Но даже по обстановке, все такое уставшее((( хотели гирос, его нет , взяли шаурму.. Мягко говоря не наелись, хотя обычно более чем достаточно, но это все ничего, меня привели в бешенство муравьи в молочных коктейлях детей!!!! Дети почти все допили и потом увидели 🙈больше ни ногой !!!!
Анастасия Рахметева
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Посетили данное заведение с целью отобедать и накормить 2х детей. Часть блюд в наличии отсутствует. Из того, что попробовали: Паста карбонара - спагетти переварены. Салат овощной (огурцы, помидоры) - подача более 15 минут, огурец есть невозможно, в одном из салатов обнаружен кусок бекона (говорит о том, что салат резали на той же разделочной доске). Греча - недоварена. Компот - невкусный. В туалет лучше вообще не заходить. Девушка официант хамит. Впечатление крайне негативное.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6