Поиск
Маршруты

Теплый стан

Обзор
Фото
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,4
111 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2025
Приезжали на соревнования с детьми из Самары. Забронировали. Приехали в 02:00 ночи. Нас встретили. В номерах чисто, уютно. Утром приготовили детям завтрак на общей кухне. Персонал очень приветливый. Дали воспользоваться утюгом. Желаю всему персоналу и руководителю побольше постояльцев и процветания в бизнесе.
Посмотреть ответ организации
Сергей Трутнев
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Брал койку место в номере на 2 человека за 750 р. За такую цену 👍, чтобы помыться пришлось подождать минут пять , пока вода стечёт холодная. Кухня большая, только бери и готовь что хочешь, хотел пельмени сварить, солянкой меня там накормили. Персонал 👍, номера конечно не люкс но жить можно, нормальное тихое место. И магазины рядом 3 минут ходьбы.
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Мальгина
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Всё очень старое. На кухне всё липкое от жира, посуда, дверки кухонного гарнитура, очень было не приятно готовить. Грязные холодильники. В номере раковина была грязная, в ду́ше плесень, слышимость ужасная. 3 звезды только за гостеприимство. И да, там вообще нет сети. Только вай-фай, который постоянно отваливается. Не рекомендую!
Г
Геннадий Шафранов
Знаток города 12 уровня
23 января 2025
Не читайте отрицалово..оч хорошая гостинка..не дорого всё есть..персонал😘тепло парковка внутри. админ добрые.рядом магазины..спасибо..буду останавливаться..
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Грызлова
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2024
Домашняя обстановка. Чисто, аккуратно. На первом этаже есть кухня, где можно самому приготовить еду. Замечательный, отзывчивый и внимательный персонал. Хорошие цены. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
TATTOO "BODY SHOP"
Знаток города 13 уровня
31 июля 2023
Чисто , вежливая женщина на ресепшене ) из плюсов всё) слышимость хорошая , слышно телевизор из соседнего номера . Если вы хотите выспаться ,то увы не здесь. Кровать мега неудобная , пружинная всё упирается в ребра, простынь маленькая и скатилась вся в середину сразу как легли) в душе стоит только общее мыло и всё , но есть полотенца. Туалет течёт сильно , поэтому постоянно пришлось перекрывать воду. Ночью постоянные крики алкашей ,лай собак . В душе нет даже полки ,что бы положить свои вещи. Нет кондиционера, с открытыми окнами слышно все прелести местных алкоголиков. В номере заели комары,хотя на окнах сетки. Не хватает хотя бы мини холодильника. И всё это развлечение за 2500сутки. Мы много отелей посетили и в придорожных за 1500р ,было в разы комфортнее и всё необходимое предоставляли )
1
Валерий Г.
Знаток города 8 уровня
22 июня 2024
Спокойная обстановка, закрытая территория, рядом платная парковка, вежливый персонал, демократичные цены. Людям, приехавшим по работе, подойдёт. Впечатления, скорее, положительные.
Посмотреть ответ организации
Житель Самары
Знаток города 15 уровня
27 августа 2023
Отличное место. Парковка за воротами. Чистые просторные номера. Цены адекватные. Удобное расположение. Есть кухня для приготовления пищи. У номере все удобства. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анатолий А
Знаток города 25 уровня
6 мая 2022
Персонал вежлив и учтив, место тихое и спокойное. В номерах чисто но немного попахивает СССР, горячей воды с утра так и не дождались. Есть общая кухня со всей посудой (чистой), чайник, микроволновка и газ плита. Рядом есть множество разнообразных магазинов.
2
виктор
Знаток города 12 уровня
7 июля 2022
Замечательное место! Рекомендую! Чисто, тихо, уютно! Гостиприимные хозяева. Ощущение как дома! Закрытая зеленая территория, жарили шашлык, отдыхали на улице до полночи, никто слова ни сказал. Жили 5 дней, уезжать не хотелось.
2
3
Павел
Знаток города 15 уровня
25 марта 2023
Очень сложно найти гостиницу,навигатор не видит ,когда я заселился ко мне должны были ещё подъехать, кружили 40 минут.Сам номер просторный,удобства в номере,есть общая кухня на первом этаже.Если приезжать надолго,то по семейному уютно.
Настасья
Знаток города 11 уровня
7 августа 2022
Там абсолютно всё - это совдэп, старьё. А матрац вообще железобетонный, пружинами всё тело "изломал". И ха ха, воды ни холодной ни горячей, заехали переночевать поздняк совсем, упали спать, с утра зубы хоть почистить, умыться, облом. Нам на ресепшене сказали: мы тут ни при чём, во всем городе воду отрубили. Мы на улице спросили, в соседних домах вода есть. Вот так, отдали 2500р за переночевать, даже "воды стакан не подали"
1
1
Засимович Аркадий
Знаток города 12 уровня
27 июля 2021
В целом уютно. Цена-Качество соответствует. Кто ждёт 5 звёзд это не для Вас! Кухня есть. Машина под охраной на территории. Всё зелено. Рядом есть магазины и детская площадка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий Ларионов
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2016
Проживал здесь больше месяца пока был в командировке. Для себя сделал вывод, что это гостиница на сутки и не более того, для длительного проживания она не подходит. Из плюсов отмечу просторные номера и спокойную обстановку. Но по обслуживанию проигрывает даже хостелам.
5
2
Инкогнито 1335
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Гостиница отличная, персонал замечательный, приветливый. Рекамендую. Документы сделали быстро.
Посмотреть ответ организации
М
Механик Механик
Знаток города 22 уровня
6 января 2021
Номера дешовенькие, старенькие. Просто переночевать подойдёт! Тихое место, закрытая парковка. Есть кухня, чайник и микроволновка.
4
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 6 уровня
1 мая 2025
Приятный отдых хороший администратор
Посмотреть ответ организации
serega 64rus
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Заведение прекрасное администраторы добрые и отзывчивые как и сам хозяин заведения
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2018
Ночку можно переночевать. А так,чистенько,душ в номере. Персонал очень хороший.
3
Анастасия Ложкина
Знаток города 8 уровня
3 июня 2023
Красивая турбаза. Ухоженная. Без лишних доплат. Отдыхаем не первый раз. Оч нравится!
Ю
Юлия К.
Знаток города 7 уровня
6 июля 2019
Ужасно гостеприимное место. Позвонили, нам сказали о свободном номере, предупредили, что подъедем через 20 минут, они сказали позвонить, как подъедем. Мы приехали, позвонили - сказали, что номер занят
4
2
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Хорошее место👍 нам с семьей понравилось
Посмотреть ответ организации
KakTOtak
Знаток города 28 уровня
1 августа 2024
Очень даже хороший, тихий отель.
Посмотреть ответ организации
Денис Акчурин
Знаток города 7 уровня
31 января 2022
Не плохое место. Цена-качество соответствует. Приветливый персонал.
3
1
Roza R.
Знаток города 3 уровня
7 января
Все было хорошо!
Посмотреть ответ организации
Евгений Симонэ
Знаток города 30 уровня
31 января 2024
Отличная гостиница. Рекомендую. Уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Булыгин
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2024
Приняли поздно ночью, все отлично.
Рустам Батыркаев
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2022
Чисто,тихо,недорого.Администраторы молодцы)
1
1
Владимир Сапаргалиев
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Отличный гостевой домик, прожил 23 дня, ааа у себя дома;-)
Посмотреть ответ организации
Василий Зайцев.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2022
Все ок, добрый персонал, тихо, спокойно
1
Анатолий Ф.
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2019
Нам очень понравилось. Уютно,чисто,тихо. Супер.
4
Валерий
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2020
Уютно просто отличное отношение персонала
4
Посмотреть ответ организации
Пудеров Владимерович
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2021
Все хорошо менеджеры приветливые все на высшем уровне
3
1
Иван Галунга
Знаток города 18 уровня
15 мая 2022
Очень хорошая гостиница, как дома себя чувствуешь
1
1
сергей кузнецов
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Мне понравилось
Юлия М.
Знаток города 9 уровня
12 мая 2021
Не знаю как там но ворота под охраной и собачки очень большие))) Ночью музыка доносится.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
25 июля 2021
Если, бюджетно переночевать, то пойдёт.
4
1
Джабраил Бархударов
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Из бюджетных лучшая
Посмотреть ответ организации
Schmukler
Знаток города 9 уровня
27 июля 2016
здесь всё Отлично! Чистота, комфорт на 2 звезды, надёжность
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2018
Уютно. Не дорого.
3
Даврон Халилов
Знаток города 4 уровня
2 августа 2022
Чисто и удобно цена нормальная....
1
1
Сергей Рёбрышкин
Знаток города 9 уровня
18 июня 2023
700 ре и подсадной места жиесть
Шамиль
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2021
Там всё чётко 👌👌👌👌
3
1
Альберт Шунин
Знаток города 22 уровня
31 августа 2022
Уютное местечко, приемлемые цены!
1
1
Денис Кузьмичев
Знаток города 13 уровня
21 августа 2021
Двухэтажка
4
1
  1. 1
  2. 2