Поиск
Маршруты

Тепло

Обзор
Фото
17
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,1
17 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Татьяна Ч.
Знаток города 5 уровня
17 мая
На днях в данное заведение зашли поужинать. Сделали заказ, оплатили. Чай и десерт принесли сразу.Спустя 50 минут спросили где наши основные блюда - оказалось про них просто забыли. Нехотя сделали возврат и даже не извинились. А самое главное, что кроме нас двоих больше не было посетителей на протяжении всего часа. Как можно было забыть?Сервис и персонал отвратительные. Торт "молочная девочка" сухой и абсолютно не вкусный.
Алиса
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Заходили впервые пообедать.в целом паста была неплохая,остальное очень средненько,цены я считаю завышены И капучино с таким количеством пены я не где не встречала!если убрать пену то и капучино останется я предполагаю мл. 150🫣хотя я брала большой
Екатерина Леонидовна
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Заведение очень продуман антураж, интерьер продуман до мелочей, еда вкусная, эстетичная подача. А какой у них кофе , ммм…, мой фаворит шмель (бамбл)
2
Саша Михайлюкова
Знаток города 4 уровня
27 февраля
очень красивое и уютное местечко🫶🏻
Julya
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Уютно, доброжелательный персонал, вкусный кофе
1
Сергей Cepенко
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2025
Вкусный кофе ☕ вежливый персонал 👍 место добавлю в избранное)
Ксения И.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Великолепно 🤍 Стильно уютно и вкусно - а это главное 🫶🏻
1
Виктория
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Очень уютно , милые приветливые сотрудники
1
  1. 1
  2. 2