Поиск
Маршруты
Карты · Автономная Республика Аджария · Рестораны

Усадьба и винодельня Темо

Рейтинг 4,0
27 оценок
Открыто до 21:30
+995 558 33 66 95
Показать телефон
Автономная Республика Аджария, Кедский муниципалитет, село Кведа Махунцети
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Усадьба и винодельня Темо, Автономная Республика Аджария, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Автономная Республика Аджария, Кедский муниципалитет, село Кведа Махунцети
Маршрут

Контакты

+995 558 33 66 95
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:30
График

Входит в подборки

Подборка  ·  10 мест
Рестораны с вином в Автономной Республике Аджария
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Зеда Махунцети
420 м
Зеда Махунцети
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
27 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Дарья К.
Знаток города 5 уровня
15 мая
Взяли белое и красное вино, перед этим дали бесплатно опробовать. Порции большие и сытные, за свою цену нормальный ценник. Взяли хачапури, вкусный сыр, он такой больше по домашнему. Хинкали взяли 5шт, единственное были удивлены тархуну, по итогу не съели, так как вкус мяты. Оджахури очень сытные, единственное - мало мяса относительно картошки и овощей нету кроме лука, обычная картошка с мясом де факто. Но все же, это больше винодельня, чем ресторан - так что оценка за вино 5 / еда на 4 / природа на 5 - точно добавляет атмосферы для приятной беседы за вином
Илья Городничев
Знаток города 9 уровня
6 мая
Заехали без гида. На входе не обратили на нас внимания, но как то проводили потом. Хозяин ходит предлагает вино на пробу. Гостям с гидами конечно внимание и уважение. Заказали покушать. Салат норм . Его испортить сложно. Люля принесли откровенно тухлый. После замечания и просьбы убрать гадость со стола. Нам время все пропали. Пришел директор. Не извинился . Просто сказал что напугал всех обещал взамен всем шашлык. Рождали. Шашлык принесли не всем. В счёт его тоже включили. В общем некрасиво. Без извинений. Я бы так не сделал.
Екатерина Михеева
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2025
Заехали в это кафе на экскурсии, самое ужасное обслуживание за которое даже деньги брать должно быть стыдно. Как можно испортить замечательную грузинскую кухню? Еда просто отвратительная. Оплата только наличными, чек не дают, сумму округляют в большую сторону. Никому не советую.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных