Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостевые дома · Телемах

Телемах

Рейтинг 4,5
73 оценки
Круглосуточно
+7 (988) 242-32-01
Показать телефон
село Архипо-Осиповка, Школьная ул., 38
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостевой дом Телемах, Краснодарский край, фото
Гостевой дом Телемах, Краснодарский край, фото
Еще 74
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
84
Отзывы
36
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

село Архипо-Осиповка, Школьная ул., 38
Маршрут

Контакты

Администратор
+7 (988) 242-32-01
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Михайловский переулок
293 м
4
Михайловский переулок1457-й километрАвтокасса Архипо-ОсиповкаЦентрПо требованию
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Санузел в номере
Номера для некурящих
Проживание с животными
Холодильник
Прачечная
Пляжная линия:2-я линия
Цена номера (ночь):2500–6000 ₽
Детская кровать (4-10 лет):нет
Дата реконструкции:2020
Номер и удобства на первом этаже
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Рыжий Ап+
Рейтинг 4,7
Лагуна
Рейтинг 4,4
Аквариус
Рейтинг 4,9
Марсель
Рейтинг 4,8
Морская звезда
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,5
73 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Валентина
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Отдыхали с 17 по 22 августа ! Искали жилье очень долго так как достойнон найти было тяжело в Телемах нас все устроило , чисто, мебель новая, кухня на каждом этаже , удобный матрас отличные ортопедические подушки , бесплатная парковка для автомобиля! Хозяйка добрейший души человек! Спасибо Вам за радушный прием !
1
Посмотреть ответ организации
Serhio Costa 2
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Начну с плюсов: 1. Располагается близко к морю (минут 10 хотьбы). 2. Имеется парковка для автотранспорта, причём довольно удобная, все машины располагаются таким образом, что не мешают друг другу. 3. Поблизости много столовых, кафе и развлечений на любой вкус. Теперь перейду к минусам, а их достаточно: 1. Номер очень маленький, мы занесли вещи и уже с трудом можно было пройти. 2. Слышимость ужасная, слышны все разговоры соседей. Через стенку спал кто то и так храпел, что было чувство, что это у нас. Мысли даже были пойти разбудить😪. Также все звуки с кухни были сильно слышны. 3. Стойкий запах канализации в туалете, причём достаточно сильный. 4. Если кто то ночью не спит под кондиционером, то Вам будет тяжело, потому, что если открыть окно, то Вы всю ночь будете слышать крики, маты и т. д проходящих мимо людей и поверьте мне их будет очень много, поскольку это оживленная улица и плюс ко всему на первом этаже располагается круглосуточный магазин. 5. Меня ещё добила памятка для отдыхающих (фото прилагаю), особенно где написано, что при уходе нужно выключать кондиционер. Т. Е. я плачу деньги и должен ещё им экономить электричество, это вообще мне кажется перебор. 6. Неудобная была кровать, даже не сколько кровать, а подушки, они были жёсткие и квадратные, от них болела шея и мы не выспались. 7. За неделю нашего проживания ни разу в номере никто не убирался, не менял полотенца, один раз повесили на дверь пустой мусорный мешок, чтобы мы сами убрались. Лично нам не очень понравилось, есть с чем сравнивать и большую часть положительных отзывов я не понимаю.
5
4
Посмотреть ответ организации
m.zolotarev98
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Добрый день, хочу поделиться своей неприятной ситуацией об отдыхе. Когда мы позвонили с дома и договорились о жилье, была озвученна сумма в 4тыс. Когда мы приехали, оказалось что наш номер был уже занят ( хозяйка попутала нас с другими людьми). Оплаты с нас никто не брал, отправили на море,но предварительно вещи оставив в номере. Когда вернулись, нас перевели в другой номер, и сказали что сумма уже 4,5тыс.(откуда взялось +500?). Через три ночи нам опять говорят что номер в броне, и нас переводят в мансарду(4-5 местный номер, хотя нас двое, и туалет с душем не в комнате). Ссылаясь на то что люди номер уже забранировали, и хозяйка боится что им оставят отрицательный отзыв о них! А мы что, не люди? Приехали за 1000км и началась эта канетель! Очень было дескомфортно, переезжать с комнаты в комнату. Мансарда не может стоить 4.5тыс, в которой туалет с душем даже не в комнате, а в коридоре. За предоставленное неудобство нам не кто копейки не вернул, даже не заикнулся. Очень остались не довольным этим гостевым домиком и хозяйкой. P.s. Мы просили что бы нас заселили и не трогали, а в итоге пришлось менять три раза номер, ужас!!!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных