Поиск
Маршруты

ТекСтиль

Обзор
Товары и услуги
Новости
22
Фото
47
Отзывы
67
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
86 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
А Н
Знаток города 9 уровня
22 апреля
Отличное ателье, в последний раз очень быстро помогли отремонтировать тренч, буквально за 5 минут. До этого много лет хожу сюда по разным вопросам с одеждой. 100% рекомендую
Посмотреть ответ организации
Лакация
Знаток города 8 уровня
26 июня 2025
Обращались в это ателье, чтобы подшить одежду — сделали всё очень качественно и в короткие сроки! Работа выполнена аккуратно, швы ровные, всё сидит идеально. Приятно удивило внимательное отношение к деталям и вежливый персонал. Спасибо за отличный результат — будем обращаться ещё и рекомендуем другим!
Посмотреть ответ организации
Анна Филиппова
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Изначально обратилась туда, потому что близко и интерьер вызвал доверие) наверное раза три точно относила вещи, платье и очень много брюк и джинс чтобы укоротить, если кратко — очень плохо) даже не стала просить переделывать, не вижу смысла в этом, если изначально все замерили с лентой, а сделали криво-косо и уже чем надо. Особенная подстава была со свадебным платьем, тк относила его за три дня до свадьбы (сама виновата, да) и его сделали уже чем надо! Представьте мои ощущения) хорошо что влезла, но было тесно и некомфортно. Я уже отзыв оставляла, вы мне написали что надо было сказать сразу, но простите а что вы сделаете, если вы уже обрезали лишнюю ткань? Уже рукава очень узкие, обратно что ли пришьете обрезки)) спасибо не надо Еще приносила брюки, пар пять за раз, офлайн мне ничего не сказали об акции, увидела ее на сайте — скидка 10% от трех вещей, помоему, уже не помню точно. Когда забирала вещи, напомнила об акции (почему сами они не сказали, останется тайной)) и попросила пересчитать мне цену, на что мастер сказала что скидку они мне применили, тк это цена с подшиванием и заужением, что мол заужение штанин по дефолту при подшивании. Я не разбиралась тогда особо, поэтому просто покивала, домой пришла а они как были широкие так и остались по всей длине, зачем вообще было придумывать эту фантастическую историю) нигде никто автоматически не зауживает штаны, это все обговаривается с клиентом заранее Еще помню приносила платье летнее чтобы крючок сделать на вырезе, он был очень глубокий — мастер тоже начала комментировать в духе «надо покупать вещи по размеру, это платье вам мало, вы что не понимаете» Я маленько была в шоке) Сейчас вот пишу и думаю, а зачем я им продолжала вещи относить, по привычке, что ли) Почитайте их ответы на последние негативные отзывы — вот так они и в жизни общаются, 0 сервиса
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Деримарко
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2024
Прекрасные мастера, хожу сюда уже лет 6 или 7 с ЛЮБЫМ вопросом касаемо одежды, укоротить, пошить, подшить, исправить, залатать, работают со всеми видами изделий и по любой сложности. А самое главное - после любых доработок или исправлений вещь остается такой, будто ее совсем не трогали, то есть с соблюдением каноничности дизайна. Настоящие молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Аня В.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Пришла первый раз в это Ателье по совету подруги. Она сюда ходит уже наверное лет пять, а у меня все никак руки не доходили отнести вещи. Недавно проходила мимо, решила зайти узнать, как все выглядит, доверять ли свои вещи. Обычно настроена довольно скептически. Первое впечатление было приятным и я решила принести что-то совсем небольшое, маленький заказ. По-моему рукав на куртке в плече разорвался по шву, но и подкладка тоже. Сделано было на 10/10. Ровно, аккуратно, нигде не морщило, не тянуло, швы очень аккуратные. Вот недавно уже приехала целенаправленно и основательно. Дома складировалась одежда, которая висела без дела. Некоторые вещи были с повреждениями разного рода, часть вещей висела в шкафу по причине моего похудения недавнего (около 7 килограмм) - вроде немного, но вот какие-то пиджаки, платья, пальто, блузки стали так сказать висеть... собрала все в кучу и привезла одним мешком. Рассчитывала, что на работу уйдет несколько недель. В итоге, через неделю примерно все было готово! Сказать что я довольна - ничего не не сказать. Работы сделана замечательно! Профессионально, аккуратно, все мои просьбы были выполнены, но также много моментов подметили сами мастера, указали на недостатки и сделали их тоже. В процессе работы еще возникали некоторые нюансы. Мастер чразу же сообщала о них, даже скидывала фотографии в ватсап, уточняла как бы я хотела их исправить и нужно ли мне это. По готовности сообщили сообщением в ватсап. Очень приятно, когда держат в курсе всего процесса. Ценник на работы вполне гуманный, за большой объем работы получила хорошую скидку, что приятно) Еще что понравилось - в самом ателье тоже хорошо, удобно - большая примероченая, хорошее большое зеркало! Спасибо мастерам Лилии и Анжеле, очень приятные, все всегда четко и по делу без лишней суеты и сложности. С парковкой проблем тоже не возникло, рядом есть парковка (платная, но всегда было свободно). За 20 минут обычно успеваю отдать или забрать заказ с примеркой! в общем , настоятельно рекомендую! стала уже постоянным клиентом можно сказать!
3
Посмотреть ответ организации
Дина Золина
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Приветствую вас, уважаемые читателт отзывов ☺️ Я хожу в это ателье уже лет пять или шесть, но ни разу отзывово еще не писала, а тут девочки попросили меня оставить отзыв, вот пишу теперь. Работаю тут неподалеку, мне ходить сюда очень удобно. Приношу и свои вещи и всей семьи тоже. Знакомых тоже сюда сосватала, потому что результат всегда сто процентов тот, что нужно 💯 Подогнать по фигуре новое платье, костюм, юбку, брюки укоротить, удлинить, починить что-то - здесь все получается прям очень хорошо. Вот из последнего например, заменили молнию в моем зимнем пуховике - пуховик новый и вроде качественный, а пара зубчиков на молнии сломались и все, пришлось менять молнию на новую. А зима уже скоро)) Да, эта работа стоит прилично, но пуховик то тоже недешевый гдето 50 тыс стоил этой осенью... У сына на куртке кожаной еще меняли манжеты, немного поистрепались, а теперб как новые. как уже говорила, хожу сюда постоянно и приношу сразу несколько вещей, поэтому у меня почти всегда есть хорошая скидка и в принципе очень даже неплохо по деньгам выходит. В общем всем рекомендую настоятельно!! мастерицы здесь на самом деле классные специалисты в своем деле, еще раз спасибо им за работу☺️☺️
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir C.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
отзыв от камышан) в срочном порядке оказали услугу быстро и качественно, самая демократичная цена на весь центр, очень вежливый и отзывчивый персонал 🙏🏻 руководству отдельное спасибо за приятный диалог
2
Посмотреть ответ организации
Алена Рузанова
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Хожу постоянно в это ателье, всегда делают всё быстро и идеально! Очень приветливый персонал, всегда со всем помогут и расскажут как лучше сделать. Пошив на заказ, подшить платье на выпускной и многие другие вещи — только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
@yana_stylee
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2024
Место не производит впечатления элитного ателье: полуподвал во дворе, запах так себе. Вышла не самого опрятного вида женщина в синем советского типа фартуке. Желания воспользоваться услугами не возникло. Не поняла ценообразования, подшив джинсов 1000 рублей?! Это что, какая-то спецоперация в четыре руки? Здесь два пути: либо дотягивать ремонт и персонал до установленных цен, либо снижать их до адекватного соответствующего уровня.
3
7
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Отличное ателье! Работают профессионалы, любые ткани и работы. Всегда приветливы и демократичные цены! Рекомендую 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Эндже Мухутдинова (Культура потребления)
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Обратилась в эту мастерскую, у моей дочки выпускной в детском саду. Мы вместе выбрали образ, а в мастерской по этому образу прекрасно подобрали крой. Остались довольны, выпускной хорошо прошел, дочка была рада новому наряду. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Никита Ширяев
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Очень хорошее ателье, отзывчивый персонал, сделали все быстро и без нареканий, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Букреева
Знаток города 9 уровня
27 мая 2024
Хорошее ателье. Мастера-профессионалы. Индивидуальный подход к каждому клиенту, советы, что и как лучше предпринять в данном случае. Я там ремонтировала одежду, шила, укорачивала, удлиняла... Теперь это моё любимое ателье!
2
Посмотреть ответ организации
GeekChick
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2024
Что-то несложное могут - подшить длину, укоротить, это качественно сделали, но к сожалению нет машинки по трикотажу - не за все возьмутся
Посмотреть ответ организации
Юлия Репницина
Знаток города 16 уровня
8 июня 2021
Огромное спасибо за профессионализм, скорость , качество выполнения работ по реставрации протертых джинс( в общей сложности 3х), так сложно найти место, кому можно доверить любимую вещь , здесь работают профессионалы! Сделали очень красиво и качественно! Если Вы еще ищете надёжное место для пошива, реставрации вещей, Вы его нашли, я очень рада, что могу поделиться данным отзывом , чтобы как можно больше людей узнали об этом ателье, спасибо Вам и успехов.
4
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 18 уровня
4 сентября 2024
Надо было подшить пару брюк. Сделали быстро и качественно, не смотря на загруженность перед 1м сентября. К вечеру заказ был готов.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ямси
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
Отнёс пальто на наличие проблемы в рукаве и оторванной пуговицы. Сделали раньше срока и на высшем уровне! Спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2022
Обратились в ателье со срочной работой - подшить брюки на новогоднее празднование. Согласились помочь, задержались после окончания рабочего дня и сделали супер качественно! И это все 30 декабря! Чудесные женщины. Очень благодарна им за помощь ❤️
3
Посмотреть ответ организации
annochkaegorova
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Идеально выполнили свою работу, быстро и качественно, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2021
На мой взгляд, лучшее ателье в городе, помогли перешить пальто, которое не подходило по размеру, получилось очень аккуратно и самое главное оперативно. Настоятельно рекомендую, отличное качество в кратчайшие сроки!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 5 уровня
31 января 2023
Всегда относила сюда подшивать брюки, было идеально, решилась отдать и свадебное платье, чтобы ушить. Все замеры с меня сняли, со спокойной душой ушла. Приехала забирать, примерила — и мне очень сильно ушили его в рукавах( так, что было заметно, что оно мне мало. Ужасно расстроилась, ничего не сказала, все равно обратно не вернуть. Зачем только мерки снимали Больше к сожалению не пойду, хотя рада была, что нашла хорошее ателье.
1
4
Посмотреть ответ организации
Егор Чемякин
Знаток города 8 уровня
24 мая 2023
Уже полгода подшиваю вещи только там. Безусловно есть ателье дешевле. Это не из дешевых. Но если для вас важно качество, помощь и советы, ну и плюс нормальное общение с вами, то только сюда
2
Посмотреть ответ организации
Антон Русяев
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Заказывали подшивку свадебного платья! Работа была выполнена на высочайшем уровне и в короткий срок! Огромное спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Галина Степанова
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2023
Добрый вечер.Ателье супер.Надо было срочно пошить скатерти.Заказ был выполнен во время.А самое главное цены, очень удивили.Спасибо огромное .
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Устинова
Знаток города 8 уровня
21 октября 2021
Позвонила, уточнила возможно ли сделать шлёвки на брюки, плюс были ещё задачи, сказали что всё сделают. Приехав в ателье мастер отказался брать заказ, сославшись на то что ткани на шлёвки (в основном серые и болотные) у них нет, брать заказ они не собираются. Первый раз с таким столкнулась, даже ювелиры не отказывалась помочь с моими запросами, а тут просто ткань не захотели подбирать. Странный подход. Решайте сами кому доверять ваши деньги и время
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Попова
Знаток города 2 уровня
18 июня 2024
Даже не дошла до салона из-за отношения персонала. Если им по телефону плевать на клиентов, то в салоне тем более. Буквально выпытывала всю информацию из девушки. Клиентоориентированность на нуле((
3
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Хорошее Ателье🌷 Давно пользуемся услугами , всегда помогут найти лучшее решение🤗
1
Посмотреть ответ организации
Марат А.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2023
Лучшие!! Качество без нареканий!! Очень рекомендую. Обращаюсь уже 4 раз! Цены значительно ниже московских, поэтому везу все этим волшебницам, они творят чудеса!!!
3
Посмотреть ответ организации
Eva Tavri
Знаток города 7 уровня
15 марта 2025
Отличное ателье, большое спасибо! Ни разу не подвели, все сделано аккуратно!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Прекрасное ателье! Обращаюсь не первый раз, очень приятные и профессиональные мастерицы)) Умеют делать идеальную «посадку» Обязательно буду приходить ещё и ещё
1
Посмотреть ответ организации
Victor Shevelkov
Знаток города 21 уровня
4 ноября 2023
Отличная мастерская, делают качественно, за несколько вещей скидка.
3
Посмотреть ответ организации
S
Sergey S.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2014
Постоянно пользуюсь услугами вашего ателье. Что то зашить-подшить в одежде. Быстро, качественно, недорого. Респект мастерам ателье.
8
Александр А.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2019
обращались в это ателье с достаточно сложным заказом, в другом ателье казалось безнадежно испортили дорогущий костюм, но здесь все исправили на отлично, качество работы очень высокое, спасибо!!!
5
Посмотреть ответ организации
Linar Mardanov
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2021
Мне очень понравился индивидуальный подход к моей проблеме со штанами. Спасибо большое! По возможности буду обращаться ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Артём П.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2022
Отличное ателье! За час подшили две пары брюк. Подшили хорошо, обращайтесь, не пожалеете
2
Посмотреть ответ организации
Диана Л.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2018
большое спасибо! вошли в положение и успели выполнить мой срочный заказ до нового года. Обязательно еще к вам приду)
9
Посмотреть ответ организации
мария богданова
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Если бы можно было поставить 0, я бы поставила 0. Отвратительное ателье, самое худшее, в котором я была. Отдала джинсы. Мне звонят, говорят: «готовы, приходите». Я пришла, а они сделаны просто плохо. Я сказала, где надо переделать, и швея начала на меня гнать и хамить мне, мол, я сама увидела, вы просто на примерку пришли (хотя по телефону сказали, что можно забрать, и, если бы я не померила, я бы так и пошли с кривыми джинсами домой), а также начала меня убеждать, что все нормально сделано. Каждый раз, когда я приходила (а я приходила туда в сумме 5 раз, что на 3 раза больше, чем должно быть в нормальном ателье: ты пришла, с тебя сняли мерки, через пару дней забрала заказ – а тут постоянно проблемы какие-то). Так вот каждый раз МНЕ ПРОСТО ХАМИЛИ. Еще и денег взяли немало. Больше, чем в других ателье. И за эту сумму такое отношение? Я этого не понимаю. Они еще и не звонят, когда вещи готовы. Мне самое приходилось звонить и уточнять, а в ответ: «не знаю, мы звонили вам, ну мы договаривались, что через пару дней будет готово, че вы не пришли». Я просто в бешенстве, как вы уже поняли. Никому не советую это ателье. Куда угодно, лишь бы не туда!!!
10
7
Посмотреть ответ организации
Nikita
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2022
Обслуживание, профессионализм, отношение - все на высшем уровне. Многолетний опыт обращений к мастерам по разным видам ремонта и подгонки одежды. Посоветуют, объяснят. Можно положиться.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2021
Большое спасибо за оперативный пошив юбки, получилось именно то, что и задумывалось. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий иванов
Знаток города 7 уровня
26 января 2018
Заказывал пошив пиджака. Приятно порадовали сроки и кач-во исполнения. Ателье рекомендую!
8
Александра Б.
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2020
Очень хорошее ателье, как по ремонту так и по пошиву одежды... Мастера знают свое дело, цена и качество соответствует требованиям. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 19 уровня
30 июня 2022
Лучшее Ателье по ремонту одежды в этом районе . Быстрое и качественное выполнение работ . Милые женщины , готовые взяться за любую сложную работу .
1
Посмотреть ответ организации
А
Алиса Н.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2021
Заказывала пошив платья, сделали очень быстро, в срок, и очень качественно. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2021
Шила на заказ платье, очень понравилось взаимодействие и результат! В следующий раз обращусь сюда же)
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2023
Отличное ателье, качественно ушивают и ремонтируют вещи
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Филиппов
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2021
Удобное местоположение, приветливые сотрудники, приятная атмосфера!
2
Посмотреть ответ организации
Koloskov Aleksandr
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2024
Т.н. ателье не шьёт мужские костюмы, это и вправду ателье?
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл П.
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2024
Принес отремонтировпть куртку. Все сделали замечательно. Спастбо!
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2021
Большое спасибо мастерам ателье ТекСтиль, вернули вещь в состояние "лучше нового". Всем рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Давид Б.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2019
В районе чернышевской/таврика наверное лучшее ателье, мастера - профессионалы.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2