Поиск
Маршруты

Текстильсеть

Обзор
Фото
29
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
49 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Анна Баранова
Знаток города 8 уровня
24 февраля
Пришла второй раз, на двери висит табличка Магазин закрыт. Свет горит сотрудники смотрят на тебя через стекло и нет больше информации - закрыт на 10 минут, сегодня, закрыт ли навсегда...
Татьяна
Знаток города 14 уровня
13 мая 2023
Очень хороший магазин! Большой ассортимент текстиля .Детского- для новорождённых, пижамы и футболки для более взрослых деток, белье для детей. Для взрослых- белье мужское, женское, сорочки, футболки, трико. Огромный выбор подушек и одеял, постельного белья.
4
Юрий Фролов
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2023
Хороший магазин , очень неплохой выбор , цены демократичные , хороший выбор узбекских хлопковых изделий , рекомендую зайти и посмотреть
3
юлия к.
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2020
люблю этот магазин. Там есть в продаже замечательное трикотажное постельное белье.Простыни на резинках, Пододеяльники разных размеров, наволочки. И всё это разнообразных расцветок и по хорошей цене. Ещё одеяла 2*2,2 не дорогие есть. Подростковое нижнее белье тоже есть
3
Лобачёва Валентина
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Цена и качество отличные ! После стирки не теряют вещи формы и цвет! Хороший размерный ряд на женщин в теле)
2
Юлия Зотова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2022
Очень чистый, аккуратный магазин, с вежливыми консультантами и огромным выбором, который тебе профессионально помогут сделать.
2
надежда н.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2021
Ужасные продавцы-консультанты. 30.06.21. Пришли выбрать халат в подарок, попросили подобрать по определённому размеру и ценовой категории, на что нам ответили :сами смотрите, выбирайте, они весят, а то что мы выбрали, нужного размера, оказался халат совсем другой расцветки. И как выбирать то? Полазить на полке не разрешили, ещё на кричали. Персонал грубый и не хочет помогать в выборе товара, одним словом хамки. Это не бери, это не тронь. Ужас конечно.
4
8
Лариса Шулакова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2021
Магазин сам не плохой, но когда консультант заглянула в примерочную и спросила что я меряю и не очень вежливым тоном запретила мне это делать, честно, даже растерялась...сказала, что если увидят по видео, что я примеряю трикотажную рубашку, то будет неизвестно что, ссылаясь на запрет директора на примерку данного товара. Уважаемый директор магазина, перечень 55 я знаю отлично, по закону имею право примерять ночную сорочку в предоставленных вами примерочных, доведите до своих консультантов данную информацию, если кто-то не в курсе, сегодня вы не получили деньги потенциального клиента. Консультанты не идут на диалог, посылают только к директору, что же вы их так запугали???? Бедная женщина отмахнулась от меня, когда я показывала статью закона, на основании которого имею полное право примерить данную вещь. А еще сказали, что я должна спрашивать разрешения примерить сорочку у продавца, вы тогда их зачем размещаете в свободном доступе, спрячьте и торгуйте из-за прилавка. Ужасный сервис, сделайте выводы!
5
4
Светлана З.
Знаток города 8 уровня
28 января 2022
Отличный магазин с широкими выбором текстиля по доступным ценам. Можно и постельное белье подобрать, и пижаму, и халат.
3
Chapik Tatarskiy
Знаток города 6 уровня
31 августа 2022
Очень хороший магазин, вежливые продавцы. Всегда в магазине чистенько, на полках товар аккуратно лежит приятно покупать
3
Дмитрий Салтыков
Знаток города 7 уровня
21 января 2022
Купил девушке подарок .Девушки помогли с выбором.Очень вежливые и внимательные продавцы .Всем сердцем рекомендую данный магазин.В Туле был проездом,и по сервису этот магазин самый лучший что я посетил!
3
Ольга Иванова
Знаток города 13 уровня
14 марта 2024
Отличный магазин. Огромный выбор текстиля. Всегда разные акции. Хороший, отзывчивый коллектив.
2
Анна Евланова
Знаток города 18 уровня
14 января 2023
Постельное белье отличного качества. Жаль только в расцветка много розовых цветочков присутствует.
1
Ю
Юрий О.
Знаток города 6 уровня
23 января 2022
Хороший магазин, всегда все в наличии, приятные цены и вежливые продавцы
3
марина дунина
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2022
Хороший магазин . Собрать ребенка в детский сад можно без особых затрат.цены радуют.
2
Татьяна Дикарева
Знаток города 10 уровня
22 октября 2022
Отличный магазин с хорошим выбором товаров.
2
BunnyHope
Знаток города 8 уровня
23 июня 2022
Отличный магазин, есть разная одежда и вещи для дома.
2
И
Ирина Коленицкая
Знаток города 9 уровня
7 марта 2023
Магазин уровня "сток","азарт" и др низких цен. Но бывают ситуации, когда лучше там купить, чем втридорога , но в брендовом магазин
2
1
Алеся Геннадьевна Гребенщикова
Знаток города 14 уровня
11 апреля 2025
Вещи не всегда хорошего качества
1
Е
Екатерина
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2022
Качественный текстиль по хорошим ценам
2
  1. 1
  2. 2