Поиск
Маршруты

ТекстильСеть

Обзор
Фото
9
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,6
7 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Кристина Г.
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Хороший магазин, большой ассортимент. Купила себе носочки производство Корея и комплект полотенец. Приобрела выгодно, ещё и на кофе осталось.
1
Любовь Томилова
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Покупала постельное бельё евро, в итоге получила двухспальное. Простынь стелила поперёк, чтобы как то закрыть матрас. Одеялу места мало. Купила евро в другом месте, небо и земля, в другом магазине размеры по заявленным реально совпадают. Простынью можно матрас обернуть. Что же вы людей обманываете?
1
Марина
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Отличный магазин,доступные цены,вежливые и компетентные продавцы,всегда помогут в выборе товара.Приятная атмосфера и туда хочется вернуться вновь
Аня Сатина
Знаток города 12 уровня
20 мая 2022
Хорошие магазины , продавцы найдут то что вы ищите , выбор отличный . На детей белье всегда есть , хороший выбор турецкого белья. Люблю посещать ваши отделы. Желаю процветания и не повышать цен
2
1
Наталия Куликова
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2022
Продавцы как базарные бабки грубят,куда смотрит начальство.Лица как будто им все должны,одно не бьётся,другое только за наличку,это вообще что???Сказать,что в шоке ничего не сказать.Будет написано заявление в соответствующие органы по работе данного магазина
1
2
В
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2023
Продавцы хамло,не умеют работать и общаться с покупателями! Руководство,вы куда смотрите? Понабрали по объявлению,что называется! Больше туда ни ногой и всем буду советовать обходить это место. Особое предпочтения хотелось отдать продавцу округлых форм с черными волосами,человек не в себе,запрещает трогать вещи и смотреть.
1
2
  1. 1
  2. 2