Поиск
Маршруты

Текстильщик

Обзор
Фото
321
Отзывы
145
Особенности
Рейтинг 4,6
580 оценок
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
Николай Глухов
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Маленький, но приятный и атмосферный стадион( для футбольного клуба вступающий Фнл-2 ) Областной футбольный клуб Текстильщик (Иваново), довольно очень хороший стадион, приятная атмосфера болельщиков так и нашей команды, так и противоположной. Рекомендую посетить замечательный стадион, больше бы болельщиков и сделали хорошие буфеты и исправили туалеты(биотуалеты хорошие, а основные бы исправили). Вперёд Текстильщик ❤️🖤
Павел Л
Знаток города 24 уровня
6 сентября 2025
Очень приятный стадион, учитывая, что местный футбольный клуб выступает во 2-й лиге (третий уровень сложности данного вида искусства). Достаточно вместительный, на трибунах чисто. Поле приличного качества. Порадовало достойное отношение к гостевым фанатам, на секторе вполне комфортно. Если бы ещё добавить буфет, было просто шикарно!
1
Vinicius Jr.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
В принципе норм стадион. На матчи лучше брать подстилку, т. к. кресла очень грязные. Туалеты - без слов. Вперёд Текстильщик! Хожу сюда на тренировки
1
Илья Spirit
Знаток города 21 уровня
6 июня
Уютный провинциальный стадион не потерявший атмосферы спортивного духа и соревнования, никаких концертов вместо спорта, никаких красивых шоу, футбол, болельщики, красивая игра и ламповая атмосфера.
gazebo_14
Знаток города 13 уровня
25 июля 2024
Дом нашего клуба "Текстильщика". Люди, которые любят клуб и уважают делают всё, чтобы традиции ивановского футбола были и оставались. Я пришёл на трибуну, меня приняли и жду момент, когда смогу привести своего сына. Вперёд Текстильщик!
3
Олег Прудников
Знаток города 26 уровня
14 октября 2024
Не большой, но очень приятный стадион! Достаточно классная атмосфера. Жалко, что не так много людей посещают матчи. Хотелось бы, что бы точек с продажей чая, воды и прочей еды на стадионе было больше. В целом - кайф!
2
Олег Игоревич
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Самый красивый стадион в области. Огромное количество мест на трибунах,везде чисто. Есть хорошая дорожка для бега. Всегда радует организация проведений соревнований.
4
Владимир Микерин
Знаток города 21 уровня
3 сентября 2025
Неплохой стадион ивановского "Текстильщика", вполне адаптирован и для гостей, и для местных болельщиков. Трибуны так же удобны для обзора. 17 апреля 2021г. был здесь на игре с "Шинником"(разумеется не впервые).Итог 0:0, И... это очко нам не помогло остаться в лиге . Я сам из Ярославля и желаю"Текстильщику " пробиться в первую лигу в компанию соседей региона. Костромской "Спартак" тоже не против!
1
Сергей Соколов
Знаток города 9 уровня
7 августа 2023
Был недавно, всё понравилось, немного фасад можно подремонтировать, со стороны футбольного поля, а так все классно. Есть парковка и ларьки с холодными напитками!
3
Ирина Тейибова
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Привожу внука на футбол. Очень хорошие тренера - Александр Константинович и Сергей Сергеевич. Мы довольны их тренировками. Стадион большой красивый, всем хватает места, никто никому не мешает. Спасибо вам за футбол.
4
Владислав Каминцев
Знаток города 23 уровня
27 июня 2022
Стадион красивый, удобный, доступный. Шоу на матче Текстильщик - Ротор было прекрасным. Можно приходить на матчи команды с семьёй. Все очень по-домашнему
3
Анастасия Иванова
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2022
Ходим с сыном на футбол ,нравится всё ,тк в свои 16 тоже сюда ходила и это было просто ужасно ,сейчас отремонтировали всё что можно !!!!Сидеть удобно ,передвигаться так же ,полы без дыр, мусора нет .Молодцы всем советую Текстильщик
3
Александр Соколовский
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2019
Центральный стадион города. Место дислокации местного футбольного клуба. Народу на матчах бывает много, поэтому на входах/выходах тесно, сиденья не поломаны, крыши нет - чай не Лужники. Касс мало, если не прийти за час (а лучше раньше) можно попасть на трибуну только к середине первого тайма. Площадь перед стадионом небольшая, улица узкая, поэтому во время (и после) футбола всё забито машинами, могут быть затруднения с проездом. Зимой на стадионе каток.
9
2
Эльза В.
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2022
Очень достойное место для покупок! Можно найти настоящие самородки за дёшево. Мягкие пледы, уютные пижамы, весьма достойные гобелены и бельё. Всё очень красивое и качественное, дешевле, чем в "Рио". Единственное - для покупок лучше использовать наличные.
3
Ася
Знаток города 16 уровня
2 июля 2023
Внутри административного здания стадиона печаль печальная. Видимо, ремонт не делали ни разу. Сам стадион красивый, кресла новые, поле искуственное, в отличном состоянии, большой экран на здании. Есть дорожки для бега! Это круто! Для проведения мероприятий стадион очень подходит!
1
Дмитрий Мовчан
Знаток города 11 уровня
18 мая 2022
Прекрасный стадион, мест всегда хватает, рядом есть кафе, туалеты (хотелось бы чтобы они были чище), хорошая охрана и строгий контроль и цены низкие. В перед текстильщик!
Katya Katya
Знаток города 14 уровня
31 марта 2020
Классный стадион, была тут на катке (давненько, не этой зимой, зимы то не было))) играла бодрая музыка, светился экран, рядом стояла палатка с пирожками и горячим чаем))) а так, когда иду гулять в парк Степанова, вижу, сюда приезжают толпами на футбольные матчи) хороший стадион!)
5
1
Vasiliy Naumov
Знаток города 12 уровня
29 августа 2023
количество малолеток на матчи с командами медиалиги просто зашкаливает, очень неадекватные
Наталия
Знаток города 6 уровня
15 октября 2019
После ремонта стал похож на современный спортивный объект. Звук, конечно, лучше не стал на стадионе, но в целом на матча домашней команды теперь присутствовать приятнее.
7
1
Alex B
Знаток города 11 уровня
17 марта 2021
Место кипения спортивных страстей и общих переживаний) Не берите с собой лишнего, сдать некуда. А вот что то на сидение положить - берите обязательно. Иногда мешают неуместные выкрики. Народ любит свой футбольный клуб Текстильщик, но не надо так надрываться😆
3
1
Роман Аляутдинов
Знаток города 19 уровня
21 июня 2023
Обычный стадион, не крытый, парковка как бы есть. Искуственный газон, для города Иваново наверное нормально.
3
Ю
Юлия С.
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2022
Часто приезжаем с мужем и сыновьями поболеть за команду "Текстильщик". Всё нравится, всё устраивает. Один минус - грязные сиденья для болельщиков.
Сергей Трифонов
Знаток города 3 уровня
16 июля 2022
Стадион супер, болельщики лучшие, рынок на стадионе отпад!
4
Игорь
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2022
Отличный стадион. И круто провести время с семьёй. Ходим на каждый матч.
meoke gel
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2022
Хорошее место где можно хорошо отдохнуть со знакомыми, посмотреть на матч и поболеть за свою любимую команду! Всем рекомендую сходить хотя бы на один матч)
3
KISHMISH
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2024
Очень много игр и билет недорого и места всегда удобные но грязные.
Артём День
Знаток города 11 уровня
17 мая 2022
До 2016 можно было спокойно зайти и погулять по стадиону. А сейчас, мало того, что и этой возможности лишили, так ещё и футбольная команда не оправдывает своих результатов!
7
5
Платон Золотов
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Неплохой стадион. За такие деньги построили небольшую арену. Мне нравится. Из минусов могу выделить газон.
3
Магдалена
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2019
Не понравился, выбор товаров в основном низкого качества, для оптовиков в основном. И да эти ужасные ступеньки по середине зала! Гораздо лучше текстиль профи, выбор больше, цены ниже, можно найти товары более высокого качества.
6
6
Maxim Ustinov
Знаток города 6 уровня
9 июня 2022
Для меня, как для футбольного человека, было очень болезненным вид стадиона - привет из 60-70х. Еще и с искусственным покрытием. Жаль, что в муниципальном центре области нет современного стадиона. Уверен, правительство региона могло бы решить этот вопрос при желании.
6
6
Дарья К.
Знаток города 7 уровня
4 апреля
Попросилась сегодня побегать у охранника, сказали нельзя. Нужно спрашивать у директора стадиона. И вообще сегодня футбол. И даже 1 раз тоже нельзя. Кажется, про что-то такое уже писал Чехов А.П.
3
Женька 2GAR
Знаток города 9 уровня
13 августа 2025
Советую каждому хоть раз в жизни сходить на стадион и посмотреть как текстильщик выигрывает матчи, вперёд текстиль (На фото моя дочка, любит ходить со мной на стадион)
Евгений Золотарев
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2023
Хороший стадион. Болельщики супер! Эмоции фантастические.
4
Павел
Знаток города 14 уровня
28 мая 2023
всё отлично, но омрачило то, что перед матчем не протирают сиденья, берите с собой тряпку, она понадобится
Аndy Lis
Знаток города 13 уровня
25 марта 2020
Поляна стала лучше! Информационное табло тоже плюс! Но продажа билетов с указанием конкретного места, КОНКРЕТНЫЙ ФЕЙК!!! на сиденьях нет номерков, куда успел туда и сел(предварительно очистив место от снега или воды или всего того, что накопилось.... Единственное, что можно отметить на трибунах, это преданность Ивановских болельщиков, которые верят в победу "Текстилей"
11
Алексей Г.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2022
Турнир 2013 года ужас судьи ужас организация ужас не какого уважения к гостям мы приезжали играть в футбол а не боксировать короче отстой полный
8
александр медушев
Знаток города 24 уровня
22 сентября 2023
Неплохой реконструированный стадион. Если б жил в Иваново - ходил бы регулярно)
1
людмила авезова
Знаток города 10 уровня
25 марта 2022
Обожаю этот стадион, так же и на футбол ходила, на каток хожу туда. Каток замечательный и музыка хорошая
2
1
Кто то Там
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Лучший стадион ЦФО,Текстиль вперёд!
Евгений Шемяков
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Кафе рядом есть ресторан рядом кафе там можно поесть
Ангелина
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Не дозвониться! Каток в этом году будет работать ? с какого числа?
1
Сергей Павлов
Знаток города 13 уровня
30 января 2023
Небольшой, уютный стадион, где играет ивановский текстильщик!!!
2
Светланка
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2023
Любим этот стадион и команду. Стадион красивый, удобный.
1
иван замятин
Знаток города 14 уровня
29 августа 2023
Стадион староват, большие очереди
Гога И.
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
За 15лет первый раз сталкиваюсь с хамством тетка торгующая спец одеждой на первом этаже при входе с лева второе место!
3
5
Нина Дробот
Знаток города 11 уровня
30 мая 2023
Персонал сейчас стал культурный,видно что сервис не стоит на месте,а стараются меняться в лучшую сторону
1
Дмитрий Тарутин
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Добротный, уютный стадион. Один пожелание - сделать на весы над всеми трибунами!
Behemoth
Знаток города 30 уровня
11 декабря 2022
Отличный рынок, приятные цены, тепло и уютно
елена филиппова
Знаток города 9 уровня
8 октября 2019
Все ок
3
Надежда Т.
Знаток города 14 уровня
31 марта 2020
Нормальный стадион. Ходили на него на каток прошлой зимой. Лёд был хороший,мне понравилось.
6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3