Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Электро- и бензоинструменты

Технобум

Рейтинг 4,3
53 оценки
Больше не работает
Челябинск, Троицкий тракт, 21, корп. 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Электро- и бензоинструмент Технобум, Челябинск, фото
Электро- и бензоинструмент Технобум, Челябинск, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
15
Филиалы
Особенности

Адрес

Челябинск, Троицкий тракт, 21, корп. 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

ТК Челси
246 м
4
ТК ЧелсиЛокомотив (5 км)Станционный (7 км)Посёлок ПанфиловцевСтанция Шершни
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Воздуходувки
Марка инструмента:Bosch, Husqvarna, Kärcher, FUBAG, ИНТЕРСКОЛ, CHAMPION, Ресанта
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Кувалда.ру
Рейтинг 4,7
ВсеИнструменты.ру
Рейтинг 4,8
Трудовик
Рейтинг 4,3
Всеинструменты.ру
Рейтинг 4,8
Урал-Энергия
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
53 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Андрей Коробцев
Знаток города 7 уровня
16 мая 2021
Брал здесь электрорубанок, ручную дисковую пилу и сварочный инвертор. А вот по фрезеру сориентировали не правильно по телефону. Окалось, что в Челси по Новоградскому проспекту, ане по Троицкому тракту. Выбор инструмента не плохой. Но надо узнавать о наличии на точке. Например, фрезы для выборки четверти в дюймовой доске не оказалось. По качеству продукции всё нормально - менять или ремонтировать купленный здесь инструмент пока не приходилось. Всё работает. Бывают приятные скидочные акции.
1
Посмотреть ответ организации
Л
людмила казакова
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2022
Искали с мужем снегоуборщик, зашли в этот отдел, молодой человек расказал про каждую машину и мы остановились на одном экземпляре. Купили, но меня смутило, что паспорт данного экземпляра весь помятый, будто в кармане держали. Ну ладно. Привезли домой и муж хотел купить про запас ремень, снял чтоб посмотреть размер и мы были в шоке. Ремень горелый. Это говорит о том, что его уже использовали. Часть шнеков ржавое, не было лопатки для очистки и какие то клёпки поломаные( муж их поменял на новые). Одним словом. Продали нам снегоуборщик б/у как новый. НЕ СОВЕТУЮ эту контору. На дворе ещё лето, а уже головников..,,
1
Ольга Ангеловская
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2021
Отличный магазин! Отличные ребята консультанты ! Если вам нужен шуруповёрт или снегоуборка - приезжайте в "Технобум", там вы это всё приобретёте!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных