Поиск
Маршруты

Teezy

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
29
Отзывы
65
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
76 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
НИКИТА ПОДПОРИН
Знаток города 2 уровня
8 января
Обслуживание на высшем уровне, персонал вежливый и отзывчивый, вкусные бабл ти и вафли, все готовится очень быстро и вкусно, уютная атмосфера и прекрасный интерьер
Посмотреть ответ организации
Камелия Ростенберг
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Попробовала сегодня бабл ти со взрывной карамелью и осталась в восторге. 🤩 Очень интересное сочетание нежной текстуры чая и этих забавных "взрывчиков" на языке. Бариста супер
Посмотреть ответ организации
Софья Смиловец
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Зашли впервые с подругой попробовать. Спасибо за вкусные напитки, приятное обслуживание, несмотря на небольшой фонтан при взбалтывании осталось приятное впечатление 😃😍 Зайдём обязательно еще.
Посмотреть ответ организации
E
Ekaterina
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Осталась под впечатлением от сбалансированного бабл ти и ароматных вафель. Стильный интерьер, уютная атмосфера и приветливый персонал. Место - вау, всем рекомендую🥰
Посмотреть ответ организации
Лиза Ряшенцева
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Я, честно, в восторге! Давно ждала в городе такое девчачие место, интерьер просто супер ✨ помимо чудесных напитков в меню также есть, чем полакомиться. Всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Ульяна Трухачева
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Вкуснейшие коктейли и напитки для детей и взрослых😋 Островок привлекает внимание своим дизайном👌 Персонал внимательный и приветливый! Успехов, процветания и множества клиентов владельцам! Очень вкусно, рекомендую попробовать всем!
3
Посмотреть ответ организации
Иванченко Анастасия ЭБ211
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Бабл ти вкусный, особенно понравился яблоко-щавель, чувствуется что делают сами из натуральных продуктов , а не сиропы намешали 👍 Сделали быстро, в следующий раз возьму еще что-то кофейное, есть из чего выбрать
Посмотреть ответ организации
Софья Успасская
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
вкуснее бабл ти я еще не пробовала, персонал очень вежливый, готовят напитки очень быстро, очень советую данное заведение если хотите попить вкусные напитки в уютной атмосфере ❤️
Посмотреть ответ организации
Нонна Кузьминова
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2025
Превосходное место, очень уютно и вкусно, большой выбор по меню, напитки под любое настроение ❤️
Посмотреть ответ организации
Полина Кулакова
Кофеман 3 уровня
17 декабря 2025
очень уютное место, большой ассортимент напитков и современный дизайн! сотрудники - милые ребята, быстро сориентировали какой напиток подойдет под мои запросы с удовольствием приду еще!!🤌🏻
Посмотреть ответ организации
Tatyana
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2025
Вкусная тапиока, вежливая сотрудница, стильный интерьер. На этом плюсы кончились, Бабл ти никакой, вкус был только зеленого чая, вкуса малины и сакуры не было и близко, пара косточек от малины попалось и все, сырная пенка тоже не очень, еще не предложили поучаствовать в розыгрыше сертификата золотого яблока( поработайте над барной картой еще(
1
4
Посмотреть ответ организации
Илья Барило
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Зашел в новое заведение, решил попробовать акцию дня. Вкус приятно удивил, персонал также очень обрадовал, уверен что вернусь сюда еще не раз. Но хотелось бы видеть больше сезонных напитков. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ева Мишутина
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Очень вкусный кофе, приятное обслуживание, красивый интерьер, по времени достаточно быстро обслужили. Обязательно буду заходить ещё 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Анастасия Матвиенко
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Атмосфера здесь невероятно уютная и располагающая, идеально подходит для того, чтобы расслабиться с чашечкой отличного кофе. Обслуживание на высоте, бариста всегда приветливы и готовы помочь с выбором. Определенно буду заглядывать сюда.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Обожаю это место, прекрасный персонал, напитки отменные, посидеть и поработать у них в кайф! Баблтишных в городе много, но такая единственная 💔
Посмотреть ответ организации
Мария Шинкарева
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Неоднократно были в данном заведении. Очень уютное место и вкусные напитки. Вежливый персонал,а главное вкусно и быстро сделают ваш заказ
Посмотреть ответ организации
Алена М.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Решили с сыном попробовать Bubble Tea после многочисленных рекомендаций и ни капли не пожалели! Меню поражает разнообразием. Очень вкусно и уютно, советуем!
Посмотреть ответ организации
Капитолина Наумова
Знаток города 5 уровня
4 июня
отличное место, захожу после работы за напитками, девочки баристы милейшие приятно что есть система лояльности, в виде карточек с отметкой о покупке(каждый 6 напиток в подарок) сегодня еще дали в подарок такую милоту
. .
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
лучшая баблтишная в белгороде, очень вкусно и цены хорошие, всегда тут беру, делают достаточно быстро, персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Юлия Пилюк
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Зашла чисто случайно , умирала от жажды Очень приветливый молодой человек , посоветовал что лучше взять , учел пожелания. Вкусно
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Вкусный кофе, бабл-ти на высшем уровне, и цены приятные! Удобное расположение, дружелюбный персонал. Теперь любимое место❤️
Посмотреть ответ организации
Любовь Пацкан
Знаток города 3 уровня
2 июня
Очень приятное и милое заведение ,персонал приветливый и дружелюбный,вместе с напиткам даже выдали миленькие игрушки
Посмотреть ответ организации
И
илья плюс
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Отличное место,атмосфера кайф, еда вкусная ,время ожидания небольшое,персонал отличный
Посмотреть ответ организации
Юлия Горбушина
Знаток города 3 уровня
2 июня
Шикарное место и шикарный персонал , быстро вкусно и очень приятные милые бонусы
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Сделали напиток быстро и качественно, все понравилось, отличное заведение
Посмотреть ответ организации
ИТ-231 Данил Прокурат
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Отзыв никак не связан с тем что хозяин заведения мой друг, кофеха здравая реально, фрапучино просто бомбовый, всем рекомендую кто не пробовал. Персонал тоже грамотный
Посмотреть ответ организации
dontgreat
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Прекрасное место, изумительная атмосфера, отличный персонал и напитки, в общем - 5 крепких звезд!
Посмотреть ответ организации
Кристина Короткова
Знаток города 4 уровня
2 июня
Атмосферное заведение, после заказа выдали такие милые подарки для каждого. Очень хорошее место!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9863
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
Вкусные напитки и хорошее качество продуктов, видно, что владельцы стараются, так как и цена приятная. Выбор напитков большой: и с молоком, и с чаем, и с кофе, на любой вкус! А также интересный и привлекательный дизайн самого островка.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1095
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
очень вкусненько, вежливый персонал и просто прекрасное местечко, всем советую
Посмотреть ответ организации
Кирилл Еньшин
Знаток города 3 уровня
5 мая
Очень приятное кафе. Дарья классный и положительный человек! Спасибо большое было очень вкусно
Михаил
Кофеман 4 уровня
8 января
В Белгороде много мест, где можно выпить кофе, чуть меньше, где оно вкусное, но TEEZY — это место, куда хочется возвращаться каждый раз. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Usevich Vadim
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Брал бабл ти со вкусом ананаса, супер приятный и освежающий напиток. Также я довольно быстро получил свой заказ, персонал приветливый, спросят про каждую мелочь, что нужно добавить и как будет вкуснее. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ева Мигаль
Знаток города 3 уровня
13 июня
Очень уютное и милое место) добрый персонал и вкусное, разнообразное меню)
Ваня
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Персонал вежливый,все чисто, аккуратно и приятно,из всех баблтишных эта лучшая
Посмотреть ответ организации
Даня С.
Знаток города 6 уровня
9 января
Обслуживание 5 ⭐️ Персонал 5 ⭐️ Напитки 5 ⭐️ Еда 5 ⭐️ Кофе 5 ⭐️ Атмосфера 5⭐️
Посмотреть ответ организации
Алина Колесникова
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Очень понравился айс бабл, тапиока вкусная, персонал вежливый)
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
19 июня
впервые решила попробовать бабл ти в тизи,очень понравилось,также попробовала Жасмин кокос,на фото напиток был с карамелью, что меня очень привлекло,и заказала не прочитав состав, в котором карамели не было) очень странно что фото напитка не имеет ничего общего с описанием,а так все ок
Анастасия В.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
ЛУЧШАЯ БАБЛТИШНАЯ Вкус на 10/10 – каждый напиток идеально сбалансирован, не приторный, с сочными шариками! TEEZY COOKIES – это шедевр! Печеньки просто бомба, особенно Орео и Тирамису – тают во рту!
2
Посмотреть ответ организации
алёна
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
очень вкусные напитки, обслуживание супер, за бабл ти только сюда
Посмотреть ответ организации
Д
Денис З.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Сначала скептически относился к местам с такими модными напитками , но данное место перевернуло мой мир с ног на голову ! Теперь мой день не так ярок без стакана баблти или кофейного напитка из этого заведения .
Посмотреть ответ организации
Артем муштаев
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Очень хорошее заведение,огромный выбор напитков и не только,приятный персонал,всем советую🤝🔥
Посмотреть ответ организации
Анастасия Блинова
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
одна из лучших баблтишных в городе! большой ассортимент, вежливый персонал, быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Артём Примак
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Очень вкусные напитки , отличные цены и очень вежливый и приятный персонал , всем рекомендую 🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
арина
Знаток города 5 уровня
30 января
Очень вкусно, мне понравилось, бариста милаш
Посмотреть ответ организации
Евгения Сергеевна
Знаток города 3 уровня
2 июня
Обслуживание просто супер! Очень вкусно Все 5 звезд заслуживает это место
Посмотреть ответ организации
Анна Канаева
Знаток города 2 уровня
3 июня
Очень вкусно приятные девочки и делают приятные подарки хочется приходить всегда
лизкинс
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Очень хорошее заведение, сотрудники отзывчивые, бабл ти просто бомба 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Лилия Заика
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Очень вкусный напиток !!! Советую всем 🫶🫶🫶 Вежливый персонал, красивый дизайн , процветания вам ребята!🥰
2
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
красивое место, вежливый персонал и вкусные напитки👍🤩
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2