Поиск
Маршруты

ТехноСервис

Обзор
Фото
22
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,9
71 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
А
Александр
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Полностью некомпетентный персонал (из этого следует что и руководство). В магазине продается откровенная китайщина, а уровень "сервиса по ремонту" не то что нулевой, скорее отрицательный. Если их не подгонять и не уточнять статус ремонта они и делать ничего не будут. А если и будут, то в конце скажут что "у нас проблем нет, всё рабогтает", но проблема никуда не девается. Так-же присутствует грубый обман клиентов, наговорят такого, что иногда кажется проще новое купить, чем отдавать в ремонт, а на деле будет такая мелкая фигня, с которой любой человек имеющий базовое понимание разберется (не стыдно вообще ниживаться на людях которые не знают как сделать сброс настроек на телефоне, а вместо того чтобы сделать его за символическую плату начинать лить воду что надо всю систему перепрошивать? Обращение лично к этому существу - ты то сам без видео на ютубе хоть что-то сможешь починить, мастерок? Смотри чтобы твоих родителей когда нибудь не развели, бумеранг существует) Ребят, вы же понимаете что у вас есть клиенты только из-за неимения альтернатив в городе, так может будете хоть как-то поддерживать свой статус?
2
1
Александр Иванович
Знаток города 9 уровня
21 октября 2023
Крутое место где вы сможете приобрести все необходимое, а также отремонтировать вашу технику или мелкую электронику, качественно и с гарантией!
1
2
Посмотреть ответ организации
С
Станислав Ярмолович
Знаток города 2 уровня
17 октября 2023
Приобрел пульт по заказу в данном месте. Товар полностью не соответствует оригиналу, а сумму взяли как за оригинал. Так он ещё и не рабочим оказался, на просьбу вернуть товар ненадлежащего качества-отказано с пояснением -привезите телевизор с дома, будем проверять пульт. Совершенно безответственный, некомпетентный с своей сфере работы руководитель и персонал. Никому не рекомендую туда обращаться!
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Титяк
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Ужасное отношение к клиентам. Покупали велосипед. Ребенку только потрогать дали. Не проехать, не почувствовать. Не советую
С
Степан Кот
Знаток города 2 уровня
17 октября 2023
Не советую туда и ногой ступать, тем более что-то покупать,высокие цены на товар низкого качества, медленное и некачественное обслуживание, два месяца телевизор ремонтируют, причем свой, который у них же и купил.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Рытвинский
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Лучший в городе магазин по бытовой технике и не только, и что ещё более поразительно есть свая мастерская. Персонал тоже хороший всегда подскажут, помогут.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2023
Меняла клаву на ноут....содрали 120руб....спрашивается за что? Так получилось что через время опять пришлось менять...поменяла такую же у другого мастера за 60руб. В техносервисе купила наушники безпроводные....качество просто ужас!!!!!! Торгуют по видимому китайскими отходами за башенные деньги! Не не ...спасибо, больше я там не появлюсь и другим не советую!
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий цурик
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Ремонтировался телевизор ремонтировали пол года через 2 месяца сломался гарантии не дали меняли материнскую плату
1
крутой поцык
Знаток города 2 уровня
3 июня
Владелец магазина, имея не маленький спрос в нашем маленьком городе, до сих пор не понял что жителям нужно не одно только ШИЛО которое там продается При такой известности магазина в кругах нашего города можно начинать завозить качественную технику и так далее. Людям бы не пришлось ездить по другим городам чтобы найти то что им нужно. Вместо кучи китайских колонок, можно было бы завезти одну нормальную колонку JBL. И это лишь один пример. Телевизоры полный парафин, даже бабушке стыдно подарить, а цена у них не ниже чем у хорошего качественного телевизора Мы живем не в деревне, людям нужна не одна дешевая китайщина, итут не один умный человек (как думает на себя владелец магазина) Разводить людей по поводу ремонта (иногда техники из их же ассортимента) считается полной нормой. Можно сдать что либо купленное у них по гарантии, услышав слова что товар пройдет диагностику. Нет, вашей вещью будут просто пользоваться в своей мастерской( или же на втором этаже) говорю на своем опыте))) Можно сказать очень много слов об этом магазине, но я думаю всего того что я сказал вполне достаточно!
Валентина .
Знаток города 10 уровня
10 июля 2020
Квалифицированные специалисты.Девушки менеджеры приветливы и внимательны.Неплохой ассортимент товаров .
2
3
Алексей Мега
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
Очень слабые в ремонте, паять не умеют, пришлось перепайвать, мой дед лучше спаял чем в этой канторе.
Александр Т.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2021
Обращались в данный сервис два раза. Второй раз сдавали ноутбук в ремонт, итого сдавали с одной проблемой, теперь в ноутбуке не работает тачпад и клавиатура, перестали отвечать на звонки. Так же изменилась цена работы в два раза, просто так. Так же хотел сдать телефон, но передумал. Не обращайтесь в данный сервис, лучше завезите в Барановичи, сохраните свои нервы.
5
Н
Никита Михайлов
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Ужасный сервис, цены завышены за Китай в 3 раза, персонал ужасный, делают ужасно, не рекомендую.
3
1
В
Виталий Р.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Очень классный магазин с приятным персоналом
2
Игорь Мелеховец
Знаток города 16 уровня
2 августа 2020
Я бы не советовал туда идти
5
1
  1. 1
  2. 2