Поиск
Маршруты

ТехноПлюс

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
22
Отзывы
214
Особенности
Рейтинг 4,7
355 оценок
Оцените это место

214 отзывов

По умолчанию
Света Савина
Знаток города 4 уровня
6 мая
Долго искали где купить холодильник на дачу и остановились на этом магазине. Консультант очень вежливый, помог с выбором. Рассказал в чем была причина ремонта. Несколько дней думали брать/не брать. В итоге написала в чат и продавец сразу меня вспомнил. Он же помог с погрузкой холодильника с наш прицеп, заверив, что работать будет точно. Мы выдержали все его рекомендации. Но через 2 недели после истечения гарантии (а она всего 1 месяц!!!) у холодильника сломался компрессор. На что нам в службе тех сервиса сказали, что за 2000 сделают диагностику, если мы его привезем к ним (ехать 54 км по Мурманке от Дыбенко), опять же в горизонтальном положении!!!! Замена компрессора у них 9500! Холодильник стоил 12800. Гарантии на долгий срок опять же не будет. Техсервис пытался объяснить, что это мы не правильно с ним обращались. Но по факту мы им пользовались последние 5 дней, до этого только на выходных были и "охлаждали пиво". Пришлось в итоге купить новый на 7000 дороже, чем этот брали. Вывод один, не стоит брать б/у технику!!! Гарантии Вам никто не даст, еще и обвинят в неправильном пользовании в случае ее скорой поломки, а ремонт обойдется в его же стоимость..
3
5
Дамир Кашафутдинов
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Большой выбор бытовой техники. Вопрос по гарантии решили очень быстро и качественно. Покупал себе новый холодильник с морозильной камерой. Очень подходит под интерьер кухни и хорошо работает. Рекомендую как хороший и качественный магазин техники с приятными ценами и персоналом.
5
4
Посмотреть ответ организации
Valera Wolf
Знаток города 22 уровня
13 мая
Так нельзя. Вежливый и обходительный, обязательный продавец работает в этой компании. Заказали с доставкой и бесплатной утилизацией своей Стиральную Машинку. Привезли, поставили, пытались подключить шланг без переходника, подключили. Но... чтоб подключить надо еще 2500 заплатить, иначе они просто уйдут и не продемонстрируют работу машины. Ну ладно, заплатили. Машину запустили она набрала воды, потом режим "полоскание", ну и она стала спускать воду, мастера решили что им пора и ушли забрав оплату. Долго жали когда вода уйдет, ушла потихоньку. При полном запуске через несколько часов, сразу не было времени стирать, машина не стирала, не отжимала, не сливала, ночь бессонная. Ужас!!! Будем надеяться, что все решит гарантия, но это не точно. "Дополнение" - В итоге, созвонились с вежливым продавцом и он на словах расказал, что надо прочистить фильтр и все. Машина работает. Может ребята тортик занесут за такое подключение размером в 2.5 тыс и перетянутый с изолентой на гофрированной сливной трубе хомутом. Ждем.
5
Попов
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Отличный магазин, адекватные цены, большой выбор. Купили холодильник и стиральную машину для съемной квартиры. Техника в хорошем состоянии. Отзывчивые консультанты всё подскажут и помогут определиться с выбором.
5
3
Посмотреть ответ организации
Света С.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Продают нерабочую, отремонтированную технику, которая работает больше месяца, как раз когда выходит срок гарантии. Дальше все когда-то вежливые продавцы становятся агрессивными хамами, которые пытаются поломку их техники свалить на покупателей. Лучше добавить и купить новую технику, чем сэкономить и купить ***.
5
5
Максим Колесник
Знаток города 4 уровня
15 мая
Плюсов нет!!! Не обращайтесь к ним. Покупали холодильник,через день перестал морозить,отдали в сервис,требовали вернуть деньги,на что было сказано «как продадим,деньги вернем» прошло пол года и тишина..будем добиваться вернуть деньги через контролирующие органы.
1
4
Ka Tal
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
В этом магазине большой ассортимент товаров и услуг. Уже не первый год обращаюсь за помощью по ремонту техники. Несколько лет назад взяла большую беспроводную колонку. Но не так давно у меня она начала барахлить. Сотрудники компании помогли вернуть к жизни мою любимую колоночку. Не представляю жизни без неё и музыки. Благодаря гарантийному сроку, который ещё не вышел, сделали со скидкой, оплатила наличкой. Всё починили быстро и качественно. И продлили гарантийный срок. Рекомендую эту компанию!
5
5
Посмотреть ответ организации
Ксения Смородина
Знаток города 9 уровня
17 октября 2024
Мы всегда обращаем внимание на качество обслуживания и ассортимент товаров, и этот магазин оправдал все наши ожидания. Как только мы вошли в зал, нас встретила приветливая атмосфера и широкий выбор холодильников. Разнообразие моделей и функций действительно впечатляет, что позволяет каждому покупателю найти именно то, что ему нужно. Вопросы по гарантии они решают быстро, представляя услугу, как ремонт техники
4
4
Посмотреть ответ организации
Misato
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Уже не в первый раз обращаюсь в данное место. Несколько лет назад покупали холодильник работал отлично! Один раз был случай с поломкой, но сотрудники быстро помогли с ремонтом и благодаря гарантии сделали скидку на ремонт!
4
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Хрипко
Знаток города 7 уровня
25 мая 2025
ВСЕ СУПЕР, КАК ВСЕГДА!! Уже не первый раз тут отдаю в ремонт технику, все всегда нравится!! Ребята все объясняют, все быстро делают, все подсказывают. В этот раз перестала нормально отжимать стиралка, поехала сдала - и все на высоте. Ребята сделали, цена отличная, машинка отжимает как новенькая!!! Спасибо большое) ❤
4
2
Посмотреть ответ организации
Толстых Анастасия
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Наткнулась на магазин случайно.И видимо не ошиблась.Переехала в новую квартиру,срочно понадобился холодильник.По ценам всё устроило.Вежливый персонал объяснил ,и показал все модели.На дом приехали быстро,и за наличку собрали мой холодильник,подключили всё.Если вам нужна качественная техника и быстрая доставка,то рекомендую!
4
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Шулякова
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Отличный магазин. Большой ассортимент с хорошой техникой. Приемлемые цены. Консультанты отзывчивые, быстро помогли определится с выбором.
4
2
841 Г.
Знаток города 3 уровня
11 июня
Хочу выразить благодарность менеджеру Владиславу за подробную консультацию при выборе холодильника и стиральной машины. На комплект выбранной техники сделали хорошую скидку. Доставили в тот же день. Вежливые ребята с доставки помогли с установкой и подключением. Спасибо огромное буду рекомендовать соседям и друзьям.
3
Iren
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Это кошмар, а не контора. Сломался холодильник, срочно нужно было приобрести по приемлемой цене. Менеджер очень мило навязывал Атлант, предоставила фото, внутри холодильник ржавый, ему лет 20, пластик жёлтый, решаем купить новый, написали заявление на возврат ДС, но теперь это уже не милый менеджер, грубо разговаривает, направил в отдел не понятно какой, по 3 кругу высылаем чек и заявление, у них этого ничего нет почему то, деньги так и не вернули. Никто не берет трубку 👍👍👍
6
4
Виктория Борванова
Знаток города 12 уровня
15 июля 2024
После ремонта в квартире, на кухне осталось небольшое пространство, я решила заполнить его морозильной камерой. Купила ее в ТехноПлюсе, т.к оказался по близости. Компетентные сотрудники помогли с выбором, а также быстро решили вопрос с гарантией. Дома установила морозильную камеру, работает безупречно! Покупкой и сервисом осталась довольна
4
1
Посмотреть ответ организации
Софья З.
Знаток города 10 уровня
14 января 2025
Очень хороший магазин бытовой техники. Сотрудники всегда помогут и могут порекомендовать товар. Цены приятные. Удобное расположение,будем рекомендовать друзьям!!
4
1
Посмотреть ответ организации
V
Vs dron
Знаток города 9 уровня
24 мая 2024
Хороший магазин, покупал здесь газовую плиту и духовую печь. Консультант молодец, помог выбрать нужную модель, объяснил различия между тремя духовыми печами и двумя газовыми плитами. Цены относительно нормальные, не сказать, что наценка идёт прям на 30% от стоимости, адекватная! Так же здесь имеется доставка, которая может быть и бесплатной, если купить товаров на определенную сумму. Имеется ещё ремонт кухонного оборудования, как по гарантии, так и без, но за отдельную плату. Расположение тоже хорошее, нашел магазин сразу. Рекомендую!!!
6
5
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2025
Очень хороший магазин! Приятные цены и отличный ассортимент, приобрела здесь стиральную машину, работает исправно уже долгое время, спасибо большое!
4
1
Вероника Трегубова
Знаток города 12 уровня
1 августа 2024
Отличный магазин, достаточно широкий выбор бытовой техники. Покупали невысокий холодильник с морозильной камерой. Работает прекрасно, в кухню вошёл как влитой. Консультант помог выбрать наиболее подходящий нам вариант. Очень довольны, пять звёзд.
4
Посмотреть ответ организации
Дарина Апицына
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Долго искали где можно купить качественную технику. Наткнулись на этот магазин. И не прогадали! Техника качественная, а персонал очень вежливый. Помогли с выбором стиральной машины. Мы очень довольны)
6
Посмотреть ответ организации
Марго Шукурова
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Покупали здесь холодильник. Со временем начали замечать, что он не набирает температуру. Обратились в магазин по гарантии, описали всю ситуацию. Менеджер по телефону нас внимательно выслушал, предложил назначить выезд мастера. Мастер прибыл вовремя, холодильник осмотрел, неисправность выявил и исправил. Все прошло без лишней мозго репки и бесконечных звонков, за что спасибо.
4
Алексей Депенчук
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Купил в декабре в данной компании сушильную машину, она оказалась нерабочая, уже два месяца прошло, сервис не отвечает, возвращать деньги отказываются! Не советую обращаться в данную компанию , большой рис остаться обманутым!!!
3
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Дмитриев
Знаток города 3 уровня
12 июня
Купили холодильник на дачу, любезно ответили на все вопросы и быстро доставили. Техника пришла в том же состояние что и было заявлено
4
Виктория Сергеенко
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Продавцы любезно проконсультировали, быстро ответили на возникший вопрос о гарантии! Часто приходится обращаться за ремонтом старой техники, так что знаю множество сервисов, с уверенностью могу сказать, что ТехноПлюс никогда не подводил! Все делали качественно, техника была как новенькая! Отличный магазин!
4
Посмотреть ответ организации
Alexandra V
Знаток города 17 уровня
8 февраля 2024
Выбирали бытовую технику на кухню. Купили здесь холодильник и микроволновку. Цены очень приятные. Консультант нам подробно рассказал о каждом товаре, показал наглядно функции. Доставку выполнили очень быстро. Мы остались довольны и качеством товара, и качеством обслуживания
4
Посмотреть ответ организации
Гудкова Оля
Знаток города 17 уровня
1 декабря 2024
Хороший выбор холодильников. Обратились к консультанту - на все вопросы получили исчерпывающие ответы. Остановили свой выбор на восстановленном холодильнике. Работает без нареканий. Пока покупкой довольны - зачем переплачивать?)
4
2
Посмотреть ответ организации
Н
Назар
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Добрый День,Что могу сказать о данном магазине,Магазин "Техно плюс"Имеет Большой Выбор техники,Брали у Них Морозильник,спустя некоторое время вышел из строя,мы уже испугались,обратились к консультанту,он все подробно объяснил про гарантию,вопрос был решен быстро и без проблем.Рекомендую.
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Купили у них холодильник и стиралку, привезли быстро, буквально на следующий день. Холодильник, как и положено после транспортировки, включили через несколько часов после доставки. Холодильник ни дня не работал. Ну то есть морозилка норм, выдаёт -15°С, более низкую Т мы и не задавали, а верхнее, холодильное отделение не работает, в нём Т +22°С при заданных +5-7°С на дисплее. Приехал сервис, забрали его, и вот ждём...На дворе июль, мы уже больше месяца без холодильника, взамен нам ничего не предоставили, а деньги магазин возвращать отказывается, типа "звоните в сервис". Сервис говорит "ждите, когда отремонтируем". К стиралке претензий нет. Вежливость персонала оценивать не стану, это не показатель честности и добросовестности продавца. *** тоже всегда крайне вежливы
3
4
Ольга Абаринова
Знаток города 9 уровня
10 октября 2025
Хотела сдать свою старую стиральную машину, которую купила у них же три года назад. За это время была одна поломка. Первое время работала нормально, потом стала зависать. После второй поломки решили купить новую машинку в магазине. А эту сдать в утиль. Цена за утилизацию была озвучена в 2000 рублей. Когда я просила, почему на сайте о платной утилизации ни слова, даже наоборот написано, что деньги доплачивают( я бы, ее просто отдала за самовывоз), мне ответили, что за 30 летнюю технику им никто не предлагает( высылала фото машины им). Но, как я уже писала выше, эту машину я купила у них же 3 года назад. То есть, получается, что они продают 30 летнюю технику людям и это их не смущает никак. Забирают вот такую старую машину, починят немного, и опять продают тыс за 10. Еще и 2000 за вывоз. Вот такие дела. Больше туда ни ногой, и никому не советую. 👎Лучше уж добавить денег и взять новую технику. Подитог.Машину брала в 2022 году за 10 тыс+ ремонт 6тыс.+ утилизация 2тыс. Итого получается 18 тыс рублей. Машина отработала 3 года. Я за эту сумму взяла новую машину. Так что советую сто раз подумать, прежде чем сюда обращаться
3
5
Дарья Авдеева
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2024
Совсем на днях покупала тут холодильник на новую квартиру, и было очень удивительно, что тут большой выбор различных моделей холодильников. Было очень приятно, что персонал был вежлив и был внимателен к моим запросам. Холодильник был доставлен вовремя, после использования не возникло никаких проблем, очень довольна покупкой
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Федорова
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2025
Приобретали б/у стиралку. Выбор есть, продавцы внимательные. Если еще и машина будет работать исправно и долго, то готова поставить 10 баллов.
4
Посмотреть ответ организации
Маша Афанасьева
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
недавно приобрели себе новый холодильник, спустя месяц начал хуже работать после чего решили обратиться в ТехноПлюс , где часто обслуживают технику по ремонту, после чего быстро приехали и за наличку забрали холодильник что мне очень понравилось , и очень быстро решили вопрос по гарантии , остались рады работой , советую !! ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Эмма Львова
Знаток города 26 уровня
19 июля 2024
Покупали здесь плиту, всё было отлично, консультация, доставка, но что то пошло не так, плита стала как то не так работать. Обратились сюда, вопрос по гарантии решили очень быстро, спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Алина Пономарева
Знаток города 19 уровня
6 ноября 2024
По причине сломанной и старой микроволновки, решила купить новую, зайдя в этот магазин совершенно случайно, удивилась тем, что цены на бытовую технику гораздо дешевле, чем в других магазинах Питера. Гарантия каждой техники предоставляется год, консультанты с легкостью подскажут, ответят на ваши вопросы. Магазин супер🔥
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Ковалева
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
На днях обратились потому что сломался холодильник.В тот же день приехали и за наличку забрали холодильник,и вот сейчас холодильник как новый. Проблему решили ,спасибо большое) Рекомендую!!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 26 уровня
7 мая 2024
Большой магазин техники. Разнообразный ассортимент, много видов и моделей. Я хотела поменять холодильник и нашла его здесь. Отличная модель по приятной цене. Заказала с доставкой. Привезли по времени, очень аккуратно занесли в квартиру. Хороший магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Малахова
Знаток города 3 уровня
6 июня
К сожалению, столкнулись с хамством. Менеджер повел себя очень некрасиво. Мы купили холодильник пожилом родителям . Но нас не предупредили, что ручка клеенная. На видео этого не было. Сначала менеджер сказал, что не видел этого дефекта Позже, что он держался за ручку и она крепко приделана. Попросили заменить ручку, сказал как отвалится так и приходите. Пытались объяснить что пожилые родители теперь боятся за ручку браться что сломают. Менеджер Отказался менять и потом начал хамить. В итоге мы сами заказываем новую ручку. Не покупайте в этом магазине, здесь *** людей
1
4
Дмитрий Карабашиди
Знаток города 27 уровня
2 апреля 2024
Я очень доволен покупкой в магазине "Техноплюс" на проспекте Авиаконструкторов. Персонал был очень внимателен и профессионален, помог выбрать идеальное решение для моих потребностей. Цены также оказались очень приемлемыми, а ассортимент товаров порадовал своим разнообразием. Я обязательно вернусь в этот магазин еще раз и рекомендую его всем своим знакомым.
6
Посмотреть ответ организации
Елизавета Гришина
Знаток города 14 уровня
20 августа 2024
Отличный магазин бытовой техники. Большой выбор и вежливый персонал. Часто обслуживаю тут технику по ремонту, недавно отдавала на ремонт холодильник. Починили быстро
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 30 уровня
23 апреля 2024
Отличное место, большой выбор техники. Покупали здесь микроволновую печь для работы - цены супер приемлимые и товар на уровне. Консультанты подсказали и помогли, очень вежливые хорошие ребята. Хотим с мужем теперь ещё сушильную машинку купить домой. Обратимся ещё обязательно!
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
На этапе покупки техники все очень вежливые и готовы помочь. Правда проверить технику нельзя, так как подключение, например варочной панели- невозможно. Правда если что то пойдет не так, можно товар без проблем вернуть. ( такое обещание дал тот самый мужчина с бородкой , по имени Александр. О нем тут немало написано и до меня) Фактически- прибор был продан в нерабочем состоянии, это подтвердил их же сотрудник. Привезен в магазин до истечения двухнедельного срока. Заявление на возврат написано дважды, но почту все отправлено. Прибор приняли заботливые сотрудники организации, а денег по сей день не вернули. Скоро пойдет третий месяц. Телефон сервисной службы более не существует. В вотсап периодически отвечают какие-то люди, якобы не понимающие, почему деньги до сих пор не возвращены. Вывод один- организация явно ведет мошенническую деятельность, причем отдельные иски граждан их не пугают судя по всему. Весьма печально что пришлось потратить столько сил и времени на эту организацию.
4
5
Спартак Нерсисян
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Не первый раз пользуюсь этим сервисом и всегда остаюсь доволен.часто сдавал технику в ремонт и забирал, будто только купил.Вопросы по гарантии регили быстро.А когда отдавал холодильник,быстро приехали и забрали за наличку.Советую
4
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
купила стиральную машинку с подключением. Доставка просто супер!!! Водитель вежливый. Позвонил. Привезли. Установили быстро и качественно. Помогли определиться с местом для машинки))) Работа аккуратная. Машинка тоже меня порадовала. хотя и б/у. Рекомендую магазин . Лучшие специалисты своего дела - Вадим и Евгений.
3
1
Посмотреть ответ организации
Егор Воробьёв
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Недавно был в этом магазине. Мой вопрос по гарантии решили очень быстро. Быстро и за наличку забрали мой холодильник. Я очень часто обслуживаю технику по ремонту здесь. Рекомендую!!!
4
1
Даня Сумкин
Знаток города 11 уровня
11 марта 2024
Отличный магазин бытовой техники. Недавно покупал здесь микроволновку и был доволен приобритённым товаром. В этом магазине большой выбор качественной бытовой техники. Консультанты так же помогают в выобре товара. Всем хочу посоветовать этот магазин бытовой техники!!!
5
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2024
Хороший магазин бытовой техники. Часто обслуживаю технику по ремонту. Отзывчивый персонал и качественная работа. Доставка всегда в срок. Рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Егоров.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Не советую. Заплатил надеясь на добросовестность. Купил холодильник и стиральную машинку.итог таков техника не работает.приехали увезли.обещали вернуть деньги и уже месяц не денег ни каких новостей.начинают рассказывать сказки.завтраки уже надоели.обещания тоже.должны 58.000 Не связывайтесь. Не чистоплотные
5
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Шаркова
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Очень плохо. Не рекомендую. Взяли машинку,месяц отработала. Потекла. Забрали в ремонт. Привезли как будто вообще не ту,которая была у нас. Как только начала набираться вода в машинку, она потекла изо всех возможных и невозможным щелей. Итог: потоп. Хорошо что соседи снизу не прибежали. Будто эта машинка должна была списаться в утиль,но по каким-то причинам её привезли нам. Диагност и доставщики приезжают по вечерам. Так и опаздывают постоянно.
3
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
13 августа купила электроплиту Ладога б/у за7500рублей. Деньги уплатила, электроплита осталась в магазине. Через 6 дней попрасила оформить возврат денег, т. к. дочь купила новую плиту. Написала заявление на возврат обещали вернуть деньги через 10 дней. Пошла вторая неделя деньги не возвращают, сервисный центр на обращения не отвечает, электронную почту не принимает. Сегодня 4 сентября позвонила в магазин продавец в грубой форме ответил:"Не мешайте работать".
3
4
aleksa
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2024
Отличный магазин техники. Покупала здесь холодильник. Консультанты помогли подобрать подходящий по габаритам. Качество холодильника очень хорошее. Уверена, что он нам прослужит много времени. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5