Поиск
Маршруты

ТехноПарк

Обзор
Фото
8
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
100 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
лариса Белова
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
На сайтах одно написано , а по факту отдела с телефонами вообще нет , и в общем очень маленький ассортимент , ценники перевёрнуты . В магазине нам дали карточку на скидку в 5000р в магазин технопарк , по факту оказалось , что скидка не на весь ассортимент , на телефоны не распространялось , тогда как на купоне этого не указывалось !!!
Посмотреть ответ организации
кеша петров
Знаток города 14 уровня
13 августа 2021
Магазин пустейший!!! Многие товары которые представлены и должны быть, и есть в других магазинах, в этом только можно заказать!!! Вообщем два раза ездил купить что нужно было, все два раза под заказ! Оператор же говорит все есть приезжайте забирайте!!! Хрень полнейшая, ещё в трёх китах.
Анастасия Королёва
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Выбор техники болшой и главное качественной техники, да она дороже, но лучше переплатить, чем сломается через месяц.
Посмотреть ответ организации
А К.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2022
В ООО "Технопарк", расположенном в Одинцовском, р.п. Новоивановское, ул. Луговая. д.1. ТЦ "Три Кита" мы с мужем сначала заказали, а потом купили телевизор Samsung (32 дюйма). Мы очень благодарны продавцам Бирюкову Сергею и Москалюк Александру за вежливое отношение и грамотные рекомендации по работе и эксплуатации телевизора. По рекомендации Москалюк Александра мы еще приобрели блендер "Panasonic", он нам продемонстрировал все преимущества новой техники, рассказал как можно ее использовать.сПАСИБО,что продавцы так заинтересованы в покупателях и проявляют радушное отношение.
1
Филиппов Вячеслав
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2019
Грамотные продавцы, премиум ассортимент, удобные часы работы и весь ТК "Три Кита" этажом выше. Бонусная система, все способы оплаты и хороший выбор расходных материалов для предлагаемой техники завершают картину.
2
Дамир Бареев
Знаток города 5 уровня
22 марта 2021
Заказал холодильник. Через интернет магазин озон. Прислали не тот товар, сотрудники магазина попросили оформить возврат и оформить новый заказ и заверили что второй раз всё будет проверено и придет тот товар который я оплатил. Не сложилось, второй раз тоже прислали не тот холодильник. Итог две недели ожидания. Два выходных потрачено на ожидание курьерской доставки. Минус 60т рублей возврат которых ожидаю. От самого магазина только извините мы вернём вам деньги. Никакого умения решать конфликтные ситуации, которые сами же и создали. Магазин работает хорошо пока не возникнут подобные ситуации. Притом чтобы донести проблему необходимо написать в чат в приложении, на почту,звонить на горячую линию и может быть только тогда удастся достучаться до них При общении с сотрудниками магазина озон вину перекладывают на своих поставщиков -Технопарк Номер заказа 50123007-0016 50123007-0014
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2019
Купил себе здесь ПК (системник, монитор, клаву, бесперебойник и т.д.) В сумме вышло дороже ноута, ну да ладно. Короче брал 3 одинаковых комплекта с разницей в неделю для работы. В результате один из комплектов не включился. Пришлось ехать и менять. Благо замену сделали за один день. В целом магазину ставлю 4+. Так как работают хорошо и цены приемлемые.
2
2
Helen
Знаток города 20 уровня
15 января 2022
Маленький магазин на территории ТЦ «Три кита». Представлено мало техники. Посмотреть необходимые товары - вряд ли удастся. Если только что-то топовое.
1
Анастасия Бут
Знаток города 10 уровня
10 января 2020
Номер заказа: 124552919. Спасибо за оперативность. Муж покупил, подарок для меня и забрал в течении 5 минут. Вежливый персонал, всё рассказали, карту кешбек вручили, бонусных 2400 перевели. Теперь думаем, на что их потратить... В общем, с Вами приятно иметь дело)) 5 звезд
2
Анна
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Прекрасный магазин! Отличный выбор товаров! Продавцы умнички - спецы, услЫшат пожелания и помогут с выбором!
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2020
Купил посудомойку с установкой, в итоге пожалел: уже 3 дня жду, а они мне ваш заказ потерялся, мы ищем, не понятно сколько ждать. Причём в день доставки связывался на счёт установки. Вроде серьёзный магазин, но так косячит
1
Иван И.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2018
Замечательный магазин, квалифицированные консультанты, спокойная обстановка , вкусный кофе и отличный ассортимент!!!!!!!!!!!!
1
1
Светлана М.
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2020
Мне данный магазин не нравится. Выбор мизерный, так как площадь магазина тоже маленькая. По этому я бы выбрала другой магазин.
2
Владислав
Знаток города 5 уровня
14 октября 2020
Заказывал оперативную память в Технопарке , оплачивал через бонусную программу втб, магазин оформил возврат по вине поставщика, о чем мне пришёл чек от Технопарка с гораздо меньшей суммой - неправильно указана стоимость единицы товара, о чем я дважды сообщал менеджерам, но они решительно не хотели решать мою проблему (исправлять свою очевидную ошибку), отвечали как роботы, не желая даже разобраться в ситуации, отправляли в банк (туда я позвонил и они подтвердили, что информацию о возврате банк получает от поставщика, что логично). Любые доводы, предоставление фото обоих чеков и пр. не убедили менеджера Дарью Кузнецову хотя бы попытаться объяснить мне ситуацию, или убедить меня, что все оформлено верно - все ответы были в стиле простенького чат-бота. Итог: крайне ужасная работа с клиентами, никому не рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2018
Вежливые продавцы, которые подскажут всю необходимую информацию о товаре, а также если нет предпочтения, то подберут товар по вашему требованию. Очень хороший магазин.
1
1
ирина кудрявцева
Знаток города 9 уровня
24 марта 2023
Отличный выбор и хороший персонал. Часто скидки
Посмотреть ответ организации
T.Atoshi
Знаток города 14 уровня
26 июня 2021
Отличный маленький магазин ,с хорошим ассортиментом и очень приятными консультантами ))
Павел Ч
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2018
Покупал мультишеф 804, покупкой остался полностью доволен, ребята всё доходчиво обьяснили, самое главное помогли настроить! Никогда бы не подумал что мне это понадобится. Всем рекомендую, вернусь туда снова.
1
Дарья Рыскина
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2020
Ребята хорошо консультируют, вежливые. Мало товара, чего-то обязательно нет в наличии.
1
Денис Грушин
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2019
Очень большие цены в самом магазине. В интернете лучше.
1
Злая злюка
Знаток города 6 уровня
9 марта 2020
Не понравился маленький ассортимент, нет отдела с мобильными телефонами и компьютерной техникой...очень своеобразное обслуживание (ощущениечто продавцы или первый день на работе или просто очень не тактичные), но это уже лично мое мнение...вряд ли вернусь
1
Павел Плотников
Знаток города 14 уровня
25 октября 2020
ооочень маленький. Ничего толком нет, но и как на такой площади что то выставить?
1
Юрий Милюков
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Всё супер и очень вежливый персонал, но маловат
Посмотреть ответ организации
Andrew D
Знаток города 16 уровня
29 сентября 2019
Хороший магазин. Принимают Спасибо от сбербанка. Честные консультанты.
1
Аделия
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2022
Приехали и были удивлены,что нет флагманских телефонов совсем.
Константин
Знаток города 6 уровня
11 июля 2022
Ассортимент крайне маленький, в основном бытовая техника для кухни
Павел Губанов
Знаток города 8 уровня
26 марта 2021
Часто дорого, но по акциям бывают крутые вещи по хорошей цене.
Илона Маслова
Знаток города 10 уровня
16 августа 2020
Ассортимент товара широкий!
А
ахтамжон д.
Знаток города 3 уровня
25 января 2021
Все сотрудники мошенники обманывают клиентов
1
2
Наталья
Знаток города 15 уровня
1 октября 2020
Хорошее обслуживание.
1
1
Владимир Лысак
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2019
Хороший магазин электронной техники.
2
  1. 1
  2. 2