Поиск
Маршруты

Технопарк

Обзор
Фото
14
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
304 оценки
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2021
Многие говорят что в технопарке цены выше, но это не правда. Радует то, что в этом магазине каждый занимается своим делом и продавец может проконсультировать по товару. Если нужна помощь - помогут, если нужно просто посмотреть никто не будет стоять у вас над душой. Всегда угостят вкусным кофе. Спрашивают, через время после покупки , какое впечатление о технике, всё ли в порядке,. Это было прям неожиданно, но приятно. Огромный плюс в программе лояльности, всё понятно и просто. Спасибо огромное всему коллективу Технопарк на пл. Мира 4. Всём советую только этот магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 7 уровня
30 октября 2020
Написали о доставке заказа через интернет магазин. 40 минут искали заказ в магазине, не нашли. Пришлось перезаказать. Ждала новую доставку еще неделю. Оплатить бонусами спасибо интереет заказ по карте нельзя, какие то новые правила, хотя до этого продавец сказал, что можно, пришлось пойти в банк снимать наличные деньги, за наличку можно использовать бонусы спасибо. Потеряла много времени и нервов. Больше не хочется покупать в этом магазине.
1
3
Посмотреть ответ организации
Эльдар Ахметзянов
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2018
Много техники купил в технопарке! Очень доволен этими магазинами! Всегда качественное обслуживание, профессионализм консультантов заставляет вернуться туда вновь и вновь!!! Советую
4
3
Сергей Коссов
Знаток города 8 уровня
20 августа 2021
Отличный магазин. Всю технику покупаем только здесь. Очень нравится отношение консультантов, всегда помогут, подскажут, посоветуют.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2018
Магазин приятно удивил. Долгое время считал что это крайне дорогой магазин для избранных, но как оказалось, был не прав. Цены как у всех, местами даже ниже, а вот ассортимент явно шире и богаче конкурентов. Но что кардинально отличает этот магазин от конкурентов, так это обслуживание и их консультанты. В других местах их либо не дозовешься, либо они нихрена не знают, а тут все наоборот. После покупки телефона (причем в рассрочку) мне дали бонусную карту магазина и насыпали туда 1500 бонусов. Я не понял с чего такая щедрость, но приятно, взял на эти бонусы триммер, доплатив всего 150р. В общем, магазином остался доволен, рад что кто-то в наше время ценит и уважает своих клиентов.
4
3
С
Светлана Башкатова
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2020
Очень хороший магазин и прекрасные консультанты. Не впаривают самое дорогое, а честно рассаживают все о товаре и помогают сделать правильный выбор
7
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Женя Ильин
Знаток города 17 уровня
28 мая 2021
Отличный магазин, покупал много техники, грамотные продавцы и очень удобная функцию - при покупки телевизора выбрал подороже и денег не хватило, ничего продавец предложил опцию оплатить 3 000 и отложить товар на 2 недели, через 2 недели забрал, очень удобно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Г.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2018
В этом магазине приобретала технику в новую квартиру. Очень порадовал ассортимент, внимание и отзывчивость продавцов, которые консультировали меня даже на этапе монтажа встраиваемой техники по телефону. Приятная спокойная обстановка располагает к неспешному выбору необходимых товаров. Обслуживание на уровне, ассортимент удивляет своим разнообразием. Рекомендую!
5
3
Л
ЛЮБОВЬ Л.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2018
Отличный магазин.Доброжелательные консультанты,обслуживание на высшем уровне. Покупала большое количество товара,осталась всем довольна.Персональный-консультант выявил мои потребности,предложил чай,кофе. Продемонстрировал товар ,показал как пользоваться техникой и рассказал как ухаживать за ней ,чтобы она служила верой и правдой. Также хочется отметить бонусную программу.От покупки товара ,мне на карту вернулось 5% .Которые я потратила 100% Еще приобретала услугу VIP-сервис (гарантия от магазина)к мультиварке. Когда она у меня сломалась ,то мне просто поменяли на новую мультиварку.Это очень круто.НОВАЯ мультиварка ,без ремонта. Многие говорят ,что там дорого.Ничего подобного ,цены как и везде. Отличный магазин всем советую.
6
1
Маргарита
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2019
Выражаю свою искреннюю признательность менеджеру по продажам магазина Технопарк Николаю (работает в магазине пл.Мира,4) за содействие и оказанную мне высокопрофессиональную помощь. Желаю вам Николай высокого карьерного роста! Удачи!!!
12
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2019
Вся техника из этого магазина и работает, как часы. Широкий выбор товаров, бонусная программа, приветливый персонал. Консультанты всегда ненавязчивы, а в случае чего, все подскажут и объяснят, не втюхивают специально товар удобный для них и советуют всегда по делу. Так же плюс, что магазин в центре города
13
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2018
Находится в центре города, хорошее обслуживание, грамотные продавцы. В Орле мало магазинов с бытовой техникой, где можно комфортно совершить покупку. Обычно покупаю там мешки для пылесоса, всегда предлагают кофе из кофемашины, приятный бонус, подобный подход - редкость.
4
4
Д
Дмитрий М.
Знаток города 6 уровня
26 января 2019
Прекрасный магазин профессиональные консультанты которые не будут вам впаривать , а действительно помогут сделать правильный выбор товара . Щедрая бонусная программа ,возможность списывать бонусы спасибо от Сбербанка.
4
3
Рамиг Зейналов
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2018
Покупал пылесос, сотрудники очень вежливые, все грамотно обьяснили, главное продавец не навязывал свой товар, а выбрали то что нужно мне!! Рекомендую
3
2
Леся К.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2018
Покупала в этом магазине в ноябре 2017 холодильник. Поразило на сколько грамотные и приветливые продавцы. Выбрали именно тот, холодильник, который мне подходил по тех.характеристикам. Не пытались впарить , то чего мне не нужно. А еще меня угостили кофем, ни где раньше такого не видела! Рекомендую данный магазин!!!!!
3
2
александр стеблецов
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2018
29,09,2018 посетил магазин технопарк, поинтересовался на счет телевизоров, итог продавец денис проконсультировал по телевизорам, очень доходчиво все рассказал, тем самым предложил мне кофе, чай, рассказал про бонусы, что с каждой покупки начисляются бонусы и их можно тратить на следующий день сто процентов, Спасибо за хорошее отношение, рекомендую всем,
4
3
Хороший прохожий
Знаток города 6 уровня
26 июля 2022
Зашёл выбрать телевизор, консультант, посмотрев на меня несколько снисходительно и свысока, демонстративно обернулся к своему рабочему компьютеру. На мою просьбу помочь в выборе телевизора с бюджетом до 70 тысяч, была попытка оценить меня взглядом, но напрочь отсутствовал желание что-то для меня подобрать. Несколькими фразами мне дали понять, что я не того класса и делать мне в этом магазине нечего. В результате таких сортировка на днях магазин благополучно закрылся.
2
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2018
Покупали технику в этом магазине и за наличку и в кредит. Остались очень довольны! Что больше всего привлекает - сотрудники. Они "не лезут" в брошюрки. Не сочиняют. Они просто ЗНАЮТ товар и его характеристики. Сообщают о плюсах одного и минусах другого товара. Стараются подобрать то, что нужно покупателю. Вся техника работает и за несколько лет не было проблем и нареканий. Доставка крупнобытовой техники очень порадовала)) СПАСИБО тем кто создаёт атмосферу и налаживает работу в этом магазине!
6
2
А
Анонимный отзыв
30 августа 2018
покупал здесь смартфон,остался очень даволен качеством обслуживания.Консультанты вежливые и грамотные. Подробно рассказали про все ,что меня интересовало.В будущем однозначно вернусь сюда за покупками :)
4
2
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2018
Здравствуйте, приобретал холодильник Liebherr в этом магазине, очень понравилось обслуживание консультантов, вежливые и внимательно отнеслись к пожеланиям о холодильнике, так мне еще подарили морозильную камеру и бонусы начислили которыми я расплатился за наушники. На мой взгляд лучший магазин среди всех!!!
1
Иван З.
Знаток города 19 уровня
23 августа 2021
Лучшая бонусная программа . Супер вежливые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
С
Саша К.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2018
Покупала блендер в Магазине технопарк, г. Орел, пл. Мира 4. Осталась довольна атмосферой и обслуживанием, цена оказалась приемлемой подбрали грамотно то, что хотела, даже кофе угостили. Отличный магазин, рекомендую.
4
4
Мария Нуриева
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2018
Удобное месторасположение, широкий выбор товара, грамотные продавцы. Покупала холодильник, фен, мультиварку. Всегда всё объяснят, расскажут, покажут как пользоваться. Спасибо!!!
3
3
Лана
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2020
Хороший магазин с хорошим ассортиментом товара. Грамотные , вежливые сотрудники.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Толкалин
Знаток города 10 уровня
19 июня 2019
Много товара, красивый интерьер, опытные консультанты.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Букреева
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2020
Приятные цены и атмосфера, компетентные сотрудники, хороший ассортимент товара
9
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Б.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2019
Хороший магазин, большой ассортимент, толковые и знающие специалисты, всегда можно под заказ все приобрести
4
3
Посмотреть ответ организации
Анна Шнейдер-Сальникова
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2020
Мне нравится их система оплаты. Вот прям очень. Не мало чего у них брали, всё нравится, всё работает, надо в машину запихнуть - помогут! Короче всё шикарно, персоналу респект, качественно работайте)
9
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2018
Добрый вечер. Покупал кофемашину в этом магазине. Продавцы очень грамотные и внимательные. Помогли выбрать самую лучшую. Спасибо им огромное.
4
2
Энж Иванова
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2021
Мой любимый магазин! Все консультанты в теме!!! А бонусная программа прям маленькие радости)) Только в этом году расстроило то, что на день рождения не пришло SMS со скидкой((
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 4 уровня
15 января 2021
Покупала в этом магазине варочную панель, консультант Михаил грамотно объяснил все "ЗА и "Против", рассказал, показал, заказал, сделал скидку и даже угостили чашечкой кофе) доставка пришла на следующий день, все очень быстро и четко, а так же помог донести панель до автомобиля, все очень понравилось, специалисты компетентны и очень вежливы, осталось только положительное впечатление!
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Хатеновская
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2019
Дорого, но продавцы хорошие, всегда готовы посоветовать
7
2
Посмотреть ответ организации
Р
Рамиль Дамиров
Знаток города 4 уровня
25 июня 2019
Техника нормальные , цены и акции бывают, подходы для покупателя не плохие, но персонал это просто сброд не состоявшихся типа "попивая пиво" за углом. Ни кто в жизни устроиться на работу чужому работодателю, и устраивают, хотят , будто к ним домой пришёл не званый гость! Гопники Я директор юридического бюро а не продавец -консультант, и в техники понимаю не хуже вас!
4
8
Яра
Знаток города 8 уровня
15 мая 2019
Неоднозначный магазин - у них бывают интересные товары по акции., при этом на большинство товара цены высокие. По моему мнению это место ничем не примечательно. Система бонусов у них крайне не выгодная. Классическое сетевое место. На фоне других - безликое. В общем и целом меня не привлекает этот магазин.
4
1
Наталья
Знаток города 30 уровня
18 декабря 2021
Хороший ассортимент. Грамотные консультанты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Соловьев
Знаток города 13 уровня
22 января 2021
Хороший магазин. Отзывчивый персонал. Периодически покупаю технику здесь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 15 уровня
6 февраля 2020
Хороший выбор, цены и внимательные сотрудники
9
1
Посмотреть ответ организации
Новикова Галина
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2020
Хороший выбор ассортимента, всегда можно найти именно то, что придется по душе. И , это важно, очень грамотные и вежливые консультанты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 9 уровня
9 января 2021
Менеджер магазина не образованный хам, который грубит покупателям. Благодаря ему у магазина Минус один клиент в виде меня
1
1
Посмотреть ответ организации
Путник Бывалый
Знаток города 22 уровня
26 декабря 2020
Удобный магазин. Ассортимент хороший.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Я
Знаток города 14 уровня
30 мая 2021
Магазин большой и не всегда можно выбрать. Хорошие продавцы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей И.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2020
магазин хороший, товар качественный, но цены могли бы быть и поскромнее
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 10 уровня
14 мая 2021
В принципе дорогой магазин. Если вы не разбираетесь в технике и способны переплатить за обслуживание, то это ваш выбор и я вам завидую ((
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Смоленцев
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2019
Дороговато чем в других маркетах. Не очень любят принимать товар обратно.
7
3
Drus Real
Знаток города 6 уровня
2 октября 2019
Цены неадекватные, обслуживание "по стольку по скольку"
5
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Зыканова
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2021
Отличный магазин и обслуживание . Всегда помогут
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Метленко
Знаток города 11 уровня
10 июля 2020
Много товаров, бывают разные скидки
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Гурова
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2019
Отличный ассортимент
10
1
Посмотреть ответ организации
oleg rudenki71
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2020
Высокие цены ,необоснованно
2
5
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 12 уровня
8 августа 2019
Цены пипец
4
1
  1. 1
  2. 2