Поиск
Маршруты

Технониколь Завод Техно

Обзор
Новости
1
Фото
11
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
390 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Алексей Вершинин
Знаток города 7 уровня
10 июня
Производят кровельные воронки с некачественной спайкой воронки и трубы, также применяют питающий кабель обогрева с маркировкой ПВС, что не соответствует нормам. ВКонтакте проводят розыгрыши призов, а призы не выдают.
Владислав Ряховский
Знаток города 26 уровня
3 ноября 2023
Прекрасная организация - развитая корпоративная культура, грамотные менеджеры. Очень хорошая юридическая служба, которая проверяет договоры! Приятно сотрудничать и видеть контрагентом!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тебеньков
Знаток города 23 уровня
31 марта 2022
Крупная компания, производит теплоизоляционные материалы на основе каменной ваты. Современное предприятие с высоким уровнем организации труда, логистикой и культурой производства. Не наблюдается текучки кадров.
3
1
Посмотреть ответ организации
Влад Кислов
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Чёткое место в отличии от некоторых👍Заранее позвонят, чтобы сделать всё свои дела. Заехал, загрузился, уехал. Персонал отличный. Грузят быстро и без всякой конетели👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Вадим Захаров
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2024
Всегда приезжай на погрузку оформляют быстро и загрузку ждать долго не приходится, вообще все в порядке у них, но единственное нужно, чтобы оформиться на погрузку, подъезжать к охране на машине, это не всегда удобно, так как потом нужно разворачиваться для ожидания
Посмотреть ответ организации
Иван Минеев
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Организация хорошая. Всё там отлично. Но нельзя ли дорогу сделать по лучше. Много машин приезжают на погрузку а перед организацией дорога ужасная.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1492
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Грузился в гЗаинск в ночь с 3.10.2025 на 4.10.2025, водила погрущика выпрашивал у меня денег за то чтобы он меня загрузил быстрее, налички не было перевел ему 300р, в итоге документы прождал 1.5 часа.
Посмотреть ответ организации
Albert R
Знаток города 11 уровня
4 марта
Водители, внимание! Если вы в первый раз приехали, то сперва подъезжаете к шлагбауму, ставите перед камерой ваш автомобиль и при этих условиях, вас регистрируют на погрузку. Дальше если повезёт, приятные и вежливые охранники пустят на территорию,если будет место, если нет, то поедете задним ходом через кашу и брошенные машины искать себе место, с которого вам скорее всего придется искать трактор, чтобы выехать. Везде если хоть на несколько секунд задержался перед въездными воротами, выбегают охранники и с матом и палками тебя гонят скорее, но тот кто придумал такой порядок регистрации, недалёкий человек и приходит на работу, если позвонит кто-то выше и вынудит его через слёзы приехать с воображляндии или с экскурсии по шоколадной фабрике на работу и показать хотя бы что работает.
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2023
всегда грузят быстро, но часто зависают у них компы, долго ждешь документы
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кравченко
Знаток города 15 уровня
14 августа 2022
Все замечательно, грузят во время , документы делают очень быстро. Единственное замечание , при загрузке не нужно давить на противоположный борт , так как выдавливает верх прицепа .
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Бывал на заводе много раз. Работают хорошо. Есть стоянка, столовая, тёплый туалет.
1
Посмотреть ответ организации
Maksim Petrov
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Все классно. Погрузка быстрая. Весь персонал доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Современный, высоко технологичный завод строительных материалов. Чувствуется высокое внимание и ответственность коллектива к выпускаемому строительному материалу.
Посмотреть ответ организации
Валерий С.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Бываю здесь по работе. Только положительные эмоции. Квалифицированный персонал.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
15 июля 2023
Грузят быстро, регистрация отлично, но вот ожидание на обочине.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Готфридт
Знаток города 23 уровня
15 сентября 2022
Неоднократно приходилось грузится на данном предприятие... Всегда всё чётко, по расписанию... На территории есть заводская столовая, приличный туалет...
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Еремин
Знаток города 18 уровня
9 ноября 2023
Есть где встать . Столовая, туалет. Загрузился сразу. Всё быстро. Понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Артур Зыков
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2019
Хороший завод, грузят быстро если прибыл без опоздания есть столовая, расписание висит у охраны.
6
Посмотреть ответ организации
алексей лютов
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Минус нет парковки для фур. Плюсы грузят быстро по времени установленному в заявке.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Иванов
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2019
Завод просто класс. Погрузка быстрая, без всякой беготни, логистика выстроена правильно.
7
Посмотреть ответ организации
ильшат ахметзянов
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Долгий простой на погрузку без каких либо объяснения
1
1
Посмотреть ответ организации
Называйте меня просто-ХОЗЯИН ))))
Знаток города 13 уровня
31 июля 2024
Быстро, удобно. Чистота и вообще без каких-либо проблем. Молодцы. Продолжайте в том же духе
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 9 уровня
17 марта 2024
Все замечвтельно , грузят вовремя , чаше бывает что и раньше . Доки делают очень быстро. Все круто.
3
Посмотреть ответ организации
Боря Лермонтов
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2023
Очень быстро грузят красавцы,но сам завод очень строгий.
Посмотреть ответ организации
Михаил Анатольевич
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2022
В столовой понравилось
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Щёголев
Знаток города 9 уровня
16 октября 2024
Был на выгрузки всё отлично, но есть одно но. Без этого не куда идеальных мест пока не встречал. А минус заключается в том, что сотрудники в лице охраны, не знают свои обязанности. Плохо читают документы или сквозь пальцы. Это в отношении выгрузки.
Посмотреть ответ организации
Евгений Трохов
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2023
Хорошая столовая, есть банкомат Сбербанка
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Александрович
Знаток города 12 уровня
5 января 2019
Завод как завод. Жилетка, документы, погрузка согласно времени заявки. Беготня только если загрузка с новой площадки и на нее с самой дороги нужно карячится задом , метров 200, потому как там всё битком .
5
Посмотреть ответ организации
Марат Г.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Плохое отношение к работникам. Могут нагрубить за мелочь.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Отлично работают.
Посмотреть ответ организации
А
Альберт Галимов
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Все хорошо спасибо
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7437
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Всё отлично
Посмотреть ответ организации
Водитель
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Постоянно там гружусь работают хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Роберт А.
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2023
Хороший завод!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 июля 2019
В первую очередь, хотел сказать спасибо столовой , очень вкусно и дешево. Погрузка по времени, часто бывает и раньше времени. Мне нравится грузится в техноНиколь.
8
Посмотреть ответ организации
Игорь Меньшиков
Знаток города 21 уровня
19 мая 2018
Чистая территория, отличная столовая
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Большаков
Знаток города 14 уровня
23 января 2023
Место для парковки много, но если едите на погрузку знайте что магазинов там поблизости нет
1
1
Посмотреть ответ организации
Ленар Х.
Знаток города 10 уровня
25 марта 2020
Всё быстро, загрузка,документы. Столовая тоже нормальная
7
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2019
Очень хорошие сотрудники.
7
Посмотреть ответ организации
П
Павел К.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Был здесь, пока-что, один раз. Впечатления самые положительные.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Талгат Арыстанбеков
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2023
Всё быстро
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Беспризорник
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2020
Технониколь хорош! ) Есть где припарковаться.
3
1
Посмотреть ответ организации
И
ильшат фанисович
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2022
Все отлично , по времени , удобно продуманно
3
1
Посмотреть ответ организации
вадим г.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Супер
1
Посмотреть ответ организации
дима хайруллин
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
Отлично
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Дубровин
Знаток города 9 уровня
2 июля 2023
Загрузки от Технониколь продуктивный завод
1
Посмотреть ответ организации
Ильнар Кадыров
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Очень хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Азат Ф.
Знаток города 11 уровня
17 июня 2019
Предприятие со строгими правилами
3
Посмотреть ответ организации
Юрий А.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2020
Нормально производство
7
Посмотреть ответ организации
саламбек дикиев
Знаток города 6 уровня
24 мая 2022
В выходной день даже четко отгрузили👍
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2