Поиск
Маршруты

Техномойка

Обзор
Фото
15
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,5
112 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Виталий С
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Приехал на мойку. Заказал химчистка салона. Машина была не сильно грязная. На след. день приехал забирать а по факту сделали хорошую влажную уборку. Оставил на переделку. К вечеру была готова. Проверяю проводку под сиденьем не закрепил, сиденье не докрутили. Ладно исправили. Выезжаю пищит датчик не пристегнутого ремня. Вернулся, говорят все хорошо, езжай к электрику. По факту перепутана фишка. Опять ездил на переделку. Вообщем кому нечем заняться рекомендую.
Илья К.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Сегодня работали 2 мужика совершенно новых. Попросил снаружи и коврики. Коврики не высушены и будто прям после помыва кинули на места. Сиденья мокрые, один динамик весь в воде (надеюсь, работает и всё хорошо с ним), половина обивки в брызгах разводах. Вода в стыках на панелях Поберегите свои машины и потратьте время на нормальную мойку
Василий П.
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2023
Приехал по купону помыть машину, был приятно удивлен. Чистые боксы, вежливый персонал, чистая зона ожидания. Теперь буду ездить сюда. Помыли авто хорошо. Из особенностей: работают только по записи, т.к заезд через КПП. В соседнем здании неплохая столовая, но только она до 16 часов работает.
Polina D.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Забирала сегодня машину из мойки, результат плачевный: птичий помет размазан по крыше, в ковриках стоят лужи, сухие листья из-под двери багажника не вычищены, кресло водителя почему-то настроено по-другому. Видимо мойщику пару метров было трудно проехать, не трогая кресло. И цена за такое качество не порадовала.
1
Икс
Знаток города 15 уровня
7 августа 2023
Хорошая мойка, покупала скидку на Зелкупоне, комплексная мойка. Есть место, где можно отдохнуть и выпить чашечку кофе, пока моют машину.
А.
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2023
Мыли машины по купону. Дёшево, но не особо хорошо помыли. Две машины мыл походу один человек и достаточно долго. Капли с стёкол не стёрли, лобовое изнутри также не протерли, как были там капли от ароматизатора, так и остались. Тряпками плохими пыль протирают, пыль осталась на торпеде.
1
В
валера карпов
Знаток города 3 уровня
22 января 2023
Отличная автомойка и очень вежливый персонал, мойку выполнили качественно. Комфортная зона ожидания, бесплатно предложили чай и кофе, цены очень низкие и много акций. Очень порадовали, теперь только сюда.
1
SERGEY PANFEROV
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Мыли машину на данной автомойка по купону, уже не первый раз. До вчерашнего визита всё устраивало цена/качество. Из минусов: сотрудники ругались матом при клиенте, оставили подтёки на кузове и стёклах.
Ярослав Колбасов
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
В течение года пробовал тут мыть машину, больше не буду. Цена называют каждый раз разную. Моют плохо, вытерают плохо, остаются разводы. Можно оставить утром машину и к 7 вечера она ещё не будет готова
1
А
Анонимный отзыв
18 января 2023
Не очень удобное расположение, но за то информативно знать где в нашем городе свободно экономическая зона и что там находится )) Цена и качество услуг соответствует! Очень много акций. Несколько раз попадал на акцию - комплексная мойку за 500 рублей.
Владимир Новиков
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2023
В целом все гуд. Да, могут мыть машину не быстро, но в итоге результат отличный. Если, что-то не понравится, исправляют. За 400р комплекс мойка. По купону. + кофе можно попить
Карина Потикян
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2023
поехала по купону, молодцы ребята. Все как было в купоне и плюс в подарок отполировали машину. Спасибо огромное)) буду всегда пользоваться Вашими услугами.
isys.loof
Знаток города 10 уровня
16 июня 2023
По купону комплекс,топчик. Даже придираться не стоит за эту стоимость. Саиду респект и уважуха,оформил пропуск на год. Буду посещать данную мойку и советовать близким.
Александр
Знаток города 11 уровня
30 октября 2023
Цена ниже средней по Зеленограду, но мыть один автомобиль несколько часов -это полный перебор! Если работать в ОЭЗ то очень удобно, но лучше контролировать. Качество мойки нареканий не вызывает.
anton sokolov
Знаток города 26 уровня
16 сентября 2023
Отвратительная мойка начиная с месторасположения и заканчивая качеством самой мойки! Купил я купон ( хорошо хоть не за полную стоимость мылся), записался по ватсапу, приезжаю а пропуска нет, просто забыли, потратив 15 минут, я переоформил пропуск, еле нашел эту мойку, подъезжаю а на мойке никого, походив 5 минут и прокричав ко мне вышел парень и удивленно спросил как я сюда проехал😱, и потом поняв что я на мойку сказал что он один и мыть будет долго. Через 1,5 часа спустя он закончил мыть машину( периодически была ругань матом с кем то еще ( кто то из сотрудников подъехал), с машины все текло, он тер, а с нее текло, помыли отвратно, я не стал заставлять перемывать( время жалко свое), но сюда я больше не ногой и уж рекомендовать точно не стану.Грязно в зоне ожидания писец. Не ведитесь на отзывы отвратительное место.надеюсь фото передадут насколько грязная машина.
3
Степан И.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Записался на время . Не берут трубку . Пропуск на кпп не выписали . Впустую потратил время . Пришлось поехать на другую мойку .
1
1
Оксана Ковалева
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2023
Посетила сегодня это "Волшебное место"! Нашла купон на Зелкупоне, новая мойка какая-то, стало интересно. Купила, записалась, поехала. Отзывы вроде не плохие, купонов продано много. А дальше картина маслом. Приезжаю на час раньше чем записалась, так как планы поменялись, а дозвониться им в этот день я не смогла, и мне на пропущенные тоже не перезвонили... Наблюдаю картину. Девушка, приехала забирать авто, которое она оставила с УТРА на мойке (время на часах 18:00!), Машина недомыта! Она вполне цензурно выразила свое недовольство -она спешит, машина не готова. На что "вежливый" персонал отвечает ей в грубой форме, ни каких извините, обвиняют ее, что она не подождала, "они тут работают вообще-то"... Как только девушка села в машину, все тот же персонал начал обсуждать гпомко в грубой форме при остальных клиентах!!! неудовлетворенность девушки, и я сейчас не о машине!.. Порыв уехать был уже на этой ноте. Но я решила посмотреть цирк до конца. Загоняют машину, которая тоже с утра ждет. И мойщик из шланга ополоснув машину сверху открывает заднюю дверь и начинает мыть порог из того же высоконапорного шланга! Все брызги с грязью летят в салон! И это не 2 капли, как можно подумать, а прям нормально так! Коричневый внедррожник, мне жаль тебя! Ты возишь с собой болото...😪 После этого я решила уехать без мойки. Я пробыла там около получаса, на мойке (непосредственно в процессе) стояло 5 машин, за это время не помыли ни одну. Делайте выводы, господа! А к руководству мойки у меня чисто профессиональный вопрос - вам реально все равно? Мойка у черта на рогах, проходимости никакой, заключить с зелкупоном договор на продвижение и рекламу и так обо***ться...
7
1
Михаил
Знаток города 30 уровня
18 апреля 2023
Хорошая мойка!! Благодарность в шиномонтаж .... профессиональному сотруднику который мастер на все овки!!! Побольше таких людей во асе сферы от президента до руководителя автосервиса...
Сергей
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
1 фаза нанесли моещее средства на грязь. 2 фаза смыли водой. Стекла и пластик салоно все протирается одной влажной тряпкой. Ужас!
Андрей Калинин
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Отличная автомойка. Немного не удобное расположение, но это не страшно. Качество мойки автомобиля на высшем уровне. Всем советую.
Сорокина
Знаток города 15 уровня
5 мая 2023
Хорошее обслуживание. Качество на уровне. Хорошо что можно записаться на определённое время. Работают с купонами.
элеонора опурина
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2023
Самая отвратительная и долгая мойка , абсолютно неодыкватный администратор или хз кто он там , сделал из меня виноватой что это машина у меня такая грязная и что я ждала час с лишним именно по этому , вытеснение отношений прям при клиентах , при мне не мытые две машины уехали так и не дождались свой очереди , что записывайся к ним что не записывайся все равно будешь ждать а может и вовсе не помоешься а может ещё и на хотят и нагрубят , собвственно Незнаю почему здесь столько отзывов наверное друзья владельца , никому не советую платила за комплекс торпеду не тронули все в пыли 👎🏽👎🏽👎🏽
4
1
Александр
Знаток города 7 уровня
9 мая 2023
Был второй раз, записался заранее, спросил могу ли сейчас приехать. Ответ поступил утвердительный. Купил купон через Зелкупон, спрашивают через сколько я буду, написал что 20-30 минут, приехал через 22. По итогу говорят что помоют только через час. А ждать, когда заранее записываешься явно не очень хочется. В первый раз помыли конечно хорошо, к качеству мойки вопросов ноль, а вот организация записи видимо страдает.
2
Иван Куява
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Потрясающие место. Очень приветливый персонал. ПОМЫЛИ МАШИНУ ОЧЕНЬ ХОРОШО. И был приятно удивлён цене. Буду туда ездить постоянно.
Регина Галеева
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Отличая мойка, рекомендую. Можно по предварительной записи, и это очень удобно!
андрей г.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Хочешь быстро помыться ? Забудь . Персонал настолько расхлябанно относится . Договариваешься на время , приходишь через 3 часа . А машина как стояла так и стоит .
1
Levi's
Знаток города 30 уровня
12 марта 2023
Мыл машину 4 марта, всё бы ничего но коврики обратно постелили мокрые. Не вытерли их совсем, не с одной стороны не с другой.
света света
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2023
Приезжали 2 раза помыть машину. Первый раз заметили пропажу компрессора Второй раз пропал провод aux.🤦🏼‍♀️ зачем он вам?? Камер нигде нету, разбираться никто не собирается. Не советую
3
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Вячеславович
Знаток города 12 уровня
19 марта 2023
Хорошая мойка. По купонам ещё и недорогая. Был два раза. оба в выходные. Народу-никого.
V.
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2023
Полный отстой(((( качество мойки ,холодно. Нет интернета. Даже кофе нет. Отстой не советую!!!!!
Елена Вальц
Знаток города 8 уровня
13 октября 2023
Неплохая автомойка, можно оставить машину, пока сама на работе
I
I D.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2022
Все новое и чистое, приятно мыть машину тут. Ценник норм.
1
1
Марина У.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Очень чисто моют, по доступной цене. Езжу только к ним.
1
Львович Александр
Знаток города 12 уровня
23 октября 2022
Моют от души! Вариантов мойки машины море!!! Рекомендую!!!
Владимир Ким
Знаток города 2 уровня
26 марта 2023
Всём советую моют отлично!
Дмитрий Евстигнеев
Знаток города 15 уровня
19 февраля 2023
Моют долго, но качественно)
Светлана Рыжикова
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Помыли машину отлично!
В.К.
Знаток города 18 уровня
7 декабря 2022
неплохое место, но, почему-то моют в полтора раза дольше, чем на других мойках - хромает техпроцесс.
1
Roscom Nadzor
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2023
вонить надо перед поездкой, КПП на подъезде к мойке.
D1337
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2022
Не всегда внимательно относятся к мойке
1
Александр Ж.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Отличная мойка, машину помыли на 5+
C. Terry
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
рублей на 50 помеше бы экспересс мойку
Таха
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Всё отлично 👍
Иван К
Знаток города 6 уровня
31 октября 2022
Не умеют общаться с людьми .
1
Светлана К.
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2022
Отличные ребята.
1
Алексей Петрикас
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2023
Если такие цены оставят, то будет хорошо.
Антон Ковальчук
Знаток города 9 уровня
16 мая 2023
Лучшая мойка
Александр Тыковский
Знаток города 7 уровня
26 января 2023
Хорошо
Ю
Юрий Лабутин
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2023
Всё супер. Рекомендую.
  1. 1
  2. 2