Поиск
Маршруты

Технологические Решения

Обзор
Товары и услуги
Фото
108
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,8
43 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Клавдий Трунов
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
Отличный сервис по 3D-принтерам! Стряслась неприятность... Купил большую партию ужасного пластика, который "не печатает" на настройках заявлкнных менеджером... В возврате отказали, и был вынужден обратиться в данную компанию для подонки настроек 3D-принтера, и остался полностью доволен результатом. Специалист Никина приехал вовремя, предварительно согласовав удобное для меня время. Хочется отметить, что до приезда он очень проникся проблемой и готов был начать помогать удалённо... 👍 Профессионализм на высоте. 😉 По приезду была проведена полная диагностика и выявлено несколько нюансов, о которых я даже не подозревал (натяжение ремней и пружинки). Особенно впечатлило, как грамотно и понятно он объяснил все технические моменты, не используя сложного профессионального сленга😁. Качество работы превзошло ожидания, Никита настроил все параметры слайсера, провёл калибровку и показал, как правильно обслуживать принтер в дальнейшем. Брак пластика обойти, конечно, не получилось, но замаскировать смогли! 👍👍👍👍 Стоимость услуг полностью оправдала себя. Никаких скрытых платежей или навязывания дополнительных услуг — всё по прайсу оговореному заранее.👍👍👍 Однозначно рекомендую эту компанию и специалиста Никиту. Ищете квалифицированную помощь? Вам точно сюда!!!
2
Посмотреть ответ организации
Миленко Алексей Сергеевич
Знаток города 5 уровня
8 июня
Напечатал в другом месте тормозной бачок для мотоцикла, но он не выдержал воздействия тормозной жидкости. Думал напечатать и тут, но ребята очень грамотно и доходчиво объяснили почему этого делать нельзя. В итоге отговорили от изготовления чем сэкономили кучу времени и нервов, да и денег. За такой профессиональный и уважительный подход, однозначно рекомендую!!!
Андрей
Знаток города 9 уровня
5 октября 2024
Просто супер мастерская по ремонту 3д принтеров. Специалисты в своём деле. Привёз принтер на ремонт, авто запустили прямо во двор, Никита забрал его на тележке, мне не пришлось тащить его по этажам в офис. Сделали ремонт, буквально на следующий день таким же способом забрал его. Всё чётко, быстро и качественно. Уже печатаю во всю. Рекомендую.
3
IVGIKUS
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Обращался по поводу проблемы запуска экрана, не включался. Мастер оперативно провел диагностику, заказал нужную запчасть и произвел замену. Все четко и быстро
Посмотреть ответ организации
Алёна Шишкова
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Обратилась с проблемой сгоревшего диода и поломки вифи. Дополнительно сделали диагностику и обнаружили кривую прошивку. Все сделали в срок и качественно. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Гарамова
Знаток города 8 уровня
1 августа 2025
Были проблемы с печатью. Отвезли сюда на диагностику принтер. Все сделали быстро и качественно. Задача была не простая, но ребята справились! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алексей Блескин
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Нужно было сделать дубликаты деталей из пластика и алюминия, обратился в компаниюТехнологические Решения. Работают грамотные специалисты, объяснили все нюансы изготовления и сделали пробные экземпляры. Приемлемые сроки изготовления. Буду дальше заказывать у этой компании и рекомендовать знакомым, оценка 5 звёзд.
Ernest Chadaev
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Обращался в данный сервис с просьбой изготовить переходник на кронштейн-монитор, ребята выполнили работу очень быстро, четко и без каких либо проблем. Переходник получился очень качественный и внушающий доверие, так как ребята знаю толк в своем деле и всегда предложат вариант, как можно улучшить конструкцию от первоночальной идеи. Спасибо им за качественное изделие !
Посмотреть ответ организации
Натали Киселева
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Обратилась в эту компанию и не пожалела) Отдавала в работу сломанную, изношенную деталь и у них получилось сделать по ней хорошую копию! Сделали все быстро, общение было вежливым и приятным. Сначала обсудили все с менеджером и проконсультировали с инженером. Приятный подход к работе.
Посмотреть ответ организации
corp-nisatekhnologiia83091
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Недавно был у этих ребят в офисе.Такого количества принтеров не видел ни у кого.Их 62 штуки!!!Плюс к этому ещё и 5 фотополимерных принтеров что тоде не мало!Сканеров как мне показали 3 штуки и все при работе.Приходил с заказом для тестя.Надо было напечатать из АБС пластика детали для дачи.Справились на ура.Быстро четко да ещё и не дорого.Редкий случпй когда все эти 3 составляющих сходяться вместе.Всем рекомендую!
3
Дмитрий А.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Цену говорят почти сразу, услуги оказывают быстро. Всегда есть возможность прямой коммуникации напрямую с мастером. Рекомендую точно
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 8 уровня
16 июля 2025
Отремонтировали наш старенький 3д-принтер. Теперь все отлично работает! Немного переживала из-за негативного отзыва, но все прошло на пятерку с плюсом:)))) спасибо ребятам за работу!
1
Посмотреть ответ организации
Костя
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Связался с менеджером по моему заказу, сразу приятно удивило знание 3д технологий. Заказ был не из простых, меня устроила справедливая цена. В дальнейшем общался с инженером, узнал некоторые особенности технологии 3Д печати, на которые не обращал внимание. Подводя итог, уверенно ставлю 5 звёзд и буду обращаться еще, как будут запросы !
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Лебедев
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Очень оперативно реагируют на запросы. Стоимость озвучивают практически сразу.Поэтому их выбрал. Работаю с компанией давно, сервисом доволен. Заказываю здесь моделирование и 3д печать. Не посредники!
1
Васиб Мамедов
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Отличный сервис и коллектив! Заказал автомобильные детали у них, результатом остался доволен! Ребята подошли к вопросу серьезно, много вопросов задавали, чтобы учесть это в выполнении моего заказа. Обещали срок выполнения неделю, но через 3 дня позвонил менеджер и сообщил о готовности заказа.
Olga K.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Хорошая организация и находятся в центре - удобно. Грамотно проконсультировали, ответили на все вопросы. В итоге заплатила меньше, чем ожидала! Заказ на 3D-моделирование и печать. По срокам у нас все было четко. Работают по договору.
2
Посмотреть ответ организации
колосов т.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Отличная компания , рекомендую ! Отдельная благодарность команде инженеров за соблюдение всех пожеланий к требуемой модели с моей стороны . На всех этапах работы держали со мной связь (даже вне рабочее время ), отвечали оперативно и по делу.
Алина Б.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Всё сделали быстро и качественно, персонал приятный, приветливый! Ещё порадовало что офис в центре города) спасибо вам! Однозначно рекомендую!)
1
2
victor Bogdanov
Знаток города 9 уровня
13 октября 2023
Обратился в данную организацию. Была проблема с заглушкой бампера. Грамотные специалисты помогли решить данную задачу. в итоге экономия денег и времени. В следующий раз по работе только к ним.
Никита Егоров
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Заказывал фотополимерную печать. Договорились быстро, заказ выполнили в срок, все размеры соответствуют заказу, подсказали как усилить модель не выходя за размеры. Рекомендую
Метелин Валерий
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Хорошие специалисты, делают все качественно и в срок. Сложилось такое впечатление, что они справятся с чем угодно! Отличная компания!
игорь зудин
Знаток города 17 уровня
18 августа 2022
Недавно я познакомился с этой организацией. Технологии на высоком уровне! Приятно удивила чистота везде, Пообщались с менеджерами ребята прекрасно понимают запросы и предлагают решения .
5
Renema
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Задачу по 3D-печати решили очень оперативно и качественно. Пошли навстречу по вопросу оплаты, а также подробно объяснили нюансы по технологии и материалам. Рекомендую к сотрудничеству.
Egor Maslyuk
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Работают настоящие профессионалы Полный цикл обратного проектирования от сканирования до ркд и производства
Александр Лукин
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2022
Отвратительный сервис , необходимо было сделать несколько деталей - на что при первом разговоре «мне нужно срочно и быстро , готов оплатить» - все отлично идём считать расценки и приступаем . Дальше жду , прошло несколько дней - написал сам . Оказалось надо согласовать все с инженером , в тот же день все согласовываем и опять говорю , что мне надо как можно быстрее. Дальше проходят ещё 4 дня - не выдерживаю пишу сам - что с заказом , оказалось чтобы приступить его надо оплатить. я в растерянности, ведь я готов был оплатить ещё неделю назад , и тут такое заявляют. Рябята мне что за вами везде бегать? , все говорить как сделать и ещё самому спрашивать разрешения, чтобы вам деньги в карман положить? Отвратительный сервис и обслуживание, до качества работ даже не сумели дойти, наверное неплох, как все пишут.
4
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Е.
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2022
Инновационная компания, которая занимается 3Д печатью и сканированием. Есть секретные разработки, молодые и креативные. Мы выбрали их.
6
Денис Салимзянов
Знаток города 13 уровня
3 марта 2024
Технологичная компания со множеством 3D принтеров. Приветливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Сделали все отлично, подошло как родное!
И
Илья Пушкин
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2022
Согласен с Александром, сервис отвратительный, работает в этой компании менеджер Альберт, человек не считающий важным отписываться по заказу, держать в курсе. Про сроки оговоренные в договоре тоже никто не вспомнит и ни разу не извиниться, за то что подставляют. Плевать, на ваше потраченное время, ведь мы же делали работу за свой счет. Странно согласитесь если бы еще брали деньги за брак. Компания уверяет что они профессионалы своего дела, мне так и не смогли напечатать ничего достойного из фотополимера, может быть другие услуги оказывают и нормально, но 3d печать из фотополимера на уровне школьников с авито. Постоянно забалтывают , что у них есть еще другие клиенты поэтому мы ваш заказ делаем уже два месяца, постоянно что то исправляя. Ждал заказа два месяца, на что мне в итоге ничего не объяснили и то что печатали в самом начале предложили забрать, хоть мы и обсуждали что это не надлежащего качества работа, в итоге менеджер Альберт, без извинений что у них ничего не вышло , ответил что все просто выкинет. Также заказывал 3d моделирование, с косяками горе пополам сделали, но опять же добивался чтобы скинули мне оплаченную работу 2 недели, каждый день напоминая об этом.
1
4
Станислав Алексеев
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Не смогли решить мой вопрос.
1
Андрей
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2022
Отличная компания
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2