Поиск
Маршруты

Технобанк

Обзор
Фото
8
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
83 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
О
ОльгаО
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
Отделение банка в городе, которое выручает в выходные дни. Нередко приходится довольно долго посидеть в очереди к специалисту, но это не вина работников, а скорее вопросы к организации работы и программному обеспечению. Огромное спасибо сотрудникам за их работу.
Посмотреть ответ организации
Лилия Родская
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Хотела открыть вклад 1. информацию о вкладах не нашла ...спрятана за 7-ю замками 2. талон был на 18.31, клиентов в очереди ноль, оператор принял человека без талона, вперёд меня 3. в 19.00 мне сказали до свидания очень не рекомендую...политика банка: Мы разбрасывается клиентами? Этот талон так и остался не обслуженным!
Посмотреть ответ организации
Млынарская Н.
Знаток города 9 уровня
10 марта 2025
Техно банк! Два рабочих места для специалистов. Постоянно работает одно. Постоянно толпиться народ в очереди. Последний раз потратила 1 час 10 минут. Чтобы получить перевод. К работникам претензии не. Претензия к руководству банка. Уважаемые наведите порядок. Единственный банк в городе, где можно получить перевод.
1
Посмотреть ответ организации
Стас Абросимов
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Хороший банк, специалисты приятные, вежливые. Комиссия по платежам адекватная. Очереди есть, но обслуживают довольно быстро.
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 13 уровня
3 мая 2025
Всегда быстрое и качественное обслуживание. И можно получить переводы из других стран. Удобное расположение, хорошо добираться.
Посмотреть ответ организации
Annett.baib
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Работает один специалист, хотя два рабочих места. Зато в обменнике два специалиста не знают чем заняться. Очереди огромные, а если у человека еще длительная операция, то застрянете на час-два.
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Нет электронной очереди,люди вынуждены ругаться кто за кем занимал.Сотрудник просит не толпиться на входе.Обращение к руководству-сделайте электронную очередь,тогда людям и специалистам станет удобнее,и толпиться никто не будет.Без электронной очереди в часы пик просто невозможно уследить очередь и начинается «бойня»как в поликлинике с криками.Разве это нормально?Есть и плюсы:местоположение удобное,специалисты милые девушки.
1
Посмотреть ответ организации
Дина Сторонникова
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2025
Обращаюсь сюда постоянно, то валюту куплю, то деньги сниму, то переводы отправляю. Специалисты всегда вежливые, помогают разобраться с любыми вопросами
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Банк мне нравится , но почему каждый раз , как прихожу , работает только один специалист , пастоянно очередь ! Это самый большой минус в работе банка .
1
Посмотреть ответ организации
Дарья В
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Хочу выразить благодарность оперативным специалистам. Я когда пришла, испугалась, что в очереди простою долго, так как людей было много. Но к моему удивлению очередь рассосалась очень быстро)))
2
Посмотреть ответ организации
НИКОЛАЙ ПЕСЕНКО
Знаток города 13 уровня
22 октября 2023
Очень хорошое отделения, жаль, что одно. Постоянные очереди. Но хочу сказать спасибо за хороший подбор персоонала. Отедельное спасибо НАДЕЖДЕ ФЕДОРОВНЕ, хороший спецыалист кторый знает свое дела. У же не раз к ней поподаю Когда работаю. Побольше таких специалистов!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Сенько
Знаток города 13 уровня
17 июня 2022
Один банк остался на выходных получить перевод Золотой Короны. Персонал вежливый, работают быстро, но желающих очень много, очередь около 2 часов.
2
Посмотреть ответ организации
юрий колобяшин
Знаток города 12 уровня
9 июня 2022
Страшные очереди! Всегда работает один специалист, потерянное время от 1до 3часов к специалисту и в кассу. Пользуются тем,что практически единственный банк работающий с переводами из зарубежных стран.
1
Посмотреть ответ организации
Алла Ревинская
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Банк удобно расположен, быстро нашла его. В очереди постояла всего пару минут, поменяла деньги без проблем и зачислила на свой счёт.
Посмотреть ответ организации
Руслан Лапурков
Знаток города 8 уровня
16 июня 2024
Отличный банк.Приветливые сотрудники. Единственный минус: длинные очереди к специалисту.
Посмотреть ответ организации
Ирина Маврина
Знаток города 10 уровня
12 августа 2022
Отличный банк, хоть и небольшой. Есть различные банковские услуги. Находится в торговом центре. Персонал вежливый.
4
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Г.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Всё нравится: персонал, обслуживание, местонахождение. Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
ИП Дмитрий Шило
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2023
Недостаточно специалистов. Создаются очереди. Обменный пункт отличный
Посмотреть ответ организации
Денис Л.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2022
Медленное обслуживание, работает один специалист, очереди большие! Решите это проблему, тут надо два 2 специалиста, и два 2 кассира
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Иванова
Знаток города 6 уровня
1 марта
Хорошие и доброжелательные работники
Посмотреть ответ организации
Иннокентий Лобов
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Приходил сюда открыть вклад. Очень доволен! Очень приятные сотрудники и грамотные
Посмотреть ответ организации
B
Busyabesya
Знаток города 8 уровня
27 мая 2022
Работает 1 кассир и 1 специалист. Т.к. на сегодняшний день, в городе осталось 2 отделения по выдачи перевода " золотая корона", в этом отделении всегда очередь, более 3х часов нужно просидеть, чтобы попасть к специалисту.
1
Посмотреть ответ организации
Iryna
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Отличное отделение банка,очень хорошие и приветливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2021
Прекрасное обслуживание, очень вежливые и грамотные специалисты работают в отделении!
4
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Тихомирон
Знаток города 7 уровня
9 октября 2024
Хорошее обслуживание, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
В
Влад Орешко
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Рекомендую
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Цейтлина
Знаток города 5 уровня
12 октября 2021
Почти всегда лучшие курсы в городе! Плюс можно произвести любые платежи)
3
Посмотреть ответ организации
К
Катерина К.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2022
Все отлично,но если бы работала 2 оператора,было бы прекрасно.И не было очереди большой!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Е.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Очереди ужасные... обслуживание нормальное,сотрудники хорошие.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Измер
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Хороший коллектив
Посмотреть ответ организации
Артём К.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Одну звезду с натяжкой, везде одно окно работает
1
Посмотреть ответ организации
Раиса Суровец
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2024
Хорошее обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Ivan K
Знаток города 13 уровня
16 января 2025
Маленький филиал. Сервис хороший
Посмотреть ответ организации
М
Марина Тарелко
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Все на на высшем уровне.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Костко
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2024
Очереди постоянно...
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2