Поиск
Маршруты

Технобанк

Обзор
Фото
4
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
103 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Наокака А.
Знаток города 4 уровня
12 января
самое ужасное отделение. прождали в очереди 2 с половиной часа, чтобы забрать свои же деньги, которве никуда не отправились из-за сбоя в их системе) очень круто. сотрудник, рыжая девушка абсолютно не умеет обслуживать и общаться с людьми. выгнала всех за 20 минут до своего перерыва. на клавиатуре печатает так будто впервые в жизни села за компьютер и видит незнакомые для нее буквы. больше сюда никогда не приду и вам не советую
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина Г.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
отвратительное долгое обслуживание, час простояла в пустую передо мной было 7 человек, и заняло час простоять и тупо уйти экономисты даже не спрашивают номер талончика, девушка передо мной просто влезла без своей очереди и не обслужить успели а перешло мной выключили просто табло))) женщина экономист с красными волосами, отвратительно долго работает, никуда не спешит
Посмотреть ответ организации
Катерина Гадсенд
Знаток города 11 уровня
23 февраля
Экономист очень медленная и неграмотная. Я пришла написать заявление, т.к. из-за ошибки кассира деньги поступили не на мою карту, а заявление на возврат экономист сначала дала, а потом не приняла. Ссылаясь, что надо разбираться с начальником кассира. В итоге в колл центре снова отправили писать заявление. И операция заняла 3 часа вместо 2 минут из-за их ошибок
Посмотреть ответ организации
A
Alya
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Специалист Евгения оставила очень приятное впечатление об отделении. Приветливая, отзывчивая, доброжелательная, показала себя как настоящий профессионал. Быстрое и качественное обслуживание, а также приятная атмосфера. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
O
Oksana Pauliukovich
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Очень медленный экономист, который не владеет тарифами банка и между клиентами занимается другими текущими делами. Время ожидания составило 32 мин при очереди в 1 человек. Кроме данного отделения остальные очень радуют сотрудниками и оперативностью.
Посмотреть ответ организации
К
Катерина Д.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Девушка Евгения очень приятная, понимающая, человечная и приветливая. А что самое главное - великолепный специалист. Сделала все очень быстро и правильно. Само по себе отделение часто посещаю, очередей практически нет, а если и есть то продвигается быстро
1
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Невероятно медленно работает женщина с рыжими волосами в отделе экономистов, одного человека обслуживает 30 минут. Совсем никуда не торопится. Найдите ей замену на более расторопную женщину и поприятнее.
Посмотреть ответ организации
А
Антон Борисенко
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Обращался в отделение Технобанка по адресу Маяковского, 6 по поводу отправки денежного перевода. Обслуживание оставило хорошее впечатление. Проконсультировали как лучше отправить, обслужили быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Кириллов
Знаток города 3 уровня
16 мая
Указан неверный этаж, искал 10 минут отделение по всем этажам, обслуживание дно, взял талон в 15:23, пригласили только в 16:10, передо мной было только два человека
Посмотреть ответ организации
Ирина Моховикова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Отвратительное отношение. Экономист, отвечая на вопрос, закатывала глаза как подросток. Обслуживание очень медленное, несмотря на то, что был будний день и не час пик, собралась приличная очередь. Цените своё время и настроение, вам в другое отделение
3
Посмотреть ответ организации
K
K_
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Обратилась в данное отделение для открытия карточки. Специалист подробно проконсультировала, помогла выбрать более приемлемую. Посещение данного банка оставило хорошее впечатление.
Посмотреть ответ организации
Jenya Laskin
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Заходил в данное отделение 2 раза и всегда очередь В 11 часов утра , очередь 4 человека Чтобы сделать перевод на карту , нужно очень долго ждать Посадили бы хоть второго сотрудника что-ли , а то по всем вопросам все сидят в одной очереди Я не дождался и ушёл
3
2
Посмотреть ответ организации
Минчанка
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2025
Технобанк решил делать бизнес на обмене 100$купюр старого образца,кассир говорит ,что на купюре какие-то пятна плесени и предлагает взять на комиссию с 10%удержанием от суммы. Это обман!эти же купюры,якобы с пятнами от плесени, благополучно и без всяких проблем принимают в других банках! Не видитесь на этот обман!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Бригиневич
Знаток города 10 уровня
4 августа 2025
Не рекомендую, один экономист, работает очень медленно, делает ошибки при переводе денег, а потом их исправлять отправляет повторно час в очереди сидеть чтобы за 1 минуту исправить.
3
Посмотреть ответ организации
OlegzanTour
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2025
К сожалению так себе банк. И даже не некорректно это место. На короне замок ни чем не лучше. Очень похоже что работники дико всем не довольны и вымещают свою злость на посетителях. Заявления типа касса закрылась на обед, ничего не знаю и не хотите не сидите тут , не ждите , идите в другой банки т.д. самая распространённая этика общения с клиентами. И повторюсь такое отношение мы увидели не только в этом отделении
Посмотреть ответ организации
Павел К
Знаток города 17 уровня
27 сентября 2025
Находится отделение банка в удобном месте, но работает всего два человека - в кассе и один специалист с клиентами в зале. Это крайне мало.
Посмотреть ответ организации
TommyVercetti666
Знаток города 11 уровня
3 октября 2025
Всё же бесполезное отделение, можно час просидеть в очереди, пройдут два человека, а потом обед. А потом ещё узнать, что "денег для перевода нет". Только пустая трата времени.
Посмотреть ответ организации
И
ирина
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Хожу в это отделение, с самого открытия и мне все нравится. Девочки вежливые, приветливые. Экономист Ирина - оооочень приятная, само очарование) Прочитав отзывы даже была удивлена, что много возмущений по поводу медлительности и т.п. Экономист один, иногда такие клиенты, что просто с ними побыстрее никак не получается - сама была свидетелем таковых. Как по мне - работают слажено и ни чем не хуже, чем в других отделениях
Посмотреть ответ организации
М
Марина Савицкая
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Увы 10 минутная операция в переводе денег заняло 40 минут. Очередь к специалисту/очередь в кассу. Кошмар.
Посмотреть ответ организации
A
Ali Lo
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2024
Доллары не меняют, смотрят под лупой на пятна, нюхают что б не воняли, не товарный вид - до свидания. приносить только свежие, стираные и выглаженные утюгом. Буду выбирать другие пункты обмена
3
Посмотреть ответ организации
С
Самира Грунтова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Очень приятные сотрудники , Ксения Остроух очень быстро обслужила , вежливо общалась , хочеться приходить еще !!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Шершнева
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Ноль звезд. Отвратительное отношение к клиентам. Прождали 40 минут, после чего сказали,что будет долгая операция (оформление кредита), сказали "пойти погулять часик". Через час пришли и уже был пропущен 1 талон. В обслуживании нам было отказано без объяснения причин. Цените свое время и не обращайтесь в данное отделение.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Назарук
Знаток города 17 уровня
11 апреля 2025
Худшее отделение банка, работает 2 ленивца, скорость на уровне черепах
1
Посмотреть ответ организации
Закиров Тимур
Знаток города 21 уровня
28 января
Три звезды за странное поведение оператора(который в зале сидит, не кассир) Которая за 20 минут до конца своего времени рекомендовала мне удалиться. Но судьба мне улыбнулась и она освободилась через 5 минут и ей пришлось таки принять меня скрипя зубами.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей В.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МЕДЛЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТ!!! Кроме кассы, она всегда свободна. Если час Вашего личного времени ничего не стоит, тогда Добро пожаловать! МИНУС ПЯТЬ ЗВЁЗД!
Посмотреть ответ организации
А
Артур Габрукович
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Ужас!одна касса…чтоб просто пополнить карту надо сидеть в очереди по 40-50 минут
1
Посмотреть ответ организации
Y
YS💕
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Таааак медленно еще ни в одном банке не работают специалисты, как здесь. Если цените свое время, то лучше выбрать другой банк
Посмотреть ответ организации
Андрей Дереченик
Знаток города 16 уровня
10 июня
Хороший банк, работает moneygram
Посмотреть ответ организации
У
УЛЬЯНА РЕЙНГОЛЬД
Знаток города 3 уровня
14 января
Грубый персонал. Очень долгое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Тимур Левкович
Знаток города 8 уровня
24 мая 2025
Это отделение в Червенском открылось недавно, но я уже пару раз сюда заглядывал. Расположение удобнейшее, на одном этаже с Грином и другими магазинами. Кассиры нормальные
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
22.06.2025 постелила данный пункт , где была очень разочарована грубым отношением Никто со мной не поздоровался , не самое печальное Девушка вела себя максимально грубо Ужасное отношение именно этого сотрудника !!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Timofeev
Знаток города 10 уровня
8 мая 2025
Крайне не профессиональный менеджер. Работает очень медленно. За 50 минут приняла одного человека, за это время скопилась очередь из 4 человек.
Посмотреть ответ организации
София Шилько
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Хамское отношение к клиентам. Потсунули не плативоспособную купюру и обменять отказались, после чего начали кричать на меня
1
Посмотреть ответ организации
Н
Назар Столяренко
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Всё понравилось. Был с сыном, недолго ждали, хотя очередь была приличная.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Марченков
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Пришел за сорок минут до закрытия ,просто занести данные нового паспорта . Так и не дождался .
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Ковшун
Знаток города 9 уровня
31 марта 2025
Обменник находится недалеко от работы. Курсы нормальные
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Постоянно очереди, можно долго ждать, работает одна класса, перерыва классы в приложении нет
1
Посмотреть ответ организации
9
944720 Плотников
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Обслуживание на дне, очень медленно
Посмотреть ответ организации
A
ainura n.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Ужасный банк. Не советую, если не хотите просто потерять свое время
3
Посмотреть ответ организации
Максим Таточко
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Ужасное обслуживание, супер медленно
1
Посмотреть ответ организации
Y
Yuriy Goloschapov
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2025
Быстро обслужили ничего особенного
Посмотреть ответ организации
Д
Довран Зиевов
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
В банке работает женщина старая она разговаривает грубый, сотрудники должны быть разговаривать по культурному!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Донцов
Знаток города 20 уровня
8 декабря 2025
Можно пополнить рос карту! Неужели! 🥳
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
5 июля 2025
Все работало
Посмотреть ответ организации
𝕭𝖊𝖗𝖑𝖎𝖓 𝐄𝟑𝟔
Знаток города 16 уровня
29 декабря 2025
с курсом перебор
Посмотреть ответ организации
В
Вадим В.
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Ужасное отношение к клиентам
Посмотреть ответ организации
I
Ilya
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
У специалистов скорость 2 человека в час
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2