Поиск
Маршруты

Технобанк

Обзор
Фото
18
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
150 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Ю
Юлиана Хилькевич
Знаток города 2 уровня
17 мая
Никогда не писала негативные отзывы, а сегодня напишу. Когда каждая минута важна, день расписан поминутно, очень неприятно приехать за 2 минуты до обеда и услышать « обед», хотя за 2 минуты еще можно было обслужить клиента. Но если раньше уходите на обед, то хотя бы возвращайтесь с обеда вовремя.
Посмотреть ответ организации
Владислав Ерофеенко
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2025
Покупал доллары, всё понравилось. Кассир была вежливая, всё сделала быстро. Деньги пересчитали при мне, всё чётко. Курсы нормальные, да и место удобное
Посмотреть ответ организации
-------
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Обмен валют по выгодным курсам, и, что важно - обменник работает допоздна. Впечатления строго положительные.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лапутько
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Курс хороший, но выдают купюры с дефектом(написано ручкой) но назад их почему-то не принимают. Их нигде назад не принимают. Сами создают проблемы людям В главном офисе Технобанка посоветовали обращаться в другие банки. Пожалуй так и сделаю впредь. Спасибо за обратную связь, накину 2⭐
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Шишкин
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Вчера вечером в часов пять попытался обменять 100 долларовую купюру. Не взяла сказала вся светиться в ультрафиолете. Передо мной тоже какая то проблема была у клиента. Сегодня пошла жена и сдала туда же купюра оказалась нормальной. Похоже занимаются обманом и враньём. Будте осторожны. А лучше с валютой в другой банк или обменник. Не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
юля вахильчук
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2024
Отвратительное обслуживание, то валюту не берут(которую ранее продавали) ,то перед носом закроют по техническим причинам ,а через 10 мин откроют . В следующий раз буду с видео всё делать. НАДОЕЛО
1
2
Посмотреть ответ организации
Ю
юля М.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Возможно, здесь и бывают вежливые и приветливые сотрудники, к сожалению, сотрудник девушка, не разглядела имя и фамилию, 06.10.2023 сидела в телефоне и игнориовала меня, пришлось ждать около минуты постоянно обращаясь к ней и пытаясь привлечь её внимание. Приношу свои извинения девушке за то, что пришлось её отвлечь от столь занимательного занятия. Больше ни ногой.
Посмотреть ответ организации
Никита Лядский
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Зашёл обменять деньги на поездку, понравилось, как работала кассир. Не торопила, подождала пока пересчитаю деньги. Атмосфера спокойная, негатива 0
Посмотреть ответ организации
В
винталитет
Знаток города 18 уровня
13 октября 2024
Из минусов, окошко находится низко, кассира не слышно и не видно, когда я обращался, девочка была приветливая и общительная,
Посмотреть ответ организации
BRICK
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Закрываются раньше времени, в графике работы указано с 10:00 до 22:00, приехал в 21:53 - висит табличка «обслуживание закончено» и никого нет. 5 сентября 2025
Посмотреть ответ организации
Александр Платонов
Знаток города 10 уровня
22 июля 2025
Неплохие курсы и приемлемый график работы.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Н.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Очень хорошие девушки там работают, быстро, вежливо 👌
Посмотреть ответ организации
А
Александр Такарик
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
Мне очень нравится обменный пункт валют, кассир Дарья Эдуардовна очень вежливый и культурный сотрудник, приятно делать операции в этом месте, советую.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нана Гивиевна
Знаток города 12 уровня
5 января 2023
Довольно часто отказывает в приёме валюты,которая ранее была умнее же куплена,например.. или у дочери знакомой не брала российские( якобы что не то), через три часа сама знакомая без вопросов обменяла те же рубли... Нормальные девушки там редко задерживаются, а эта "шаманка" прижалась.. без нужды особой туда не хожу, или с оберегами только)
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Паплевка
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Время 21:50 уже закрыты По графику время работы до 22:00 То закрываются раньше времени, то купюры отказываются принимать Худший обменник который только есть в городе
Посмотреть ответ организации
super.rook12344
Знаток города 18 уровня
27 апреля 2022
Нормальный обменный пункт ,работает всегда точно ,есть где постоять вовремя дождя и непогоды ,не капает на голову )
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаевич
Знаток города 14 уровня
12 января 2025
Хорошо что работает постоянно из минусов это низкий курс валют
Посмотреть ответ организации
Alexsandr Lychkovskiy
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2025
Всегда выгодный курс обмена
Посмотреть ответ организации
Степан Калин
Знаток города 10 уровня
19 июня 2025
Кассиры грамотные и вежливые. Заглядываю сюда постоянно, когда нужно поменять деньги
Посмотреть ответ организации
AnDo TM
Знаток города 14 уровня
14 июля 2021
Один из немногих обменников который работает до 22:00 и курс обычно неплохой
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Герасимович
Знаток города 11 уровня
29 июля 2024
Хороший обменник, всегда работает без сбоев.
Мария
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Хороший обменник
Посмотреть ответ организации
Х
Халюкова Екатерина
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Каждый раз как не приду, одна фраза валюты нет, зачем собственно вы тут сидите если у вас вечно нету денег?
2
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2023
Работают не по графику, как хотят, не рекомендую от слова совсем!!
Посмотреть ответ организации
Yura
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2020
Работают до 22.00, но в 21.45 вешают табличку "прием выручки 21.45-22.00". Зачем так делать и вводить клиентов в заблуждение? Написали бы, что работаете до 21.45. Пришел сегодня в 21.50 и был очень огорчён, что зря сюда шел.
Посмотреть ответ организации
А
антон ляхов
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2024
Обслуживание так себе да и инфа между интернетом и реальной калеблится прилично так
Посмотреть ответ организации
Павел Г.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2021
Нет очередей,работает и в выходные дни
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Бирюкова
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2023
Хороший график работы. Плюс, что платить кредит можно.
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2019
Деньги менял всё быстро и качественно.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 июля 2018
Как хотим так и работаем.. это касается и перерывов и скорости обслуживания
6
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Гулевич
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2021
Обычный обменник. Удобное место.
Посмотреть ответ организации
Елена Лукашевич
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Хороший обменник
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 мая 2020
Спасибо , что он тут есть, ибо другие обменники давольно далеко , и время работы повти до 10 вечера
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ж.
Знаток города 6 уровня
25 октября 2022
Нормальный обменник рядом с домом - всегда хорошо.
Посмотреть ответ организации
Янина Машлякевич
Знаток города 13 уровня
10 июня 2021
Всегда хороший курс и удобное время работы
Посмотреть ответ организации
татьяна т
Знаток города 11 уровня
10 июня 2020
Нормальный курс обмена
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сашко
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2018
Очень удобно. И работает поздно. Все операции.
5
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Ломоносова
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2019
Качественный сервис
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Саунин
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2020
Обычный обменный пункт
4
Посмотреть ответ организации
Николай зеленов
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2022
Быстро обменять деньги
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2019
Ближайший обменник от авто стройрынка
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Шинкарёв
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2020
Всегда выгодный курс
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2