Поиск
Маршруты

Технобанк

Обзор
Фото
30
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
55 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Kostya K.
Знаток города 8 уровня
25 июня
Не принимают виртуальные карты своего же банка
Посмотреть ответ организации
Maksim S.
Знаток города 10 уровня
5 февраля
Не работает в рабочее время, информации о изменении режима работы нет… Обратился по номеру 7423, там не смогли прокомментировать изменение в режиме работы, порекомендовали обратиться в другой обменник, пожалуй буду обращаться в другой банк в целом
Посмотреть ответ организации
К
Катерина Д.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Сегодня (16.12.2025) работала некая хамоватая сотрудница. Если бы у нее был бейдж или поставлена табличка, то указала бы конкретное имя, а так даже не знаю на кого жаловаться. С самого начала нашего взаимодействия начала учить меня что и как делать, писать и когда давать деньги. Всегда все операторы озвучивали мне сумму в конце и выдавали все квитанции для выявления расхождений в счете получателя и/или сумме. В этот же раз в наглой и хамской манере потребовала деньги вперед настаивая что я не права. Также не вернула мне счета и суммы для проверки платежа. Работает крайне медленно. В течение дня неоднократно заходила и постоянно стоит очередь из 5+ человек. Пока она обслуживала меня также собралось много людей (обычно подобные операции в других пунктах занимают от силы 2-3 минуты)
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 18 уровня
28 февраля
Хороший пунк обмена, без проблем поменял валюту. Сотрудник молодой парень был вежливый.
Посмотреть ответ организации
Ростислав Шамбанович
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2025
Обменник как обменник, всё стандартно. Курс нормальный, деньги выдают быстро. Очередь была, но двигалась быстро, так что не напрягло. Ничего особенного, но и жаловаться не на что
Посмотреть ответ организации
Паб 82 на Динамо
Знаток города 9 уровня
17 января 2023
Ставлю 5 баллов. Всё сделали быстро и не запутали. Поменяли деньги на мелкие, продали валюту и купили ненужную. Всё понравилось, очереди не было
2
Посмотреть ответ организации
Олег Тамошев
Знаток города 8 уровня
27 мая 2025
Нормальный обменник, работает согласно режиму, курс адекватный. Менял тут деньги пару раз, ничего плохого сказать не могу
Посмотреть ответ организации
Исаев Вадим
Знаток города 13 уровня
7 марта
Нормальный курс, но крупную сумму не поменяешь. И не слышно совершенно, что кассир говорит. Руководству бы обратить внимание на динамик.
Посмотреть ответ организации
Мариночка Кравчук
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Очень понравилось, как работают, без суеты и просто объясняют, если с купюрой что-то не то
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 17 уровня
17 сентября 2025
Курс всегда хуже из-за проходимости.
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 30 уровня
17 октября 2025
Отлично. Все чётко
1
Посмотреть ответ организации
Iliya T
Знаток города 28 уровня
5 января 2023
Хорошего не смогу написать, так как 2 раза из 3-ёх, он не работал. Может ещё нету постоянного сотрудника. Ждем стабильности.
3
Посмотреть ответ организации
silic
Знаток города 17 уровня
28 февраля 2023
Хороший магазин с неплохим ассортиментом и богатой кухней готовой продукции.
1
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2