Поиск
Маршруты

Технобанк

Обзор
Фото
21
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
308 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Vladimir Korolev
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2025
Очень удобное отделение 💳🏦. Персонал вежливый и всегда готов помочь 👍. Операции проходят быстро, без лишних очередей ⏱️. Всё современно, комфортно и понятно даже для тех, кто редко пользуется банком 🙌. Отличный сервис, остался доволен 👌😊
Посмотреть ответ организации
В
Владимир В
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Огромные очереди. 2 из 4 касс закрываются в 16:45! Берешь талончик там в очереди перед тобой 3 человек, а на самом деле 10, т.к. идут иностранцы со своими переводами. Наведите порядок наконец.
Посмотреть ответ организации
Аркадий шешель
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
Оформлял небольшой кредит в этом банке, и всё прошло оперативно. Специалист был очень внимателен и проконсультировал по всем вопросам без лишней суеты
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Литош
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2025
Единственный минус это 2 рабочие кассы в субботу. Плюс в том, что в субботу банк работает. Кассиры адекватные. Подскажут как сделать перевод с минимальной комиссией банка.
1
Посмотреть ответ организации
Алёнка Комунарка
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Вежливый персонал. Минимальное время ожидания. Удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Yellowgun
Знаток города 14 уровня
13 августа 2024
Очереди - просто невозможные, ожидание в полтора часа, пока все необходимые операции выполнят. А история с тем, чтобы сперва к одному спецу, потом в кассу, потом обратно ради простого перевода - отдельный вид искусства. И ладно бы без очереди в кассу попадаешь, но нет, попадаешь в очередь тех, кто без очереди. Но сам персонал вежливый, тут вопросов нет.
1
Вова Королёв
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Нужно было оформить карту, взял талончик и просидел где то мин 20-30 в живой очереди, офис где сидят консультанты просторный, сами же консультанты добрые, исправят ошибки если покажите им или позвоните на горячую линию, советую это отделение банка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ева Романова
Знаток города 15 уровня
8 января 2024
Достойно. Большой офис. Толковые специалисты. Особенно мне нравится, когда в банке работают люди в возрасте, в частности, мужчины, какую-то статусность, по моему мнению, это придает банку))) С Америки перевод только в этом банке смогла получить. Аккуратно все, попала на небольшие очереди, но все было четко отлажено, никаких скандалов, криков. Все цивилизованно, спокойно. Мне понравилось. Молодцы! Добра всем!
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Большущие очереди, половина касс не работает. Операции делают в 2 этапа, сначала к одному сотруднику, а потом к другому, т.е. стой- жди 2 раза. Получить перевод занимает больше часа.
Посмотреть ответ организации
Аля Ло
Знаток города 28 уровня
17 апреля 2023
Обслуживание всегда на уровне. Персонал вежливый. В целом банк в центре Не клиентоориентирован. После 17 часов по будням многие услугие недоступны ( хотя много людей работают до 17-18часов). Интересно, каким образом воспользоваться услугами тогда?... После работы идет поток людей и из 8 операторов работают только 2-3. Время ожидания очень длительное. Ели б был другой банк с оказонием нужной услуги, то в этот не ходила
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
7 мая 2023
Один из немногих банков, которые работают со SWIFT. Также удобно совершать и другие платежи. Очереди в будние дни практически не бывает, в выходной гораздо больше людей, поэтому если вам хочется оперативности, то не откладывайте поход в банк на субботу. Сотрудники банка очень вежливые, всегда помогут, подскажут. Отношение к клиентам на высоте. Есть детский стол с раскрасками, что очень удобно кто с детками.
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Баранова
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2025
Очень понравилось обслуживание, культурно, быстро, качественно, очень довольна
Посмотреть ответ организации
Д
дюбенкова м.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
После посещения отделения по ул. Советской сложилось четкое понимание, что вся работа держится на Королевой Екатерине, это если очень коротко и без негатива, а его в процессе было достаточно
Посмотреть ответ организации
иван Иванов
Знаток города 13 уровня
23 мая 2025
Банк в котором можно получить денежные средства которые отправили по системе веб Мани по их внутреннему курсу Это не совсем удобно. Но выбора нет
2
Посмотреть ответ организации
Александр Литошенко
Знаток города 19 уровня
1 июня 2022
Хороший банк, хоть и не государственный. Все время страдает, то главного акционера посадили, то государство залезло в карман, теперь вот санкции. Сотрудники банка стараются сделать для людей максимум приятного. Всегда культурные, вежливые, с улыбкой. Сколько раз был в этом отделении, всегда получал удовольствие. Движение очереди автоматизировано, достаточно мест для ожидания, обстановка в целом доброжелательная. По моему мнению не хватает лёгкой фондовой музыки или телевизора с роликами. Хороший банк, РЕКОМЕНДУЮ
4
1
Посмотреть ответ организации
anna d.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Здравствуйте. Обслуживание в этом банке ужасно медлительное. Поситателей много, а работники банка позволяют себе прогуливать и разговаривать между собой. Клиенты, не дождавшись своей очериди, уходили. А один сотрудник банка вообще провел на обслуживания знакомого, а то что очередь сидит это ничего. А перевод я свой так и не успела перевести.
2
2
Посмотреть ответ организации
Олег Нестеровский_натурально и никакого ИИ!
Знаток города 23 уровня
19 февраля 2020
Местоположение банка очень удобное - на одной из центральных улиц - Советской. Внутри интерьер, обстановка вполне приличные, есть электронная очередь, касс достаточно, поэтому валютно-обменные операции выполняются быстро, курс валют в этом банке обычно не самый выгодный.Банк работает с многими системами денежных переводов: Контакт, Зол.Корона, Unistream, Moneygram,Western Union - это тоже радует. Один минус на сегодня есть: т.к. банк пользуется популярностью, часто студенты-медики из Узбекистана, Сирии, Африки балуются ден. переводами как раз в этом банке, то очереди создаются и операторов не всегда хватает. Если очередь 10 человек (бывает и больше), то трёх операторов недостаточно.
3
3
Посмотреть ответ организации
Томас Киндурис
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2024
Пришел в будний день около 12 часов дня, в очереди около 20 человек, вроде бы главное отделение в Гомеле, а касс мало, в итоге просидел в очереди практически час
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Юрченко
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
Самый ужасный банк который знаю, просидели два часа, и то больше, менеджеры не целятся, бегают после каждого клиента в кассу, просто теряют время, если можно все собрать документы и отнести, когда не будет людей, на весь зал 2 менеджера, ожидание очень долгое, людей тьма
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Ж
Знаток города 23 уровня
18 сентября 2025
Удобное расположение в центре, электронная очередь, много касс
Посмотреть ответ организации
Роман казак
Знаток города 7 уровня
14 марта 2025
Доволен и условиями кредитования, и обслужванием. кредит оформили быстро, все документы подготовили оперативно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Я
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2022
Обслуживание на высшем уровне, очередь двигается быстро, специалисты работают слаженно и профессионально. Переводы swift доходят за сутки по получателя. Не знаю в чем секрет, но в других банках так оперативно не получалось.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 13 уровня
16 июня 2023
Отлично. Быстрое обслуживание. Электронная очередь. Просторно. Разные виды банковских услуг. Переводы МаниГрэм из за границы.. Все иностранные студенты говорят Техно Банку Спасибо или Сенькью)))
5
1
Посмотреть ответ организации
В
Вит Ом
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Отстоял первый к специалисту 40 минут!!! И тут без очереди передомной охранник проводит человека. На мой вопрос ответил что так надо..... Бред
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2024
Банк очень хороший . Персонал приветливый. Нравиться что за услуги не берут большие цены , даже на примере перевод корона всего 1% от суммы
Посмотреть ответ организации
Dime
Знаток города 4 уровня
1 июля 2022
Оформлялась"Green"-карта. Договор на руки не выдали, соответственно не предоставлена информации о том, что, при проверки остатка средств в банкомате, снимается комиссия в размере 1 руб. Отражение расходных операций происходит через сутки, соответственно точный остаток средств приходится проверять посредством звонка в банк. Кроме этого, после оформления банковской карты слетела скидка по социальной карте "Green".
3
3
Посмотреть ответ организации
к ф
Знаток города 9 уровня
23 июня 2021
Так уж сложилось ,что банк был выбран моим работадателем. И за годы его использования никаких претензий я не имею. Интернет-банкинг на высоте, обслуживание тоже не вызывает нареканий. Про кредиты писать не буду ,ТК не брал. Рассматриваю банк именн как зарплатный. Насколько я знаю процент у них очень низкий для работадателей на это.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
50мин пытался поменять валюту! С номером талона к210 (16й в очереди) наблюдал как вызывают к221, потом к180 и изумлялся порядку нумерации! В итоге сдали здали нервы!
3
Посмотреть ответ организации
Elly
Знаток города 9 уровня
6 июня 2022
Ужасный банк. Обслуживание ужас... И самое главное руководство не как не реагирует на такую работу сотрудников. Если у вас денежный перевод получить, то освободите полностью день, просидеть в очереди как минимум 3 часа. При этом из 5 возможных окон будет работать 2 окна!!!!! Было бы поставить возможность ноль или минус поставила ....
5
1
Посмотреть ответ организации
A
Adelaida A.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Хуже чем этот банк нет !!! Всегда очереди, суматоха, на табло не все номера появляются …. Никто ничего не знает… 🤦🏻‍♀️
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Шестопалова
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Очереди даже в субботу,хотелось бы услуг переводов данного банка в тц мандарин плаза
1
Посмотреть ответ организации
Дима Савчиц
Знаток города 10 уровня
28 марта 2025
Хорошее отделение, сотрудники всегда приветливые. Быстрое обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей А.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2022
очень долго приходиться сидеть в очереди, минимум 2 часа. работает один-два специалиста по вкладам, кассы работают быстрее. руководство увеличьте количество персонала по обслуживанию клиентов
4
1
Посмотреть ответ организации
Д
Даня П.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2023
Время ожидания минимум 90 минут. Банк имеет разный спектр услуг но не клиенториентирован
3
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 27 уровня
5 февраля 2022
Банк среднего уровня, электронная очередь, медленно, мало работающего персонала, в субботу лучше не заходить, большие очереди много потеряете времени.
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Очень долго ждать очередь постоянно не удобно !
Посмотреть ответ организации
Елена Иванешкова
Знаток города 12 уровня
28 августа 2022
Любимый банк, обслуживание вежливое, все сотрудники готовы все доходчиво объяснить, если что-то не понятно, нравится, что есть места , где можно посидеть
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана Яковлева
Знаток города 9 уровня
23 июня 2025
В первый раз получала перевод от дочери через Золотую корону. Без лишних вопросов и простым языком вежливая девушка-оператор всё объяснила. Банк возле дома, перевод не последний, поэтому буду заглядывать
3
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Т.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Самый ужасный банк . Если нужно потерять два часа жизни стоя в одной очереди и где не работают сотрудники то вам сюда
1
1
Посмотреть ответ организации
V
Vit Om
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Работает 1,5 человека,в очередях 40-60 минут минимум надо стоять
1
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Матвеева
Знаток города 10 уровня
24 октября 2023
Отвратительный банк, стою час что бы поменять деньги, проходят люди которые только зашли, вопрос. Еще часа 3 стоять?
2
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Бараш
Знаток города 6 уровня
27 мая 2024
Пережитки прошлого... Что бы заказать карту, нужно взять паспорт, приехать в банк и потерять полдня в очереди...
Посмотреть ответ организации
Ада Асташенкова
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2022
Время ожидания 30 мин,если прихожу в середине недели.Персонал вежливый.Отношение к клиентам хорошее.
3
2
Посмотреть ответ организации
Василий Данилевич
Знаток города 6 уровня
30 мая 2022
Самый худший банк,очень всё медленно,людей куча,чтобы получить перевод будете два,а то и три часа сидеть,половина касс не работает,ужас
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Артем Бутко
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Уровень работы по номеру 7423 просто ужасен. Не могут предоставить достоверную информацию о работе!
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Крайне низкая скорость обслуживания. Если решите посетить - готовьтесь просидеть часа 2-3 в очереди. Работает 1-2 оператора, периодически не работает вообще ни одного.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём Крюков
Знаток города 4 уровня
23 августа 2022
Просто ужас . Просидел 2 часа. Если вам что-то нужно в банке ищите способы идти в другой банк Так Медленно нигде в Гомеле не работают как в этом отделении банка
4
Посмотреть ответ организации
A
Andrey Bart
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2025
Мне банк нравится. Особенно после того, как сдал доллары, которые в двух банках не взяли))
Посмотреть ответ организации
Алексей Карацюба
Знаток города 19 уровня
8 мая 2022
Трэш да и только - 2.5 часа в очереди, работало 2 специалиста и 1 касса, ну не можете нормально обслужить - ну откройте ещё кассы
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 5 уровня
5 мая 2022
Будете сидеть в очереди минимум два три часа . Банковские работники уходят на обеды постоянно , хотя обед у каждого окошка не прописан. Из 8 касс работает одна
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2