Поиск
Маршруты

Техноавиа

Обзор
Товары и услуги
Фото
54
Отзывы
1188
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
3013 оценок
Оцените это место

1188 отзывов

По умолчанию
Марианна Суворова
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Ездила в качестве волонтера в Анапу на уборку мазута. Нашла этот магазин и была в полном восторге, так как смогла купить в нём все, что мне было нужно и получить квалифицированную помощь. Отдельное спасибо продавцу-консультанту Татьяне. Чуткий, внимательный человек, который любит свою работу, отлично в ней разбирается! Ну а сам магазин - это что-то невероятное! Я была в приятном шоке! Удобный просторный зал, шикарный ассортимент, великолепное качество, приятные цены! Приеду еще раз - ботинки куплю для повседневной носки. Уж больно стильные модели там есть!
3
Посмотреть ответ организации
Алекс Инженер
Знаток города 22 уровня
23 апреля
Отличный магазин от одного из лучших производителей спецодежды и сиз в России, с знающим своё дело персоналом. Помогут, подскажут, посоветуют, чтобы никто не ушёл расстроеным
2
Посмотреть ответ организации
Лиля А
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Магазин большой в 2 этажа.Покупали мужу лётный костюм и рубашки- пилот.Все размеры были в наличии.Подобрали все что было необходимо.Персонал очень приветливый.Большое им спасибо за помощь.А на входе в день покупки нас угостили вкуснейшим эскимо на выбор "Чистая линия".
2
Посмотреть ответ организации
Aleks FED
Знаток города 30 уровня
30 июня 2024
Интересный специализированный магазин. Удобная парковка и подъезд. Широкая линейка товаров от снаряжения промышленных альпинистов и до униформы медперсонала. Цены относительно высокие, но есть акционная продукция и выбор большой. Качество приличное. Персонал вежливый, отзывчивый.
Посмотреть ответ организации
Roman Guzienko
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Отличный магазин по профессиональной одежде! Покупал теплый женский комплект для поездки в Якутск. Перестарались с выбором, было жарковато в минус 30.
Посмотреть ответ организации
Zackir Kott
Знаток города 30 уровня
4 марта 2025
Просторный двухэтажный магазин. Светлый, добротный. Очень широкий диапазон товаров и средств индивидуальной защиты: от одежды авиаторов и строителей до мелочевки: фильтров к респираторам, очков различных и т.д. Есть одежда для рыбаков, охотников, спортивная одежда. Большой выбор обуви. Весь ассортимент в зале, можно оценить, пощупать, примерить. Есть элитные дорогие вещи, есть простые дешевые. Качество неплохое. Людей довольно много. Цены высоковаты,конечно. Есть небольшая парковка у магазина, от метро относительно далековато. Квалифицированный и отзывчивый персонал.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Максименко
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Вежливые и профессиональные консультанты, качественная одежда и обувь, полностью оделся там для региона где -45 это норма, всё снаряжение показало себя наилучшим образом. Продвигают российские бренды и не зря, ибо качество с каждым годом всё лучше. Молодцы так держать! И спасибо
Посмотреть ответ организации
Михаил Литвишко
Знаток города 11 уровня
1 января
Хорошая компания. Четко налаженная работа с покупателями - юрлицами и физиками. Большое разнообразие спецодежды.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Черепанова
Знаток города 12 уровня
17 августа 2025
Полное безразличие продавцов в этом магазине просто поражает до глубины души. У нас был список форменной одежды. Одежду подобрали, а вот с фуражкой оказалось сложнее, ни один из размеров не подходил, продавцы приносили разные размеры, если мы их просили, а потом отворачивались и даже не смотрели и не подсказывали почему их товар не подходит и как быть. Погуляв по магазину я нашла еще пару фуражек, одна из которых села как должно быть. С этим я справилась самостоятельно. Потом продавец спрашивает нужна ли нам сорочка, я сказала нужна, на что мне сказали поднимитесь на второй этаж и там посмотрите. Поднявшись на второй этаж, где не было ни одного человека, я ничего не поняла и фактически сорочек практически не было, ну либо выбор не большой, либо я не увидела. В итоге общее впечатление от магазина следующее. Сам магазин хороший, большой выбор всего и размеров много, даже туалет есть для покупателей, а вот обслуживание ниже среднего.
Посмотреть ответ организации
Павел Тихомиров
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Выражаю огромную благодарность менеджеру Михаилу. Очень грамотно проконсультировал по телефону, подсказал и подобрал самые лучшие термоноски и термобелье. приехал, и быстро приобрел. Магазин супер, продукция класс.молодцы так держать.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений С
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Очень хороший магазин качественной одежды для работы, дачи да и просто для повседневной носки. Именно в этой точке находится склад, на котором найдутся нужные размеры на примерку, в отличие от других точек, куда, как правило, требуется одежду заказывать заранее.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2025
Продукцию этой фирмы знаем с конца 90х. Большой размерный ряд, хорошее качество пошива и лекала. Пришлось недавно до 20° морозов покупать полукомбинезон для 1,5 часовых прогулок с псом . Нашла то, что нужно, только в Техноавиа. Очень выручает. Магазин в 5 мин от автобусной остановки, большой, с удобными примерочными и внимательным персоналом.👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр Арсений
Знаток города 5 уровня
11 июня
Несмотря на то, что ассортимент - для рабочих и контингент предполагается соответствующий, оформление, стеллажи, витрины - как очень приличных магазинах очень приличной одежды. Легко сориентироваться и найти искомое. Очень незначительный минус, связанный с человеческим фактором: эмоциональная сдержанность некоторых сотрудников, граничащая с надменностью, хотя и без проявления последней. Пожелание - добавить этим сотрудникам в обслуживание чуть-чуть доброжелательности. Не приветливости, это активная форма, а именно доброжелательности в выжидательно-пассивной форме.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2025
Большой шоурум, отзывчивые и клиентоориентированные сотрудники, всё быстро померили, размеры в наличии. Отдельное спасибо Петраковой Ольге за профессионализм и оперативную работу без нареканий и конечно же за терпение!
1
Посмотреть ответ организации
Vados Kuste
Знаток города 30 уровня
1 апреля 2025
Отличный магазин ! Ребята собрали меня в Сибирь , подобрали одежду с ног до головы , лучшие ! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Егор В.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Если бы я мог поставить 10, поставил бы) Я никогда не думал, что магазин спецодежды сможет дать в рот всяким модным женским элитным магазинам. Техноавиа может. Мне не хотелось оттуда уходить, потому что там отличный персонал, и ооочень ну оооооочень красиво! Я заходил за определённой формой, размеры свои не знаю, а консультант просто крикнула своей коллеге какие то цифры, и та через несколько секунд принесла мне форму точно моего размера! Я пришел, померил, купил, ушел, и остался очень доволен этим магазином. Еще буду там покупать потом какие-нибудь футболки.
Посмотреть ответ организации
Молния
Знаток города 17 уровня
30 июня 2024
Мега фирма по продаже профессиональной одежды любой специальности. Магазин огромный, 2х этажный. Консультанты помогут в выборе одежды и обуви.
Посмотреть ответ организации
Vadim Ivanov
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2024
Очень мало места для стоянки машин около здания, остальные места платные на дороге. Большой выбор спецодежды и обуви, два этажа, много менеджеров для обслуживания клиентов.
Посмотреть ответ организации
Александр Ромашко
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2024
Большой выбор обуви. Спецодежды еще больше, но не за ней приехал. Консультант открыл вовоемятмагазин ровно в 9.00. Я ему объяснил какие модели интересуют. Мне про них все рассказали и показали. По итогу купил две пары сапог. Одни утепленные, другие демисезон. Место хорошее, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
П
Полина Короткова
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Прекрасный магазин, всегда уверена в качестве товаров В этот раз собиралась тут в поездку на Байкал - едем с мужем в тур, обычный, без экстремала Купила специальную обувь, тепловую маску, носки, наколенники и много чего еще Консультанты прекрасные, со мной общались, наверно, минут 30, если не больше Особое спасибо консультанту Милане (с именем могла ошибиться, запомнила только, что девушка с именем, начинающимся на М) - она отвечала на все вопросы и было видно, что ей не все равно и что она хорошо знает ассортимент магазина Обязательно приеду еще!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Шумская
Знаток города 16 уровня
20 ноября 2024
Прекрасный ассортимент, грамотно выставлены образцы, удачно расположен обувной отдел. Сотрудники профессионально консультируют и обслуживают без задержки. Чистота. Доброжелательность коллектива оставляют положительные эмоции.
Посмотреть ответ организации
Владимир Т.
Знаток города 15 уровня
15 января
Супер магазин с огромным выбором, спасибо персоналу в подборе необходимого,
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Всегда всё в наличии, все размеры, хороший персонал, качество вещей на высоком уровне, все на отлично!
Посмотреть ответ организации
Наталья Ананьева
Знаток города 11 уровня
23 мая 2025
Магазин понравился. Большой ассортимент, хороший выбор размеров. Искала супругу рабочую куртку и спец.ботинки. Все нашла. Была в других специализированных магазинах и такого выбора не нашла. Из положительного: персонал хорошо ориентирует по ассортименту товаров, любой костюм можно купить по-отдельности (штаны, куртку, жилетку). В других магазинах эта опция отсутствует. Недостатки: мало примерочных. Бывают очереди на ожидание товара (долго подбирают на складе и выносят в зал на примерку). Магазин рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мария Клименко
Знаток города 9 уровня
24 мая 2025
Большой выбор спецодежды. Можно все померить. Много размеров в наличии. Если нет размера, можно заказать доставку с основного склада. Все строительные компании, в которых я работала, закупаются там. Качество отличное. Можно сделать нашивки / шевроны. Услуга подгонки по фигуре бесплатная.
Посмотреть ответ организации
Olga P.
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Подъехать без проблем, есть где запарковаться. Главный плюс, даже несколько, это диапазон номенклатуры спецодежды и средств защиты, а так же отзывчивый и компетентный персонал!!! А люди это наше Всё!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Свирин
Знаток города 7 уровня
22 мая
Просторный, современный магазин. Приветливый персонал, огромный выбор профессиональной одежды. Есть всё!
2
Посмотреть ответ организации
Николай Дубинин
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Попросил поменять менеджера вместо грубого и подлого Дениса. Ольга -руководитель менеджеров отказалась. Добавила что товар по телефону заказать товар нельзя. То есть отказалась продать крупную партию одного изделия
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Петров
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2023
Отличный магазин! Прекрасный выбор как одежды так и обуви. Вам помогут с подбором квалифицированные работники. Приятное отношение и достойные цены!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Любкин
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2025
Отличный ассортимент спецодежды. Дружелюбный персонал, ответили на все интересующие вопросы. Покупкой остался доволен.
Посмотреть ответ организации
Виктор П.
Знаток города 15 уровня
24 октября 2023
Хороший магазин! Качественная спец одежда и обувь! Есть пример очная можно померить одежду и обувь! Цены средние! Качество высокое! Очередей нет! Можно наличными деньгами или банковской картой оплатить покупки! Вежливые и приветливые продавцы консультанты подскажут, проконсультируют, помогут определиться с выбором!
Посмотреть ответ организации
Андрей Щербаков
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Спасибо, Милане за отличную работу, помощь в выборе спецодежды, среди большого выбора спецодежды помогла выбрать нужные размеры и нужные мне характеристики! Очень внимательная, уделила много времени с трепетом и выдержкой удовлетворила все наши потребности в заказе. Также хотел бы выразить благодарность консультанту Андрею! Ребята держать в таком же духе! Вы очень клиентоориентированны!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Линниченко
Знаток города 12 уровня
12 января 2025
Магазин форменной одежды хорошего качества по очень приятной цене. Приятно удивило наличие рубашек и костюмов современного кроя из отличных тканей
Посмотреть ответ организации
Женя Ш.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Шикарный сервис спецодежды,приятное обслуживание. Есть примерка одежды. Нашивка логотипов фирмы. Огромный выбор. Всем и всяк советую.
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Зверев
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Искал форму для сотрудников выезжающих в тропическую страну. Нашел комплект "пилот". Качество среднее. Но лучше чем кто либо другой предлагает на рынке. Цена на товар значительная. Но по сроку поставки, выполнение обязательств по договору все четко. Скидок не дают!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Евгений
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Магазин большой. Чисто, светло. Понравились панорамные окна. Есть консультанты. Хороший выбор по мелочёвке типа очков, наушников, фильтров к респу и т.п.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав В.
Знаток города 14 уровня
7 октября 2023
Отличное производство и магазин спецодежды и формы. Коллектив квалифицированный, знают свое дело и грамотно помогают клиентам. Качество производимой формы и спецодежды высокого уровня, по доступным ценам...
Посмотреть ответ организации
Стефантрович
Знаток города 12 уровня
3 августа 2024
Одеваю сотрудников своей компании уже на протяжении 10 лет. Техноавиа просто топовая контора! Персонал вежливый и отзывчивый! Качество спецовки, обуви и средств защиты про космическое! Слегка бы снизить ценники и ваще ураган!)
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 21 уровня
11 апреля 2025
Очень хороший магазин спецодежды! Просто огромнейший выбор разнообразной спецодежды. Огромный выбор размеров, комбинаций полного набора разнообразных спецовок. От обычного силиконового фартука до полного набора зимней, весенней, летней, осенней спецовки. Можно комбинировать и составлять полный комплект по своим усмотрения. Так же в наличии разнообразные аксессуары, очки, перчатки, каски, носки и.т.д и.т.п. В общем советую посетить данный магазин спецодежды. Да, забыл упомянуть что данный магазин так же является и складом. Поэтому именно в этом магазине очень огромный ассортимент товаров. И ещё, так же есть прям на месте подшив и подгон(если требуется). А ещё можно заказать если чего-то нет в наличии. Но скорее всего всё будет и без заказа. PS: Отдельная благодарность всему персоналу магазина. Очень вежливые, грамотные профессионалы своего дела. Всё покажут, расскажут, посоветуют, помогут с выбором правильной спецовки. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Посмотреть ответ организации
Аббикс Клининг (Москва)
Знаток города 30 уровня
29 марта 2024
Отличный магазин спецодежды! + огромный ассортимент одежды, обуви и профессионального снаряжения + высокое качество товаров + вежливые сотрудники + удобное месторасположение магазина + большая парковка
2
Посмотреть ответ организации
Наташа Сабаева
Знаток города 10 уровня
3 января 2025
Огромный выбор форменной одежды!! Помогут подобрать , оформить и забрать.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Г.
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Большой двухэтажный шоурум, с одного взгляда оценили модель и размер брюк. Качество продукции как всегда на высоте. Цены, конечно, не очень низкие, но оно того стоит.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч
Знаток города 17 уровня
17 февраля 2025
Говорят, что это самый лучший из всех магазинов ТехноАвиа. Может это и так, я в других не был. Но тут все супер - и ассортимент и удобство посмотреть/выбрать/подобрать нужную вещь. Консультантам отдельный респект за терпимость к глупым вопросам. Нашел то, что искал!
Посмотреть ответ организации
Олень П.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Отличный магазин! Спец одежды огромный выбор и размеры каждой модели и по ширине и по росту. И даже есть одежда, которую можно носить просто. Профессиональный коллектив, помогли сориентироваться в этом изобилии, подобрали нужные размеры. В магазине идеальная чистота, порядок и укомплектован сверх-современно. Ещë вернусь, однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Митянин
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
И так…отзыв для тех кто хочет сохранить свои ноги и в конечном счете свое здоровье…ходил я ,наверное как и многие из Вас на своей работе в ботинках которые выдал работодатель,до тех пор,пока в прошлом году,в второй половине рабочего дня я не смог наступить на ногу(заключение-фасцит,ношение ортопедических стелек и «правильной»обуви).Купил стельки и трекинговые ботинки,стельки и ботинки гораздо удобнее тех которые я носил,но после месяца интенсивной носки ботинки потеряли форму и начали расползаться по шву(сдал в магазин-отдельное спасибо работникам ТРИАЛ-СПОРТ).По каталогу ТЕХНОАВИА выбрал ботинки СКАУТ-приехал ,надел-как родные…и вот уже полгода ношу на работе(в среднем около 20км в день-форму не потеряли,нога всегда сухая(мембрана отличная штука),легкие ,удобные,не скользят…наверное есть ботинки лучше- но я пока такие не носил…берегите свои ноги покупайте хорошую обувь не жалейте на это денег и будет Вам счастье!
1
Посмотреть ответ организации
Ева Балакирева
Знаток города 8 уровня
22 марта 2024
Приходили покупать защитную обувь молодому человеку. Сначала заказываешь на сайте, а потом всё подвозят в локацию и примеряешь. Очень чисто и уютно, есть примерочные, даже без сайта большой выбор, нам понравилось
Посмотреть ответ организации
Игорь Гавриченко
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Не в первый раз заказываем и покупаем в данном магазине. Все, и всегда отлично Перчатки, обувь, одежда, защита разных категорий, в разную стоимость. Но для нас главное качество. Спасибо также персоналу. За советы и консультации.
3
Посмотреть ответ организации
Даша Лебедева
Знаток города 10 уровня
19 января 2025
Есть весьма достойный выбор спецодежды. В субботу посетителей очень мало, как и сотрудников. Добираться можно и общественным транспортом и личным.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Донченко
Знаток города 16 уровня
30 сентября 2023
Центральный склад Техноавиа, есть все модели и размеры! Место для парковки авто предусмотрено! Вежливый и доброжелательный персонал!конечно цены для частного покупателя немного на мой взгляд дороговаты, а в остальном всё супер!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Матвеева
Знаток города 10 уровня
26 октября 2023
Отличный магазин! Большой, светлый, просторный. Продавцы-консультанты вежливы, внимательны. Выбор зимней спецодежды и обуви достаточно большой. Парковочных мест достаточно. Рекомендую всём, кто собирается приобретать спецодежду.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6