Поиск
Маршруты

Техноавиа

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
21
Отзывы
128
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
328 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Самир Гасымов
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
Консультанты очень внимательны. Быстро и чётко подобрали нам спецовку. Даже задержались чтобы мы все успели примерить и приобрести;)
Посмотреть ответ организации
Илсур Калимуллин
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Хочу поблагодарить магазин за отличный сервис и качество спецодежды! Купил рабочий костюм — ткань плотная, швы аккуратные, сидит удобно. Персонал вежливый, помог подобрать размер. Очень доволен, буду рекомендовать вас коллегам!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7651
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Хороший магазин спецодежды и Сиз. Хотя конечно с уходом некоторых поставщиков выбор стал скромнее. Персонал вежливый. Помогли подобрать размеры, модели. Спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Смирнов Виталий
Знаток города 14 уровня
20 июля 2025
Качественная одежда и обувь. Но цена тоже соответствует качеству, просто так не будешь покупать. Комплект куртка+ брюки выходит не менее 11 тр- всё зависит от сезона.. Но, по моему мнению, покупка того стоит.
Посмотреть ответ организации
дима бак
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Отличный магазин. Наконец то купил себе рабочую обувь которая не трет. Особое спасибо молодой девушке менеджеру которая проявила невероятное спокойствие пока я выберал себе обувь.
3
Посмотреть ответ организации
Эльдар Нугаиев
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Форма на любой " вкус и цвет" с огромным выбором:) есть обувь, головные уборы одежда - и все можно подобрать на любой сезон!) Брали одежду для мойки самообслуживания - проконсультировали, подобрали, обнаружился брак - заменили без вопросов!
3
Посмотреть ответ организации
Роза Сафина
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2024
Приехали на Декабристов от организации три человека. Зашли в магазин, сидят три менеджера. На нас внимание никакого. Слово здравствуйте, вообще нет. Обратились к ним , еле еле одна из-за среднего стола встала. Хорошо на примерку вынесли быстро. Выбрали по артикулам ряд товаров. Менеджер заявила, что наш менеджер находится на квартале. Попросили отправить ей нашу заявку и контактный номер, для составления счета. Пошел пятый день, до сих пор тишина. Создается мнение , что менеджерам все равно до продаж !!!! " Больше не хочется туда обращаться. Печально.
2
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 21 уровня
22 сентября 2023
Спецодежда здесь конечно дорогая, и большинство буржуев работодателей ее не будут покупать простым рабочим, зато очень качественная. И берут ее в основном для ИТР, белых шапочек. Сервис на отличном уровне, делал заказ через интернет. Перезвонили, уточнили. Приехал померил и забрал. Персонал вежливый, всегда подскажут подходящий вариант.
2
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 9 уровня
6 октября 2024
Магазин спецодежды неплохой, но по факту практически ничего нет в наличии, ожидание заказа до 2-х недель. Пришлось ехать в сеть с другим названием. 😉
Посмотреть ответ организации
Аноним А.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Покупал форму на работу 2 раза. Первый раз 2019,второй весна 2023 В первый раз за наличку всё было нормально размер был в магазине. Во второй раз оплачивала фирма и размера не было в наличии. Было только в Москве, так везли болше трёх месяцев после оплаты. За это время вручную можно было сшить. Или 2-3 раза поменять место работы. Так что скорость доставки просто поражает. Но если размеры есть в наличии ни каких проблем.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Маркина
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2024
Внимательные продавцы. Высокий профессонализм и знание товара
Посмотреть ответ организации
Юрий Галанин
Знаток города 8 уровня
23 марта 2024
Прекрасная компания по предложениям средств индивидуальной защиты и спецодежды. Отзывчивые менеджеры уютный офис, любой вопрос разжуют и объяснят. Спасибо им!
Посмотреть ответ организации
Рустам Назмутдинов
Знаток города 7 уровня
2 мая 2024
Отличный выбор спецодежды, обуви, очков,кремов, консультанты очень вежливы и компетентны.
Посмотреть ответ организации
Сергей Черемисин
Знаток города 13 уровня
10 мая 2023
Хороший магазин огромный выбор спец одежды рабочей обуви и средств защиты. Персонал очень вежлив рассказали про товар все. Пошив достаточно дабротный . поэтому 5!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ramis Askhadullin
Знаток города 12 уровня
4 августа 2024
Цены космос. Выбор не велик. Много разных направлений по спецодежде, но все поверхностно. Сотрудников много, вопросов с подбором, обслуживанием нет, но повторюсь выбор не большой.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Аверьянова
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2024
Да, хороший магазин, обслуживание хорошее, цены дорогие. Например, пркупала 2 года назад ботинки зимние антискользящие белорусские по 5600 рублей, а сейчас эти ботинки стоят уже 11000 вот так.
Посмотреть ответ организации
константин самойлов
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2024
Приобрели спецодежду зимнюю.приехали монтажники, всё померили,и выбрали нужный размер.Спасибо иенеджерам
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Корнилов
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2024
Отличный магазин, прекрасный выбор, качественный товар
1
1
Посмотреть ответ организации
А_КАПЕЛАН
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2023
Профессионально. Вежливо. Персональный подход. По ассортименту(наличию размеров) и качеству некоторых товаров иногда спорно и неоднозначно. Но в целом хороший магазин и отличный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2025
Есть любой размер, если нет, то быстро доставят его из Москвы. Консультанты вежливые и всегда помогут, подскажут
2
Посмотреть ответ организации
алексей м.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
Хороший магазин. Особенно понравилось отношение менеджера Ольги. Всё подробно обьяснила и рассказала. 5 с плюсом.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 5 уровня
25 июля 2022
Прекрасный выбор спецодежды. Очень хорошее обслуживание. Качество одежды на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Алмаз Хамидуллин
Знаток города 14 уровня
6 августа 2025
Отличное магазин. Приветливые продавцы, все подобрали . Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
marimap
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2023
Заказали спецовку через месяц получили только верхнюю одежду . Обувь обещали ещё через месяц, но это не точно. Кстати заказали в одном месте - получать отправили в другой конец города. Сидим ждём-с.......Целый день, а может и два в минус.
Посмотреть ответ организации
Арина Вараксина
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Все очень долго одну вещь получили отправили на склад ехать 10 мин просидела 20 мин в итоги ничего ждите ещё ужасно не налажено все !
2
2
Посмотреть ответ организации
Ильгам Мистяков
Знаток города 13 уровня
27 марта
Неплохой магазин. Есть достаточное количество спецодежды,обуви, СИЗ и тд. Цены на некоторые товары дорогие.
1
Посмотреть ответ организации
Гульназ Марданова
Знаток города 12 уровня
11 марта 2023
Хороший магазин, работали с менеджером Элей. Всё подробно рассказывала, подобрала правильный размер.
3
Посмотреть ответ организации
Рамил Халиулла
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
Хороший выбор спецодежды, вежливый и грамотный продавец
1
Посмотреть ответ организации
Apostol
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2024
Хороший магазин качество спец одежды на высоте советую. 👍
3
Посмотреть ответ организации
тата тут ш
Знаток города 14 уровня
25 августа 2023
Месторасположение удобно, недалеко от станции метро Северный вокзал. Выбор специализированной одежды. Цены вполне приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Марат Шамсетдинов
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Купил тут не одну вещь. Нравится качество и цена приемлемая.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Шашкин
Знаток города 4 уровня
10 января 2023
Тепло, удобно, надёжно, быстро!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ильнас Зиятов
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Хороший магазин с качественной спецодеждой и Средствами индивидуальной защиты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ефим Чернигин
Знаток города 2 уровня
11 января 2021
Отличный магазин, быстро помогли подобрать для сварщиков одежду и обувь, часто покупаем для рабочих одежду, быстро доставляют размеры, которых не было в наличии. Всем рекомендую Техноавиа.
3
Посмотреть ответ организации
Lavrov Dmitriy
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Хороший магазин, цены приличные и качество соответствующее.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Начнём с минусов. В данном магазине их нет! Долго искал НОРМАЛЬНУЮ, ХОРОШУЮ рабочую форму (годами искал!) и вот так получилось, что пришёл сюда. Перчатки «Dart 8.531» - это что-то с чем-то. Последняя цена на них была 200 с чем-то рублёф. Товарищи, я до этого покупал Milwaukee за 400 с чем-то. Поверьте мне - того не стоит. Итог моего отзыва: закупился комбинезоном, костюмом, перчатками (а их я покупаю здесь периодически), больше я никуда за формой не пойду. Ещё бы они продавали остнастку для инструмента такого же качества, то цены бы этому магазину не было бы. Качество, сервис, ассортимент - всё прям как надо!
3
Посмотреть ответ организации
Нариман Касимов
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Всё отлично
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шаров
Знаток города 12 уровня
31 января 2022
Огромный выбор спецодежды. Приятные и отзывчивые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2021
Замечательный магазин. Товары для своей профессии в широком ассортименте. Цены вполне приемлемые. Ну из минусов это может то, что выходной воскресенье.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Переходько
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Будьте внимательны и осторожны при работе с Казанским филиалом. Все обещания и уверения от менеджера по срокам отгрузки были нарушены. Предварительная договоренность о брендировании так и осталась только на словах, зачем говорить о том что не способен реализовать ? Заказ привозили частями в течении 6 недель и до сих пор он отгружен не до конца, приоритета по отгрузке ОПЛАЧЕННОГО товара с центрального склада нет, сегодня перенесли еще на две недели вперед, и если бы не личный звонок по заказу - никто об этом бы не узнал, т.к после оплаты мистер менеджер вам больше не друг и цель его не решить проблему, а избавиться от вас. Без уважения, Максим. P.s заказ на 150к, менеджер Регина(хорошего вам отпуска), Казань.
6
НЕЗУКУ
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2022
Вежливый персонал, всегда встречают. Предлогают все варианты, пытаются помочь. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Ruslan Bartyshev
Знаток города 7 уровня
19 января 2023
Хорошо, большой выбор, отзывчивые консультанты, приемлемые цены
2
Посмотреть ответ организации
Анвар Файзрахманов
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2018
Всё что нужно для комплектации предприятия спец одеждой и средствами защиты. Отзывчивый персонал, высокое качество продукции.
4
1
Роман Зазерский
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2019
Очень классный магазин, хороший, Компетентный персонал. Помогли подобрать то что нужно и даже сохранить деньги для других покупок.
4
марат Загидуллин
Знаток города 19 уровня
10 января 2021
Хороший ассортимент, отзывчивые менеджеры, большое Спасибо Алимбековой Диане, быстро подобрала спецовку, предложила несколько вариантов.
3
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Кокуркин
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2020
Высокое качество. Огромный выбор спецодежды, спецобуви и других средств индивидуальной защиты.
3
Посмотреть ответ организации
KeepeRRR90
Знаток города 18 уровня
22 мая 2022
Хороший магазин. Большой выбор товаров, спокойно меняют не подошедший товар без кучи проверок, покупал ботинки и оказалось что для повседневной обуви они слишком тяжелые, на следующий день принес их обратно и вернули деньги без вопросов.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Гурло
Знаток города 12 уровня
11 августа 2023
Неплохо. Сложности заказа обусловлевлены текущей ситуацией. Главное не тупить и объяснить что делаешь и где. Ценник средний, в рынке.
2
1
Посмотреть ответ организации
Спок Спок
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
Качественная спецодежда. Давно здесь покупаю.
2
Посмотреть ответ организации
Ленар Гашигуллин
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
С карманами беда. Не могут для телефонов сделать размеры, да чтоб на зиплоки закрывались. Менеджеры отличные. Обувь, особенно серии Капитан и Айсгард лучшие в классе!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3